Регистрация




Став "Удачной работы тебе" Автор Дарвард
Последнее сообщение ХельгаI
27 мар 2024, 14:30

Став "Ганеши" Автор Vitoria
Последнее сообщение ХельгаI
27 мар 2024, 14:27

Став "Удача" Автор Anabella
Последнее сообщение ХельгаI
29 ноя 2023, 13:24

Став "Колосья пшеницы" Автор WarriorOfMight
Последнее сообщение ХельгаI
27 ноя 2023, 13:27

Став "На удачу в жизни". Автор HERMES HERMESIN
Последнее сообщение ХельгаI
09 окт 2023, 12:42

Став "Везунчик" Автор fou-chatte
Последнее сообщение ХельгаI
03 авг 2023, 15:11

ОТЖИГ ДОЛГОВОГО КАНАЛА
Последнее сообщение Медея
27 апр 2023, 15:40

Хитрое солнышко
Последнее сообщение ХельгаI
27 мар 2023, 14:31

Формула для победы в суде.
Последнее сообщение ХельгаI
27 мар 2023, 08:16

Став Барбариска
Последнее сообщение ХельгаI
27 мар 2023, 08:10




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Став "Яблоня"

РУНОЛОГ
Аватар пользователя
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 09:33
Откуда: Сибирь

Став "Яблоня"

Сообщение ХельгаI » 26 авг 2019, 11:04

Став "Яблоня" Автор Constance_Sagata

Изображение

Расскажу свой сон-видение. Я увидела во время своей послеобедней сиесты видение сада, осеннего сада, богрянного, очень красивого, такого как Пушкин бы назвал "золотая осень". В центре небольшой поляны стояло дерево и на нем я увидела яркие и огромные спелые яблоки, красные-прекрасные, большие как алматинские апорты... даже съесть захотелось, и далее ветви изменились в причудливые рисунки, которые потом отчетливо выступили в виде рун. Именно на ставе где вы видите Ингузы я увидела красные спелые апорты, Одал - было центром дерева, откуда начинается крона дерева, все дерево вверх устремилось как Тейваз.
Позже когда я зарисовала этот сон, я решила доработать его под конкретную ситуацию, свой став я оговорила под выплату мелких кредитов, которые висят на моей шее.
При диагностике на таро вышло, что став не энергозатратный, он работает как на заднем фоне, раскручивается постепенно, но работает за счет честного труда оператора на достижении поставленной задачи. Йеры придают законченность завершенность процесса и цикличность, т.е. деньги не тратятся попусту, а труд человека возмещается, энергия приложенного труда идет в рост и в достижение материального благополучия на благо семьи. Райдо двигает процесс выплаты долга по кредиту, я оговорила его как помощник в досрочном выплате кредита. На втором плане можно проследить Соулу, за счет них став питается энергией (возможно оператор будет подшабашивать на стороне таким образом) и не будет давить ношей обязательств на оператора. Также на втором плане есть Вуньо - оговариваем как "выплата кредита не будет морально в тягость оператору".

Один уважаемый таролог, мнение которого для меня весомо, протестировал став и вынес вердикт: став надо доработать, так как работает он только для мужчин, поэтому представляю женскую версию "Яблони"

Став к сожалению не работает в качестве накопления семейного бюджета или каких-то ценностей (но скорее так оно и должно работать, ведь я оговаривала его как выплата по кредитам, нельзя копить долги), также хорош для решения проблем с оформлениями документов, связанных с недвижимостью или семейными финансами.

В моем случае став благополучно отработал себя год назад с потребительским кредитом на приобретение кожаного дивана. Спустя две недели после оформления заявки на покупку дивана банк одобрил мой беспроцентный кредит несмотря на то, что я иностранка и у меня нет кредитной истории, нет гражданства, нет своего жилья (т.е. залога) и нет мужа, который бы в случае моей недееспособности выплачивал бы кредит, и я долгое время безработная. По всем законам кредитного мира этот кредит я бы не получила, однако реальность говорит об обратном. Кредит дали на 4 года, который я выплатила в течение 9 месяцев.

Вернуться в УДАЧА. БИЗНЕС. ФИНАНСЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru