Регистрация




СТАВ "АНТИ-ДЕМАРКАЦИЯ" (снизить конфликтность) Автор: Banshi
Последнее сообщение ХельгаI
28 ноя 2023, 13:42

Хрустальный башмачок.(Vitoria )
Последнее сообщение ХельгаI
26 мар 2023, 13:35

Тристан и Изольда Автор Divinа
Последнее сообщение ХельгаI
26 мар 2023, 13:30

Примирение с прошлым. Автор Kavvira
Последнее сообщение ХельгаI
26 янв 2023, 12:55

СТАВ " мой мир заботится обо мне "
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:47

Став "Изменение личностной истории". Автор Sinais
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:45

Вдохновляющий гнев
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:41

Став КОРОНА
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:39

став Umbreytingu Трансформация ( перерождение)
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:37

Куб с алхимическими элементами на гармонию во всем-Автор:Fil
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:35




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Став " Прыгун".

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Став " Прыгун".

Сообщение вэрвиндла » 19 авг 2017, 10:40

СТАВ ПРЫГУН. Автор Альфа.

Прыгун
Когда необходимо быстро и волшебным образом попасть из пункта А в пункт Б...

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Эваз - Слейпнир, Эйваз - мост между пунктами А и Б. Второплановый Альгиз - защита и комфортное путешествие.
Хотел попасть в другой город другого региона. Нанес на себя. На следующий день позвонил человек и предложил съездить в командировку за его счет именно в нужный город.

По ситуации: почему бы не прыгнуть и в другую реальность? Эйваз - мост соединяющий миры.
И согласно оговора пункты назначения могут быть любыми, поэтому вполне можно поставить и на другого человека.
Кстати, для пытливых умов: прыгнуть можно не только на расстояние, но и в прошлое или в будущее...

альфа, а если поставить на пару друзей или на пару м+ж чтобы они вместе куда-то пошли или поехали, возможно?
возможно, ставьте на совместное фото

альфа, а если поставить на пару друзей или на пару м+ж чтобы они вместе куда-то пошли или поехали, возможно?
опыт был) один надоедливый человек был отправлен в «лихие» 90-е. Став был нанесен на фото с призывом богов. Человек на неделю пропадает, потом появляется в старом кожаном плаще а-ля 90-е, пьет каждый день, разговаривает как в 90-е и его просто «прет» от этого)) Очень позабавило.
Вы как хотите, а я третий раз еду в Сочи
Здравствуйте, ув.Альфа!

Можно ли использовать став для того, чтобы попасть к человеку, не зная место его проживания?

Заранее благодарна

P.s. Счастливого пути!

Главное-намерение. Также необходимо составить оговор, в котором оговорить Эйваз-конечная точка маршрута-местонахождение нужного человека (без указания точного местонахождения). Если вы хорошо визуализируете человека, то руны сами найдут его и вас доставят. В этом случае необходимо обращение к Богам.

P.S. Действие става так мне понравилось, что сделал амулетом-гравировка на медной пластинке. Всем удачных путешествий.

Скажите пожалуйста уважаемый Автор, а можно, сделать так, что Человек находящийся в другой стране приехал увидеться? Как стоит оговорить и наверное на фото?

Можно пробовать, главное, чтобы хватило сил. В Вашем случае необходимо обратиться к Богам. Оговор простой: такой то человек, силой рун, оказывается там то. Для пущего эффекта можно Слейпнира подковать рунами Соль. На фото ставить-идеальный вариант, но иногда хватает и огуречика.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ГАРМОНИЗАЦИЯ ЖИЗНИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru