Регистрация




СТАВ "АНТИ-ДЕМАРКАЦИЯ" (снизить конфликтность) Автор: Banshi
Последнее сообщение ХельгаI
28 ноя 2023, 13:42

Хрустальный башмачок.(Vitoria )
Последнее сообщение ХельгаI
26 мар 2023, 13:35

Тристан и Изольда Автор Divinа
Последнее сообщение ХельгаI
26 мар 2023, 13:30

Примирение с прошлым. Автор Kavvira
Последнее сообщение ХельгаI
26 янв 2023, 12:55

СТАВ " мой мир заботится обо мне "
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:47

Став "Изменение личностной истории". Автор Sinais
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:45

Вдохновляющий гнев
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:41

Став КОРОНА
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:39

став Umbreytingu Трансформация ( перерождение)
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:37

Куб с алхимическими элементами на гармонию во всем-Автор:Fil
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:35




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Cтав "Кризис" Автор Прозерпина

РУНОЛОГ
Аватар пользователя
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 09:33
Откуда: Сибирь

Cтав "Кризис" Автор Прозерпина

Сообщение ХельгаI » 26 фев 2021, 20:50

Cтав "Кризис" Автор Прозерпина

Изображение

Жизненный путь человека часто сравнивают с движением реки: то она спокойна и нетороплива, то вдруг бурные повороты, узкие излучины, а кое-где глубокие омуты и ямы. Как жить, с кем жить, с каким качеством жить — вопросы, с которыми сталкивается в своей жизни каждый человек. В окружающей реальности встречаются обстоятельства, которые выглядят резко отличающимися от других, особые, выходящие за рамки. Эти состояния насыщены разнообразными эмоциями и переживаниями: страх, чувство обиды, вина, злоба, беспомощность, отчаяние, одиночество, безнадежность. Человек стоит как бы на краю жизни. Этот край называется кризисом.
Находясь в кризисе, человек иногда испытывает желание уйти из жизни. Однако это желание сосуществует с не менее сильным желанием жить, выжить. Многие чувства, которые в этот момент испытывает человек, необычны для него и в обществе считаются неприемлемыми. В результате человек чувствует себя изолированным от общества, изгоем.
На мой взгляд такие кризисы вызваны нашей отработкой кармы. Неважно какой уже наработаной, той которая тянется за нами... Но мы отрабатываем этот урок благодоря именно тем что мы проходим кризис.
Вот именно это и послужило основой для того что бы создать этот став... То что бы мы могли один раз выйти из не просто очередного кризиса а всеобщего в котором мы находимся..

Сразу опишу тестирование. Тестировался он в том числе и на мне любимой...
Во всех случаях могу сказать что вы должны быть действительно загнаны в угол... Если у вас есть этот кризис. то став вскрывает все до конца (это можно сравнить с тем что как бы вскрывается гнойник. от туда убирается весь гной, наносится лечебная мазь для того что бы все зажило и не осталось даже и рубца), моя лично ситуация была не совсем кризисная. но став довел все до полного кризиса буквально за сутки. и после последнего вскрытого так называемого гнойника все вдруг стало нормализироваться... Стак конечно работает жестко, но дает нам возможность мало того что бы выйти из существующей уже ситуации, но и решить вопросы которые есть у нас в ней... Лично у меня уже через сутки ситуация резко поменялась, причем изменения были просто на столько удивительны что я сначала даже не поняла как это так... Но вот до сих пор вдруг все решилось и утреслось))) так что мой совет если вы находитесь в закалдованном круге и не можете вырваться из него смело применяйте этот став.
Став сам закончит свою работу как только все нормализует.
Оговор или совсем просто - ЭТА ФОРМУЛА ВЫВОДИТ МЕНЯ ИЗ КРИЗИСА И НОРМАЛИЗИРУЕТ МОЮ СИТУАЦИЮ
или просто отталкивайтесь от задач рун которые опишу ниже...
Теперь о самих рунах которые есть в этом ставе.

МАНАЗ - это мы сами, мы которые загнаны в полный глухой угол..главное условие этого става - вы действительно находитесь в глухом углу и не можете выбраться от туда...

ЛАГУЗ - Стабилизирует эмоционально или ментально неблагоприятную ситуацию.Увеличивает психические способности, обостряет и усиливает интуитивное восприятие мира.Избавляет от комплексов и страхов.Возвращает утерянное душевное равновесие.Прекращает ссоры и раздоры.Способствует развитию приспособляемости к внешним условиям.Позволяет найти ключ к человеку, удачно вести с ним переговоры. Устраняет ссоры между партнерами (членами семьи).

ХАГАЛАЗ - Для входа из замкнутого круга.Для разрушения вредоносной активности.Помогает выходу из заколдованного круга событий, обстоятельств или переживаний, отнимающих душевные силы.Способствует подготовке почвы для перемен, необходимых в вашей жизни.Способна удалять не желаемые влияния, то есть ослабить или вообще свести на нет негатив.Мы как бы делаем все для того что бы очиститься от грехов и ошибок, и, соответственно, стать безупречными.

ТУРИСАЗ - Принять важное решение спокойно и обдумано, набраться сил, чтобы совершить «стартовый толчок», запускающий механизм процессов связанных с принятым решением.Для начала новых действий. + привлекаем удачу и успех, или для восстановления нас.контроля над обстоятельствами.
Для охраны своих интересов. Для ослабления недоброжелателей или принятия мер противодействия им.Способствует нейтрализации психологического давления или действий Ваших врагов.Способствует прояснению в неблагоприятной для Вас ситуации и направит ход ее развития в Вашу пользу.Руна работает лишь при условии, что вы оказались в отчаянном положении и не видите другого выхода из ситуации.

ВАЖНО - Собрать психическую энергию, необходимую для полновесного проявления силы Турисаз, удаётся только тому, кого, образно выражаясь, «загнали в угол».

АНСУЗ - для снятия оков психологических (таких, как подсознательная тревога или страх, препятствующие росту и духовному развитию личности). Для возникновения эффективной магической энергии.
Служит для устранения недомолвок и укрепления взаимопонимания.Препятствует развитию душевные болезни (депресии)

УРУЗ - Придает силы, создает мощную инициативу для привлечения полезных событий в Вашу жизнь.Является неким катализатором событий, разрядить накалившуюся обстановку или довести ее до взрыва и потом разрядить полностью.

ДАГАЗ - Увеличивает личную силу.
Приближает окончание темного периода в вашей жизни и обеспечивает благополучный исход ситуаци.Благотворно влияет на мнения и установки окружающих вас людей.Способствует достижению психологической стабильности и внутренней гармонии.Трансформация темного, плохого периода в жизни в хороший, разрешение кризисов и темных полос жизни.Изменение позиций с нашего кризиса на позитивный ход событий.

НАУТИЗ - Обуздать эмоции проявить сдержанность
Помощь при программировании других людей.Для освобождения от проблем и нужд.Для помощи в достижении целей.Для защиты.Дает силы пережить тяжелый жизненный период, благополучно выйти из кризиса

ГЕБО - гармонизация отношений.Поможет обрести равновесие духовного и физического начал в человеке...

вот такая формула получилась...

Вернуться в ГАРМОНИЗАЦИЯ ЖИЗНИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru