Регистрация




СНЯТЬ ПОРЧУ ЧЕРЕЗ КОСТЕР
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:35

ОГНЕННЫЙ ЩИТ
Последнее сообщение Медея
10 сен 2023, 12:28

ЧИСТКА ОГНЕМ( СВЕЧЕЙ)
Последнее сообщение Anhel
12 дек 2019, 08:50

ОСВЯЩЕНИЕ ОГНЯ (СВЕТОЧА) ПО ВРЕМЯ МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 01:38

Слияние со стихией. Огонь.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 13:33

Гадания на малом огне( свечи).
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2017, 06:03

Магические ритуалы с огнем.
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2017, 05:52

Огненные обереги для дома и семьи.
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2017, 05:44

Заклинания огня.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 17:41

Работа с огнем. Упражнения.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 17:34




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заклинания огня.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заклинания огня.

Сообщение вэрвиндла » 10 фев 2016, 17:41

Заклинания - это энергетические звуковые формулы, употребляемые в магии для того, чтобы усилить действие ритуала. Маг концентрирует свою силу, правильно проводит обряд или ритуал и для усиления воздействия произносит заклинания.
Заклинания могут быть требовательными, агрессивными, спокойными, а также в форме просьб.
Произносятся заклинания по-разному. Как громким криком, так и бормотанием, а в некоторых случаях мысленно.
Заклинания – это прежде всего, слова, и по большому счету неважно, на каком именно языке они произнесены или записаны. Бытует мнение, что все заклинания произносятся только на латыни, однако это неверно. Латынь стал языком медиков, но не магов.
Поскольку существует несколько учений в магии, поэтому с течением времени возникло далеко не одно наречие для заклинаний.

Существуют, конечно, высказывания, что язык магов един, но так к сожалению было очень давно. Подвиги священников в средние века сделали свое черное дело, и гонения на магов не прошли для нас бесследно. В настоящее время древний единый язык заклинаний утерян. Все чем мы можем располагать в наше время, так это жалкие крупицы более ранних наречий, чудом сохранившихся из глубины веков.




Заклинания хороши тем, что их можно читать произвольно. Если заговор нужно учить как стишок, то заклинание говорится по велению сердца. Нужно только обладать одним из наречий магов. В наречиях магов не зря так много трудночитаемых и трудно выговариваемых слов. Все дело в звуках. Правильное соотношение нужных звуков и есть сила заклинания.
А уж если вы постигли одно из наречий магов, то выстраивать фразы заклинаний вы можете по собственному усмотрению.
Некоторые люди считают, что игнорируя знания магии, при любом обряде достаточно лишь прочитать заклинание и все! Дело в шляпе! Это глупо и безграмотно! Заклинание никогда не сработает, если к тому не приложены дополнительные силы!
Мощность заклинания - это прежде всего сила мага, которая увеличивает эффект действия. И если вы хотите добиваться блестящих результатов в магии, то нужно соблюдать три главных правила: 1.Магический дар. 2. Правильно выполненный ритуал. 3. Правильно выговоренное заклинание.
И помните, что ЧЕЛОВЕКУ, НЕ ОБЛАДАЮЩЕМУ МАГИЧЕСКИМ ДАРОМ, ПРОИЗНОСИТЬ ЗАКЛИНАНИЯ БЕСПОЛЕЗНО! Они не будут работать.











Стихия огня



Вы начинающий маг огня. У вас есть сила, которую вы чувствуете в себе? Вы хотите научиться повелевать стихией огня, и ас не пугают трудности? Это главные качества, все остальное не важно.
Зажгите огонь. Свеча, костер, газовая горелка – все равно. Вглядитесь в дрожащее пламя. Смотрите в него долго – долго. Что вы видите? Пустой банальный огонь или нечто большее? Вы чувствуете энергию огня? Его жизнь?
Поднесите к огню ладони. Прочувствуйте тепло каждой клеточкой. Огонь своенравен. Вы должны прочувствовать его нрав. Если вы хотите заняться повелеванием огня чисто из любопытства – у вас ничего не получится. Огонь серьезен, он не любит фамильярного и непочтительного к себе отношения. Вы должны чувствовать, что способны укротить огонь. Силой своего духа вы способны надавить на огонь и заставить его себе повиноваться. Именно заставить, другого не дано.
Для того, чтобы работать с огнем, нужна предельная концентрация вашего внимания. Постарайтесь ни на что не отвлекаться. Лучше всего, когда в момент работы с огнем кроме вас никого не будет дома, ибо малейшее ваше отвлечение в сторону может испортить все дело.
Зажгите свечу и поставьте на стол. Выключите свет. В полной темноте только вы и дрожащий огонек свечки.
Вы держите ладони по обе стороны огонька. Перенесите в ладони всю свою силу. В вас ничего нет. Все перетекло в ваши ладони, отчего они стали тяжелыми и непривычно онемели.
Медленно, очень медленно сдвигаете ладони в сторону и мысленно тянете пламя огонька за ладонями, а вслух негромко, но очень властно произносите: - «Гхсхамша адж» что означает «Движение». Но не «Кун гхсхамша адж» как существительное. В данном случае «Гхсхамша адж» это действие.
Но пламя не двигается, оно не слушается вас, и это не удивительно. Вы должны тренироваться.
Медленно двигайте ладони в сторону и прикажите огоньку повиноваться вам. Вы должны научиться отдавать приказы мысленно и вслух одновременно.
«Гхсхамша адж» - прикажите вы – «Цуумт гхсхамша адж» - что означает «повелеваю движение»
Сосредоточьтесь мысленно и произнесите:
- Мм-ман цуумт гхсхамша адж! – трижды властно отдайте приказ.
Огонек свечи должен дрогнуть.
Помните, что «Движение» можно приказать только огню. Ни воде, ни земле это повеление не подходит.
Зажгите свечу и поставьте на стол. Выключите свет. Вы может стоять возле стола или сидеть за ним – это неважно. Можно ставить свечу не на стол, а на пол и сидеть возле свечи по-турецки. Главное, чтобы ничто вас в этот момент не отвлекало.
Вы держите ладони по обе стороны огонька. Затем медленно разводите ладони в стороны. Очень медленно. И мысленно приказываете пламени как бы раздуться, а вслух произносите «Дэм артэнт», что означает «следуй»
Если пламя дрогнуло – это хорошо, если затрещало и пустило искорки – это плохо.
Если появились искорки – значит вы «пересушили» огонь своей энергетикой. Ослабьте напряжение, подуйте на свои ладони и вернитесь к огню.
«Цуумт артэнт кльсьтим» - что означает «Повелеваю следовать увеличению».
Нельзя говорить: увеличиться, уменьшиться, растянуться, сжаться и так далее, нужно говорить: следовать увеличению, следовать уменьшению, следовать растяжению и так далее. Это что касается изменения формы.
Зажгите свечи и поставьте их на пол кругом. Выключите свет и встаньте в центр круга горящих свечей. Закройте глаза, отрешитесь от всего и сосредоточьтесь.
Мысленно перенесите всю вашу силу в ваши ладони. Растопырьте пальцы в разные стороны и отверните ладони от себя в сторону горящих свечей.
Вы чувствуете свою силу, она должна переполнять вас. Ваша воля несокрушима.
Вы медленно поднимаете ладони вверх, стараясь как бы захватить и увлечь огоньки свечей за собой. Мысленно, вы приказываете тянуться огонькам за вашими ладонями. Вы приказываете это твердо и несокрушимо, а вслух произносите заклинание:


«Дэм Велькэсхст! Мм-ман велькэсхст!
Уии Мм-ман Дэм артэнт!
Мм-ман цуумт!
Мм-ман Велькэсхст!»


Произнесите заклинание трижды, и огоньки свечей должны как бы подпрыгнуть. Для первого раза этого вполне достаточно. В последствии, огоньки будут тянуться за вашими руками и заметно удлиняться.
Разожгите большой костер. Приблизьтесь к нему и раскиньте руки в стороны. Прочувствуйте нутром этот жар и постарайтесь возродить в себе такой же. Огонь подчинится только равному противнику, у слабого же совсем не будет сил.
Вы чувствуете, что сливаетесь в силой огня и впитываете ее в себя? Тогда начинайте читать заклинание:


«Астт Мм-ман астт ушах жжатража!
Мм-ман ца-альвехим жжатража жыйфатс ца-альвехим мм-ман
Дэм нчаирасчт Мм-ман дэм дэмагеказ ушах
Дэм нчаирасчт Мм-ман дэм дэмагеказ ушах
Дэм нчаирасчт Мм-ман дэм дэмагеказ ушах
Жжатража ца-альвехим Мм-ман
Мм-ман фузх жыйфатс
Жыйфатс ца-альвехим Мм-ман
Мм-ман жыйфатс жжатража»


Это заклинание поможет вам слиться с силой огня. В этом заклинании вы призываете к себе силу огня и сливаетесь с нею.
Затем вы начинаете изгибать пламя костра так, как вам больше понравится. Силой своих ладоней, вы можете оттягивать огонь в сторону или тянуть на себя или разрывать его на две части.
Заклинание:


«Дэм нчаирасчт жжатража!!! Астт Мм-ман!!!
Мм-ман нчаирасчт жыйфатс!
Жыйфатс жжатража! Мм-ман нчаирасчт ыгн!
Дэм Велькэсхст! Мм-ман велькэсхст!
Уии Мм-ман Дэм артэнт!
Мм-ман цуумт!
Мм-ман Велькэсхст!»


Часто повторяющееся слово «Мм-ман» в отдельных случаях означает – «Я», в отдельных «Моя сила». При произношении заклинаний уделяйте особое внимание слову «Мм-ман». Это вы, ваши сила, ваша сущность, ваша стихия. Всегда делайте ударение при произношении этого слова.
«Астт Мм-ман» - что означает «Здесь моя сила». Не «Я», а «моя сила». Это очень важно соблюсти при проведении ритуалов.
Например; «Мм-ман фузх жыйфатс» - что означает «моя сила берет стихию». Если вы скажете просто и вяло Мм-ман фузх жыйфатс – то получится «Я беру стихию». Просто «Я», понимаете? Это недопустимо. Вы должны делать ударение: Мм-ман!.. фузх жыйфатс, и это будет означать «моя сила», то есть ваша стихия берет стихию.
«Жыйфатс ца-альвехим Мм-ман» - в переводе «стихия входит (соединяется) с моей силой». Если вы не сделаете ударение на слове Мм-ман, то получится «стихия в ходит в меня», это неверно. Правильно говорить «стихия входит (соединяется) с моей силой». Всегда делайте ударение на слове Мм-ман.
В то же время не следует путать мм-ман (моя сила) и ушах (просто сила). Нельзя говорить Мм-ман ушах. Это будет как моя сила сила. Это неграмотно.
Приставка «Дэм» всегда ставится перед глаголом в повелительной форме. Например: «нчаирасчт» означает подчинять, подчиняться. Тогда как «Дэм нчаирасчт» - означает «подчинись».

Источник:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru