Регистрация




СТАВ "АНТИ-ДЕМАРКАЦИЯ" (снизить конфликтность) Автор: Banshi
Последнее сообщение ХельгаI
28 ноя 2023, 13:42

Хрустальный башмачок.(Vitoria )
Последнее сообщение ХельгаI
26 мар 2023, 13:35

Тристан и Изольда Автор Divinа
Последнее сообщение ХельгаI
26 мар 2023, 13:30

Примирение с прошлым. Автор Kavvira
Последнее сообщение ХельгаI
26 янв 2023, 12:55

СТАВ " мой мир заботится обо мне "
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:47

Став "Изменение личностной истории". Автор Sinais
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:45

Вдохновляющий гнев
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:41

Став КОРОНА
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:39

став Umbreytingu Трансформация ( перерождение)
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:37

Куб с алхимическими элементами на гармонию во всем-Автор:Fil
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:35




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Талисман " Личный преобразователь".

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Талисман " Личный преобразователь".

Сообщение вэрвиндла » 14 окт 2017, 14:50

Талисман «Личный преобразователь»

Картинку вы можете отсканировать или перерисовать на любой материальный носитель (лучше как можно детальнее).

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Работая с различными усилителями энергии мысли, я обнаружила, что к некоторым усилителям (таким как, например, Книга желаний) хорошо бы присоединить нечто, что помогало бы преобразовывать негативные мысли и эмоции в позитивные. При работе с усилителями усиливаются все мысли – и негативные тоже. Поэтому их, естественно, надо взять на более жесткий контроль: пресекать, стирать и перерабатывать в уме на позитивные. Но хотелось бы, чтобы сам усилитель мысли в этом тоже как-то помогал.
И я разработала «помощника»-преобразователя (см. рис. 1 вклейки) – энергетическую программу, мини-фильтр. Он захватывает те негативные мысли в пространстве, которые вы сами отрицаете и хотите изменить, проводит их сквозь свой фильтр, в основе которого лежит руна Дагаз, и превращает эти мысли в позитивные и нейтральные энергии. Чтобы нейтральные энергии тоже как-то задействовать, я направила их на дополнительную защиту человека и притяжение благосостояния.
В дальнейшем «помощник» «научился» не только хорошо улавливать негативные мысли и эмоции, но и вытягивать из человека все страхи и прочий негатив – то есть он занимается еще и энергетической чисткой.
Работа с талисманом
Талисман сделан таким образом, что уже является активной программой-преобразователем. Это своеобразный ластик и одновременно карандаш реальности – как внешних событий, так и ваших внутренних состояний и мыслей.
Как только в вашей жизни происходит что-то негативное, вы мысленно направляете это в темный нижний сектор талисмана. При этом нужно представлять, что талисман словно проходит сверху вниз по реальности, снизу впитывая негативную картинку и стирая ее. А сверху – в золотом секторе талисмана – он рисует новую позитивную реальность.
От вас требуется эту позитивную реальность представить – тогда талисман возьмет ее за образец и поместит на место стираемого негативного события.
Так же можно поступать и с негативными внутренними мыслями или состояниями. Мысленно направьте негативные эмоции или мысли в темную область талисмана и подумайте, чем вы хотите заменить негатив. Представьте, как талисман скользит сверху вниз по вам, стирая ваши негативные состояния, эмоции и мысли и прорисовывая те состояния и мысли, которые вам приятны. По преобразованию энергий будет еще отдельный урок.

автор Элина Болтенко.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ГАРМОНИЗАЦИЯ ЖИЗНИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru