Регистрация




Слияние со стихией. Воздух.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 14:05

Магия ветра и ритуалы с ним.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 11:23

Заклинания и заговоры для мага Воздуха.
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2017, 07:01

МАГ ВОЗДУХА.
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2017, 06:50

Работа с воздухом. Медитация.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 18:32

Очищение воздухом.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 18:27

Заклинания воздуха.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 17:47

Молитвы Духам Воздуха
Последнее сообщение Волчица
10 авг 2015, 07:46

РИТУАЛ ЧЕТЫРЕХ ВЕТРОВ
Последнее сообщение Волчица
28 июл 2015, 17:46

Работа с элементами воздуха.
Последнее сообщение Валена
17 май 2015, 10:27




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магия ветра и ритуалы с ним.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия ветра и ритуалы с ним.

Сообщение вэрвиндла » 17 апр 2017, 13:44

Магия ветра одна из эффективных, но одновременно трудоемких. Ветер трудный в управлении, что осложняется специфичными условиями и местами выполнения обряда. Существуют разные взгляды на ветер, так например в египетской маги северный ветер принадлежал Осирису, южный – Ра, западный – Исиде и восточный – Нефти-де.
На Руси Бог ветра - Стрибог.
Как известно, существует четыре стороны света: север, юг, запад, восток.
Именно на этом основана работа с ветром. Каждый из ветров имеет свое значение. Интерпретация значения ветра может быть очень и очень различной, я же вам приведу то значение, которое использую сам, а вам решать, принимать ее или нет.
Восточный ветер - используется для удачи, успеха, так как символизирует восход солнца, пробуждение.
Южный ветер- используется с целью богатства, изобилия.
Западный ветер- символизирует тьму, заход солнца.
Северный ветер - можно применять для остуды, в некоторых случаях для прекращения конфликта. Бывает, когда дует восточно-южный ветер, то тогда можно работать, как с восточным, так и с южными ветрами.
При работе с ветром надо быть очень осторожным и помнить, что посеявший ветер - пожнет бурю. Место для обряда: открытые места, где дует ветер и чувствуется его сила. Например: вершины гор, поляна, крыша дома.
Условия: лучше всего проводить обряд при сильных порывах ветра. Также при работе надо учитывать погодные условия, так летом, особенно в самый солнцепек вам будет трудно работать с северным ветром, а зимой как раз самое дело. И самое важное условия заключается в том, что нельзя использовать северный ветер, когда на улице дует западный, то есть, какой на улице дует ветер, к тому ветры только можно и взывать.
При работе с ветрами перед началом обряда необходимо прочитать взывание ко всем четырем ветрам: «Ветер северный, ветер южный, ветер западный, ветер восточный- четыре ветра, четыре стороны света, четыре тайные силы к себе призываю. Ветры вы милые, ветры вы быстрые несите вы мои слова, исполняете вы мои дела. Ныне же брате (назвать какой именно ветер ) ветер мне пособи, волю мою исполни. Ключ замок, язык. Аминь .»
После прочтения призыва ко всем четырем ветрам поворачивайтесь в сторону нужного ветра и трижды читаете обращение.
Обращение к южному ветру Проводить обряд только при нарастающей луне, желательно на рассвете: "Южный ветер, милый брат, быстр, весел и горяч счастье в жизнь мне принеси, злотом дом мой наполни. Дуй, меня ты обдувай, кошелек мой наполняй. Да будет так!"
Обращение к северному ветру Лучше всего проводить в темное время суток. Читать держа в руке свечу: "Северный ветер, прохладу несущий, мне в помощь приди, и пламя любви помоги, потушу. Силою Тора тебя заклинаю, (имя) с (имя) разделить повелеваю. Да будет так!"
Обращение к западному ветру Данное обращение очень опасно тем, что если у вашего обидчика стоит защита, то ваши дела вам и вернутся и поэтому перед тем как делать несколько раз подумайте. В данном случае обращение читать тринадцать раз: "Западный ветер во тьме обитающий, мор и болезни с собою несущий, (имя) обидчика моего разыщи и тяжкую хворь в его телесо всели. Да будет так! "

Воздух. Итак, управление погодой. Первое во всяком виде магии: познать то, с чем собираешься работать. В течение нескольких дней ты должен внимательно ощущать атмосферу. Это означает, что ты следишь за прикосновением даже легчайшего ветерка к твоей коже, стараешься почувствовать разницу температур, кожей ощутить вкус капель дождя и прикосновение лучей Солнца и Луны, понять разницу, и все эти ощущения, все это знание ты должен впитывать, как губка и запоминать. В течение этого периода познания следи и старайся уловить связь между всеми изменениями своих ощущений и реальными изменениями погоды. Пробуй сам себе предсказывать грядущие в несколько часов изменения. Тебе придется довольно часто бывать на свежем воздухе, пока ты изучаешь атмосферу таким образом. Когда ты впервые, выйдя из дома, почувствуешь, что ты можешь одновременно фиксировать несколько различных ощущений, можешь попробовать направлять силу. Для начала выбери для облегчения задачи в безветренный день или в безветренном месте дерево или куст неподалеку от тебя. Сосредоточься и вспомни ощущение ветерка на лице. Расслабь мышцы тела, но напряги волю в желании ощутить ветер. Наблюдай за ветвями выбранного растения. Малейшее шевеление листьев подскажет тебе, что ты поймал правильное напряжение воли. Конечно, это ощущение будет ускользать и его придется искать опять, но постепенно ты уловишь, какое именно внутреннее напряжение правильное. Именно его надо будет пытаться осторожно усиливать. Пока не поднимется реально ощутимый ветерок. Не забудь, следи за тем, чтобы тело было свободно, расслаблено. Все получится не сразу. Не отчаивайся из-за неудач и не оставляй попыток. Когда ветерок станет получаться, можешь пробовать с тем же напряжением воли менять уже существующий ветер. Менять его силу и направление. Пока все ты делаешь на земле. Когда ты достигнешь определенной легкости в управлении ветерками на земле, перенеси свое внимание на какое ни будь облако. Попробуй сгенерировать знакомым тебе уже усилием воли ветер там, наверху. Сначала, просто, ускоряй или замедляй движение выбранного облака. Потом можешь попробовать создать узкий порыв ветра, чтобы "разрезать" облако пополам. Дальше, когда все это освоишь, можешь создавать вихри, проделывать окна между облаками. Способы управления погодой в более крупных масштабах тебе уже не нужно будет объяснять. Ты сам будешь чувствовать, что нужно делать. В процессе этих игр ты заметишь, что получается у тебя все только тогда, когда появляется ощущение ясности сознания, а всякие эмоции словно замерзают. Ты даже не радуешься успеху, а едва начинаешь радоваться - теряешь контроль. Так оно и есть. Работая с потоками живого, вполне материального воздуха, ты овладеваешь стихией. Той самой, проявление которой в человеке - мысль.


Стихия Ветра.

Ветер - удалец и лихач, воплощение таланта, полета фантазии и творческого подъема. Ему свойственны веселость, озорство, его основа - свобода. Он не отягощает себя обязательствами. Он любит играть, вернее, он живет играючи. Вместе с тем Ветер - это интеллект, мысль, не ограниченная рамками шаблонов, сбор и обобщение информации.
Ветер заметно проявляет себя в следующих сферах жизни: интеллект, творчество, обучение, открытия, привлекательность, индивидуальность, озарение, свобода и освобождение, путешествия, независимость, легкость, жизнерадостность, удовольствие, игра, общение.
Материальное воплощение Стихии Ветра - воздух, особенно движущийся (физический ветер).
Символы Ветра, применяющеся в магии : дым, перья птиц, колокольчики, иглы, ножи, булавки.
Задача Ветра - передавать энерги ю живым существам и собирать информаию, которую он хранит очень недолго, делясь ею с другими, прежде всего с Водой.
Энергия Ветра легкая, свободная. Если нужно освободиться от груза, равеятьчто-то - обращайся к Ветру. Используй его энергию там, где нужно организовать праздник, - то ли в отношениях между людьми, то ил легкость и удовольствие в работе. Зови на помощь Ветер, когда необходимо облегчить душу, снять с себя груз переживаний, боли и обид. Давай энергию Ветра детям - она им очень подходит, Ветер и сам похож на большого ребенка.
Энергия Ветра способствует развитию интеллекта, умственных способностей, вдохновляет для творческих начинаний, раскрепощает, езбавляет от шаблонов и дает возможность обрести свободу мысли и творчества.
Из всех Стихий Ветер меньше всего используется в целительстве. Собственно, для лечения, как такового, он и не испольузется - его энергия хорша для общего очищения организма, наприме для удаления продуктов распада после "выжигания" Огнем. Это похоже на подметание за тем, кто сделал работу. Его энергия дает легкость, голоток радости при тяжелой болезни, помогает вывести из депрессии, улучшить настроение.
Традиционно Ветер ассоциируется с Востоком, желтым цветом, весной.

Настройка.

Лучшее время для ее проведения - раннее утро. Выбери место, где тебя не потревожат, желательно где-нибудь на возвышенности. Погода должна быть ветреной. Стань лицом на восток, закрой глаза и расслабься.
Почувствуй, как Ветер треплет твои волосы, прикасается к лицу, пробегает по телу. Вдхни в себя аромат трав и цветов, который принес тебе Ветер. Начни ритмическое дыхание: глубокий вдох и плавный, медленный выдох. Твое дыхание постепенно станет ровным, спокойнвым, легким и приятным.
Вызови образ Ветра. Сосредоточь на нем свео внимание и свои чувства. Проживи этот образ, почувствуй, как Ветер входит в тебя вместе с воздухом, который ты вдыхаешь. Ты впитываешь его легкими, кожей, всем телом. Почувствуй, как легко и свободно стало на душе. Почувствуй озорство и свободу. Покричи (озорничать, так уж по полной программе!).
Посмотри на облака, плываующие в голубом небе над головой. Это твоя планета, это твой дом...
Запомни свои ощущения. Поблагодари Ветер за внимание, оказанное тебе.
Теперь, призывая силу Ветра, тебе бует достаточно вызвать в памяти эти ощущения.
Не пренебрегай случаем освежить настройку. Не обязательно снова выбираться в безлюдное место, достаточно в ветреный день , просто идя по улице, почувствовать созвучие с Ветром, вызвать ощущение легкости, искренне улыбнуться.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия ветра и ритуалы с ним.

Сообщение вэрвиндла » 17 апр 2017, 13:45

Талисманы Ветра.

Колокольчики.

Привлекают в дом удачу и радость, приносят долю свободы в монотонность домашнего быта. Можно использовать любые колокольчики, даже игрушечные, но они обязательно должны звучать. Колокольчики располагаются возле окон и дверей, там, где Ветер входит в дом, - чтобы поток воздуха имел возможность извлечь звук.
Изготовление талисмана начинается с очищения колокольчиков от негативной энергии. Для этого повесь их на улице (во дворе, на балконе, за окном) на сутки. Не забудь предварительно обратиться к Ветру с просбой очистить будущий талисман. После очищения, на рассвете, выйди с колокольчиками на открытое пространство и подключись к Стихии Ветра. Попроси Ветер вложить свою силу, радость и свободу в талисман. Дождись порыва Ветра, не обязательно сильного - колокольчик должен зазвучать. Это будет знаком, что Ветер услышал тебя и наделил талисман своей энергией. Поблагодари его за подарок.

Перья.

Хороши для создания "дорожных" оберегов и талисманов, помогающих в путешествиях, поездках и командировках. Принцип создания талисмана такой же, как и в предыдущем случае, только у Ветра ты попросишь удачи и легкости в дороге. Постарайся для этого талисмана раздобыть перья дикой птицы - например, собери их на прогулке в лесу. Достаточно двух-трех перышек, а если повезет найти преья от крупной птицы, то достаточно будет и одного. Раньше перья носили на шляпе, но не всегда это в моде. Ничего страшного, просто возьми талисман с собой в дорогу и, когда случится заминка или какие-то неприятности, достань и подуй на него, прося "попутного ветра". Ты увидишь, как все твои проблемы разрешатся быстро и легко.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия ветра и ритуалы с ним.

Сообщение вэрвиндла » 17 апр 2017, 13:46

Заклинания Ветра.

Сбрасывание проблем на ветер.

Купи детское приспособление для выдувания мыльных пузырей. Устройся где-нибудь на улице, возле открытого окна или на балконе. Настройся на Стихию Ветра и попроси его забрать твои проблемы, унести "за тридевять земель в тридевятое царство" или "за моря глубокие, за горы высокие, потерять в лесах дремучих, закопать в песках зыбучих", в общем как можно дальше от тебя, чтобы не вернулись. Сосредоточься на проблеме и вместе с выдохом отправляй ее внутрь пузыря. Старайся, чтобы пузыри не лопались на колечке. Аккуратно сбрасывай их и отправляй в полет. Смотри, как ветер подхватывает радужные шарики и несет прочь от тебя в дальние края. Не нужно избавляться от всего списка проблем за один присест - лучше что-то одно, от силы - два. Такое ограничеие позволит тебе не торопиться, детально прочувствовать проблему и не даст затянуться ритуалу. Помни, что Ветер не склонен долгое время задерживать на чем-то сове внимание, а особенно на работе. Заверши свое общение с Ветром игрой, выдувая мыльные пузыри просто так, для развлечения, любуясь, как весело и умело жонглирует ими Ветер.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия ветра и ритуалы с ним.

Сообщение вэрвиндла » 17 апр 2017, 13:46

Ритуал освобождения души.

Бывают в нашей жизни такие моменты, когда груз повседневности начинает давить слишком сильно. В такие дни кажется, что нечем дышать, что навалившаяся усталость не оставит тебя никогда. Ты вдруг замечаешь, что деревья за окном уже облетели, а ты даже не видела, как смотрелись они в золотом осеннем уборе. Ты как белка в колесе мчишься по кругу до изнеможения, а жизнь в это время идет гдет-то рядом отдельно от тебя.
Не стоит впадать в отчаяние. Иди в магаин и купи семь воздушных шаров. Выбирай яркие жизнерадостные цвета. Если есть возможность, наполни один-два шара гелием. Купи катушку толстных ниток, разноцветные тесемки или фольгу. Еще тебе понадобяться перья. Их можно найти на улице или в парке, взять от домашних попугайчиков. Перья должны быть такого размера, чтобы можно было привязать их к нитке.
Дождись ветреной погоды и отправляйся на открытое, желательно возвышенное место. Стань лицом на восток и настройся на Стихию Ветра.
Теперь надувай шары и завязывай их нитками, оставляя длинные (до полутора метсров) концы. К этим концам прикрепи цветные тесемки, фольгу, а в смом низу привяжи перышки. Собери все нити в одной руке, на вторую руку положи перышки. Сосредоточься на ощущении Ветра и прошепчи над прьями заговор:

Именем Ветра послушны мне будете.
Перья волшебные, станете крыльями
Легкими, вольными, Ветру послушными.
Душу мою в небеса вы поднимете.
К Солнцу и звездам,
К свободе и радости!
С Ветром-попутчиком
В путь мы отправимся!

Закончив произносить заговор, дунь три раза на перья, передавая им магическую силу Ветра. Теперь следи за Ветром и вместе с его порывами отпускай шар за шаром. Возможно, не все они взлетят в поднебесье - это не страшно. Хотя бы один взлетит обязательно. А если не шар, то душа твоя обязательно взмоет в небо, сбросит с себя груз повседневности и полной грудью вдохнет вольный ветер. Обязательно поблагодари стихию Ветра за неоценимый дар свободы.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия ветра и ритуалы с ним.

Сообщение вэрвиндла » 17 апр 2017, 13:47

Отдать ветру болезнь...

Можно снимать как хронические, так и острые состояния. Для хронических заболеваний нужно не меньше трех убыльных Лун. Можно выйти на улицу и встать лицом к ветру, можно окно открыть в комнате, выйти на балкон сыпать муку и читать. Лучше место больное подставить под ветер. Заговор действует от многих болячек, но снимать нужно по одной…

Отпускаю тебя, беда, с (имярк) туда,
Где для ветра буйного ворота.
Ты, хвороба, с (имярк) сойди,
И на буйный ветер пойди.
Лети к ветряным воротам,
Жить, быть тебе там,
В высоком дому, в высоком терему.
Тебе в ветровом доме жить,
А (имярк) без тебя жить, не тужить.
Ключ, замок, язык...

Умеренного ветра вполне достаточно, еще при сквозняке, если не боитесь, тоже хорошо работает. Перед заговором можно обратиться к ветру своими словами и обозначить болезнь-хворь. Замечательно снимает всякие кожные высыпания, воспаления...
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия ветра и ритуалы с ним.

Сообщение вэрвиндла » 17 апр 2017, 13:53

Тайная практика объединения с элементом ветра с помощью дыхания и ходьбы (враджана-пранаяма)

Цели практики:

~ гармонизация и накопление праны из пространства с помощью ходьбы,
~ изменение веса тела.

Выполнение

Враджана-пранаяму желательно выполнять вдали от дорог, в местах, где воздух чист, растут деревья и сочные целебные травы.

1. Двигаясь как обычно при ходьбе, сделайте вдох, задержите дыхание на три шага, затем, сделав три шага, сделайте выдох.
Соблюдайте пропорцию, постепенно наращивая задержки:

~ 1:1:1,
~ 1:6:6,
~ 1:12:12,
~ 1:24:24.

2. Когда задержка станет от двенадцати шагов и выше, прибавьте задержку на выдохе (бахья-кумбхаку), практикуя так:

~ 3:3:3:3,
~ 6:6:6:6,
~ 12:12:12:12,
~ 24:24:24:24.

3. Ходьба выполняется без напряжения, очень легко, естественно. При появлении неудобства уменьшите задержку.
Одновременно с дыханием и ходьбой выполняйте визуализацию:

~ на вдохе втягивайте прану порами кожи,
~ на выдохе излучайте кожей прану в пространство во всех направлениях,
~ когда делаете задержку на вдохе, представляйте, как прана насыщает каналы энергией, и тело становится однородной энергетической субстанцией,
~ при задержке на выдохе вызывайте ощущение парения в воздухе.

Сопровождающая аффирмация (санкальпа):

«Мое тело легкое, подобно перышку, мое намерение несет, подобно ветру».

Представляйте тело упругим, заземленным, но легким. Ощущайте, как ваше намерение легко несет тело по воздуху, словно в парении.

Эффект практики: Пробуждение энергии, умение быстро перемещаться, не уставая, на большие расстояния.

Как выполнять задержку дыхания: При любых практиках увеличивать задержку дыхания надо легко и постепенно, никогда не дышать через рот. При выполнении практики избегать задымленных и других мест, неблагоприятных для дыхания.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия ветра и ритуалы с ним.

Сообщение вэрвиндла » 17 апр 2017, 13:54

Варианты использования силы ветра

Зов. На ветер очень хорошо зовется, особенно, если он дует в сторону, где находится объект вашего зова (если зовете кого-то конкретного). Звать можно людей и состояния. В первом случае можно звать знакомых (например, позабывшего вас друга) и неизвестных пока людей (например, человека, который может стать вашей Парой). Во втором случае можно призывать какие-то события (например, позвать любовь в свою жизнь).

Вызов человека, забывшего вас:

Ветер пыль метет, тучи гонит, слова несет.
Отнеси, ветер, к рабу божьему (…) мои слова.
Раб божий (…), где бы ты ни хаживал,
Где бы тело свое не нашивал,
А душу ко мне, рабе(…) принесешь.
Аминь.

****

Призвание любви.

На легкий теплый ветерок наговаривается с ощущением себя влюбленным(ой):

Ветер-ветер-ветерок,
Ты лети за бугорок,
Ты любовь мою найди
И скорее приведи.

****

Очищение и наполнение.

Неплохо чистить жилище, настежь открывая все окна, устраивая сквозняк. Ветер хорошо продувает квартиру, вынося все лишнее. Чиститься самому нужно в открытом обдуваемом месте, предоставив ветру возможность наполнить вас. С помощью ветра хорошо избавляться от чего-то наносного, сбрасывать с себя старую оболочку как шелуху.

Приговаривать, подставляя лицо ветерку:

Брат мой ветер, подсоби,
Все печали забери.

****

Исполнение желаний.

С помощью ветра можно ускорить какой-либо процесс, какое-нибудь дело. Помните "Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет, он бежит себе в волнах на раздутых парусах”? Можно заменить "море” и "кораблик”, а "в волнах на раздутых парусах” оставить в качестве метафоры.

На ветер хорошо отпускать желание. Его можно бросить, чтобы подхваченное ветром, оно летело по пути исполнения.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия ветра и ритуалы с ним.

Сообщение вэрвиндла » 17 апр 2017, 13:55

Приворот

читаемый в непогоду:
в дождь, снег, грозу, ветер. В общем, втер должен быть порывистым, резким:Шел поп до церкви. Катится колесо, играется, под ноги попу кидается, за полы его цепляется. Так бы кидался до меня раб Божий (имя), бросался на меня, кругом, вокруг меня крутился, на меня, как поп на икону, молился. Черти, братья, помогите, раба Божьего (имя) покорите. Аминь.

****

Приворот на ветер

Ветры буйные, птицы быстрые, летите скорее к месту тайному, к сердцу милого (имя молодца), дайте знать ему, как страдаю я (имя девицы) дни и ноченьки по дружке своем милом (имя молодца). Пусть я горькая, бесталанная буду счастлива с милым (имя молодца) во все месяцы, в годы долгие, во дни майские, ночи зимние, в непогодушку и в дни красные. Я одна, одна люблю милого (имя молодца), крепче батюшки, жарче матушки, лучше братьев всех и сестер родных. Птицы быстрые, ветры буйные, расскажите вы о том милому (имя молодца), что страдаю я, как от болезни, от любви моей к добру молодцу (имя молодца). Пусть же будет он до могилы мой. Так и ведайте ему, молодцу (имя молодца).

****
Проклятие или отворот.

Ветер – неплохое средство для наведения ссор и разлук. Иногда достаточно всего лишь бросить на ветер что-то, что должно разлететься. При этом основную роль будет играть визуализация того, что должно рассыпаться. Если при приворотах часто присутствует обращение к самому ветру, просьба к нему (донести слова до объекта, привести объект, окрутить его и т.д.), то в проклятиях на ветер сам ветер часто используется как подручное средство, а не как исполнитель.


Заговор на разлуку, читаемый на ветер:

Иду я не дорогой, иду не тропой,
Иду я третьей ногой.
Третья нога укажет, дорогу покажет.
Там, где чисто поле лежит,
В поле стол дубовый стоит,
За столом черт с чертовкой сидит:
Спинами вместе, лицами врозь.
Дерутся они, царапаются,
Продыху и покоя не знают,
Ни днем, ни ночью не отдыхают.
Так бы и раб (…) с рабой (…) ругались,
Слово за слово препирались,
Спинами друг к дружке сидели,
В разные стороны глядели.
Аминь.

Рассорка на полюбовниц на ветер:

Слову моему нету края,нету конца, нету венчальногокольца. Как траву ноги топчут, не жалеют и нелелеют. Мышь от кота бежит,собака от палки визжит,так бы разлюбшись, разбегались, не мирились, невстречались раб (имя) и раба (имя). Аминь.

****
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия ветра и ритуалы с ним.

Сообщение вэрвиндла » 17 апр 2017, 14:06

СИЛА ВЕТРА.

Восточный ветер-импульсивность - ЭВР.

Его нельзя бояться. Примите его силу как должное и позвольте помочь в вашей жизни. Он позволяет легко начать и раскрутить самые невозможные проекты и дела, хотя и не может довести до логичного завершения, по крайне мере в обозримом будущем. Здесь нужен еще один импульс, который может быть спровоцирован извне окружающими людьми и обстоятельствами или обстановкой.

Если попасть под власть этого ветра, скучать он вам не даст. Он прогонит любую печаль и меланхолию из вашего характера, заразит вас бодростью и весельем. Он лечит практически все заболевания.

Если в день восточного ветра недужится, надо сделать зарядку и сразу станет легче. А если подобрать оздоравливающий комплекс, то с помощью ветра достигнете таких результатов за 1 день, каких не достигали месяцами.

Этот день неблагоприятен для интеллектуальной деятельности, а также для сеансов психотерапии. Но это позволяет нам избавиться от возможного кодирования нашей психики. Нельзя кодировать от алкоголизма, начинать сеансы по снижению аппетита или снижать потребность в курении.

Дела, связанные с общением идут прекрасно.

Подвижность и активность. Нельзя лежать, потеряете силы. А так весь день нас будет сопровождать прилив энергии и хорошего настроения.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия ветра и ритуалы с ним.

Сообщение вэрвиндла » 17 апр 2017, 14:16

Южный ветер - НОТ.

Его сила спокойна и гармонична, мягко принимает ваше тело и согревает душу.

Поднимает подвижность нашего интеллекта и психики. Он будит в каждом человеке затаенные желания. Выводит наружу все комплексы нашего подсознания и все то, что мы прятали в своих внутренних тайниках долгие годы жизни. Наружу выплывают комплексы и вопросы, на которые не в силах ответить наше подсознание. Он добавляет чуть-чуть эгоизма, чтобы мы могли еще лучше разбираться в себе.

Мы становимся горячими внутри и острее воспринимаем свою и чужую боль. Добрый делается добрее, злой-злее, гордый - спесивее. Он показывает нам наше внутреннее состояние. К нам притягивается масса ситуаций, являющихся отражением наших внутренних состояний.

Обостряются воспалительные процессы в нашем организме, позволяют нам быстрее отболеть, поскорее встать на ноги после болезни. Хорошее средство- массаж в сочетании с водными процедурами. Но не засиживайтесь в ванне, сауне или бане.

Нельзя употреблять: кофе, очень крепкий чай, пищевые добавки, препараты с женьшенем или золотым корнем и т.п.

Помогает человеку обрести счастье через друзей, дает человеку заметное личностное обаяние, которое позволяет ему решать многие жизненные проблемы за счет личных контактов.

Если под влиянием южного ветра, будете поддерживать связь со своими знакомыми и сами искать для дела нужные связи, то сумеете добиться в жизни, чего хотите.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия ветра и ритуалы с ним.

Сообщение вэрвиндла » 17 апр 2017, 14:27

Западный ветер- ЗЕФИР.

Назойливый и привязчивый, обладает странной и опасной силой.

Тревожит и ранит душу, открывает перед публикой самые ранимые стороны твоей натуры. Навевает фантазии и развевает иллюзии, разбивает в прах несбыточные надежды.

Туманит разум, делая его игрушкой подсознания. Он позволяет с легкостью окунуться в мир непознанного, вступить в контакт с параллельными мирами и царством мертвых. Переносит через время и расстояния, дает вещие сны и неожиданные прозрения.

Расслабляет нашу психику, делая ее податливой к чужому влиянию. Мы погружаемся в мир собственных грез, которые реализуются на практике через происходящие рядом события. Умеет навевать безумие и психические заболевания. Только сильный человек может позволитть себе отдаться его власти и сохранить при этом свою внутреннюю целостность. Слабого этот ветер уничтожит как личность, превратит в жалкое запуганное существо, живущее в мире собственных страхов и боящееся реальной жизни как чумы.

Все болезни имеют психосамотическую причину. Лучшим лекарством от них является спокойная психика и здоровый сон. Любое заболевание надо лечить с помощью исцеляющего психологического настроя и с приведением в порядок нервной системы -
это медитация.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия ветра и ритуалы с ним.

Сообщение вэрвиндла » 17 апр 2017, 14:38

Северный ветер - БОРЕЙ.

Он прибавляет мощи Тельцам. Северный ветер не навредит человеку, уверенному в себе и точно знающих, что они хотят от жизни. Северный ветер, наоборот, будет помогать в решении жизненных проблем. Он охлаждает наши страсти, дает возможность взять бразды правления всем организмом в руки интеллекта.

Помогает:

1. Разобраться в том, что на самом деле волнует в жизни или самочувствии.

2. Наметить план действий по устранению проблемы.

Он дарит методичность. Чтобы победить его, нужно внутреннее упорство и целеустремленность.

В его время необходимо ставить особенные цели, планировать долговременные задачи и рассчитывать свои действия, которые требуют несгибаемости и упорства.

Время Борея- пора глобальных планов и серьезных решений.

Любую проблему, подбрасываемую нам северным ветром, надо решать планомерно, спокойно и методично - это залог будущих несомненных успехов.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия ветра и ритуалы с ним.

Сообщение вэрвиндла » 17 апр 2017, 14:44

Юго-восточный ветер.

Помогает достичь желаемого результата в делах, если мы сами будем действовать, не полагаясь на чью-то помощь и поддержку. Стоит искать новые пути в решении старых проблем, тогда необходимый результат будет достигаться с наименьшими затратами сил и энергии.

Он помогает увеличить жизненный тонус,прибавляет обаяния добрым людям и дает возможность с легкостью вступить в контакт даже с малознакомыми людьми. Для интеллекта непродуктивно: скачут мысли. Эмоциональная нестабильность сглаживается вовремя сказанными ласковыми словами.

Начать утро с психологического настроя:

Я люблю жизнь и себя. Я позволяю себе получать удовольствие от жизни, которая поворачивается ко мне своей лучшей стороной.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия ветра и ритуалы с ним.

Сообщение вэрвиндла » 17 апр 2017, 14:49

Юго-западный ветер.

Эмоциональная нестабильность- почва для стрессов. Начать день с контрастного душа - и он будет удачней.

В этот день силу получают молитвы и заговоры. Поэтому, перед важным делом обратиться в мыслях к Богу и прочесть стандартную молитву на благополучное начало дела или заговор , и все обернется большой удачей.

Психологический настрой этого дня:

Жизнь прекрасна. Изменения, которые она несет, всегда приносят пользу. Я позволяю этим изменениям войти в свою жизнь и этим раскрываю дорогу к счастью."

В этот день рядом должны быть везучие, хорошие, удачливые люди.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия ветра и ритуалы с ним.

Сообщение вэрвиндла » 17 апр 2017, 14:55

Северо-западный ветер.

Стабильность во всем: в делах, отношениях, знакомствах, он не благоприятствует новым проектам и начинаниям.

Под его влиянием легче удаются старые проекты, завершаются дела, приходят ответы на запросы и письма, всплывают давние знакомства и связи. Не стоит надеяться на " авось".

Можно получить то, что хорошо продумано, распланировано и заранее согласовано со всеми людьми, завязанными в решении проблемы.Если заболеть в этот день, болезнь будет не сильной, но проболеете долго.

Исцеляющий настрой:

В жизни всегда есть место для реализации моих способностей. я имею право на самореализацию и жизнь предоставит мне возможности для этого.

Нужно учиться думать не о прошлом , а о будущем. И в жизни все будет хорошо.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия ветра и ритуалы с ним.

Сообщение вэрвиндла » 17 апр 2017, 15:01

Северо-восточный ветер.

Самый сильный. Дает непобедимость, психологически прибавляет нам спокойствия, уверенности в собственной правоте, умения быстро и решительно действовать в сложной ситуации и , не разрушая достигнутого, убирать препятствия на своем пути.Он благотворен для любого вида деятельности. Нужно использовать его силы, чтобы повысить свой авторитет на работе или свое профессиональное мастерство, улучшить свой внешний вид или примириться со старыми врагами.

Удачны пластические операции или любые косметические процедуры. Почистить коду с помощью скраба - это надолго придаст ей свежести и упругости.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия ветра и ритуалы с ним.

Сообщение вэрвиндла » 17 апр 2017, 15:18

Получение силы ветра женщиной.

Женщина вбирает силу ветра маткой и становится сильнее. Он даст силу и принесет перемену. не обязательно определять направление нужного ветра. Надо отыскать тихий уголок. Сориентироваться на месте по сторонам света и выбрать то направление, которое первым придет в голову. Затем ложитесь на травку головой в выбранном направлении и приготовьтесь отдохнуть. Как можно меньше двигаться. Нельзя ворочаться, можно дремать, можно заснуть. Ветер придет к вам. Он обхватит вас своими объятиями, наполнив изнутри новой силой. Если не получилось, в следующий раз сориентируйтесь в другую сторону света. И так до тех пор, пока не узнаете личное направление.

Закрепляем результат с помощью этого метода:

В теплый или жаркий день ближе к восходу или закату Солнца разжигаются два одинаковых костра. При этом один костер должен быть на той стороне, откуда дует нужный ветер, второй на противоположной.

Сесть между кострами и повернуть голову налево так, чтобы взор упал на нужную сторону света. И ждать, пока сила ветра целиком не захватит вас в свои объятья.

Правильный результат:

порыв воздуха, возникающий как бы ниоткуда и полностью охватывает тело. Как только это произойдет, ритуал можно завершить.

Как только прочная связь с ветром установлена, наступит пора экспериментов со своей внешностью и здоровьем. С помощью ветра можно стать стройнее, полнее, моложе, гибче и подвижнее. Для этого поймать день, когда дует нужный вам ветер, выйти на природу, и в одиночестве поговорить с ним, мысленно направив дарующую им силу на исполнение вашего желания.

Но эти методики нельзя проводить в Сатанинские лунные дни: 9, 15, 23 и 29 л.д.

Рискуете испортить свое здоровье и ослабить иммунитет

Нельзя использовать силу своего ветра для помощи другому человеку, так как это не подойдет для его энергии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия ветра и ритуалы с ним.

Сообщение вэрвиндла » 17 апр 2017, 15:31

Приемы, мешающие ветру оказать сильное влияние на нашу жизнь и самочувствие.

1. Чтобы ветер отстал от вас, не портил настроение, самочувствие, надо дополнить свой гардероб в ветреный день тем цветом , который несет энергию, противобрствующую силе господствующего ветра. Этот цвет будет энергетической броней против воздействия ветра на интеллект, психику и физическое состояние.

Восточный ветер - сочный синий и фиолетовый цвет.
Южный - розовый.
Северный- ярко-красный.
Западный - желтый.
Юго-восточный - сочный изумрудный цвет.
Юго-западный - белый или фиолетовый.
Северо-восточный - сиреневый или бирюзовый.
Северо-западный - оранжевый.

2. Концентрация взора на каком-либо предмете указанного цвета в течении 10-15 минут. Восстанавливает равновесие и нормальное самочувствие.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия ветра и ритуалы с ним.

Сообщение вэрвиндла » 25 апр 2017, 11:23

Перенос болезни на ветер

Выбираете день, когда дует сильный ветер. Встаете лицом к ветру и выкрикиваете заговорные слова:

Садись, моя хворь, на ветер, покатайся,
Никогда ко мне не возвращайся.
Лети с ветром в сухие леса,
Где звери не живут,
Птицы певчие не поют,
Где нет людей, ни старых, ни молодых,
Родных нет и нет чужих.
Там, в сухом лесу, поселись,
От меня(имя) откачнись.
Ключ моим словам, замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru