Регистрация




ЧИСТКА -ЛЕЧЕНИЕ НА ВОДУ. ВЫШЕПТЫВАНИЕ. Автор: Bast
Последнее сообщение Медея
09 мар 2023, 13:22

Открытие дорог с рекой
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 14:41

Вызвать духа воды
Последнее сообщение МАРИТА
25 окт 2017, 17:10

Ритуалы на воду на удачу.
Последнее сообщение вэрвиндла
24 окт 2017, 04:26

Из смертельной магии Воды
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 16:20

Магические знаки и вода - ритуалы.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 06:27

Ритуалы очищения – магия воды.
Последнее сообщение вэрвиндла
09 окт 2017, 07:08

Вода с Чистого Четверга.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 сен 2017, 05:25

Магические ванны
Последнее сообщение МАРИТА
14 сен 2017, 00:45

Различные заговоры на воду.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 май 2017, 12:43




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговоры на воду для оберегов-камней....

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Заговоры на воду для оберегов-камней....

Сообщение Волчица » 03 мар 2015, 08:28

Заговоры на воду для оберегов-камней....
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

В качестве оберегов используют камни, в основном полудрагоценные. Это могут быть и защитные камни обереги, и исцеляющие, помогающие в , и приносящие удачу в делах. Такой камень обычно всегда носят при себе и никому не показывают; если его кто‑то увидит, то он теряет часть своей силы, тогда его нужно заговаривать снова.
Для создания таких оберегов обязательно используется вода. Камни, которые впоследствии служат оберегами‑амулетами, тоже обязательно проходят специальную подготовку. Предварительно их чистят особым образом.

Очищение камней оберегов.
Для чистки камня, который вы собираетесь использовать в качестве оберега, вам понадобится крепкий раствор обычной поваренной соли, но ни в коем случае не йодированной или с какими‑то другими добавками. Соли берут три столовые ложки с горкой на пол‑литра воды. Очищение камня нужно производить только на растущей луне. Для этого на окно ставят банку с соляным раствором и туда опускают камень, достают его на третий вечер, после заката солнца. Вода должна быть тоже чистой, без примесей. Это делается для внутренней энергетической очистки будущего оберега. После этого камень протирается новым полотенцем и кладется на несколько часов на солнце. И из такого камня уже можно делать оберег. В качестве оберега можно использовать и камни в оправе, в виде перстней или других украшений. Такие камни, когда вы их будете носить, будут, конечно же, на виду, но это не повлияет на их обережные свойства, главное – никому не рассказывать, что данное конкретно ювелирное украшение – ваш оберег.

Оберег на здоровье:
Если человек не болеет, но о здоровье своем печется, то нужно сделать такой ему оберег. Для этого оберега берут камень авантюринили аквамарин.
Делать надо это на растущей луне, рано утром, чтобы никто не видел. Воду взять для оберега из церкви. Сначала прочитать три раза «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону. Потом бросить в воду камень и читать такие слова:
,,Вода‑водяница, добрая сестрица, стать тебе купелью здоровья раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе камень (назвать камень), который станет его по всякий день хранить.
Иисусовой властью, Богородицыной помощью, нарекаю тебя камнем (назвать камень) святителя Пантелеимона, чтобы отныне ты меня, раба Божьего (имя), оберегал, за здоровьем моим надзирал, недуги от меня отгонял. Аминь. Аминь. Аминь."
Потом камень достать, положить на окно, на солнечный свет, и держать его там, пока не высохнет, но чтобы никто не видел. А потом надеть и не снимать.

Оберег на помощь при болезни.
Чтобы было понятно, поясню, какие конкретно камни обереги при каких заболеваниях помогают и, соответственно, для лечения каких болезней какие каменные обереги нужно использовать:

Авантюрин – при заболеваниях сердечно‑сосудистой системы, болезнях кровообращения, повышенном давлении, бронхитах и простудах.

Агат – при заболеваниях бронхов, астме или хроническом кашле, болезнях горла и зубов.
Голубой агат –при остеохондрозе.
Зеленый агат–при заболеваниях сердечно‑сосудистой системы. Нормализует дыхательную систему, улучшает деятельность печени и поджелудочной железы.

Аквамарин – укрепляет нервную систему, укрепляет почки, печень, селезенку, щитовидную железу, обладает легким мочегонным эффектом. Лечит болезни горла и зубов, слизистые оболочки рта, помогает при простудных заболеваниях и бронхите.

Александрит – регулирует кроветворение, очищает кровь и укрепляет сосуды. Лечит селезенку и поджелудочную железу. Положительно влияет на нервную систему.

Аметист - укрепляет иммунную и эндокринную системы, хорошо лечит нервные заболевания, снимает стрессы. Очищает кровь, излечивает болезни почек и мочевого пузыря, печени и желчного пузыря. Аметист повышает активность мозга, гипофиза и шишковидной железы. Лечит бессонницу и головную боль, возникающую в результате чрезмерного нервного напряжения.

Гагат – лечит болезни, приводящие к ослаблению функции почек, печени, поджелудочной железы, повышает артериальное давление при гипотонии.

Гематит – лечит селезенку, положительно влияет на систему кровообращения, лечит болезни печени, почек и поджелудочной железы.

Глазковые камни (кварцы).

Кошачий глаз –исцеляет многие болезни, например болезни ушей, глаз, сердца, костной системы, гинекологические болезни и др.

Соколиный глаз –прекрасно воздействует на глаза, сердце, кости, легкие, нервы и лимфатическую систему.

Тигровый глаз –полезен для горла, почек, желудка и всей системы пищеварения.

Гранат – очищает и тонизирует системы пищеварения, дыхания, лимфо– и кровообращения, иммунную систему, успокаивает нервную систему, помогает при высокой температуре, воспалении горла и длительных головных болях. Желтый и коричневый цвета граната имеют целебный эффект для заболеваний кожи, пищеварения, при запорах и аллергиях.

Жемчуг (речной) – для лечения желудка и при воспалениях кишечника, при болезнях печени и при наличии камней в желчном пузыре.

Изумруд – лечит сердце, почки, легкие, печень, нервную систему, повышает работоспособность, применяется при болезнях глаз, нарушениях зрения.

Лазурит – при болях в суставах, радикулите, болезнях крови и позвоночника.

Малахит – укрепляет иммунитет, помогает работе поджелудочной железы, почек и селезенки, нормализует сердечную деятельность, снижает давление крови, исцеляет пищеварительную систему, используется при патологии суставов и позвоночника.

Нефрит – нейтрализует яды, применяется для лечения болезней кожи.

Оникс – применяется при заболеваниях нервной системы, депрессиях, снимает стрессы, повышает потенцию, омолаживает. Хорошо укрепляет память.

Опал – приводит в равновесие все функции организма. Стимулирует шишковидную железу и гипофиз, обостряет зрение, защищает от инфекционных заболеваний.

Рубин – помогает при анемии, болезнях органов пищеварения, при ослабленном иммунитете, полезен для сердца, почек, печени, глаз, ушей и костей.

Сапфир – защищает глаза, уши, легкие, горло и помогает при болях в суставах, нервозности и бессоннице.

Сердолик – помогает заживлению ран, восстанавливает нервную систему, улучшает состав крови, ликвидирует отеки и опухоли, повышает аппетит и улучшает сон, используется при лечении бесплодия у женщин и импотенции у мужчин.

Топаз – ускоряет регенерацию тканей, хорошо лечит органы пищеварения, печень, желчный пузырь, селезенку, помогает при нер вном истощении, снимает стрессы.

Турмалин – помогает выровнять эндокринную систему, укрепляет тело, устраняет страх и тревожные состояния, сильный целитель.

Хризолит – нормализует сердечную деятельность и давление крови, лечит нервную систему.

Шпинель – укрепляет иммунитет, усиливает кровообращение, способствует регенерации тканей, лечит инфекционные и вирусные заболевания, возбуждает, повышает потенцию.

Яшма – этот камень оберег лечит печень и желчный пузырь, почки и мочевой пузырь, используется мужчинами при воспалении предстательной железы, а женщинами – при бесплодии и гинекологических нарушениях. Красная яшма – эффективна против вирусов.

Если у кого есть какая болезнь, то можно ее вылечить, если с собой камень‑оберег носить. От каждой болезни он свой. Нужно взять на растущей луне воды из церкви, лучше крещенской, и камень, помогающий от болезни. Читать в пустой комнате вечером, после захода солнца. Прочесть сперва три раза «Отче наш», потом – молитву Пантелеимону‑целителю, бросить камень в воду и сказать слова такие:
,,Вода‑водяница, добрая сестрица, стать тебе купелью повсечастного, повсеместного лекарства от недуга (назвать болезнь) для раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе камень (назвать камень), который станет его по всякий день хранить. Иисусовой властью, Богородицыной помощью, нарекаю тебя камнем (назвать камень) святителя Пантелеимона, чтобы отныне ты меня, раба Божьего (имя) оберегал от болезни‑недуга (назвать болезнь), злого испуга, ухудшения и изнеможения. Чтоб раб Божий (имя) поправлялся, здоровьем наполнялся. Днесь ты верный страж, не подпускай к рабу Божьему (имя) злой болезни (назвать болезнь). Аминь."
И носить тот камень на себе, пока не выздоровеешь.

Оберег от пьянства.
Для оберега от пьянства берется камень‑аметист.Читают наговор на убывающей луне. Взять надо воды из церкви, поздним вечером закрыться в пустой комнате и прочесть сперва три раза «Отче наш», потом молитву Пантелеимону‑целителю, затем бросить камень в воду и сказать:
,,Вода‑водяница, добрая сестрица, стать тебе купелью повсечастного, повсеместного лекарства от недуга пьяства для раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе камень (назвать камень), который станет его по всякий день хранить. Ты небо слышишь, ты небо видишь, что я хочу делать над телом (имя) Тело Маерена печень тезе. Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную; ав моей чаше вода из‑за горного студенца. Месяц ты красный, зайди в мою клеть; ав моей клети ни дна ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор; ана моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды уймите (имя) от вина, месяц отврати (имя) от вина; солнышко усмири (имя) от вина. Слово мое крепко! Аминь."
Камень тот должен больной человек носить с собой всегда.


Оберег на удачу и везение.
Чтобы оберег счастливый сделать, чтобы удача человека никогда не покидала, нужно взять камень‑агат,в котором белая жилка крупная есть. Делать оберег на растущей луне, когда месяц совсем еще махонький. Встать рано утром, на заре, приготовить освященной в церкви воды чашку, прочитать сначала «Отче наш» три раза, потом – молитву святому Николаю Чудотворцу. Бросить камень в чашку со словами:
,,Вода‑водяница, добрая сестрица, стать тебе купелью счастья‑удачи раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе камень‑агат, который станет ему по всякий день помогать, беду от него отгонять. Иисусовым именем, Богородицыным знаменем, нарекаю тебя, камень‑агат, оберегом раба Божьего (имя). А служить тебе ему верой и правдой от сих пор и до веку. Добывать ему счастье и удачу, помогать ему в делах торговых, на дорогах и в тревогах, охранять от напастей и всяких несчастий, от зависти людской и от обиды мирской."
Камень достать из воды и высушить на солнце. Носить его всегда с собой, не расставаясь.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru