Регистрация




ЧИСТКИ СОЛЯНЫЕ
Последнее сообщение МАРИТА
11 июн 2021, 10:49

ЧЁРНАЯ СОЛЬ
Последнее сообщение МАРИТА
27 май 2021, 10:27

Из смертельной магии Земли
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 16:18

Как расположить к себе астральную силу Земли .
Последнее сообщение вэрвиндла
24 май 2017, 17:01

Слияние со стихией. Земля.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 13:58

Создание амулета силы из камня.
Последнее сообщение вэрвиндла
11 фев 2016, 17:37

Стихия Земли. Обучение.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 18:17

Работа с Землей. Подпитка. Медитация.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 18:14

Заклинания стихии земли.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 17:49

ПЕНТАКЛЬ ЗЕМЛИ
Последнее сообщение ВЕДДА
16 ноя 2015, 19:55




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Работа с Землей. Подпитка. Медитация.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Работа с Землей. Подпитка. Медитация.

Сообщение вэрвиндла » 10 фев 2016, 18:14

емля окружает нас повсюду, мы находимся в постоянном контакте с ней, однако это еще не значит, что она постоянно отдает магам свою энергию. Для того, чтобы взять ее, нужно войти в контакт с самой стихией земли.

Ощутите эту стихию. Возьмите землю в ладони, сожмите ее и поднесите к своей груди. Почувствуйте тепло земли. Почувствуйте ее доброту. Почувствуйте ее материнство.

Как в легендах богатыри брали силу из земли-матушки, так и вы опуститесь к земле. Лягте ничком или на спину. Закройте глаза и постарайтесь почувствовать землю. Почувствуйте величайшую стихию и растворитесь в ней. Вам хорошо. Вам тепло и хорошо, вы словно в объятиях матери.

Земля – это символ надежности, прочности, это центр и опора. Земля – это тот самый центр, который способен исцелить и успокоить. Поэтому сама Стихия и ее духи будут отличными помощниками в ритуалах, направленных на исцеление, защиту или благополучие (удача, материальные блага и др.). Кроме того, силы Земли могут в любой момент зарядить вас энергией. Причем, для этого не требуется особой подготовки. Вам достаточно прикоснуться к какой-либо части Стихии (дереву, камню, траве) и попросить помощи. Из всех Стихий, Земля наиболее близка человеку, наиболее безопасна для него.

Земля оказывает на вас воздействие самыми разными способами, и таких способов довольно много. Эти влияния называются энергией земли.

Станьте босиком на голую землю и закройте глаза. Стойте спокойно и не двигайтесь. Запоминайте образы, символы или послания, которые земля посылает вам сквозь ваши босые ноги. А теперь проделайте то же самое упражнение в вашем доме. Стойте босиком на голом полу и представляйте себе, что ваша энергия через ваши ноги уходит вниз, сквозь все, что есть под вами, глубоко в землю. Создайте визуальный образ в виде энергетического кабеля, который соединяет ваше тело с землей. Знайте, что эта связь принесет силу и стабильность в ваш дом и вам лично.

Медитировать лучше всего, соприкасаясь с землей частью своего тела. Бытует мнение, что при медитациях лучше всего раздеваться на голо и закапываться в землю либо обсыпаться ею, однако это лишнее. Мощной энергетики земли вполне хватит, чтобы проникнуть через вашу одежду. Достаточно будет того, если лишь ваши ладони или голые ступни будут касаться сырой земли (ни в коем случае не асфальта или бетона!)

Сядьте удобно, закройте глаза.

Дышите ритмично и равномерно, то есть так, чтобы вдох и выдох были одинаковой продолжительности. Расслабьтесь, отпустите свои повседневные мысли. Просто следите за своим дыханием.

А потом вы чувствуете, как погружаетесь в землю. Вы будто врастаете в нее и купаясь в теплых ее объятиях, чувствуете нежное тепло во всем теле.

Мелко подрагивают клеточки вашего тела. Это энергетика земли вливается в вас. Вы чувствуете ее и постепенно напившись, покидаете землю. Если вы плохо себя чувствуете, найдите место, где земля пуста и не покрыта бетоном, листьями или растениями - просто чистая пустая земля. Садитесь или ложитесь на землю. Мысленно представьте вашу рану или болезнь, медленно стекающих в землю. Почувствуйте, как ваша боль и страдания уходят в землю под вами. Почувствуйте ритм Земли - устойчивый пульс Земли под вами. Он должен бить в унисон с вашим сердцем, чувствуйте его до тех пор, пока ваше тело не наполнится энергией и силой.

А теперь почувствуйте свежую, сильную энергию, входящую в ваше тело. Поднимитесь, стряхните с себя землю и проверьте, как вы себя чувствуете. В том случае, если вы прикованы к постели или не можете найти землю, поместите в свою комнату горшок или блюдо с землей, которая издает целительные вибрации и поможет вам вылечиться.

Заживление Землей происходит через перенос болезни. Рана или болезнь переносится на другое вещество, чаще органическое, которое гниет в земле, тем самым, выпуская из себя болезнь. Чтобы вылечить болезнь или заживить рану, потрите поврежденную часть яблоком или картофелиной, а потом, настолько быстро, насколько можно, заройте их в землю. Все сделано.

Необходимо сделать одно примечание: заклинание заживления может использоваться только в дополнение к лечению врача, но не заменяя его. Врачи - единственные люди, способные квалифицированно помочь вашему телу. Используйте заклинание заживления для себя и своих друзей, но не вместо квалифицированной медицинской помощи. То, что является медициной сегодня, было магией вчера.



Источник:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru