Регистрация




ЧИСТКА -ЛЕЧЕНИЕ НА ВОДУ. ВЫШЕПТЫВАНИЕ. Автор: Bast
Последнее сообщение Медея
09 мар 2023, 13:22

Открытие дорог с рекой
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 14:41

Вызвать духа воды
Последнее сообщение МАРИТА
25 окт 2017, 17:10

Ритуалы на воду на удачу.
Последнее сообщение вэрвиндла
24 окт 2017, 04:26

Из смертельной магии Воды
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 16:20

Магические знаки и вода - ритуалы.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 06:27

Ритуалы очищения – магия воды.
Последнее сообщение вэрвиндла
09 окт 2017, 07:08

Вода с Чистого Четверга.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 сен 2017, 05:25

Магические ванны
Последнее сообщение МАРИТА
14 сен 2017, 00:45

Различные заговоры на воду.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 май 2017, 12:43




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговоры на воду на похудение.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговоры на воду на похудение.

Сообщение вэрвиндла » 18 апр 2017, 10:45

Наши предки всегда почитали воду и недаром приписывали ей лечебные и чудотворные свойства. Современные специалисты в области нетрадиционной медицины также особое внимание уделяют ритуалам, в которых используется эта прозрачная жидкость. Пить воду нужно не только для поддержания жизни, но и для оздоровления, в частности снижения веса. Все нижеприведенные ритуалы не требуют обращения к профессиональным магам и отлично подходят для самостоятельного проведения в домашних условиях. Выбирайте любой заговор воды на похудение и верьте в результат!

5 способов заговорить воду на похудение

Заговор 1. Этот метод подходит тем, кто не может отказаться от вредной привычки переедать по вечерам и бежать к холодильнику даже ночью. Кстати, последняя ситуация нередко возникает тогда, когда люди, не подготовившись морально, садятся на строгую диету. Так что похудеть с помощью такого заговора на воду вполне реально. Налейте ее в емкость (ведро, тазик, кастрюлю) и прочитайте этот текст:

В иссиня-черном море,
Голод на запоре.
Наружу голод не пускаю,
Ночной маеты я не знаю.
Желудок мой, спи,
Душу мне не тереби.
Как ночи бывать,
Так мне голода не знать.

Водой умойте лицо, а лучше – ополосните все тело. Заговор следует повторять каждый вечер не менее семи дней подряд.

Заговор 2. Каждый вечер, как только взойдет на небе луна, наливайте стакан некипяченой воды и выставляйте на подоконник. Откройте окно, которое выходит на лунную сторону. Прошепчите над водой заговор на похудение и выпейте ее перед тем, как ложиться спать.

Луна растет – я худею,
Луна полнеет – я стройнею.
Свой жир я луне просто так отдаю,
Назад я свой жир никогда не возьму.
Вода-водица,
Помоги мне исхудиться.

Заговор 3. Этот способ основан на обращении за помощью к темным силам, поэтому совершенно не подходит для верующих и крещеных людей. Перед тем, как лечь спать, наберите стакан воды, поставьте у изголовья кровати и произнесите заговор:

Черти-братишки,
Черти-ребятишки,
Вас призываю,
Вас в гости приглашаю.
Вокруг меня походите,
Жор мой себе заберите,
За три сотни верст унесите,
На три сотни замков заприте.
Как водица с тела стекает,
Так и жир пусть с меня убывает.

Воду пить нельзя. Ложитесь спать. Наутро намочите губку заговоренной водой и оботрите ею все тело.

Заговор 4. Наберите в ванну воды и добавьте туда стакан жирных деревенских сливок и лепестки белой розы. Залезьте в воду и, омывая свое тело, проговаривайте такие слова:

Мать-вода, помоги мне,
Сливками я тебя угостила,
Розами белыми украсила.
Исправляй мою беду поскорей,
Жир с боков убирай, не жалей.
Унеси подальше сало,
Чтобы оно ко мне вновь не пристало.

Заговор 5. Такая молитва для похудения была создана Натальей Степановой – знаменитой целительницей из Сибири. Натопите баню и как следует попарьтесь. Заговорите воду в тазике, которая приготовлена вами для ополаскивания:

В рясе монах шел,
Святой водой питался,
Монах потел и быстро худел.
Пусть и мне также сильно потеется,
Пусть и мне также быстро худеется.

Отзывы и последствия заговоров воды на похудение

Катя, 35 лет. Моя бабушка сама всю жизнь занималась заговорами от разных болезней. Многие знания она передала мне. Нет, я не колдунья, но умею заговаривать боли. Заговоры на похудение на воду и не только тоже имеются в моей «волшебной» тетрадочке. Самой мне не надо, но девчонкам, кто обращается, всегда помогаю. Так, одна моя «пациентка» за месяц сбросила 7 кг за счет того, что ее реально перестало тянуть на вредные продукты.

Женя, 27 лет. Еще недавно я питалась в корне неправильно – поздний завтрак, отсутствие обеда и очень плотный ужин. Плюс ночные перекусы. Не то чтобы я была очень толстой, но целлюлит на бедрах был ужасный. Заговаривала воду и ставила ее у кровати. Во-первых, начала спать крепким сном, так что полуночные набеги на холодильники были забыты. За счет этого стала просыпаться раньше, приучила себя завтракать. Ужинаю теперь в 6 вечера. Если случайно не успеваю к этому времени домой, то все – до утра. Максимум – стакан натурального йогурта выпиваю перед сном и все.

Источник:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговоры на воду на похудение.

Сообщение вэрвиндла » 18 апр 2017, 11:18

Ритуал на воду на похудение.

Для этого заговора нужно взять банку с чистой водой. Производить обряд нужно во время убывающего месяца. Слова заговора повторяются над водой 7 раз:

«Как луна убывает, так и я худела бы! А когда она росла бы, все жиры мои забирала бы! Пускай все лишнее отвалится, отколется, убежит, улетит, уйдет! На луну, на солнце, в лес, в степь, в поле! Да там и останется на веки вечные, на жизнь человеческую! Аминь!»

Воду оставляют на семь дней. Как только наступит новолуние, чуть-чуть этой водицы выпивают. После этого нужно пить ее каждый день, пока не наступит полнолуние. Можно повторять обряд несколько раз.
l
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru