Регистрация




Слияние со стихией. Воздух.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 14:05

Магия ветра и ритуалы с ним.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 11:23

Заклинания и заговоры для мага Воздуха.
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2017, 07:01

МАГ ВОЗДУХА.
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2017, 06:50

Работа с воздухом. Медитация.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 18:32

Очищение воздухом.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 18:27

Заклинания воздуха.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 17:47

Молитвы Духам Воздуха
Последнее сообщение Волчица
10 авг 2015, 07:46

РИТУАЛ ЧЕТЫРЕХ ВЕТРОВ
Последнее сообщение Волчица
28 июл 2015, 17:46

Работа с элементами воздуха.
Последнее сообщение Валена
17 май 2015, 10:27




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Очищение воздухом.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Очищение воздухом.

Сообщение вэрвиндла » 10 фев 2016, 18:27

Покиньте свое жилище и выйдите на улицу. Легкий ветерок дыхнет вам с лицо и ласково поиграет с вашими волосами. Закройте глаза, почувствуйте дыхание этого ветерка, ощутите нежность его прикосновения. Поднимите руки, вдохните полной грудью и ощутите запах воздуха, ощутите его чистоту и желание подарить вам жизнь.

Постарайтесь вообразить себя пушинкой, подхваченная ветерком, которая легко летит над землей, не зная никаких преград и печалей. Станьте этой пушинкой, и постарайтесь с такой же легкостью отдаться стихии воздуха.

Убедитесь, что вы находитесь в спокойном, безлюдном месте или, по крайней мере, вы совершенно убеждены, что вам никто не помешает. В положении лежа вы расслабляетесь полностью.

Дыхание свободное, глубокое. Глаза открыты, вы видите это огромное голубое пространство неба, вы ощущаете над собой всю толщу воздуха. Постепенно ваше тело становится все менее плотным и вы сливаетесь с воздухом. Вы невесомы, можете по своему желанию подняться выше, почувствовать Ветер как живое существо.

Растворяясь в воздухе, вы очищаетесь от всего вам ненужного, злого. Вы чувствуете это очищение каждой клеточкой. Воздух проходит сквозь вас и отдает вам свою девственную чистоту.

Закройте глаза. Вы стоите на высоком холме. Вокруг вас океан воздуха. Вы чувствуете его всем телом, от кончиков пальцев ног до макушки. Вы становитесь легким и чистым, заполняя собой все пространство, которое бы можете представить. Вы замечаете каждое колебание воздуха и ощущаете его. Вы обволакиваете пространство и находитесь везде, где только можете находиться. Вы начинаете чувствовать тело, приходите в себя, с полным вдохом открываете глаза.

Если вас преследуют неудачи и постоянные ссоры в семье, то при сильном ветре откройте все окна и двери вашего жилища. Дайте свободному воздуху проникнуть в каждый уголочек вашего мирка и очистить его от ненужного вам и губительного для вас энергетического «Мусора». Ветер выметет все. Всю затхлость и дрянность накопившегося негатива. Следует помнить, что в моменты очистки дома ветром, не нужно помогать ему принудительно – включать вентиляторы или кондиционеры. Воздух должен быть гоним только естественным ветром, и это главное правило.



Черные мысли, вечная ненависть, каменный лед

Я очищаюсь. Ветер, возьми это в вечный полет.



Дополнительная защита.



Дополнительная защита - это символическое приспособление, которое вы можете использовать в вашем доме для того, чтобы активизировать в нем силы стихии Воздуха. Это пентакли, символизирующие стихию воздуха. Сделайте их собственными руками. И пусть получится грубо, это неважно. Главное, что в них уже будет заложена ваша энергетика.

Можно сделать как несколько пентаклей и развесить их по сторонам света, так и один большой, но тогда его следует повесить в самом центре вашего жилища. И при очистке ветром, пентакль будет концентрировать в себе силу стихии и создавать потом дополнительную защиту вашему жилищу.



Автор: Dr.Winsten

Источник:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru