Регистрация




СТАВ "АНТИ-ДЕМАРКАЦИЯ" (снизить конфликтность) Автор: Banshi
Последнее сообщение ХельгаI
28 ноя 2023, 13:42

Хрустальный башмачок.(Vitoria )
Последнее сообщение ХельгаI
26 мар 2023, 13:35

Тристан и Изольда Автор Divinа
Последнее сообщение ХельгаI
26 мар 2023, 13:30

Примирение с прошлым. Автор Kavvira
Последнее сообщение ХельгаI
26 янв 2023, 12:55

СТАВ " мой мир заботится обо мне "
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:47

Став "Изменение личностной истории". Автор Sinais
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:45

Вдохновляющий гнев
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:41

Став КОРОНА
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:39

став Umbreytingu Трансформация ( перерождение)
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:37

Куб с алхимическими элементами на гармонию во всем-Автор:Fil
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:35




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Transmutatio автор Pracktick13

РУНОЛОГ
Аватар пользователя
Сообщений: 451
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 09:33
Откуда: Сибирь

Transmutatio автор Pracktick13

Сообщение ХельгаI » 03 июн 2018, 17:51

Transmutatio автор Pracktick13

Изображение

Собственно, Transmutatio (лат.)- трансформация.
Очередной став по изменениям, однако последний в моём исполнении, т.к я считаю его пиком в своих работах по трансформации.
Дело в том, что ранее в разделе были выложены версии, в которых были какие-то недостатки: самая первая версия "Трансформатор" была направлена только на человека, но изменять цикл событий,например, ей было невозможно. "B&W" вообще узконаправленный став. Сначала были мысли о том, что как раз таки он сможет вносить оптимальные изменения на любую структуру, но при проведении большого кол-ва экспериментов были выявлены некоторые недоработки и несовершенства. Transmutatio включает в себя ещё один аспект- изменение реальностей. Далее расскажу подробнее.
В данной версии, все недоработки и ошибки предыдущих ставов,выложенных мною, тематики "изменения" и "реальность", были устранены.


Состав:
Первый план: Дагаз (3-х кратная комбинация), Наутиз (4), Эйваз (2).
Второй план: Вуньо(4), Альгиз, Ингуз (4).


Описание процесса:
Два внутренних Дагаза- это точка изменений. Точка их пересечения- это объект изменения. В этом пересечении (центральное) можно указать как отношение Мани к Васе, так и судьбу Мани в целом.
Наутиз- побуждение\принуждение к изменению. Это механизм, который, с помощью "нужды", подстраивает те или иные циклы под Ваши изменения.
Эйваз- отрубает то, что было-рождает то, что будет. С этим просто. Пограничная точка перед самими изменениями. Так же, эту пограничную точку сглаживает второплановая руна Вуньо, дарующая эйфорию от данных изменений и принцип "совершенства". Второй план еще здесь оснащен Ингузами, как обозначение матричного типа реальности и его структуры.
Дагаз- Это последняя точка на пути изменения. Механизм полностью поставлен и 3 Дагаз комбинируются в одну цельную систему, тем самым включая в себя уже все характеристики, которые были даны ранее. Для того, чтобы трансформация была оптимальна и корректна включен в систему второплановый Альгиз. Так же, Альгиз не даёт "выбросить" вас, что привело бы к регрессии процесса.
Ранее я говорил, что работа так или иначе связана с "Даром реальностей". Дело в том, что Ингуз включен в процесс изменения. Отсюда, изменения идут не только на уровне физиологии и цепочки событий, но и самой реальности. Это не переход-это внесение изменений. Т.е по факту будут те изменения, которые вы внесли (ну и те, которые приведут вас к цели).
Поэтому данная работа не есть только трансформатор. В него заложен хороший и универсальный механизм. Все мы помним, что "ножом можно и хлеб отрезать, и горло перерезать."

Тестирование:
Прошёл большое кол-во тестов.
Начиная от любовной тематики-заканчивая кардинальными изменениями в судьбе\внешности\энергетике.
Кратко несколько примеров для понимания :
• Отношения Пети\Тани. 2 года были вместе в гражд.браке-конфликтные ситуации в семье. Сейчас Петя сделал предложение+ Таня беременна.
• Местность. Изменение структуры энергий в конкретной деревне. Хорошая, добротная деревня , без ЧП, если говорить коротко.Была комбинация из "Transmutatio " и "Порча Х" и ТС.Далее 2 убийства за месяц, 1 висельник, драки постоянные, ну и сами сельчане естественно друг друга "недолюбливают". Но временной интервал был продолжительным на самом деле.
• Внешность. Ну тут всё по стандарту у наших дам: волосы, кожа и т.д. Успешно.

В общем, работа многофункциональна.


Использование:
Как обычно- фото, бумага. Тут ничего необычного.

P.S Сам став не агрессивен, делает изменения шустро, но качественно. Он, лично мне, напоминает форму окна\двери.( может кому пригодится в работе по визуализации). Объект, над которым производились опыты, под ставом во сне первые 3 дня куда-то летел. Кстати говоря,это хороший знак при его использовании.
В первые 2-3 часа может быть небольшой шум в ушах и головокружение (это из-за коррекции реальности, в которой вы сейчас есть).

Удачного использования. На этой версии работы по "трансформированию" в моём исполнении закончились,т.к я добился универсальности.

Вернуться в ГАРМОНИЗАЦИЯ ЖИЗНИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru