Регистрация




Металллы для процветания
Последнее сообщение СИЛЬФ
11 июн 2019, 08:17

Золотые украшения и обряды с ними
Последнее сообщение SHAMIRAM
30 май 2019, 12:40

Магические ритуалы с магнитом
Последнее сообщение SHAMIRAM
30 май 2019, 12:34

МАГНИТНЫЙ ЖЕЛЕЗНЯК
Последнее сообщение SHAMIRAM
30 май 2019, 12:22

Планетарные металлы
Последнее сообщение МАРИТА
29 май 2019, 01:07

Магические свойства металлов
Последнее сообщение МАРИТА
29 май 2019, 01:06

Металлы по зодиаку
Последнее сообщение МАРИТА
29 май 2019, 01:03

Выбираем металл для талисмана
Последнее сообщение МАРИТА
29 май 2019, 01:00

ВАНАДИЙ
Последнее сообщение МАРИТА
29 май 2019, 00:48

МЕЛЬХИОР
Последнее сообщение МАРИТА
29 май 2019, 00:46




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магические ритуалы с магнитом

ПОСТОЯЛЕЦ
Аватар пользователя
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:06

Магические ритуалы с магнитом

Сообщение SHAMIRAM » 30 май 2019, 12:34

Магические ритуалы с магнитом

Магические магниты
Существует такое направление в магии, как Hoodoo, и в ней нашли широкое применение магические магниты. Один камешек может притянуть к вам удачу, исправить любую сложную ситуацию, вернуть любовь и материальный достаток.


Их используют, как обереги, талисманы и амулеты, ведь правильно заговоренные магнитики отгоняют злых демонов.

В чем удобство такого волшебства? Минералы можно носить даже в кармане. Часто их вешают на шею, как кулончик. Еще принято класть их в сумку или кошелек. Все зависит от цели, которую вы преследуете.
По традиции продолговатые камни относятся к мужским, а круглые – к женским. Этот момент необходимо учитывать в любовных обрядах.

Очищение магнита перед практикой

На каждой вещице всегда накапливается пыль: и физическая, и энергетическая. Чтобы волшебство не теряло свою силу, нужно периодически очищать магический магнит от грязи.

Последовательность очистительной процедуры следующая.

Прежде всего избавьтесь от физических загрязнений. Здесь вам поможет тряпка и вода. После этого тщательно просушите предмет.

Не стоит долгое время держать магнит в воде, это может повлиять не его магическую структуру.

Если на поверхности камня остались пятна, воспользуйтесь чистящими средствами. Но не поцарапайте его!

Затем положите минерал на несколько минут в алкогольный напиток – виски или коньяк. Не используйте дешевый алкоголь.

Никогда не жалейте денег на магические ингредиенты для ритуалов – ведь вы инвестируете в будущий успех и качество волшебной практики. Обмануть духов вам не удастся, и они сразу заметят вашу скупость, а в дальнейшем отплатят тем же. И результат обряда будет противоположным.

Магическое имя для магнита
magicheskoe-imja-dlja-magnita
Ваш талисман должен иметь уникальное имя. Выбирайте не слишком сложное, но и не слишком легкое. Главное, чтобы пришлось вам по душе.

Магниты в магии используются уже очень давно – это настоящие друзья волшебника. Название амулета должно соответствовать цели, которую вы преследуете.

Вот яркий пример.

Один из магов желал привлечь к себе большие суммы денег, и для этого приобрел волшебный камень. Чтобы талисман четко выполнял поставленную задачу, колдун нарек его «Бинго» (как известно, это слово часто используется в казино и лотереях, и означает стремительное увеличение финансового потока).

Как провести процедуру наречения минерала?

Приготовьте магическое ароматическое масло и выучите наизусть слова Псалома-22. Сядьте удобно за стол, прочтите священный текст и, обмакнув свой палец в масло, три раза прикоснитесь к поверхности камня. Не забывайте проговаривать выбранное имя. Это и есть ритуал крещения магнита.

Если вы собираетесь использовать магнит в магии любви, нарекайте его так, как зовут вашего избранника.

Как подзаряжать магнит?

Магнит – это сильнейший инструмент в магических кругах, но он, как и все другие волшебные обереги, требует подзарядки. Проводят ее не реже, чем один раз в год – можно чаще.

В процессе ритуала вы подкармливаете свой амулет. Если будете игнорировать эту процедуру, останется он у вас голодным и не окажет ожидаемую от него помощь.

Для обряда приготовьте железную стружку. Для начала обмойте минерал водой, затем алкоголем и позвольте хорошенько высохнуть. Когда это произойдет, насыпьте сверху горсть опилок из железа.

Некоторое время пусть магнитик полежит в тишине и спокойствии – не трогайте его и не шумите рядом. Не включайте ни телевизор, ни компьютер.

Когда все будет окончено, соберите аккуратно стружку. Можете ее вымочить в воде и высушить, чтобы вновь использовать через год в тех же целях.


Место и условия хранения

Важно сохранить не только качество минерала, но и его магические свойства. По советам профессиональных магов нужно выполнить два условия:

Когда вы не используете талисман, кладите его всегда в одно и то же место. Это должен быть специальный контейнер, который сделан из не намагничивающегося материала. Иначе магическая сила постепенно пропадет. Из чего делаются такие коробочки? Это дерево, стекло, пластик – материалы, доступные всем и каждому.
И еще один момент – используйте каждый из оберегов для одной цели. То есть, вы не можете один и тот же магнит включать в любовные обряды, а через время в денежные. Вы не решите ни одну из существующих проблем. «Перепрофилирование» магнитов невозможно – это правило нужно запомнить.


Заговоры на магнит

Эффективные заговоры на магнит могут исправить многие жизненные ситуации. Но следует подходить к ним с умом – они, как и любая другая магия, влекут за собой ряд последствий. В последнее время подобные заклинания набирают все большую популярность. И это неудивительно: ведь они дают желаемый эффект практически мгновенно.


Если ваша вера в волшебство сильна, то не сомневайтесь – магический магнит обязательно исполнит вашу просьбу. Важно, чтобы во время священного обряда, вам никто н
е мешал: ни родные, ни друзья, ни телефонные звонки, ни телевизор. Любой фоновый звук может навредить ритуалу.

Еще в давние времена магнит именовали, как «камень-оберег». Он защищал от бед, помогал сохранить порядок в семье и не позволял злым духам проникнуть в дом.


Вот, к примеру, в Китае существует такая традиция: на свадьбу молодой паре обязательно дарят магнитный камень. Его украшают, как настоящий презент: обвязывают ленточками, дополняют праздничную композицию красивыми цветами и другими атрибутами.

Волшебный камешек усиливает энергию притяжения между влюбленными и не дает любовному чувству угаснуть. На сегодняшний день многие практикующие маги используют магниты в своей работе.


***
Ритуал на исполнения желаний с магнитом

В магическом обществе всем известна эффективная методика с использованием магнитов.

Для того, чтобы ваш ритуал дал желаемый эффект, приготовьте следующие атрибуты:

волшебное ароматическое масло;
магнитный песок;
церковная или обычная свеча (цвет выбирайте в зависимости от особенностей обряда);
миска из огнестойкого материала;
карандаш или ручка;
чистый бумажный лист белого цвета;
картинка, на которой изображена ваша мечта.
Вот, к примеру, вы хотите новую квартиру – выбирайте красивое изображение апартаментов с хорошим ремонтом и стильным интерьером.

Желаете новенький автомобиль – подойдет картинка с лучшей моделью. Мечтаете о встрече с конкретным человеком, достаньте его фотографию.

Бывает, что невозможно выразить заветные мысли рисунком. В такой ситуации опишите их словами на листе.

Теперь сложите конвертом картинку или бумагу и на обратной стороне напишите свое имя – девять раз.

Важное напоминание: ритуал проводят исключительно в фазу растущей луны.

На восковой поверхности свечки напишите слово, которое определяет вашу цель («машина», «дом», «семья»). Также укажите свое имя.

Попытайтесь направить все мысли на магическую процедуру – сконцентрируйтесь на положительном результате. Отбросьте все остальные проблемы и дела на второй план, а лучше вообще на время о них забудьте.

На свечку нанесите выбранное масло и зажгите фитиль. Помолитесь Господу, прочтите Псалом-22. Мысленно обратитесь ко всем Святым Угодникам. Также выскажите своими словами мечту и еще раз попросите небеса о помощи и поддержке.

Сложенный лист с четырех сторон обмакните в масло и им же запечатайте конверт.

Оберните бумагу по часовой стрелке со словами:

“С Божьим благословением (название вашей цели) приходит ко мне так же легко, как я сложил эту бумагу. Аминь”

Теперь положите волшебный конверт на приготовленную тарелку, и сверху прикройте его магнитом. Снова вам понадобится масло – им капните на магнит трижды. И обсыпьте минерал песочком.

Вновь повторите священный Псалом. Ритуал практически завершен. Вам осталось погасить свечки.

Дождитесь следующего утра, чтобы вновь зажечь свечки и прочесть Псалом. Этот ритуал повторяйте, пока фаза растущей Луны не завершится.

И не забудьте покормить свой оберег после магического обряда. Делайте это при помощи железной стружки и такого заговора:

“С Божьего благословения, я тебя кормлю, а ты будешь кормить меня, так что (название вашей цели), приходит ко мне так, как этот песок тянет к тебе. Аминь”

Не сомневайтесь в волшебной силе магнита, и совсем скоро ваша мечта осуществится. А после полученного результата, закопайте магнитик глубоко под землю.

Для следующего желания вам понадобится создать новый амулет.

***

Заговор на деньги на магните

В этом ритуале используется магнитик, который имеет форму подковы – благо сейчас на рынке можно отыскать любую форму этого волшебного камня. Также в обряде будет участвовать ваш личный бумажник и немного монет.

Внутрь кошелька поместите магнитный камень, и прямо на него начинайте кидать монетки – одну за одной. В этот миг приговаривайте:

«Магнит деньги притягивает не из чужих карманов, а мне по судьбе предназначенные. Богатства собираю, на благо трачу».

Бумажник положите в свою сумку и никогда не расставайтесь с ним. Не выходите из дома без бумажника. И забудьте о привычке класть деньги в карман – так у вас никогда денег не будет. Денежки любят уважение и бережное отношение.

Через семь дней мелкие монетки, которые вы использовали в ритуале, можно вытащить. Раскидайте их по углам своего дома – это притянет денежную энергию. Парочку оставьте на рабочем месте.

Когда вы заработаете первые деньги после обряда, часть из них отдайте нуждающимся (к примеру, в детский дом или в дом престарелых). Мысленно произнесите после этого:

«Деньги мне на процветание прибыли, в долгу не останусь. На благо жертвую, корысти не знаю»

Магнитик также можете вытащить и спрятать от чужих глаз. Он будет продолжать выполнять свою задачу.

***

Заговор для привлечения мужчин на магнит

Подскажет волшебный любовный заговор как стать магнитом для мужчин. Вам понадобятся две фотографии – ваша и вашего избранника, а также два магнитика, имеющих форму тонких пластин.

Весь процесс проводится в несколько этапов. Важно, чтобы последний день совпал с полнолунием, поэтому рассчитывайте ритуальный период без ошибок.

На первые сутки скрепите фото лицевыми сторонами, а сверху скрепите конструкцию магнитами. На внешней стороне нарисуйте пару крестиков красным маркером. Над снимками скажите такой заговор на магнит:

Не в лесу, не в поле — в теневом раздолье.
Стоит гора магнитная — раба (имя) к рабе (имя) тянет, лицом друг к другу разворачивает,
Сердца на любовь поворачивает.
Как камни от горы магнитной лиходеи не откалывают, а они к ней липнут-льнут.
Так и раба (имя) от рабы (имя) никто не оторвет, не заберет, не уведет. Будьте, мои слова, тверды и крепки, вовеки нерушимы. Заговор сей крепок и вовеки лепок!

На протяжении недели повторяйте одну и ту же процедуру. Когда все будет закончено, определитесь с судьбой магнитов. Один из них следует подкинуть в место, где ваш избранник постоянно бывает (автостоянка, беседка около дома). Второй остается у вас.

Оба минерала будут притягиваться друг к другу – и это поможет вам найти свое личное счастье с любимым человеком.

***

Заговор с магнитом на возврат мужа

Заклинание, которое помогает вернуть супруга, помогает семье воссоединиться в минимально возможные сроки. Даже, если ссора между женой и мужем имела серьезные причины, ритуал поспособствует восстановлению отношений.

Вам понадобится новый магнит (подойдет такой, что вешают на холодильник). При покупке обращайте внимание, чтобы фигурка имела любовную тематику – сердечко, два голубя, два ангелочка и т.д.

В женский день возьмите его в руку и поднесите под струю проточной воды, а затем позвольте полностью обсохнуть. Когда наступит ночь, войдите в вашу бывшую спальню и над кроватью скажите такой текст:

Не в селе, не в городе – в чистом поле, стоит магнитная гора, тянет раба (имя супруга) сюда (дотронуться до места, где прикреплена фотография). Тут ему сытно и тепло, никто не заберет из семьи его. Пусть раб Божий (имя супруга) к дому идет и больше никуда не уйдет. Ноги домой приведут, руки к супруге прильнут, сердце гулко застучит и навеки слова мои магнит закрепит. Аминь

Магнитик после этого спрячьте в вещах мужа или, если он все забрал, то на его бывшую полку.

После пробуждения каждое утро прикасайтесь в фигурке и повторяйте:

Магнитик, тяни супруга, чтобы не могли мы друг без друга

Обычно хватает месяца – а то и меньше – чтобы мужчина вновь вернулся домой.
Изображение
О мудрейший из ангелов, дух без порока,
Тот же Бог, но не чтимый по милости Рока.
Вождь изгнанников, жертва неправедных сил,
Побежденный, но ставший сильнее, чем был.

Вернуться в Магия металла

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru