Регистрация




ЧИСТКИ СОЛЯНЫЕ
Последнее сообщение МАРИТА
11 июн 2021, 10:49

ЧЁРНАЯ СОЛЬ
Последнее сообщение МАРИТА
27 май 2021, 10:27

Из смертельной магии Земли
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 16:18

Как расположить к себе астральную силу Земли .
Последнее сообщение вэрвиндла
24 май 2017, 17:01

Слияние со стихией. Земля.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 13:58

Создание амулета силы из камня.
Последнее сообщение вэрвиндла
11 фев 2016, 17:37

Стихия Земли. Обучение.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 18:17

Работа с Землей. Подпитка. Медитация.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 18:14

Заклинания стихии земли.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 17:49

ПЕНТАКЛЬ ЗЕМЛИ
Последнее сообщение ВЕДДА
16 ноя 2015, 19:55




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЧИСТКИ СОЛЯНЫЕ

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

ЧИСТКИ СОЛЯНЫЕ

Сообщение МАРИТА » 11 июн 2021, 10:48

В 12 часов ночи необходимо поставить сковороду на огонь, бросайте на нее левой рукой три пригоршни соли и наблюдайте, как 20 минут на огне (сильном) соль жарится. Говорите:

«Вас 77, я вас накормлю, я вас напою, покажите, расскажите, кем, за что и когда рабу Божьему (имя) зло поделано, ни зверем, ни рыбой, ни птицей, а человеком, покажите, расскажите каким?» Если соль будет сильно трещать, почернеет (иногда слышно стон), выходите на улицу, отсчитайте справа от себя 21 звезду и скажите: «Царицы-звездицы, отдайте, верните то зло, что мне принесли, ни рыбой, ни птицей, а человеком. Верните ему, я прощаю ему».

После этого в течение 24 часов из дома ничего не уносите, в долг ничего не давайте.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

ЧИСТКИ СОЛЯНЫЕ

Сообщение МАРИТА » 11 июн 2021, 10:49

Чистка негатива солью


На убыльной луне пошить мешочек без узлов (можно купить бумажные, сейчас много таких продают в супермаркетах или сделать самостоятельно, можно и кулек сделать по-больше из чистой бумаги, на крайний случай), размером около 25х30 см (+- 10 см, как получится)., насыпать туда соли, купленной по всем правилам, около 300-500 гр.
Положить этот мешочек с солью под матрац (в область груди), перед сном.
Лечь на него спать и прочитать заговор 3 раза:

"На море, на окиане, на острове Буяне, священная соль лежит, большую силу в себе таит, людям помогает, от зла их освобождает.
Эту соль я соберу, домой к себе принесу, в свою кровать положу, меня очистить попрошу.
Забери соль священная с меня все горести и скорби, все беды и невзгоды, порчи, призоры, злые наговоры, проклятья, чужие заклятья зло и зависть людскую. Забери, в себя поглоти. Да будет так!"

После этого ни с кем не разговаривать и не вставать до утра с кровати.

На следующий день, высыпать соль на перекрестке подальше от дома, желательно на том, где ходит много людей, при этом сказать:
"Отдаю свои горести и скорби, все беды и невзгоды, порчи, призоры, злые наговоры, проклятья, чужие заклятья зло и зависть людскую".

Далее, положить монеты (несчетное количество, номиналом 1 или 5) со словами: "Плату плачу".

Уходить домой другой дорогой, не оборачиваясь, мешочек выбросить по пути домой в урну (мусорку).
Так делать 3 ночи подряд, соль каждый раз берем новую и мешочек тоже.
Соль высыпать на разных перекрестках, стараться не ходить там какое-то время.

Примечание: можно соль высыпать не сразу после сна, а вечером после работы, когда стемнело или темнеет (выносить соль на вечерней заре более предпочтительно в этой чистке), т.е. все это время она лежит под матрацом.

p.s. Откаты тоже хорошо убирает, а также и разную кривую собственную работу (только в заговор это добавить надо-собственную кривую работу).
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru