Регистрация




МЕРТВАЯ, БОЛОТНАЯ, ЛУННАЯ ВОДА
Последнее сообщение Borga
04 июл 2019, 16:36

Волшебные и лечебные свойства воды
Последнее сообщение DonatosFag
25 июл 2018, 10:41

Единицы активизации – положительные и отрицательные
Последнее сообщение вэрвиндла
03 дек 2017, 04:43

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ, ЧТОБЫ ТВОРИТЬ ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ:
Последнее сообщение Ева
26 окт 2017, 11:26

Вода " Белоключица".
Последнее сообщение вэрвиндла
21 сен 2017, 05:20

МАГ ВОДЫ.
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2017, 06:19

Какая вода годится для употребления и для магических ритуало
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2017, 06:18

Стихия воды. Обучение.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 18:08

Работа с водой. Медитация.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 18:04

Вода для обрядов
Последнее сообщение Чародейка
21 ноя 2015, 17:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Единицы активизации – положительные и отрицательные

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Единицы активизации – положительные и отрицательные

Сообщение вэрвиндла » 08 окт 2017, 14:24

Единицы активизации – положительные и отрицательные

Положительные е. а.

Для тех, кто не читал мою первую книгу о воде, полностью привожу главу о единицах активизации (е. а.), так как без этого мои дальнейшие исследования могут быть не совсем понятны.

Я принял за 1 е. а. количество энергии, которое вбирает в себя вода при пожелании «тихо и спокойно» или «спасибо».

Налив в мензурку кипяченой воды, практически не содержащей в себе никакой информации – 0 е. а., я посмотрел на дно мензурки и сказал:

Тихо и спокойно.

Вода приняла определенное значение – мне показалось удобным взять его за единицу.

Но самое интересное, что на слово «спасибо» вода отреагировала таким же образом. Каждый раз я брал новую мензурку и наливал в нее свежую порцию воды. Мне казалось, что слово «спасибо» несет в себе больший заряд, но тем не менее:

Спасибо – +1 е. а.

Thank you[1] — +1 е. а.

Хотелось бы потом проверить, действительно ли слова на разных языках, но одинаковые по смыслу, оказывают на воду одинаковое влияние.

Большое спасибо – +5 е. а.

Thank you very much[2] – +5 е. а.

Следующим я решил взять слово «солнце», оно оказалось более сильным, чем слово «спасибо».

Солнце – +2 е. а.

Ласковое слово оказалось еще сильнее. Недаром мы называем свою любимую женщину солнышком, этим мы дарим ей часть жизненной силы. И дети – тоже наши маленькие «солнышки».

Солнышко – +4 е. а.

Слово «благодарю» оказалось еще сильнее. Вода от него зарядилась еще больше. Благодарю – дарю благо!

Благодарю – +7 е. а.

«Любовь и благодарность» – такая фраза произвела на воду еще более сильное впечатление.

Любовь и благодарность – +8 е. а.

Но фраза: «Все замечательно и прекрасно» как пример оптимизма оказалась еще сильнее.

Все замечательно и прекрасно – +12 е. а.

Детская присказка-песенка обогнала предыдущую фразу и дала воде больше энергии, возможно, за счет обращения к имени «вода».

Водичка-водичка, дай мне сил и здоровья. Спасибо! – +15 е. а.

Признание в любви любят все – и женщины и вода. Результат впечатляет:

Я люблю тебя, вода, и благодарю – +17 е. а.

Но больше всего дала энергии констатация факта:

Вода – источник жизни – +20 е. а.

Просто вежливое обращение:

Вода – +6 е. а.

Стремление к чистоте присуще и людям, и животным, и, как я выяснил, воде!

Чистая вода – +10 е. а.

Все замечательно – +11 е. а.

Отрицательные е. а.

Было неприятно говорить воде негативные слова, но пришлось это сделать, чтобы выяснить, как они воздействуют на воду, а затем – на человека. К сожалению, наша речь не безупречна, а в последнее время среди молодежи появилась мода коверкать слова.

Слово «автор» вода воспринимает как +2 е. а.

Слово «аффтар» вода воспринимает как –4 е. а.

Словосочетание «аффтар жжот» оттягивает от окружающей среды уже 7 е. а.

Словосочетание «аффтар выпей йаду» вода воспринимает как –18 е. а.

Эти слова я нашел в Интернете, в комментариях, и взял как часто употребляемые. Я думаю, что неправильная речь отрицательно влияет на здоровье человека, не говоря о его поведении.

Гармонично настроенный человек способен сразу же отреагировать даже на незнакомое слово, произнесенное с искажением, – негармоничные вибрации слова вызывают неприятное чувство. Возможно, что профессиональный жаргон также основан на этом явлении: все моряки говорят не компас, а компас, профессия настраивает всех специалистов определенным образом, и они воспринимают мир несколько иначе, с высоты своих знаний. Тема слов вообще чрезвычайно интересна, но вернусь к воздействию их на человека.

Даже когда мы говорим кошке: «Брысь!», мы структурируем пространство и ослабляем кошку (поэтому она уходит от нас, спасая свое здоровье).

Брысь —2 е. а.

У некоторых людей негативные слова входят в привычку, и они даже не замечают, как употребляют их постоянно. В результате их жизнь несколько хуже, чем могла бы быть.

Дурак —2 е. а.

В результате своих исследований я понял, почему люди говорят друг другу: «Ненавижу!» Это слово, как оружие, повреждает того, кому сказано, но мало кто подозревает, что оно повреждает и самого говорящего.

Ненавижу —7 е. а.

У людей, которые часто любят жаловаться, у пессимистов действительно ослабляются жизненные силы и ухудшается здоровье. В большей части своих болезней они виноваты сами, своими необдуманными словами и жалобами.

Нет никакого смысла —4 е. а.


Вода не помогает —10 е. а.

Вероятно, пессимисты сами программируют себя на это негативными мыслями и словами, поэтому живут меньше и болеют чаще.

Внимательно надо подходить к использованию вещей, в зависимости от своего положения они могут менять собственную энергетику.

Чашка с ложкой, оставленная на столе на ночь, набирает энергетику –7 е. а.

Такая же чашка без ложки, оставленная на столе, набирает –11 е. а.

Чашка, стоявшая на столе вверх дном, содержит +8 е. а.

Если утром вы хотите выпить чай для поднятия тонуса, то надо взять чашку с закрытой полки либо ту, которая стояла на столе вверх дном.

В старину считалось, что пить из чашки или кружки, всю ночь простоявшей на столе, нельзя. Это вредит душевному и физическому здоровью, старики говорили, что в них поселяется нечистый дух. Чашку мыли или споласкивали водой, только после этого из нее пили.

Телефон – энергетика +5 е. а.

После того как телефон обругали: «Зараза, ничего ты не делаешь и вообще очень плохо работаешь», его энергетика упала до –15 е. а.

После того как перед телефоном извинились и похвалили его, энергетика телефона поднялась до +20 е. а.

Мы сами создаем энергетический фон вокруг себя, и надо ли удивляться, что человек испытывает слабость в тех местах, где стоят вещи, с которыми он неправильно обращался!

Киврин Владимир.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Единицы активизации – положительные и отрицательные

Сообщение вэрвиндла » 02 дек 2017, 12:01

Провела собственные исследования с водой, применяя рамки. Один оборот рамки равен 1 единице по автору. Например, решила принять ванну, налила воду из водопровода. Произвела замер рамками - + 3 е.а. Беру радужную водицу, собранную при появлении радуги на небе, говорю в нее - " Вода есть жизнь". Выливаю в ванну. Замер показал + 15 Е.а. Немного спутала, надо было " Вода источник жизни" по автору, но и предыдущее высказывание дает немало.

У мамы пила чай. Решила проверить, что же я пью. Замер рамками показал -7е.а!!! Разрезала воду ножом крест-накрест, чтобы снять информацию. Замер- 0. Говорю на чай " Вода есть жизнь". Замер +15 е.а! Чай даже вкусней стал. Допила с удовольствием!

Также произвела замер живой и мертвой воды, сделанной с помощью двух металлических пластин. Так вот " мертвая" вода(кислая) дает 13 е.а., " живая"(щелочная) 15 е.а.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Единицы активизации – положительные и отрицательные

Сообщение вэрвиндла » 02 дек 2017, 12:14

Вот еще вспомнила. Захирела у меня розочка. Напал на нее паутинный клещ, все листочки высохли и опали. Ну думаю, конец ей пришел. Попытка, не пытка. Налила воду из под крана, сказала ей "Вода есть жизнь" и полила. Розочка пришла в себя, выпустила новые листочки, стоит сейчас, ни чем не болеет.)))
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 18 май 2017, 10:57
Откуда: Роща Фей

Единицы активизации – положительные и отрицательные

Сообщение Нарьяна » 02 дек 2017, 21:56

Интересные наблюдения!А как еще можно проверять(диагностировать ) воду?
Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае тааак смогу- мало не покажется!

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Единицы активизации – положительные и отрицательные

Сообщение вэрвиндла » 03 дек 2017, 04:43

Других методов замера энергетики воды не знаю. Может быть кто-то замеряет по другому и поделится с нами.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru