Регистрация




Металллы для процветания
Последнее сообщение СИЛЬФ
11 июн 2019, 08:17

Золотые украшения и обряды с ними
Последнее сообщение SHAMIRAM
30 май 2019, 12:40

Магические ритуалы с магнитом
Последнее сообщение SHAMIRAM
30 май 2019, 12:34

МАГНИТНЫЙ ЖЕЛЕЗНЯК
Последнее сообщение SHAMIRAM
30 май 2019, 12:22

Планетарные металлы
Последнее сообщение МАРИТА
29 май 2019, 01:07

Магические свойства металлов
Последнее сообщение МАРИТА
29 май 2019, 01:06

Металлы по зодиаку
Последнее сообщение МАРИТА
29 май 2019, 01:03

Выбираем металл для талисмана
Последнее сообщение МАРИТА
29 май 2019, 01:00

ВАНАДИЙ
Последнее сообщение МАРИТА
29 май 2019, 00:48

МЕЛЬХИОР
Последнее сообщение МАРИТА
29 май 2019, 00:46




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Золотые украшения и обряды с ними

ПОСТОЯЛЕЦ
Аватар пользователя
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:06

Золотые украшения и обряды с ними

Сообщение SHAMIRAM » 30 май 2019, 12:40

Золото в магии

С древнейших времен золото в магии использовалось в ритуалах и обрядах. Этот благородный металл имеет ряд магических свойств, которые привлекают положительную энергию. С его помощью вы можете победить любую болезнь, справиться с плохим настроением, вернуть удачу.
Некоторые люди воспринимают золото лишь как показатель уровня достатка – и они глубоко ошибаются. Чтобы удостовериться в неправдивости данного мнения достаточно хотя бы раз попросить помощи у волшебного металла.
По всему миру о золоте сложено множество мифов, легенд и сказаний. С древних времен этот металл почитали и уважали, а некоторые народности даже поклонялись ему. Считалось, что это божественный дар человечеству. А, возможно, что это правда? Давайте попробуем разобраться.

Магические свойства золота

Астрологи утверждают, что золото благоволит Львам и другим знакам стихии огня – Тельцам и Стрельцам. Но это не совсем точно. Каждый, кто сумеет наладить связь с металлом, получит желаемый эффект.

Стоит заметить, что магия доступна только решительным и целеустремленным людям. Те, кто привык лениться и рассчитывать на кого-то в сложных ситуациях, могут даже не надеяться на ее поддержку.

Профессиональный ювелир знает, что золотые украшения подойдут ярким и уверенным в себе людям. Поэтому они никогда не предложат их пассивному покупателю (но это возможно только в случае добросовестности продавца).

Золотое колечко или кулон спасут от окружающего зла, отгонят опасность, уберегут от общения со злыми и нечестными людьми. Как уже было сказано, помощь от прекрасного украшения будет оказана активным личностям.

Если магическое золото попытается защитить человека, апатично следующего за чередой событий, эта защита принесет один только вред. Обладатель дорогого талисмана с таким характером станет еще более нерешительным и полностью остановится в развитии.

И как только он снимет защитное украшение, все негативные сущности в один миг нападут на него – и укрыться ему будет негде.

Поэтому прислушайтесь к совету специалистов магии: не надевайте золотые украшения, если вы не уверены в своей внутренней силе. Попытайтесь носить их по несколько минут в день, постепенно увеличивая этот временной промежуток. Обязательно снимайте их на ночь.

Кулоны и цепочки

Магия золота распространяется на эмоциональный мир натуры. Металл помогает овладеть собственными эмоциями, правильно расставить приоритеты и не зависеть от перепадов настроения. Золотые цепочки часто используются в магических практиках, например, при гадании на Рождество.

Если вы неоднократно были в такой ситуации, когда гнев брал верх над всеми вашими эмоциями и чувствами, тогда вам подойдет небольшой кулон на цепочке или без него.

Важный момент: украшение должно доходить до области солнечного сплетения.

По медицинским показаниям кулоны и цепи подойдут гипертоникам и страдающим сердечно сосудистыми заболеваниями.

Кольца и перстни

На интуитивном уровне мы осознаем, что человек с печаткой на пальце обладает большой властью. Это лидер. И действительно – мощный перстень на пальце превратит вас в более уверенную личность.

В магии подобные кольца привлекают не только удачу, вы станете успешнее во многих сферах жизни. К примеру, вы забудете о финансовых проблемах или неудачах в личных отношениях.

Перед человеком открывается дорога, которая ранее была затуманена. И четко увидев все существующие возможности, он начинает долгий, но результативный путь, к своей заветной мечте.

Но следует упомянуть еще раз – лишним не будет – печатка или кольцо подойдет в качестве украшения людям, которые готовы к активным действиям. Те, кто собирается и дальше просиживать за игровой приставкой или за просмотром сериала все свое время, пусть и не рассчитывают на помощь благородного металла.

Хоть золото и служит хорошим другом, отстаивать собственные интересы вам придется самостоятельно.

Серьги

В последнее время золотые сережки часто украшают драгоценными камешками или иными вкраплениями. Не стоит этого делать – вы строите преграды волшебству.

Если носить серьги каждый день, можно мгновенно почувствовать перемены в себе – трансформируется мировоззрение женщины, уходит закомплексованность и неуверенность, появляется собственное мнение.

Представительница прекрасного пола знает, чего она хочет от жизни, и ничто не способно сбить ее с намеченного пути. Она становится успешнее среди мужчин.

Вечером у вас запланировано важное свидание? Наденьте золотые сережки – и вы забудете о скованности и застенчивости. Вы покорите партнера своей красотой, мудростью и уверенностью.

Еще серьги служат магнитом для новой информации, поэтому они являются отличным выбором и для деловой встречи.


Браслеты

Если ранее у вас были проблемы с общением, и вы испытывали зависимость от более сильного собеседника, браслет – не ваш выбор. Надев такое украшение, вы еще сильнее закуете себя в оковы. Все контакты, беседы и отношения с людьми превратятся для вас в пытку.

Можно немного снизить подобное действие браслетов. Для этого повесьте на него небольшой кулончик (необязательно золотой). В таком случае браслет не будет играть роль наручников, а превратится в обычное ювелирное изделие.

Возможно, вам будет интересно – кому же можно носить золотые браслеты? Они подойдут творческим натурам, которые ни дня не могут провести без искусства.

Лечебные свойства золота

Кроме мистических свойств, золото славится еще и своей способностью исцелять от многих болезней.

Вот, к примеру, если вас беспокоит зубная боль – воспользуйтесь следующим эффективным методом. Золотую вещицу положите в стакан, наполненный водой. Пусть пробудет там около часа. После настоянную воду используйте как лекарство: полощите им больной зуб. Важно, чтобы украшение так и оставалось на дне стакана.

Также давно замечено, что, если прикладывать предмет, изготовленный из благородного металла, к больному месту, можно снять любые симптомы. Это касается и головной боли, и суставной, и спазмов при менструациях.

Когда беспокоят суставы, лучше всего использовать круглое украшение (хороший выбор – колечко). Катайте вещицу по больному участку по часовой стрелке.

Золото хорошо справляется с гипотонией (пониженное давление).

Но помните, что ни одно украшение не сможет излечить вас полностью. Да, безусловно, золото снимет симптомы, облегчит страдания. Но избавит от причины недуга лишь медикаментозное лечение. Не забывайте обращаться к врачам.

В древности считалось, что золото – это отличный помощник при депрессиях. Если вы страдаете нервным расстройством или вас постоянно беспокоит плохое настроение, зайдите в ювелирную лавку и порадуйте себя новым колечком.

Прежде, чем вы будете применять золото в качестве лечебного металла, проверьте – нет ли у вас не него аллергии. Достаточно прикоснуться к кожному покрову поверхностью кольца или цепочки и подержать их несколько минут.

Если вы почувствуете зуд или появится сыпь, вам не подходит этот металл – скорее всего, речь идет об энергетической несовместимости.


Магические заговоры на золото

Издавна золотые вещи связывали с любовью и страстью (неспроста влюбленные обмениваются золотыми обручальными кольцами при вступлении в брак).

И в наши дни заговоры на золотые предметы считаются очень сильными и действенными. В ритуалах магии принято использовать металл самой высшей пробы – так эффект наблюдается значительно быстрее.

Какие же заклинания можно читать над благородным металлом?


***
Заговор на молодость и красоту

Следует упомянуть о заговоре на красоту и омоложение. Читают его в фазу растущей луны.

Для обряда вам понадобится глиняная глубокая тарелка – наполните ее водой. Желательно, если она будет набрана из природного источника, но, если такой возможности нет – подойдет и обычная, из-под крана.

Возьмите колечко и прикоснитесь к центру водной поверхности. Начинайте совершать круговые движения по часовой стрелке, постепенно увеличивая радиус. Делайте это со словами:

«Сила кольца для моего лица, быть красоте, как кольцу, без конца. Золото в воду, вода на лицо, дай мне пригожесть, златое кольцо».

Теперь бросьте кольцо в воду, и пусть оно пролежит на дне миски ровно сутки. Важное условие: на украшение должен попадать солнечный свет. Когда сутки завершатся, умывайтесь заговоренной водицей в течение трех дней. И каждый раз говорите те же слова.

***
Заговор на богатство

Еще один из сильнейших заговоров – на богатство. Его проводят в ту же лунную фазу. Вам пригодится кошелек, только-только купленный, и монета из настоящего золота. Также приготовьте золотую цепочку.

Возьмите кошелек и несколько раз оберните вокруг него цепочку, произнося такой текст:

«Как цепью златой кошель обвивается, так денег в доме моем прибавляется, золото к золоту, деньги к деньгам, богатство само прилипает к рукам. Деньги наполнят мой кошелек, как только луны новой блеснет рожок. Слово мое крепкое!».

Теперь надежно спрячьте бумажник от чужих глаз и не прикасайтесь к нему до наступления полнолуния. Когда пора придет, снимите цепочку с кошелька – начинайте им пользоваться.

Но помните, что все волшебные вещи и заговоры помогают только тем, кто беспрекословно верит в них. Если в вашей душе поселится хотя бы капелька сомнения, не надейтесь на высшую помощь.

И еще один стоящий совет: всегда следите, чтобы золотые вещи были в полном порядке. Вовремя чистите их, чините по надобности и не забывайте благодарить за волшебство.
Изображение
О мудрейший из ангелов, дух без порока,
Тот же Бог, но не чтимый по милости Рока.
Вождь изгнанников, жертва неправедных сил,
Побежденный, но ставший сильнее, чем был.

Вернуться в Магия металла

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru