КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАГИЧЕСКИМ ПРАКТИКАМ
Последнее сообщение Ерика
25 ноя 2019, 22:09

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ " РУНЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ"
Последнее сообщение Borga
05 ноя 2019, 09:25

ШКОЛА ПО ИЗУЧЕНИЮ КЛАССИЧЕСКОЙ КОЛОДЫ ТАРО.
09 окт 2019, 14:05

ЗАПИСЬ НА БЕСПЛАТНЫЙ МК-ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВОРОЖЕЙНОЙ СВЕЧИ
Последнее сообщение rene
11 авг 2019, 22:13

ЗАПИСЬ НА БЕСПЛАТНЫЙ МК " ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ"
Последнее сообщение МАРИТА
17 июл 2019, 02:56

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО "МАНАРА"
19 июн 2019, 21:06

гороскоп

Фазы Луны (Москва)

Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники

Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

Дорогие форумчане! Мы стараемся делать наш форум таким, чтобы он соответствовал самым разным запросам, и каждый мог найти информацию нужную и полезную для себя. Администрация приглашает принять участие в жизни форума и пользователей. Делитесь информацией, размещайте недостающие темы, отвечайте на вопросы других пользователей. Так же администрация выражает благодарность всем активным пользователям!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Дорогие форумчане! На нашем форуме мастерами регулярно проводятся акции viewforum.php?f=683 Желающих учиться и получать новые знания мы приглашаем в наш учебный центр viewforum.php?f=681

МАСТЕР

Сообщение Borga » 14 окт 2019, 15:24

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ДАННАЯ ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ОТВЕТОВ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.

Изображение

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ МНЕ ВОПРОС И ПОЛУЧИТЬ КРАТКИЙ БЕСПЛАТНЫЙ ОТВЕТ НА ТАКИЕ ТЕМЫ:

РАБОТА С КАРТАМИ ТАРО (РАСКЛАДЫ И МАГИЯ ТАРО)
РАБОТА С РУНАМИ
МАГИЯ НАУЗОВ
СВЕЧНАЯ МАГИЯ
БЕЛОМАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИК И НАПРАВЛЕНИЯ
ВОПРОСЫ ПО ВОСКОВЫМ ОТЛИВКАМ, ОТЖИГУ СВЕЧОЙ, ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ.

ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ ТРЕБУЮТ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНОГО И ГЛУБОКОГО АНАЛИЗА- РАССМАТРИВАЮТСЯ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.
СТОИМОСТЬ ВАРЬИРУЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЛОЖНОСТИ КОНСУЛЬТАЦИИ.

УЧАСТНИК

Сообщение Ерика » 17 окт 2019, 06:48

Доброго времени! Уважаемая Borga у меня вопрс :как правильно чертать Глифы? Сверху вназ

МАСТЕР

Сообщение Borga » 17 окт 2019, 07:27

Ерика писал(а):Доброго времени! Уважаемая Borga у меня вопрс :как правильно чертать Глифы? Сверху вназ

За редким исключение особых правил нет. В основном удобнее с верху в низ.

Сообщение GALARA » 20 окт 2019, 14:55

Доброго времени. У меня вопрос , как правильно активировать глифы ?

МАСТЕР

Сообщение Borga » 20 окт 2019, 16:24

GALARA, все зависит от глифов, как правило какой либо из стихий, эфирными маслами или сожжением. Некоторые могут работать на вашем намерении, некоторые, после 3-х кратного произнесения их...

УЧАСТНИК

Сообщение Ерика » 21 окт 2019, 10:01

Доброго времени! У меня вопрос по глфам Юпитера, с ними надо строго работать по четвергам, или можно в любой другой день по необходимости?
И ещё где-то в инете мне попалось что при начертании глифа для денежной магии перпендикулярная перекладинка должна быть не сплошная а с небольшим промежутком? Вы что то об этом знаете? И последнее когда я начинаю чертать глифы, обязательно первым основной и глиф 4 богинь наносить, а потом тот глиф с которым я буду работать. Заранее благодарю.

МАСТЕР

Сообщение Borga » 21 окт 2019, 10:24

Ерика писал(а):Доброго времени! У меня вопрос по глфам Юпитера, с ними надо строго работать по четвергам, или можно в любой другой день по необходимости?
И ещё где-то в инете мне попалось что при начертании глифа для денежной магии перпендикулярная перекладинка должна быть не сплошная а с небольшим промежутком? Вы что то об этом знаете? И последнее когда я начинаю чертать глифы, обязательно первым основной и глиф 4 богинь наносить, а потом тот глиф с которым я буду работать. Заранее благодарю.

Ерика, доброе утро. Желательно по четвергам, в день юпитера, но можно попробовать и в другой день. По поводу перекладинки ничего не слышала, что вы написали. Если работаю с этими глифами, то ничего не меняю в начертании. При работе обязателен только основной глиф, он идет как активация того что вы будете чертить.

УЧАСТНИК

Сообщение Ерика » 21 окт 2019, 10:39

Благодарю! Ответ успокоил.Как хорошо что есть с кем посоветоваться. :-P

УЧАСТНИК

Сообщение Ерика » 25 ноя 2019, 13:12

Доброго времени! Я хотела бы спросить по исландском Руна. Когда на с ними работаешь встречается виса на исландским и перевод на русском, я имею в виду попадается типо транскрипции на русском и дословный перевод, а читать можно на русском не транскрипции а перевод.

МАСТЕР

Сообщение Borga » 25 ноя 2019, 15:56

Ерика писал(а):Доброго времени! Я хотела бы спросить по исландском Руна. Когда на с ними работаешь встречается виса на исландским и перевод на русском, я имею в виду попадается типо транскрипции на русском и дословный перевод, а читать можно на русском не транскрипции а перевод.

Ну конечно читайте. Вы можете сами вису составить. Главное верить в то что делаешь)

УЧАСТНИК

Сообщение Ерика » 25 ноя 2019, 22:09

Благодарю. Ну если не веришь то вообще не стоит браться. Я просто думала что с исландскими Рунами строго читать на исландском, по этому я старалась как-то избегать формулы с этими Рунами, а языка не знаешь вдруг не то слово скажешь. И получится хотел грозу, а получил козу.

Вернуться в УЧЕБНЫЕ РЕСУРСЫ Borga