Регистрация




Благовония изобилия
Последнее сообщение СИЛЬФ
11 июн 2019, 09:10

Денежное масло
Последнее сообщение СИЛЬФ
11 июн 2019, 08:56

Ароматы четырех стихий
Последнее сообщение МАРИТА
03 дек 2018, 21:25

Рецепты благовоний.
Последнее сообщение Лагерта
30 дек 2017, 14:05

ЭФИРНЫЕ МАСЛА ДЛЯ УМАЩЕНИЯ ЧАКР
Последнее сообщение МАРИТА
14 ноя 2017, 13:56

Усилить чакры с помощью запах
Последнее сообщение МАРИТА
13 мар 2017, 08:35

Аромамасла для привлечения денег
Последнее сообщение МАРИТА
13 мар 2017, 02:02

МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ЭФИРНЫХ МАСЕЛ С)Из книги Скотта Каннинге
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
30 янв 2017, 19:34

Благовония или ароматические палочки для очищения разума и т
Последнее сообщение VitaP
14 авг 2016, 11:42

БЛАГОВОНИЯ
Последнее сообщение ВЕДДА
05 дек 2015, 19:34




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Аромамасла для привлечения денег

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Аромамасла для привлечения денег

Сообщение МАРИТА » 13 мар 2017, 02:02

Аромамасла для привлечения денег – что это? Шарлатанство или магический ритуал, действительно способный принести финансовое благополучие и благоденствие тому, кто его проводит?

Согласно утверждениям апологетов ароматерапии – одной из самых загадочных разновидностей нетрадиционной медицины – запахи имеют очень большое значение в жизни человека. Отталкивающие запахи вызывают негативные эмоции, могут подорвать иммунитет и ввести человека в состояние глубокой депрессии; приятные ароматы, напротив, способны принести здоровье, удачу и благополучие.

Привлечение денег с помощью эфирных масел – проверенный веками магический обряд. Купцы древнего Востока не случайно пропитывали свои товары изысканными ароматами драгоценных масел и окуривали их благовониями: так они быстрее находили своего покупателя. Существует крылатая фраза: «Деньги не имеют запаха; они сами идут на него».

Какой же аромат способен привлечь деньги, и каким образом можно расположить их к себе? Ароматические масла могут обладать притягательной энергетикой и в комбинации с другими маслами, и по отдельности. Наиболее удачным вариантом считается использование нейтрального, «базового» масла и того, что предписано именно вашему знаку, поскольку оно повышает вашу энергетику.

В любом эзотерическом магазине вы можете получить информацию об аромамаслах, подходящих вашему знаку зодиака.

Техника смешивания ароматических масел

Возьмите небольшую чашечку (из керамики или фарфора), влейте в неё ¼ чайной ложки базового масла: миндального, оливкового, кокосового, из косточек абрикоса, а затем добавьте несколько капелек аромамасла, предписанного вашему знаку зодиака.

Теперь очень важно правильно перемешать ароматическую смесь. Делать это надо не путем механического смешивания, а просто вращая сосуд по часовой стрелке: это создаст нужный эффект.

Способы применения магического состава

Смесь аромамасел для привлечения денег можно наносить на внешние и внутренние поверхности различных предметов: бумажника, автомобильной обивки, кейса с деловыми бумагами и т.Пропитав составом ватную подушечку, можно спрятать её в одном из ящиков письменного стола.

Не следует забывать о том, что сильный аромат ароматических масел может привести к учащенному сердцебиению, одышке и головной боли. Поэтому употреблять их нужно очень осторожно, не более нескольких капель. Применять магию ароматов имеет смысл только в комнате, которая хорошо проветрена.

Рецепт «денежного» масла

Масло пачули – 7 капель.Масло кедра – 5 капель.Масло корицы – 2 капли.Масло сосны – 4 капли.

Ароматические масла для привлечения денег необходимо смешивать постепенно, по одному аромату, одновременно представляя себе визуальную магическую картинку – деньги.

Делается это так: добавляем несколько капель масла – вдыхаем аромат – представляем картинку. Снова добавляем масло – вдыхаем – включаем визуальный ряд. И так – до введения последнего ингредиента в магический состав.

Чтобы привлечь деньги, «денежным» маслом можно смазать:

кошелек;любимую сумку;кредитную карточку;финансовую документацию;внутреннюю часть сейфа;барсетку;денежные купюры;входную дверь квартиры или своего офиса;свои руки.

Во время ритуала необходимо произносить (можно мысленно) магическую фразу: «Деньги – к деньгам». После того как запах исчезнет, ритуал придется повторить.

Рецепт масла «быстрые деньги»

Масло пачули – 7 капель.Масло кедра – 5 капель.Масло ветиверии – 4 капли.Масло имбиря – 2 капли.

В процессе изготовления ароматической смеси флакончик с маслами необходимо зарядить энергией изобилия. Держа его в руках, мысленно представьте себе, на что вы потратите деньги, которые хотите привлечь в вашу жизнь.

Мечта может быть связана как с приобретением какой-либо конкретной вещи, так и с поиском перспективной работы или с созданием собственного бизнеса. Создав четкий визуальный образ, скатайте из него плотный энергетический шарик и бросьте его во флакончик.

Заряженные вашей мечтой ароматические масла для привлечения денег нужно освободить от заключенной в них энергии, и сделать это можно следующими способами:

Смазать магическим составом свечу зеленого цвета (зеленый – цвет богатства). Она должна сгореть в промежутке от шестого до шестнадцатого лунного дня. Зажигать её нужно каждый день (на несколько минут).Масло, нанесенное в места наибольшей пульсации кровяного потока или повышенного потоотделения (паховую зону, локтевые сгибы, подмышки и запястья), будет интенсивно отдавать заложенную в него энергетику.Если вы хотите нанести на тело приобретенное вами масло в чистом виде, обязательно разбавьте его любым растительным маслом (в пропорции 10 капель аромамасла на 100 мл растительного).Использовать аромалампу. В чашу аромалампы налейте воды и добавьте в неё несколько капель ароматического состава. Поставьте зажженную свечу внутрь лампы. Нагревшаяся вода будет источать аромат, заряженный энергетикой вашей денежной мечты.

Горящая аромалампа способствует активизации всех четырёх стихий (огня, воздуха, земли и воды) для притягивания денег
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Применение благовоний в магии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru