Регистрация




Руническая трактовка характера по дате рождения
Последнее сообщение Ева
18 авг 2019, 05:50

Руна Дагаз
Последнее сообщение Ева
18 авг 2019, 05:47

РУНА ОТИЛА
Последнее сообщение Ева
18 авг 2019, 05:44

РУНА ИНГУЗ
Последнее сообщение Ева
18 авг 2019, 05:40

РУНА ЛАГУЗ.
Последнее сообщение Ева
18 авг 2019, 05:37

РУНА МАНАЗ.
Последнее сообщение Ева
18 авг 2019, 05:33

РУНА ЭВАЗ.
Последнее сообщение Ева
18 авг 2019, 05:29

РУНА БЕРКАНА
Последнее сообщение Ева
15 авг 2019, 02:19

РУНА ТЕЙВАЗ
Последнее сообщение Ева
15 авг 2019, 02:10

РУНА АЛЬГИЗ
Последнее сообщение Ева
15 авг 2019, 02:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Руническая трактовка характера по дате рождения

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Руническая трактовка характера по дате рождения

Сообщение Ева » 18 авг 2019, 05:50

23 декабря- 7 января ИСА Иса – руна льда, остановки, фиксации. Влияние этой руны делает вас человеком сдержанным и хладнокровным, вам легче чем другим людям держать себя в руках и останавливать возникающие между другими людьми конфликты. Вам трудно дается ожидание, остановки воспринимаются как тупики из которых нет выхода.
8-21 января ЭЙВАЗ Эйваз – руна трансформации, дает способность добиваться желаемого своим трудом, дает силы и понимание правильных методов получения результатов. Обратная сторона воздействия этой руны – человеку ничего не дается без труда, и знаменитую поговорку про труд рыбку и пруд придумали люди, которые испытывали на себе сильное влияние этой руны.
22 января - 6 февраля АНСУЗ Ансуз – руна мысли, тайных знаков и получения даров. Вам легче чем другим людям решать интеллектуальные задачи. У вас сильнее развита интуиция, но влияние этой руны может делать вас несколько циничным нигилистом
7-20 февраля ДАГАЗ Руна прорыва. Влияние этой руны очень мощное. Она дает вам силы и навыки для начала новых дел. позволяет брать все новые и новые рубежи и выходить на новые и новые уровни. Она же не дает расслабиться и посидеть на месте.
21 февраля - 7 марта АЛЬГИЗ Альгиз – руна защиты Богов. помогает вам получить максимум пользы и помощи от той системы, коллектива, компании, в которой вы действуете. Она же не выпускает вас за привычные рамки, пугает новыми коллективами и новыми видами деятельности.
8-21 марта ЛАГУЗ Лагуз – руна воды и интуиции. Как мощная и спокойная река она помогает вам обтекать любые препятствия. Находить обходные пути и «протачивать» стоящие на пути камни. Она же формирует иногда излишнюю гибкость и мягкость. Неспособность надавить, или стукнуть кулаком по столу, даже если это необходимо.
22 марта – 6 апреля ТУРИСАЗ Турисаз – руна расчистки хаоса, молот скандинавского бога Тора, вам легче чем другим людям пробивать себе путь через препятствия, но это же делает вас иногда излишне авторитарным и жестким
7-21 апреля ТЕЙВАЗ Тейваз руна победы справедливости и социальных достижений. Помогает уверенно двигаться по жизни и получать нужные вам результаты в рамках справедливости и закона, она же требует от вас жертв. В том смысле, что чтобы заработать любой приз вам каждый раз приходится от чего-то отказываться.
22 апреля – 7 мая ФЕХУ Феху руна денег и собственности открывает перед вами все пути к деньгам богатству и карьерному росту. Дает необходимые силы и знания, но она же может способствовать появлению такого свойства как неблагодарность и формировать стремление с головой уходить в работу и искать для себя все новые и новые «работы» проекты, занятия.
8-21 мая УРУЗ Уруз – руна физической силы, быка вспахивающего поле, она дает много сил и делает человека зачастую излишне упорным и даже упертым
22 мая – 6 июня РАЙДО Райдо – руна пути и дороги, вам проще других удается находить правильные пути достижения чего бы то ни было, и получения всего чего захочется, но влияние этой же руны делает вас излишне целеустремленным. Когда Вы видите цель, вы двигаетесь только в ее направлении, участвуете только в процессах связанных с ней, можете забыть на время о семье, близких, или наоборот о работе, если цель с ней не связана, на пути к целее не щадите никого, в первую очередь себя.
6-22 июня ГЕБО Гебо – руна гармонии и партнерства, вам легче чем другим людям устанавливать отношения, заключать партнерства и общаться с людьми, однако влияние этой руны может создавать в вас и такие «перекосы» как стремление отдать последнюю рубашку, помогать другим в ущерб себе, или наоборот стремление получить от людей максимум не взирая на их нужды.
23 июня – 7 июля ЭВАЗ Руна прогресса и быстрого движения. помогает вам стремительно достигать любых результатов, она же помогает учитывать ваши ресурсы и возможности в этом стремительном полете к цели, однако обратной ее стороной являются стремление действовать как таран, нестись по головам и скачка по жизни.
8-23 июля ОТИЛА Руна связи с предками, рода, корней. Помогает вам опираясь на опыт предков достигать в жизни многого, вам лучше других понятны границы. Где мои люди. а где чужие. Где мое. А куда и соваться не стоит. Однако опыт предыдущих поколений во многом помогающий, в отдельных новых сферах жизни только тормозит.
24 июля – 8 августа СОУЛ Руна солнца, целостности, успеха. Социальные достижения, признание ваших талантов трудов и способностей достаются вам легче чем другим людям. Обратная сторона этой медали завышенная самооценка и склонность принижать достоинства и успехи других людей.
9-23 августа ИНГУЗ Руна семьи и интеграции, энергия этой руны дает вам возможность получать от жизни максимум, вам доступно буквально все. Обратная сторона этой медали повышенная потенция, повышенный аппетит.
24 августа – 8 сентября ЙЕРА Йера – руна урожая, получения материальных результатов за вложенные усилия. Вам легче чем другим людям удается начинать новые проекты и получать из них нужные вам дивиденды, причем делать вы это можете спокойно и плавно без рывков, кроме того вы лучше других чувствуете время и интуитивно знаете, когда и что следует, или не следует начинать. Влияние этой же руны делает вас иногда излишне педантичным и склонным к порядку.
9-23 сентября БЕРКАНА Беркана – руна березы, самая женская руна. Руна роста и развития. Вам лучше других людей удается мягкими ненапрягающими методами взращивать людей. дела, события. Из побочных эффектов сложности со словом нет.
24 сентября - 8 октября ВУНЬО Вуньо – руна отдыха, праздника и радости. Вам просто все удается легче чем другим людям, под влиянием этой руны обстоятельства сами складываются в вашу пользу, остается только воспользоваться ими, обратной стороной этой медали являются излишний оптимизм, легкомыслие и стремление к уходу в праздность.
9-23 октября МАНАЗ Маназ руна собственного я помогает вам лучше других понимать собственные способности и особенности, а так же понимать других людей. Из побочных эффектов – склонность к неразумному эгоизму.
24 октября – 8 ноября ХАГАЛАЗ Хагалаз – руна разрушения. Вы не просто преодолеваете встающие на пути препятствия. Влияние этой руны позволяет Вам просто сметать их со своего пути, а из образовавшихся осколков строить нужные и полезные для себя вещи. Обратной стороной этой медали является иногда излишняя гневливость, вспыльчивость и несдержанность во многих вопросах.
8 - 23 ноября НАУТИЗ Наутиз – руна нужды и принуждения. Она делает вас сильным и волевым человеком, который способен сделать усилие над собой. чтобы получить желаемое и способен в случае необходимости принудить окружающих сделать то, что необходимо. Дополняет эти ваши особенности Чрезмерная самодисциплина. Человек родившийся под влиянием этой руны способен существовать только в жестких условиях, не может находиться в условиях свободы.
24 ноября - 8 декабря КАНО Кано – руна огня и обновленной ясности, вам легче чем другим людям удается все, что связано с творчеством, вам виднее. Чем другим людям как на самом деле устроены люди. или какие-то события. Вы способны видеть происходящее в его истинном свете. С другой стороны влияние этой руны на вас приводит к склонности к чрезмерному энтузиазму и инициативности, чрезмерному любопытству и умствованию.
9 - 22 декабря ПЕРТ Перт – руна тайна, руна поиска. Это одна из самых загадочных рун, под ее влиянием легко находить клады и делать великие открытия, обратной стороной влияния этой руны являются перекосы в сексуальной сфере: она может иметь для вас повышенное значение. Или наоборот казаться малоинтересной.
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ТОЛКОВАНИЕ РУН

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru