Регистрация




Став "Удачной работы тебе" Автор Дарвард
Последнее сообщение ХельгаI
Вчера, 14:30

Став "Ганеши" Автор Vitoria
Последнее сообщение ХельгаI
Вчера, 14:27

Став "Удача" Автор Anabella
Последнее сообщение ХельгаI
29 ноя 2023, 13:24

Став "Колосья пшеницы" Автор WarriorOfMight
Последнее сообщение ХельгаI
27 ноя 2023, 13:27

Став "На удачу в жизни". Автор HERMES HERMESIN
Последнее сообщение ХельгаI
09 окт 2023, 12:42

Став "Везунчик" Автор fou-chatte
Последнее сообщение ХельгаI
03 авг 2023, 15:11

ОТЖИГ ДОЛГОВОГО КАНАЛА
Последнее сообщение Медея
27 апр 2023, 15:40

Хитрое солнышко
Последнее сообщение ХельгаI
27 мар 2023, 14:31

Формула для победы в суде.
Последнее сообщение ХельгаI
27 мар 2023, 08:16

Став Барбариска
Последнее сообщение ХельгаI
27 мар 2023, 08:10




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Став «Прирастать богатством». Автор Cantas.

РУНОЛОГ
Аватар пользователя
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 09:33
Откуда: Сибирь

Став «Прирастать богатством». Автор Cantas.

Сообщение ХельгаI » 26 дек 2019, 08:13

Став «Прирастать богатством». Автор Cantas.

Изображение

Можно сказать по традиции, на свой день рождения принято дарить подарки. В этом году подарок прост и мил любому, это став на увеличение доходов. Довольно простой и универсальный став для увеличения доходов с многоплановой защитой.

Из материалов хорошо подходит дерево и камень. Причем, если вы готовите дерево сами, то лучше выбирать дикое и отдельно стоящее. У такого дерева много простора для роста, ему хватает солнца со всех сторон и оно по структуре крепче своих собратьев из густого леса. Я бы назвал такое дерево прошедшим закалку, по аналогии с закалкой металла. Породы дерева меня в последнее время не сильно заботят, я выбираю для ставов те деревья которые мне приглянулись или откликнулись на предложение побыть в новой для себя роли, в качестве носителя рун.
Ещё один интересный вариант реализовали при испытании этого става, при изготовлении использовали в качестве носителя березовый кап. Причем дерево само предложило этот вариант, в любом другом случае такой вариант не рассматривался бы.
В результате эффект от става получился весьма занятный. Структура дерева в капе очень плотная и волнообразная, совмещение става с живым деревом дало эффект упорядочивания и выстраивания личного бизнеса. Поток денег стал осознаваемо зависеть от личного отношения к своему делу. Если возникало настроение типа: «я устала, гори оно всё синим пламенем…», поток заказов и проектов резко сокращался, до минимального, только чтобы держаться на плаву. Это привело к пониманию собственного отношения к своему делу и ответственности за свои мысли эмоции и возможность давать себе своевременный отдых, без вынужденных отпусков по болезни или из-за «капризов». Став помог выявить основное слабое место в структуре личного бизнеса.
Последующие случаи использования става дали похожие эффекты. На 90% став выявлял слабые места в мыслях и деятельности самих собственников, даже если они обращались с вопросами о недобросовестности сотрудников, с вопросами должников и с вопросами расширения бизнеса. В результате применения для улучшения ситуации в бизнесе,ъ став срабатывал в течении 2-3 недель, тем или иным образом разрешая конфликт или условия мешающее росту доходов.

Опытным путем выяснили, что лучшим периодом использования става является промежуток времени в 5 недель.

Что касается нанесения на камень, то в этих случаях камни следует использовать не прозрачные и темных цветов.
В качестве опытных образцов использовались обычные не драгоценные и не поделочные камни.
При использовании на камнях основным отличием от деревянных вариантов стали усиление безопасности предпринимаемых для обогащения действий. Получалось, что в результате действия става сделать что-либо убыточное для своего кошелька почти нереально. Доходило до того, что окружающая действительность «вставала на дыбы» лишь бы прекратить потерю денег (это касалось азартных игр). Также по воздействию было похоже на игру горячо-холодно. Туда, где «горячо» и можно заработать, став пускает, а там, где «холодно» и заработка не будет, просто не пустят. Понимаю что в результате может выработаться некоторый фатализм, но это уже зависит от личного взгляда на жизнь.

Четыре Бинд-руны по углам выполняют защищающие функции. По свойствам и по форме эти руны похожи на Литеры Нищего бродяги.
В центральном ставе задействованы следующие руны: Hagl, Is, Tir, Eh, Cen, Ur, Rad и руна Man выполненная в виде Литеры нищего бродяги.

Все эти руны повторяются 4 раза и окружены с 4 сторон защитными литерами.

Вернуться в УДАЧА. БИЗНЕС. ФИНАНСЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru