Регистрация




МЕРТВАЯ, БОЛОТНАЯ, ЛУННАЯ ВОДА
Последнее сообщение Borga
04 июл 2019, 16:36

Волшебные и лечебные свойства воды
Последнее сообщение DonatosFag
25 июл 2018, 10:41

Единицы активизации – положительные и отрицательные
Последнее сообщение вэрвиндла
03 дек 2017, 04:43

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ, ЧТОБЫ ТВОРИТЬ ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ:
Последнее сообщение Ева
26 окт 2017, 11:26

Вода " Белоключица".
Последнее сообщение вэрвиндла
21 сен 2017, 05:20

МАГ ВОДЫ.
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2017, 06:19

Какая вода годится для употребления и для магических ритуало
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2017, 06:18

Стихия воды. Обучение.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 18:08

Работа с водой. Медитация.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 18:04

Вода для обрядов
Последнее сообщение Чародейка
21 ноя 2015, 17:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Какая вода годится для употребления и для магических ритуало

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Какая вода годится для употребления и для магических ритуало

Сообщение вэрвиндла » 18 апр 2017, 06:18

Какая вода годится для употребления и для магических ритуалов.

Кристаллическая решетка воды

Прежде всего, это должна быть вода из живого источника: колодца, родника, реки. Но только не водопроводная и не стоячая. Попытаемся вкратце объяснить, почему.
Все дело в кристаллической решетке. Чистая природная вода из древних источников является жидкокристаллической системой, ее структура сохраняет кристаллическую решетку льда.
Мы с вами уже знаем, что кристаллы накапливают и хранят информацию. Но не только ту, которая поступает извне, но и первичную информацию о зарождении жизни. Кристаллическая структура воды является нашей матрицей жизни, без которой невозможна сама жизнь. Если ее нет, то в организме не могут протекать основные биохимические реакции.
В природе кристаллическую структуру воды формируют слабые магнитные поля, которые производит магнитное поле Земли. Мы с вами говорили про эфирное тело камней и минералов. Так вот, такая решетка является эфирным телом воды. Без нее это просто набор из водорода и кислорода.
В последние годы из-за загрязнения планеты вода в природных источниках (реках, морях, озерах) стала терять свою структурную решетку. Иногда она почти полностью разрушена. В водопроводной воде ее остается около 20 %, а то и меньше. Если мы эту воду пьем, то наш организм сам доводит ее до 100 %, используя внутренние резервы. Конечно, они изнашиваются, организм стареет раньше срока, нарушается обмен веществ, прогрессируют хронические заболевания.
К тому же, химический состав сырой водопроводной воды заставит содрогнуться каждого: ржавчина и мельчайшие осколки труб, песок, земля, хлор, нитраты, пестициды, нефтепродукты, тяжелые металлы. Многие думают, что при кипячении все это уходит. Увы, это не так. Кроме того, кристаллическая решетка в лучшем виде сохраняется только в некипяченой воде. Поэтому, понятно, что вода из-под крана никак не годится ни для употребления в пищу, ни для магических действий. Для магии наличие кристаллической решетки обязательно, ведь иначе вода не сможет передавать и получать информацию, эффективно очищать мага и его инструменты, амулеты.
Делаем важный вывод: нужно употреблять очищенную питьевую воду, молекулярная структура которой близка к структуре льда. Чтобы получить воду с нормальной кристаллической решеткой, ее надо сначала очистить через фильтр (причем даже родниковую воду), а затем надо вернуть ей решетку льда, для этого подвергнув заморозке. Можно делать это в полиэтиленовых пакетах или в пластиковых бутылках, помещая их в морозилку. Не забудьте, что вода при замерзании расширяется, поэтому до горлышка не доливайте, иначе бутылку просто разорвет. Полученный лед надо разморозить, и вот эту воду уже можно использовать для приготовления пищи, питья и, самое главное для нас – для проведения магических ритуалов. Особенно она рекомендуется больным и выздоравливающим людям, детям и пожилым, тем, кому требуется дополнительная энергетическая защита.

Другие способы восстановить решетку

Кроме вымораживания и очистки, есть другие способы вернуть воде все ее полезные свойства. Например, такой.
Возьмите хрустальный кувшин или вазу, на дно опустите очистители – кусочки древесного угля, известняка, белый кварц (очищенный песок), в аптеке можно приобрести камень шунгит. Также подойдут горный хрусталь и аквамарин, если они оправлены в серебро. Воду следует очищать не менее суток.

Еще один из способов: прочитать над поверхностью воды семь раз молитвы «Отче наш», «Достойно есть» и «Символ веры». Только надо наклониться к воде и делать так, чтобы поверхность воды колебалась от вашего дыхания и слов. Как уже говорилось, вода легко принимает любые волны, поэтому с помощью молитв восстанавливает решетку практически до 100 %. Можно ложкой мешать по часовой стрелке, чтобы образовалась воронка и шептать в эту воронку, тогда вода вас точно услышит и впитает информацию. Для магических целей и в лекарстве употребляют только некипяченую воду.

Что еще следует учесть при работе с водой

Вода – самая пластичная стихия. Она всегда принимает форму сосуда, в который налита. Собственной формы она не имеет. Поэтому в умелых руках вода легко воспринимает все, что вы с не сделаете или над ней скажете.
Вода – это забвение и избавление. Над водой никогда не пели веселых, радостных песен, потому что она уносит все, что ей передают: и плохое, и хорошее. Воде ходили «плакаться», рассказывали ей свою печаль. Учитывайте это, произнося пожелания и заговоры. Можно делиться своей положительной энергией только с очень близкими людьми или в случае, если человеку требуется помощь. Вообще, лучше, чтобы положительные заговоры каждый наговаривал для себя самостоятельно. В этом случае вода воспримет именно ваши нужды.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru