Регистрация




Став "Удачной работы тебе" Автор Дарвард
Последнее сообщение ХельгаI
Вчера, 14:30

Став "Ганеши" Автор Vitoria
Последнее сообщение ХельгаI
Вчера, 14:27

Став "Удача" Автор Anabella
Последнее сообщение ХельгаI
29 ноя 2023, 13:24

Став "Колосья пшеницы" Автор WarriorOfMight
Последнее сообщение ХельгаI
27 ноя 2023, 13:27

Став "На удачу в жизни". Автор HERMES HERMESIN
Последнее сообщение ХельгаI
09 окт 2023, 12:42

Став "Везунчик" Автор fou-chatte
Последнее сообщение ХельгаI
03 авг 2023, 15:11

ОТЖИГ ДОЛГОВОГО КАНАЛА
Последнее сообщение Медея
27 апр 2023, 15:40

Хитрое солнышко
Последнее сообщение ХельгаI
27 мар 2023, 14:31

Формула для победы в суде.
Последнее сообщение ХельгаI
27 мар 2023, 08:16

Став Барбариска
Последнее сообщение ХельгаI
27 мар 2023, 08:10




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Став Благомагия:

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Став Благомагия:

Сообщение Borga » 13 сен 2021, 09:00

Став Благомагия: обретение желаемого блага с легкостью. Автор Ворон Воронович


Изображение

Больше магии я люблю предпринимательство. Дела свои стараюсь вести с интересными людьми. Чаще всего - это предприниматели. Одно такое дело завершилось успешно. И я позвонил своему партнеру предпринимателю сообщить о том что мы заработали определенную сумму денег.

Да, она не была гениально большой. Но её могло бы вообще не быть! Мы её попросту придумали из воздуха и плюс ко всему принесли пользу многим людям. Так вот на мой восторг об этом заработке в ответ я услышал равнодушие, апатию и даже ноты недовольства.

Это явный признак того, что к этому человеку больше денег и не придет. Им попросту некуда приходить - там все занято недовольством. По сути работать с таким человеком дальше не имеет смысла - не заработаешь особо ничего. Но в данном случае у меня была возможность изменить ситуацию, вмешавшись в нее изнутри. И начал я как всегда с себя.

Чем я руководствовался. Если я заметил такую нерезультативную модель получения благ в другом, значит она уже знакома и мне. Следовательно, она у меня в поведенческом наборе есть. А как часто я ей пользуюсь, закрываясь от благ? Стал наблюдать за собой и обнаружил, что недовольство, злость, ненависть так или иначе проявляются мной в моей жизни. Если ранее я к этому относился спокойно, то теперь я четко видел последствия проявления этих чувств - 100% блокирование благ.

Далее я сравнил две модели поведения - мою и того предпринимателя, который был недоволен. Что отличало мое поведение, приносящее счастье и деньги, от его несчастья и потерь. Как её назвать? Ну конечно же - это была благодарность. Как я сразу её не узнал. На благодарности я и сконцентрировался.

Сразу же выяснилось, что вокруг этой благодарности пруд пруди. И еще больше продвинутых людей, кто уже применяет этот метод для обретения благ в своей жизни. Например, Ронда Берн. Пару книг её в этот момент было даже у меня дома. Но я не стал их читать. Стал просто размышлять над задачей и над её решением с помощью Рун. Ведь я люблю Руны. Значит решение непременно будет найдено! И оно нашлось.

Простое - все что нужно для его реализации - это амулет, магическая формула к нему, составленная специально под задачу личности и периодическая подзарядка амулета правильными действиями со стороны оператора.

Результативное- работу этого решения видно сразу после того, как оператор впервые скажет благодарю и уж тем более видно положительный результат, когда благодарность станет осознанным деланием.

Естественное - работает за счет переноса внимания на то, что желаете получить и за счет этого меняется реальность всегда в лучшую сторону, без чисток и восстановлений.

Защищенное от зла - этим решением невозможно навредить ни одному живому существу.

Энергичное - вместо того, чтобы расходовать энергию на работу, это решение её открывает, изменяет и дает.

Теперь по Рунам. В принципе при правильной постановке задачи возможно обойтись амулетом с одной единственной Гебо. Воздействие будет общим и у такого воздействия будет много шансов выйти из русла необходимых действий. На мой взгляд такая простота подходит для тех, для кого благодарность и без того является базовым состоянием бытия. А так как для мне предстояло только добраться до благодарности и зафиксироваться в ней, структуру Амулета пришлось выстраивать более структурно.

Маназ - оператор
Гебо - благодарность
4 Ансуз - осознание повода для благодарности
4 Кеназ - излучение, проявление благодарности
2 Турисаз - действенность формулы, помогает человеку не сбиться с выбранного пути и кстати эти Руны можно активировать и как Вуньо - если человеку не подходит жесткая мотивация, а подходит мягкая, воодушевляющая

Теперь перейдем к магической формуле - задаче для данного амулета. Что в ней должно быть для максимального положительного результата обретения благ?

Осознание - я осознаю повод для благодарности.
Благодарность - я благодарю ... и вот тут нужно написать кого благодарю ... вот примерный список, который будет у каждого свой в зависимости от личной картины мира: себя, всех живых существ, связанных со мной, предков, сородичей, Мать Землю, Отца Небо, Вселенную, Божественное ... а далее указать за что благодарите: все события моей жизни, все мои реакции на эти события, за деньги, здоровье, мечту о путешествии в Гималаи, которые есть у меня в настоящий момент.
Закреп - я благодарю, я благодарю, я благодарю.

Особенность магической формулы в том, что благодарить нужно за то что уже есть из того что вы желаете получить. Хотите здоровья - благодарите за то здоровье которое есть. Хотите больше клиентов - благодарите за тех кто есть сейчас. Хотите новый дом, но даже нет участка - благодарите за мечту о новом доме. Кроме этого следует учесть и так сказать текущую благодарность каждому событию, человеку, ситуации. Ведь если их начать благодарить, тогда вы поймете для чего эт ситуация пришла.

Итог. Формула успешно прошла тесты. Она реально учит благодарности. А благодарность уже привносит блага в жизнь благодарящего.

Для тех, кто хочет узнать как работает благодарность, Ронда Берн написала свои книги. Особенно "Силу" и "Магию". Благодарю вас за прочтение этой заметки. Желаю вам процветания в потоке благодарности.

Вернуться в УДАЧА. БИЗНЕС. ФИНАНСЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru