Регистрация




Правила работы с заговорами на ветер.
Последнее сообщение МАРИТА
21 май 2017, 09:30

Путь Мага Воздуха.
Последнее сообщение вэрвиндла
17 апр 2017, 13:50

Стихия воздуха. Обучение.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 18:35




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Путь Мага Воздуха.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Путь Мага Воздуха.

Сообщение вэрвиндла » 17 апр 2017, 13:49

Путь Мага Воздуха

Путь мага Воздуха — это постоянное умственное возбуждение. Как все поэты, писатели, актеры и просто мечтатели, маги Воздуха следуют пути творчества, ведь ветер – голос самой жизни; каждая мысль, каждый звук переносятся по воздуху.

Тем не менее, некоторым маг Воздуха может показаться странным и пустоголовым. Его сильная сторона — ум, но не здравый смысл. Он часто витает в облаках и живет по принципу «что на уме, то и на языке»: можно сказать, у него талант говорить ненужные слова в неудачный момент. Маг Воздуха плохо переносит молчание, поэтому может непрерывно и бессмысленно болтать, действуя всем на нервы, но при этом вызывать улыбки и смех.

Основная сила повелителя ветра — в его гибкости. Маг Воздуха всегда оставляет возможность изменить свое мнение и, образно говоря, склониться под ветром. Он считает себя в некотором роде «незавершенным», потому жизнь для него — непрерывное развитие. Как невозможно пленить ветер, так и внимание мага Воздуха невозможно надолго задержать на чем-то одном. Он отказывается стоять на месте и всегда находится в поисках новой правды. Маг Воздуха любознателен, энергичен и ярок; он часто вдохновляет окружающих идти вперед, не сдаваться и добиваться своих целей. Маги Воздуха становятся хорошими лидерами.

Однако, веселого и беспечного мага Воздуха не стоит сердить. Он легко впадает в ярость, да и характер у него — не сахар. Маг Воздуха даже не будет пытаться сохранить спокойствие и сразу выскажет все, что думает. Но, отбушевав, он обычно не таит злобу. Пять минут спустя он уже не понимает, почему на него кто-то обижен. Незлопамятный маг Воздуха легко забывает прошлое и быстро приходит в себя после самых тяжелых жизненных ситуаций. Испытания меняют его, но он продолжает идти вперед, и в этом подобен ветру. По этой же причине воздушный маг может выносить неверные суждения; к тому же он не слишком вдумывается, прежде чем начать действовать.

Маг Воздуха расцветает под влиянием всего нового. Ничто не радует его так, как переезд на новое место, новая работа, знакомство с новыми людьми или поездка и отпуск. Его стиль жизни может часто меняться, в том числе любимые цвета, ткани и даже пища.

Жажда знаний мага Воздуха неистощима и может даже стать причиной неприятностей. Маг этого типа непредвзят и открыт для всех точек зрения. Его система убеждений объединяет множество разных мнений.

Из всех странностей магов Воздуха особо стоит отметить клаустрофобию, которая встречается у них невероятно часто. Таким магам невозможно представить себя запертыми в замкнутом пространстве или помещении. Поэтому маг Воздуха вряд ли займется погружениями с аквалангом или чем-то подобным, задохнуться — один из основных его страхов.

Обычно в доме мага Воздуха очень чисто; грязь и пыль его невероятно раздражают. Однако в его жилище можно обнаружить множество незаконченных дел, которые ждут, пока он снова за них возьмется. Ветренному магу не всегда хватает силы воли и упорства завершить то, что он начал. Ему представляется вполне логичным постирать вещи, сложить стопкой и забыть о них. Он легко отвлекается.

Дом мага Воздуха обычно оформлен в нейтральных тонах и хорошо освещен, в нем много окон. Он выращивает множество комнатных растений, а его холодильник и сервант переполнены полуфабрикатами и сладостями, из-за которых у мага Воздуха нередко бывают проблемы с зубами.

Маг Воздуха умеет вдохновлять тех, с кем он дружит. Ведь он не меньше своих друзей и близких хочет, чтобы те сумели достичь желаемого успеха. Маг Воздуха бескорыстно верен друзьям, но тому, кто его предаст, он не поверит уже никогда. Суть воздушного мага — движение. Он отказывается пребывать в безвыходных ситуациях «за компанию». И, как правило, никогда не дает второго шанса. Вообще, маг Воздуха стремится радовать людей и поступать по справедливости, поэтому может попробовать предоставить кому-то второй шанс и даже честно постарается наладить отношения, но у него это редко получается искренне.

Маг Воздуха энергичен и оптимистичен. Он всегда берется за дело, засучив рукава, даже если потом его энтузиазм слабеет. И это замечание верно для всех сторон его жизни. Его первая магия — самая сильная; обычно он инстинктивно сразу понимает свою стихию. Однако, это не относится к его первой любви, в этом случае все наоборот: если любовь прошла, то все кончено. Маг Воздуха живет не прошлым, а настоящим. Его нынешняя любовь — единственная и самая важная.

Как правило, магу Воздуха удается завершить какой-либо проект, если он несет в себе вызов его способностям или силе воли. Если сказать ему, что он чего-то не сможет, — то, скорее всего, именно это он и сделает. Однако если маг Воздуха поймет, что его провоцируют, — будет настоящий взрыв. Манипулирование вызывает у него отвращение, и он угадывает его очень быстро, поскольку сам склонен к использованию других.

Воздух соприкасается с Землей и Водой, и потому у мага воздушного типа может быть раздуто эго. Он считает себя выше других, полагая, что другие стихии помогут ему держать эго под контролем. Главный урок, который необходимо усвоить магу Воздуха, — он не единственный, кто что-то значит на этом свете. Однако уверенность в своей исключительности позволяет ему видеть любую ситуацию несколько отстраненно, что делает его по-настоящему справедливым и объективным.

Магу Воздуха трудно относиться с должным уважением к вышестоящим лицам. Он сильный и отчаянно независимый. При этом стихия Воздуха наделяет его самоиронией. Воздушный маг никогда не относится к себе излишне серьезно и постоянно находит поводы для веселья. Его восхищают комплименты, но смущают выражения благодарности. Обычно он крайне общительный, у него огромное количество друзей. В целом маг Воздуха — счастливый оптимист, но иногда, когда не получается достичь поставленных целей, он может впасть в депрессию.

Маг Воздуха может быть невероятно суеверным. К сфере Воздуха относятся невидимость, звук, общение, мышление, творчество, погода, мертвые, призраки — поэтому маг этой стихии понимает, что человек не может сразу уловить все происходящее. Иногда создается впечатление, будто он живет в каком-то другом мире, — и это действительно так. Ощущая, сколь насыщено пространство множеством явлений, он умеет толковать знаки и знамения. Маг Воздуха особенно хорошо разбирается в чтении небесной символики и предвестниках удачи.

Специализация магии мага Воздуха — духи и призраки, незримые существа, путешествия, вдохновение, сны, желания, творчество и изменения. Он хорошо работает с доской Оуйя, маятниками, знает магию гроз и погоды. Маг Воздуха обычно не придерживается традиций и занимается вещами, которые для многих магов запретны. Например, задувает свечи, использует инструменты, которые не разлагаются в природе, и т.п.

Если талант мага Воды состоит в точных предсказаниях и интуиции, то маг Воздуха прекрасно осведомлен в некромантии и яснослышании. Кроме того, он хорошо разбирается в ароматерапии, медитациях и методиках снятия боли дыханием.

Вода управляет творением, Земля — перерождением, а Воздух — переходом, говоря иначе, вратами смерти. В жизни мага Воздуха всегда проявлена темная часть его души и дает о себе знать сложный характер. Его стихия способна поддерживать жизнь и нести смерть. Но маг Воздуха сосредоточен в основном на смертной стороне природы. Без воздуха можно прожить лишь несколько минут, а вдохнув ядовитый газ, умирают мгновенно. Воздух приносит болезни, смерть и разрушение, и в то же время он необходим для жизни.

Магу Воздуха легко открываются знания о прошлых жизнях, поскольку к его стихии относится и время.

Сам по себе Воздух не способен создавать или разрушать жизнь. Магу Воздуха необходима сестра-Земля, чтобы питать растения, которые очищают ветра, а также Вода и Огонь, способствующие развитию. У него могут быть проблемы, связанные с деторождением. К его потенциальным недугам относятся болезни позвоночника, астма и потеря слуха.

Воздух управляет психикой, поэтому в этой области у мага Воздуха тоже могут возникнуть проблемы. Маг воздушного типа нервозный и тревожный, склонный к приступам паники. В природе существуют встречные ветра, торнадо и ураганы, а иногда создается впечатление, будто и сам ветер несколько безумен; то же самое можно отнести и к магу Воздуха. Если его разозлить или обидеть, он легко может перейти разумные границы. Но, даже если он решит мстить, то вряд ли осуществит задуманное, потому что, скорее всего, забудет о своем намерении. Непостоянный маг Воздуха легко впадает в депрессию и переживает из-за совершенных пустяков. Однако, такое состояние редко бывает длительным.

Ветра — важная составляющая Воздуха, но все же не сам Воздух. Стихия Воздуха окутывает весь мир. С этой стихией связаны рассветы и закаты. Так и маг Воздуха тесно связан с остальными стихиями: он — их аура, как атмосфера — аура планеты. Маг воздушного типа часто становится катализатором, необходимым для перемен. Он загадочный и непредсказуемый.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Путь Мага Воздуха.

Сообщение вэрвиндла » 17 апр 2017, 13:50

Темная сторона мага Воздуха

икогда не угрожай магу Воздуха и тому, что ему дорого, — он будет отчаянно защищаться. Почувствовав угрозу, он борется со всей силой и не успокоится, пока ситуация полностью не нормализуется. Маг Воздуха редко занимается магией защиты, предпочитая, чтобы те, кто посмел напасть на него, лицом к лицу встретились с кармическим воздаянием, которое, по его мнению, неизменно последует. В этом смысле он немного манипулирует другими, но не осознает этого.

А вот разрушительной магией маг Воздуха обычно владеет великолепно. Хотя к любому виду магии он относится очень серьезно, считая, что даже простое благословение обладает не меньшей силой, чем двухчасовой ритуал. Разозлившись, он дает себе полную свободу, и это может выглядеть крайне неприятно. Воздух питает Огонь: когда маг Воздуха сердится, он поддерживает свое внутреннее пламя. Его злость не пройдет, пока он сам не успокоится. Чаще всего маг Воздуха предпочитает устранять причину своей злобы. Это касается и людей — тех, кто разочаровал его, он без малейших сожалений выбросит из своей жизни.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru