Регистрация




Став Пламя (чистка рода). Автор kas_sandra
Последнее сообщение ХельгаI
09 янв 2024, 12:41

Паутинка: блокировка родового негатива
Последнее сообщение Borga
01 июл 2020, 09:20

Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы»
Последнее сообщение ХельгаI
25 мар 2020, 19:08

«Восстановление связи с Родом». Автор — Горох
Последнее сообщение ХельгаI
15 дек 2019, 14:06

Чистка родового канала
Последнее сообщение ХельгаI
20 июл 2019, 15:28

"Пугало" рунический-став защита от родового негатива
Последнее сообщение ХельгаI
20 июл 2019, 15:17

Чистка "Веник", автор - Shrew.
Последнее сообщение Alisa_7777
03 мар 2019, 15:23

Чистка рода Жива.
Последнее сообщение Ева
19 мар 2018, 15:50

Сила Рода (авт. Berserker)
Последнее сообщение ХельгаI
04 сен 2017, 05:31

Став Помощь рода. Автор Адэлиниэль
Последнее сообщение Morrigan
15 мар 2017, 03:53




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Став Родня

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Став Родня

Сообщение Волчица » 16 окт 2014, 20:35

Изображение

Отсечение родового негатива. автор Bagirka.

Став для отсечения негатива, который идет от рода, от родственников и близких (к примеру, муж, жена, с которыми нет детей).
Дает возможность уйти, избавиться от негативного влияния рода и родных. Отсекает каналы по которым идет родовое проклятие.
Став чистит, но не с возвратом, он отсекает и выжигает все что осталось после генеральной чистки, чтобы мелочи потом не разрастались опять заново.

Став тестирован, особо жестких проявлений не наблюдалось, но работа данного става, как и у Ромашки, может проявляться у каждого своеобразно, все зависит от накопленного негатива.

Срок - от 24 часов до семи дней, в зависимости от тяжести каждого случая, индивидуально. Смотрите по диагностике.

НА ДЕТЕЙ до 14-16 лет СТАВ НЕ СТАВИМ!!!
Центр:
Маназ+2-а Отала (большой и маленький на Маназе)+2-а Турисаза (на Маназе по бокам);

Лучи:
8-мь Соль для защиты и ограждения от возобновления каналов;
8-мь Соуло+2-а Турисазa для успешного отсечения;

На концах лучей:
8-мь вязей (Турисаз+Наут)+Уруз+(Ансуз+Наут) для полного, принужденного и успешного отсечения каналов, негатива и всевозможных колдовских воздействий;


В ставе есть второплановая руна Кеназ (8-мь) - для успешного достижения цели, успешной реализации задуманного, в данном случае, высвечивание и полное уничтожение негатива, очищение и отсечение каналов по которым негатив насылался;


Оговор: к Ставу -"Родня".


1.
Пусть, своей силой, данный рунический став высвечивает, находит и полностью отсекает абсолютно все установленные ко мне и на меня каналы, привязки и присоски с целью навести, наслать на меня враждебные мне и вредоносные для меня колдовские и отрицательные воздействия со стороны моих родных и близких, а также абсолютно все каналы по которым идут на меня всевозможные отрицательные воздействия, кармические долги, родовые проклятия и порчи из прошлого и по которым из меня выкачиваются мои жизненные силы и энергия.

2.Пусть, с момента активации, данный став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня и для моей жены/ моего мужа, без вреда для нашего физического и психического здоровья, благополучия, благосостояния и имущества.


3. Став беспрепятственно позволяет мне самому/самой, по мoей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.


4.Я активирую данный став силой имени Одина и своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас и полностью прекратит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!


Отзыв- Уважаемой Ваннадис.

Vannadis писал(а):
Став очень хорошо получился. Структура у става отличная, хорошо,что выбрали именно "круговую форму", руны подобраны отлично, ставы, Вы правильно написали, не тяжелые и данный став устраняет негативное родовое влияние, убирает различные проклятия, рушит ненужные связи, также можно применять при колдовстве, которое наводят родственники, можно применять для того, чтобы избавиться от обычного негативного влияния со стороны родни, также став можно применять для того, чтобы избавиться от каких-то старых воспоминаний, которые мучают человека, но это скорее просто дополнительное действие.
Став не полностью отсекает именно от рода, он делает человека неподвластным негативному влиянию рода, а все хорошее, что было в роду остается с человеком и это большой плюс этого става, он убирает только ненужное.


Активируем как обычно, можно четырьмя стихиями, можно своим дыханием.
Став можно распечатать на принтере и обвести красным цветом (символ крови).
В центр Маназа нужно капнуть малюсенькую капельку крови.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в РУНИЧЕСКАЯ РАБОТА С РОДОМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru