Регистрация




СТАВ "АНТИ-ДЕМАРКАЦИЯ" (снизить конфликтность) Автор: Banshi
Последнее сообщение ХельгаI
28 ноя 2023, 13:42

Хрустальный башмачок.(Vitoria )
Последнее сообщение ХельгаI
26 мар 2023, 13:35

Тристан и Изольда Автор Divinа
Последнее сообщение ХельгаI
26 мар 2023, 13:30

Примирение с прошлым. Автор Kavvira
Последнее сообщение ХельгаI
26 янв 2023, 12:55

СТАВ " мой мир заботится обо мне "
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:47

Став "Изменение личностной истории". Автор Sinais
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:45

Вдохновляющий гнев
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:41

Став КОРОНА
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:39

став Umbreytingu Трансформация ( перерождение)
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:37

Куб с алхимическими элементами на гармонию во всем-Автор:Fil
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:35




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Став "Новогодний" Автор Mo Flying

РУНОЛОГ
Аватар пользователя
Сообщений: 454
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 09:33
Откуда: Сибирь

Став "Новогодний" Автор Mo Flying

Сообщение ХельгаI » 28 дек 2022, 07:25

Став "Новогодний"
Автор Mo Flying

Изображение

В канун уходящего года решила сделать вот такую вот работу, дабы не выдумывать в новый год каких -то сложных обрядов, впопыхах писать на листочке желания и не успеть посмотреть и послушать речь президента. Смысл става - все что не хочется брать с собой в Новый год, все запереть в старом году , а Новый год открыть себе нужные двери, достичь своих целей, улучшить отношения и увеличить доходы.

Описание рун, входящих в данный став: Самая основная и главная - это Йера + 4 Туризаса,соединенных вместе и точка внутри , Йера- это тот год , который уходящий, а все то, что мы желаем оставить в уходящем году - это есть точка, запертая внутри 4Туризасов. В эту точку помещаете все то, всех тех, и все - от чего хотите и надо избавиться , на ваше усмотрение. Далее идет перевернутый Туризас - который есть закрытая дверь для всего старого и отжившего, не пропускающий Старый год с негативом в Новый год. Эйваз- процесс перехода со Старого года в Новый, новый , свеженький новый жизненный цикл в 365 дней. Происходит в момент курантного боя, в течение 12 часовых боев. Альгиз - ( у меня на картинке он чуть съехал левой веточкой от симметрии)- это защита перехода , чтобы все идеально и гладко прошло. Теперь мы оставили в Старом году все то, что решили , перешли в Новый год, Дагаз-новое начало Нового года , которое программируется следующими рунами данного става это - Гебо, Райдо, Ингваз, Соуло Одал, Альгиз. Гебо- налаживает отношения как с близкими, так с коллегами, друзья, соседями, окружением и всеми теми, с кем будем общаться. Райдо- открывает нужные дороги и показывает ближний безопасный путь. Ингваз- усиление денежного канала, новые возможности заработать, увеличение своих богатств, своей жизненной силы и энергетики. Одал- усиливаем связь со своим РОДом , своими кровниками, своим домом. Сила и защита семьи. Соуло- успешность на своем пути, получение все того, в чем так нуждались и давно желали. Конь и сабля победителя, золотые кубки и награды, медали , повышения, все что нам надо для нашего развития в этом воплощении. Все это защищено Альгизом, от внешних и внутренних разрушений.

Чтобы не морочиться и не выдумывать колесо, этот став достаточно обвести огнем и положить на праздничный стол и с первым курантом побрызгать шампанским из своего бокала . Так будет его активация. Став хранить весь год, потом в канун 31 декабря сжечь и вспомнить все то, что произошло за год и поблагодарить Вселенную за все и отпустить став. Создавая данную работу, надеюсь что каждый,кто будет использовать этот став , в Новом году улучшит свое положение во всех желаемых сферах и очистится от всего того, что должно остаться в этом и только этом году!

Вернуться в ГАРМОНИЗАЦИЯ ЖИЗНИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru