Регистрация




Металллы для процветания
Последнее сообщение СИЛЬФ
11 июн 2019, 08:17

Золотые украшения и обряды с ними
Последнее сообщение SHAMIRAM
30 май 2019, 12:40

Магические ритуалы с магнитом
Последнее сообщение SHAMIRAM
30 май 2019, 12:34

МАГНИТНЫЙ ЖЕЛЕЗНЯК
Последнее сообщение SHAMIRAM
30 май 2019, 12:22

Планетарные металлы
Последнее сообщение МАРИТА
29 май 2019, 01:07

Магические свойства металлов
Последнее сообщение МАРИТА
29 май 2019, 01:06

Металлы по зодиаку
Последнее сообщение МАРИТА
29 май 2019, 01:03

Выбираем металл для талисмана
Последнее сообщение МАРИТА
29 май 2019, 01:00

ВАНАДИЙ
Последнее сообщение МАРИТА
29 май 2019, 00:48

МЕЛЬХИОР
Последнее сообщение МАРИТА
29 май 2019, 00:46




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магические свойства металлов

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Магические свойства металлов

Сообщение МАРИТА » 29 май 2019, 01:06

Что может золото в качестве проводника и трансформатора энергий? В его функции входит компенсация сердечно-сосудистой системы. С помощью золота экстрасенс может провести восстановление артериально-сосудистой системы и истощённой энергетики всего организма в целом. Здесь необходимо очень чистое золото или его сплав с цирконием (3-4% циркония), а ещё лучше сплав с иттрием (3% иттрия).

Что может серебро? Оно способно компенсировать энергетику желудка и двенадцатиперстной кишки. Серебро может снимать и перераспределять негативную энергию и поэтому может быть использовано для чистки энергетического поля пациента. Для этих целей необходимо чистое серебро. Обычно после чистки серебром необходимо обработать пациента и медью, чтобы гармонизировать его энергетику. Очищенный человек приходит в тонкое состояние и активно вибрирует. Медью его можно успокоить, гармонизировать чрезмерно активные зоны.

Медь способна компенсировать энергетику почек, компенсировать и восстанавливать энергетику венозных капилляров и всей венозной системы в целом. С помощью меди можно производить общую гармонизацию энергетики после его чистки золотом или серебром. Для экстрасенсорной работы применяется чистая медь.

С железом работать сложнее. Совместно с серебром железо может способствовать устранению последствий черепно-мозговых травм. С помощью железа можно компенсировать энергетику мозга и вообще черепной коробки в целом. Для этого применяется пластина или игла из чистого железа. С железом может работать только очень опытный экстрасенс. С помощью железа также можно лечить заболевания крови, связанные, в основном, с нарушением гемоглобина (красных телец крови), с его пониженным содержанием в крови. Для поддержки экстрасенса можно на запястья пациента надевать замкнутые железные браслеты. В этом случае будет работать энергетика железа плюс энергетика экстрасенса. Через запястья рук в течение определённого времени пройдёт вся кровь организма. Такие методы лечения уже относятся к симпатическим методам, построенным на принципе подобия: в крови есть железо, на которое может воздействовать железо извне (железо браслетов в данном случае). После работы с кровью необходимо провести компенсацию кроветворных органов — селезёнки, костного и спинного мозга. Это делают с помощью палочки из свинца. Как видите, работа с железом очень не простая, и не всякий за это возьмётся.
С помощью чистого железа нельзя изгонять из человека злых духов, но можно снимать отрицательные энергетические образования, живущие за счёт тонких энергий человека. Очень часто эти «новообразования-паразиты» являются источниками болезней. Для закрепления лечебного эффекта пациент должен в течение некоторого времени постоянно носить гематит или кровавик (чисто серый или с красными пятнышками).
Женщинам для закрепления лечебного эффекта хорошо носить кровавик в виде серебряной серёжки. Просто в золото кровавик оправлять нельзя. Кровавик должен непосредственно соприкасаться с серебром или с каким-нибудь медным сплавом, например, с мельхиором. Само изделие при этом может быть из белого золота или просто золотым. Главное, чтобы кровавик непосредственно с золотом не соприкасался, иначе он погибнет. Также следует помнить, что кровавик совершенно противопоказан Близнецам. Наилучшая форма для женских серёжек с кровавиком — в виде шарика.
Мужчины носят кровавик для закрепления лечебного эффекта на эмоциональном центре. Это чакра, находящаяся на груди между Вишудхой (яремная ямочка) и Анахатой (центр груди). На ней носят большое количество камней. Именно на этой чакре мужчины и должны носить кровавик — круглый, плоский или в виде капли. Кровавик приобретается в 17 лунный день, а одевается для начала цикла работы с ним в 3 лунный день. Для того, чтобы кровавик работал, его вес должен находится в пределах 1,5 – 6,0 граммов.
Олово может компенсировать энергию печени. Сеанс лечения длится 15 минут, а затем осуществляется общая нормализация энергополя с помощью меди. Большинство знаков, кроме Близнецов, могут поддержать печень ношением кровавика на указательном пальце. От того, какой Юпитер в карте рождения: злой или добрый — зависит рука (правая/левая), на которой нужно носить кровавик. Это классический вариант. Но в этом случае (когда носится для поддержки) определить руку можно только экспериментально, по самочувствию. На какой руке лучше самочувствие, на той и нужно носить кровавик. Если поел жирного и чувствуешь, что печень сдала, значит, кровавик не на той руке носите. Особенно хорошо кровавик поддерживает печень Водолеям.

Свинец применяется для восстановления кроветворных систем организма, для поддержки функций селезёнки и мозга. С этими органами и системами работать очень сложно. Принцип таков: необходимо сначала активизировать кровь железом, а затем уже работать по каналу селезёнки, по каналу трёх обогревателей и, вообще, по всему спинному мозгу свинцом.

Ртуть способна компенсировать энергетику лёгких. Также она способствует срастанию связок и сухожилий в реабилитационный период. Но она должна быть запаяна в кварцевой палочке с толстыми стенками. Если ртуть пролилась, её можно «высосать» пылесосом: сначала ртуть собирают медной фольгой, к которой она хорошо прилипает, а остатки высасывают пылесосом. Место, где была пролита ртуть, на всякий случай, посыпают после её уборки порошком серного цвета. Этот порошок при комнатной температуре вступает с ней в реакцию, образуя уже безвредное соединение.

Кроме того, все должны помнить, что золото повышает кровяное давление. Железо также повышает кровяное давление, но локально. Золото же повышает давление в целом. Золото сильнее всего повышает давление, затем олово и железо. Поэтому не злоупотребляйте работой с золотом для гипертоников. Наиболее сильно понижает давление медь, поэтому, работая с гипотониками, то есть с людьми с с пониженным кровяным давлением, не стоит злоупотреблять медью. Серебро скачкообразно то понижает, то повышает кровяное давление.

Это главные свойства металлов, которые можно и нужно учитывать в астроминералогии.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Магия металла

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru