Регистрация




Слияние со стихией. Воздух.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 14:05

Магия ветра и ритуалы с ним.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 11:23

Заклинания и заговоры для мага Воздуха.
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2017, 07:01

МАГ ВОЗДУХА.
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2017, 06:50

Работа с воздухом. Медитация.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 18:32

Очищение воздухом.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 18:27

Заклинания воздуха.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 17:47

Молитвы Духам Воздуха
Последнее сообщение Волчица
10 авг 2015, 07:46

РИТУАЛ ЧЕТЫРЕХ ВЕТРОВ
Последнее сообщение Волчица
28 июл 2015, 17:46

Работа с элементами воздуха.
Последнее сообщение Валена
17 май 2015, 10:27




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заклинания и заговоры для мага Воздуха.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заклинания и заговоры для мага Воздуха.

Сообщение вэрвиндла » 18 апр 2017, 07:01

Заклинания и заговоры для мага Воздуха

Одним из важнейших разделов природной магии является умение произносить заговоры.
Так как заговоры творятся голосом (а часто, шепотом), они непосредственно относятся к стихии Воздуха и силе звуковой волны. Конечно, магу Воздуха овладеть этим искусством проще, чем остальным.
Заговоры – это почти всегда женское искусство. У всех народов ими владели знахарки-шептуньи. Никто точно не знает, почему сила заговорного слова в устах женщины возрастает, тем не менее, это – установленный факт. Недаром говорят, что женское (или материнское) проклятие семь лет в воздухе носится. Даже дамы, совсем далекие от магических занятий, часто замечают, что их слова, сказанные в сердцах, имеют свойство сбываться. Возможно, это объясняется тем, что женщины более эмоциональны, у них все идет «от сердца». А может быть, мужчины просто больше склонны к материальным вещам, к магическим ритуалам с предметами, которые можно подержать в руках.
Конечно, существует немало магов-мужчин, вполне успешно овладевших заговорами, однако такую специфику следует учитывать. Женщины учатся заговорному слову быстрее и успешнее.
Наиболее удачно у женщин-магов Воздуха получаются заговоры на защиту дома и любовные привороты-отвороты.
магам Воздуха (особенно если это женщина) нужно быть особенно осторожными со словами, произносимыми вслух. Они имеют свойство сбываться, так или иначе. Именно поэтому вам обязательно нужно контролировать, что и кому вы говорите. Можно сказать, что маг и болтливость – вещи несовместимые. Избавляйтесь от привычки вываливать на окружающих свои проблемы, висеть часами на телефоне, и так далее. Это все ведет к растрате нашего энергетического запаса. Я не говорю, что вы должны стать угрюмым затворником, отнюдь! Но во всем хороша умеренность.
И еще вас попрошу. Не используйте заговоры и другие магические способности во вред здоровью и жизни других людей. Может быть, они и будут хорошим аккумулятором силы, но сила та никогда впрок не идет, а расплата за нее будет горькая. Поскольку мы с вами занимаемся белой магией, дружественной людям, вредить – нельзя. Только помогать.

Заговоры, которые принесут удачу

Как снимать порчу

Сначала даю защитные заговоры, которые помогут магу Воздуха снимать порчу, и самому быть неуязвимым для чужого влияния, защитят его.
Читать нужно на открытом воздухе, желательно в правое ухо больного:

Господи Иисусе Христе! Сыне Божий! Огради нас святыми Твоими ангелами и молитвами Всепречистыя Владычицы нашия Богородицы и приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, и всех святых Твоих, помози мне, недостойной рабе Твоей (имя). Избави мя от всех навет вражеских, от всякого зла, колдовства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить ему никоего зла. Господи, светом Твоего сияния, сохрани мя на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою благодати Твоея отврати и удали всякие злые нечестия, действуемыя по наущению диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно, в преисподнюю, яко Твое есть Царствие и Сила, и Слава Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

После чего нужно прочесть молитву от чужого злонамеренного чародейства:

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими ангелами, молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честнаго и Животворящаго Креста, святаго архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, святаго пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, святаго апостола и евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, святителя Льва, епископа Катанскаго, святителя Никиты Новгородскаго, святителя Иосафа Белгородскаго, преподобнаго Сергия, игумена Радонежскаго, преподобных Зосимы и Савватия Соловецких, преподобнаго Серафима Саровскаго, чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святаго мученика Трифона, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помози мне, недостойному рабу Твоему (имя молящегося), избави мя от всех навет вражиих, от всякаго зла, колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинити мне никоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя заутра, и полудне, и вечер, и на сон грядущаго и силою благодати Твоея отврати и удали всякая злая нечестия, действуемая по наущению диавола. Аще кое зло замыслено или соделано есть, возврати его паки в преисподнюю. Яко Твое есть царство, и сила, и слава, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

От обманщиков всех мастей

Этот заговор хорош на все случаи возможного обмана, вплоть до того, если к вам повадились подкатываться представители какой-нибудь секты и втираются в доверие, вымогая пожертвования. От обычных жилищных жуликов тоже помогает.
Возьмите монету или купюру, необязательно крупную, завяжите в чистый носовой платок или тряпицу, наговорите так:

Господу поклоняюсь, архангелу Михаилу помолюсь! От лихих людей, сердцем злых, помыслом черных обороняюсь, от незваных гостей открещусь. Чтобы деньги не уводили, голову не дурили, туману не наводили, меня, рабу Божию (имярек) стороной обходили. Аминь.

Узелок положите на тело, за пазуху, его нужно носить на себе три дня и три ночи.

Денежный заговор при сожжении чучела Масленицы

В наши дни проводы Масленицы отмечаются чуть ли не так же, как и встарь делывали, и я нахожу, что это очень хорошо. Советую вам непременно сходить на празднование, когда будут сжигать чучело Масленицы. Воспользуйтесь этим моментом, когда провожают зиму, холодное, темное и голодное время, когда привечают весну, солнечный свет, грядущее лето и урожаи. Как начнут Масленицу жечь, встаньте поближе к костру, чтобы вас пот прошиб, и утирайте от пота лицо платком. Про себя говорите при этом такие слова:

Семь потов с меня беги, голод-холод, прочь уходи, огонь, подымайся, весна, зачинайся. Что горит, тому не быть, а мне в золоте ходить. Аминь.

Наговоренный платок спрячьте за пазуху и отнесите домой. Храните его на теле до истечения Прощеного воскресенья. По дороге домой ни с кем не говорите.

Заговор на хороший доход

Для этого заговора никаких подручных средств не нужно. Говорят, сидя на рабочем месте, но повернувшись лицом на восток. Домохозяйки произносят этот заговор на кухне.

Апостол Андрей рыбу на море Галилейском ловил, с Иисусом Христом Господом нашим говорил: «Господи Иисусе Христе, пошли мне улов богатый, деньги грести лопатой!» Та к пусть и раба Божьего (имярек) Господь не забудет, не обойдет, добром наделит, накормит, напоит. Аминь, аминь, аминь.

Заговор на птичий щебет для достатка

Этот заговор в устах мага Воздуха имеет огромную силу. Потому что птицы разнесут ваши слова по всему свету.
Ступайте на вольный воздух, хоть в лес, хоть в сад. Отыщите такое место, где птицы есть, и дождитесь, чтобы они запели, защебетали – пусть хоть синицы с воробушками чирикают, хоть голуби. Бросьте птицам крошек и пшена и скажите так:

Всякая птица поет, всякая птица птенцам корму несет, одна кукушка своим кукушатам худая мать, кукушке не стану хлеба бросать. Птички-невелички, вот вам угощение, отнесите малым детушкам. Как я вас кормлю-угощаю, так бы и мне, рабу Божьему (имярек), всякого достатка и блага выпадало и перепадало. Аминь.

Заговор на травы и цветы на добро

Понадобится вам найти место, где цветут цветы – хоть у ларька постоять, где цветочная торговля. Встаньте к цветам лицом и скажите такие слова:

В райском саду Матерь Пресвятая Богородица гуляла, цветы собирала, духом сладким дышала, венок плела, песню вела. Я, раба Божья (имярек), ко цветам пойду, песню поведу, всякого добра и блага найду. Пресвятой Богородице поклонюсь, святым Крестом закрещусь и силой Господней обогащусь. Сила во мне, благо в моем дому. Аминь.

Заговор на корочку хлеба, от тяжелых мыслей и против безденежья

Возьмите корочку ржаного черного хлеба, потрите ею лоб, начертите себе на лбу крест, потом по кресту на тыльной стороне ладоней. Приговаривайте так:

Выходила девица в поле, собирала пшеницу. Ту пшеницу молола, тесто месила, хлеб пекла. Испекла, да хлебу-родителю в пояс поклонилась, защиты просила, говорила и заговаривала: черны думы вон, лихо вон, беда вон, а мне, рабу Божьему (имярек) в кошеле звон. Аминь.

Корочку скормите птицам в тот же день.

Заговор для защиты дома

Читают над порогом.

Ты, порог, лежишь поперек, в дом не пускаешь. Пусть чужое дело да слово поперек пойдут, в мой дом не заглянут, а идут себе мимо до самого тына. Мои слова поперек их пойдут, от меня беду отведут.
Заговор девушкам и женщинам для уверенности в себе
Этот заговор часто читали матери над подрастающими дочерьми, чтоб мила была людям девица, да чтоб тоски-кручины не знала, и что всякая беда ее стороной обошла. Слова заговора произносить надо рано утром в воскресенье, умываясь и глядя в зеркало.
Я, раба Божья (имя), благословясь, на себя в зерцало глядючи да водою умывалась, белый лик себе намыть старалась. А зову теперь в помощники ветер-ветрович, и солнце красное, и воду бегучую. Разнесите всем по белу свету, чтобы все меня хвалили, чтобы все меня любили, с любовью благословили. Пойду ль выйду во широко поле, к перекрестку трех дорог, путь мой будет недалек, встречу ветер, попрошу: унеси мою беду, да развей мою печаль, унеси ее вдаль. Накрылася ясным месяцем да покрывалом туманным, лицо мое – красное солнышко, украшалася же я звездами поднебесными. И столь стала я красная, прекрасная, милая да любимая, и была бы я приглядна и старым старушкам, и старым старикам, и молодым мужикам, и молодцам и красным девицам. И пригляделась бы, прилюбилась каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду, Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор на людскую любовь

Его наговаривают на любой предмет, который вы носите с собой.
Знающие люди рекомендуют наговорить его на самую обыкновенную английскую булавку, которую после нужно приколоть к одежде с внутренней стороны, чтобы никто не увидел, в районе левой груди, головкой обязательно вверх. Если вы наговорите заговор на другой предмет (например, на кольцо), то придется носить его убранным в платочек и держать в сумке. А это, согласитесь, не так удобно, как булавка, которую вы не выроните, не потеряете, и приколоть сможете незаметно к любой одежде.

Со постели мягкой к чистому источнику, с Господнего благословения почерпну я воды в небесном колодце. Та вода дороже перстней золотых, милей палат белокаменных, кубков посеребренных. А водица та – красота. Я умою в ней бело лицо, и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужикам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь.

Чтобы навести красоту

Чтобы навести красоту, или казаться красивее, раньше делали так: брали платок, с которым выходят на улицу, произносили нужные слова, и потом, придя домой, утирались тем платком. Я давала этот заговор многим, действует он очень быстро. А в качестве платка подойдет любой шарфик, который не обязательно завязывать на голову, а можно и на шею, но непременно на видное людям место.

Стану, благословясь, выйду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, выйду на широку улицу, стану на восток хребтом, на западе глазами. На западной стороне там сидит обрученный Иосиф, зрит и смотрит на госпожу Пресвятую Богородицу, так и на меня бы рабы Божии весь век смотрели бы да глядели.

Заговоренная вода

Даже обычную воду с помощью заговора можно превратить в приворотное зелье. В Крещенскую ночь наберите из источника воду. Но если таковой нет, а дело не терпит отлагательства, подойдет и самая обычная. Налейте воду в красивый бокал и дайте испить любимому, предварительно ее, конечно, заговорив любовным приворотом:

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий.
Держится, сохнет, прочь не отходит. На Русской земле есть огненный царь, высушил реки и озера, и мелкие источники. И как в нынешних ветрах высушил, так бы и сох раб Божий (имя) по рабе Божьей (имя), двадцати четырех часу денных и нощных, на новый месяц и на перекрой месяца, и во вся меженны (промежуточные) дни. И не мог бы ни жить и ни быть, ни есть и ни пить раб Божий (имя) без меня (имя). В семидесяти суставах и в семидесяти жилах, в подпятной жиле, и в подколенной жиле, и в пространной жиле и везде бы сохло бы и болело по мне, рабе Божьей (имя). Еще в чистом поле стоит Феоклист, да все высохло. Днем на солнце, а ночью при месяце да при частых звездах, и при частых дождиках в семидесяти суставах и семидесяти жилах, и в подколенной жиле, и в пространной жиле, и везде бы сохло у раба Божьего (имя). Двадцать четыре часа ночных и дневных, на утренней заре, на вечерней заре, на новый и на ветхий месяц, и в перекрое месяца, во все меженные (промежуточные) дни не мог бы он, раб Божий (имя), без меня, рабы Божьей (имя), ни жить, ни быть. Есть в чистом поле печь медная, накладено дров дубовых да жарко разгорается. Как держится дверь за косяк, как держится нитка за иголку, как выловленная рыба стремится к воде, так чтобы и раб Божий (имя) держался и стремился к рабе Божьей (имя) и прочь не отходил по всякий час, по всякую минуту. Выйду я, раба Божья, не перекрестясь, пойду по широкой улице, не благословясь, дойду до быстрой реки, не молясь. Как утолю я жажду в чистой реке, так раб Божий (имя) утолит свою тоску и печаль рядом со мной. Гляди на меня, слушай меня, ласкай меня, выпивай мою воду. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор на свой камень или амулет на дополнительную силу

Этим заговором маг Воздуха может заговорить свой камень, амулет, чтобы в сложных ситуациях получить дополнительную энергетическую подпитку.
Итак нужно взять камень, украшение с ним, уже готовый амулет (напомню, у мага Воздуха – это птичье перо) и хорошей воды. Налейте ее в стеклянный, глиняный или фаянсовый сосуд (главное, чтобы не металл и не пластик). Опустите туда ваш камень или амулет, скажите заговорные слова:

От земли сила, от воды сила, в амулете моем сила. Камень (перо) на семь сторон огонь. Рабу Божьему (имярек) силы с того прибыло, семь раз по семь, да еще семьдесят по семь. Аминь.

Амулет или камень выньте, воду выпейте в течение дня.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru