Регистрация




СТАВ "АНТИ-ДЕМАРКАЦИЯ" (снизить конфликтность) Автор: Banshi
Последнее сообщение ХельгаI
28 ноя 2023, 13:42

Хрустальный башмачок.(Vitoria )
Последнее сообщение ХельгаI
26 мар 2023, 13:35

Тристан и Изольда Автор Divinа
Последнее сообщение ХельгаI
26 мар 2023, 13:30

Примирение с прошлым. Автор Kavvira
Последнее сообщение ХельгаI
26 янв 2023, 12:55

СТАВ " мой мир заботится обо мне "
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:47

Став "Изменение личностной истории". Автор Sinais
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:45

Вдохновляющий гнев
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:41

Став КОРОНА
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:39

став Umbreytingu Трансформация ( перерождение)
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:37

Куб с алхимическими элементами на гармонию во всем-Автор:Fil
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:35




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


«Созидатель» автор Adrian71 (Работа с подсознанием)

РУНОЛОГ
Аватар пользователя
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 09:33
Откуда: Сибирь

«Созидатель» автор Adrian71 (Работа с подсознанием)

Сообщение ХельгаI » 04 июн 2018, 16:49

«Созидатель» автор Adrian71 (Работа с подсознанием)

Изображение

Состав: Ансуз, Ингуз, Турисаз.
►Направление: создание положительных установок в подсознании человека, направленных на достижение им какой-либо цели.
►Описание: Став является своеобразной капсулой, которую мы засунем в свое подсознание. Собственно - Ингуз - сама капсула. Ансуз - конкретная установка, хранимая в капсуле. Турисаз - рубит и убирает все блоки, комплексы, другие, вредоносные установки\конструкции, мешающие установке нашей конструкции и ее успешному закреплению.

►Сфера использования:
- все что можно засунуть в наше подсознание.
Обычно для "перенастройки" подсознания на достижение желаемого результата используются разнообразные аффирмации, аудиотренинги, мантры, визуализации, медитации, лично для меня это если не скучно, то долго, поэтому пришла вот такая вот идея, рунами чуток скорректировать программы нашей подсознанки.

►Примечания:
- сами формулировки установок ставить в НАСТОЯЩЕМ времени, т.е - НЕ я буду здорова\зарабатывать n000$ в месяц\вставать каждый день в 7:00 утра полным сил и энергии, А - Я Здоров\Зарабатываю n000$ в месяц\встаю каждый день в 7:00 утра полным сил и энергии.
- название става дано не просто так, поэтому использование его в "добрых" целях, чтобы проработать подсознание вражины или соперницы\-ка приведет в наилучшем случае к тому что став не сработает, в наихудшем - став срекошетит в Вас :) Поэтому используем став только во благо, либо только на себя, вот так.
- по поводу того что руны считывают намерение с подсознанки, если там уж совсем завал творится, то лучше хоть немного расчистить подсознанку с помощью других ставов (чистка от тараканов, отменяющий и т.д.), иначе став не сработает во всю силу.
- старайтесь формулировать установку так чтобы в ней НЕ БЫЛО частиц "не" и слов в негативным оттенком (это уже из части правил создания аффирмаций, но лучше учесть). То есть, НЕ "у меня кожа без прыщей, угрей, растяжек", а "у меня чистая, упругая, гладкая, загорелая кожа".
- стараемся ставить конкретные цели, а не "я счастлива\богата\любима".
- события после работы става будут идти "будто так и было изначально", поэтому следите за изменениями в мышлении и бытовухе :)

►Пример оговора(каждый под свою ситуацию делает, это набросок!):
- Пусть силой ДРС в подсознании *имя* создастся и укрепится установка *текст установки, в настоящем времени*, пусть будут разрушены все блоки, конструкции и программы в моем подсознании, мешающие успешной установке и правильному функционированию этой установки.
Став работает без вреда - тому то. Активируется - так-то. Деактивируется - когда закончит свою работу. (Став только создает нужный алгоритм в Вашем подсознании, дальше оно само все делает)
P.S. Лично я пишу установку внутри ингуза, тогда удобнее и понятнее получается :)

►Работа может проходить незаметно, а может трещать голова, все зависит от количества мусора ("антиустановок") имеющегося у Вас в подсознании, Турисаз будет их убирать не жалея никого. Сам Турисаз был добавлен для того чтобы максимально избежать необходимости постановки доп.ставов на чистку тараканов. Можете спросить, а чего бы не засунуть все сразу, оно там как-нибудь уместится? Отвечаю: засуньте в миксер камни, морковку, банан и включите на всю мощность. Так вот, то что останется от миксера, это и есть Ваше подсознание ::) Поэтому, убираем камни, добавляем нужные овощи\фрукты, кто что любит, и запускаем миксер делать нам вкусняшку ;)

►Опыт использования:
- Случай 1. Девушка, с подросткового возраста имеются проблемы со здоровьем. После чего по наклонной пошла одна за другой мысли о том "как у меня все плохо, то болит, это болит, с этим проблемы", в результате чего сформировался подсознательный посыл (ты думаешь об этом - значит ты этого хочешь, нашему подсознанию без разницы, о плохом или о хорошем мы думаем) стимулирующий развитие событийки девушки именно в том направлении о котором она так рьяно думает.. Не трудно догадаться что происходило дальше. В общем, после постановки става (оговор был примерного характера - создать у девушки в подсознании установку о том что она абсолютно здорова и чувствует себя прекрасно) у нее вдруг начали одна за другой происходить изменения в мышлении (отказ от вредной для нее пищи, которую она отказывалась считать вредной), после чего на событийном плане начали появляться возможности подлечиться на халяву и тд. Как итог, на данный момент девушка избавилась от половины своих проблем связанных со здоровьем и движется уверенно к цели.
- Случай 2. Собственно опыт на себе любимом, цель была закрепить определенные действия до автоматизма (сами действия особо удовольствия не приносили, но делать приходилось). После постановки става - "немилое" дело вдруг начало получаться все лучше и лучше, без какого либо напряга и возмущений.

►Время раскрутки, как и совместимость, у каждого своя, поэтому вопросы эти задаем не мне, а колоде\оракулу\виделке\чему-либо еще с помощью чего Вы получаете инфу.
Напоминаю, поставили став, создалась установка, деактивировался, все. Остальные действия проводит Ваше подсознание. Не надо каждый день по 100500 раз обводить и подновлять став.

Вернуться в ГАРМОНИЗАЦИЯ ЖИЗНИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru