Регистрация




КУРС "БЕСОВА ХОДИНА"
Последнее сообщение МАРИТА
21 ноя 2023, 01:35

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУССКОГО ЧЕРНОКНИЖИЯ
Последнее сообщение Roksana
13 сен 2023, 10:45

БААЛ – АРХИДЕМОН ОРЕБ ЗАРАК ИЛИ ДРЕВНИЙ БОГ
Последнее сообщение СИЛЬФ
21 авг 2023, 22:31

Бесплатный МК "КРЕСТ ОТКИНУТЬ" (не для чернокнижников)
Последнее сообщение Медея
19 июн 2023, 11:34

КУРС НА ТЕМУ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ
Последнее сообщение МАРИТА
05 июн 2023, 02:18

О ПОДЛУННЫХ РЕЛИГИЯХ И ХРАМАХ В НАДЛУННОМ МИРЕ
Последнее сообщение МАРИТА
05 июн 2023, 00:12

О ВАМПИРАХ И КРУГОВОРОТЕ ЭНЕРГИИ В МИРОЗДАНИИ МАЛКУТ
Последнее сообщение Медея
20 май 2023, 18:58

МК "Избавление от порочных зависимостей и экзорцизм"
Последнее сообщение Медея
13 апр 2023, 17:56

МК по снятию негатива - порчи и подселёнок
Последнее сообщение Медея
13 апр 2023, 17:55

Запись на МК "МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА"
Последнее сообщение Roksana
25 фев 2023, 20:36




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


МАГИЯ ЖЕЛАНИЯ

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

МАГИЯ ЖЕЛАНИЯ

Сообщение МАРИТА » 20 дек 2018, 00:29

Решила в честь праздников сделать всем небольшой подарок, а поскольку на этот праздник часто загадывают желания и совершают для их исполнения обряды – как серьёзные, так и во время застолья – о них и поговорим. О желаниях, об их исполнении, вообще о магии желаний, используемой всеми с детства, но не всегда и не у всех работающей.

Давайте разбирать, почему наши желания остаются не исполненными, хоть обряд был сделан в нужное время и правильно.

Для начала напомню о реальности желания. Если вы мечтаете на приватном космическом корабле посетить звезду Сириус – то процент исполнения такого желания в этой жизни равен 0.
Поэтому мы будем говорить с вами только о реальных ближайших ваших желаниях.

Многие пишут о силе желания, но мы с вами прекрасно знаем, что бывают случаи, когда человек очень жаждет чего-то, и всё для этого делает и в повседневной жизни, и свершает при этом ещё какие-то ритуалы, но толку с этого нет.

Давайте разберём всё на наглядном примере.
Вы, например, страстно хотите, чтоб Вася сдох в ближайшем времени. Вы уж и мысленно Васе пожелали все виды смерти, и отождествляли Васю в гробу. И не на одну могилу был закопан вольт с Васей и его фотки. Вы даже пожертвовали праздником Самайн, и вместо того, чтоб сделать себе капитальную чистку – проширяли гвоздями очередной Васин вольт, но Вася, переболевши воспалением лёгких – продолжает здравствовать и процветать.
Кто-то скажет, что желание было направлено во зло. Не в этом дело.
Кто-то скажет, что Васе суждено сдохнуть в 70, а сейчас ему 40. Частично верно. Но в этом случае. можно было бы Васе капитально изгадить оставшиеся 30 лет жизни, но даже этого не получилось.
А дело в том, что ваш вектор желания разошёлся с множеством других векторов. Или не с множеством, но несколькими очень сильными. Объясню.

Помимо того, что Вася сам не сильно то хотел на кладбище, у него оказались ещё мать, жена и сестра, которые ну очень не хотели Васиной смерти. А кроме того, на тот самый Самайн Вася сделал за счёт фирмы фуршет, и те, кто у него работают от всей души желали ему здравия и долгих лет жизни, поскольку он не только работодатель, но ещё и вовремя выплачивает зарплату, делая неплохие премии.
И вот ваш направленный вектор желания стал в оппозицию не только с желанием Васи, но ещё энного количества людей, и поэтому оно таки оказалось для вас фактически неисполнимым.
Если бы Васины родичи меньше трусились бы за его здоровье, а его коллеги и подчинённые тоже желали бы ему поскорее сдохнуть – ваш бы результат был другим.

Имеет так же и неверно выраженное желание. А именно – в глубине души вы желаете совсем иного. Не то, чтоб вы Васе желали здравствовать, а ваше желание с Васей на самом деле просто близко связано. И вы желаете, чтоб Вася поскорее прибрался, поскольку Вася стал причиной препятствия вашего истинного желания. Вы желаете, чтоб Вася поскорее сдох, потому что он, например, увёл у вас Машу. И по определённым причинам вы понимаете, что Машу уже не вернуть - возможно потому, что желания Маши часто шли в разрез с вашими, и Маша всё равно бы ушла – если не к Васе, то к Пете. Но на данный момент причина ваших бед – Вася. Поэтому на самом деле смерть Васи – не есть вашим истинным желанием, и оно поэтому может не исполняться.
Направь вы ваши усилия на возвращение Маши – т.е. на исполнение вашего истинного желания – и возможно, всё было бы по другому. Но тут вы этого не делаете, поскольку с Машей возможно, свои трудности и разные векторы желаний. Например, Маша хочет узаконить отношения, к чему вы не готовы… Т.е. вы не готовы во имя вашего Желания(чтоб Маша была рядом) чем то ещё пожертвовать. Это например, а там могут быть множество других нюансов.
Это на Васе только пример. Поскольку профессионал, вообще не имея ничего личного и не желающий вообще Васе смерти, поработав по заказу, если не угробит Васю совсем, то жизнь перепортит. Но в этом случае заказчик (желающий, чтоб Вася сдох) – всё равно не получит желаемого(Машу).

Это, в общем то основные причины, мешающие исполнению желаний. Много из вне векторов, не просто не соответствующим вашему желанию, а препятствующим его исполнению.
Если вдруг оказывается, что человек, не смотря на то, что его желания идут в разрез почти со всеми, но он преодолевая все трудности – добивается своего – значен он ведом кем-то из Высших, и скорей всего – это не совсем его желание, а он скорее орудие.

Рассмотрим ещё один пример, с позитивным результатом.
Человек пытается найти работу с очень высокой зарплатой. Квартиру он хочет купить. Но его база не позволяет открыть достойный бизнес, а его проф. возможности и специфика профессии. Все магические операции немного поднимают доход, но не настолько, чтоб заработать на квартиру. И в какой-то пороговый день он делает обряд на желание чётко выразив свою мысль о квартире. Кроме того, его родители тоже желают со всех сил ему обзавестись новым жильём, поскольку его дети шумят и мешают старикам смотреть телевизор, а его жена часто оставляет грязной печку и вешает на кухне кричащий цвет занавесок. Там же ещё проживает его сестра, которая может, не сосредотачивается на покупке его квартиры, но со всех сил желает, чтоб он куда-то делся. Да и жену порядком достали сестра и родители. И тут получается, что он правильно выражает своё истинное желание, и его желание сходится с желаниями окружающих его людей. Денег на квартиру он так и не заработает, но ему подвернётся возможность досмотреть одинокую бабку с квартирой.

Т.е. в желании нужно оформлять мысль чётко, смотреть, чтоб желание было истинным, из глубины души, и одно. Т.е. мысль о квартире должна звучать чётко, и без лишних помех. Т.е. не «я хочу денег на квартиру», а «я хочу квартиру». Ну и понятно, визуализация, о которой уж пишут все, поэтому я опущу это.

ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ПРАЗДНИЧНЫХ И ПОРОГОВЫХ ДНЯХ, на которые так часто предлагаются сделать обряд на желание, объясняя это тем, что де на землю идут энергии, истончаются перегородки...
Сейчас я по этому поводу вас освобожу от иллюзий – нравится вам это или нет. Вы, в свою очередь, можете воспринимать эту информацию и брать на вооружение, или же не соглашаться с ней.
Настоящие дни Силы – чистой, не загаженной – это дни, связанные с небесными светилами. Будь то солнцестояние, полнолуние, затмение, парад планет… не важно.
В свой термин «не загаженой» я не вкладываю понятие «тёмной-светлой», а естественной мощной энергии, выделяемой естественными процессами. Высшей энергии. Это есть пороговые дни.
Об этом знали древние, и религиозные и магические обряды связывали именно с этими явлениями. Под них были и основные праздники. Если мы начнём рассматривать наши праздники – окажется, что большинство из них подогналось под нынешние даты из-за смены кучи календарей, а так же из-за ассимиляции культур, и непонимания сути праздника того, кто этот праздник внёс в культуру - как с Новым Годом получилось.
Давайте разберём кратко пример Нового года, чтоб потом не отвлекаться. Пётр Первый нам принёс рождественскую ёлочку с Европы. Когда мы начинаем ковыряться в языческих дебрях Европы – оказывается, что ёлочка-красавица была у кельтов(да и у славян) связана с культом предков, и на неё вешались как хлебы с сырными кругами, так и кишки жертвенных животных, а иногда и пленников (северные народы были воинственны, да и человеческие жертвоприношения не были для них чем-то запретным – и соплеменников при надобности).
Кстати, праздники предков приходились на осень, а на солнцестояние(как мировой свет начинал набирать силу), и день увеличивался – был НОВЫМ годом, новым этапом жизни. Я сейчас вспомнила, что кто-то назвал Самайн новым годом, и не поняла почему… Вот возможно, ёлкой то и чествовали именно конец осени-начало зимы – приход богов царства мёртвых – когда природа умирала. Но возможно, ею и провожали предков и богов Нави перед солнцестоянием.
Но приход новой культуры сдвинул даты и смешал праздники. Солнцестояние подогнали под Рождество. Благо хоть это фиксированная дата. В отличие от воскресения(т.е. Пасхи, которая тоже по идее должна быть фиксированной – как и дата смерти). Потом из за вечного сдвига календарей(из-за чего у нас аж два новых года и два Купалы) некоторые даты ушли от астрономических событий.
К чему это я? К тому, что большинство наших праздников уж не связано давно с чистыми энергиями, от куда люди пытались брать их раньше. «Это не настоящий царь!» - т.е. не те дни силы, и не те энергии, которые использовали наши предшественники. Сейчас мне кто-то возразит, что это дни силы и энергии таки спускаются. Да, это дни силы, и энергии спускаются, и более того – перегородки реально истончаются, но давайте поищем, от куда так много дней силы и почему истончаются перегородки…
Что такое праздник? Сейчас мне много чего ответят, но я вас всех дополню одним точным определением. ПРАЗДНИК – ЭТО ВЫДЕЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ - ВАШЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ разного качества.
И пока вы празднуете – вы просто её выбрасываете. В никуда. Это по поводу Нового Года, но ещё к этому вернёмся. Понятно, что когда идёт массовый выброс энергии – куча сущей – высших и низших – будут пытаться взять эту энергию. Поэтому идёт истончение перегородок даже в те дни, что никак не связаны со светилами. Далее – эти дни почему-то появились. И каждый из них имеет какое-то отношение к определённому эгрегору, в наше время – к нескольким. Тот же Новый год или Купала имеет отношение к языческому эгрегору и к христианскому. Эти праздники могут праздновать просто не верующие и не крещённые люди, но энергия, которую они выделяют – не то, что даже в размерах групп, а в размерах страны – когда праздник становится официальным выходным – эту энергию поглощают эгрегоры, привязанную к этим праздникам, а чего от них осталось – низшие сущи. Поэтому во время любого большого праздника, когда народ гуляет – эгрегоры, завязанные с этом праздником, а может и сами высшие сущи, создавшие эти эгрегоры – время не теряют. Они собирают энергию… И колдуны тоже.
Что происходило ранее во время праздников, привязанным к датам движения земли или светил? К каждому из них чётко по выделяемым энергиям был привязан кто из высших – знали конкретно – кто. И божеству давалась энергия(ему соответствующая) за то, что оно поддерживало этот аспект жизни и будет поддерживать. Но были и обряды, которые позволяли взять и энергию от бога или выпросить у него какое-то одолжение. Т.е. происходил обмен энергиями.

Что происходит сейчас?
Собирается народ, своими действиями выкидывает куча энергии непонятно кому – поскольку свои действия они не посвящают никому – просто идёт в пустую нерациональный выброс энергии, которую потребляют те эгрегоры и боги, которым этот праздник принадлежал ранее. Точнее не этот, а его предшественник. Ну у нас вот, судя по по главным героям праздника - Деду Морозу и Снегурочке(Снежной Деве), предшественник этого праздника принадлежал Марене и Мору. Может Велесу Зимнему. Сейчас уж точно не скажешь. Чтоб чего-то получить от этих богов – им надо что-то отдавать. А я не думаю, что все празднующие новый год находятся в соответствующем контакте с этими богами.

В каких условиях можно получить желаемое на такой праздник?

Первое – входить в эгрегор, в честь которого этот праздник. И не просто входить автоматически, а быть его полноценной частью. Т.е. выпросить чего-то у Высших на Рождество смогут правоверные христиане или колдуны, принадлежащие теневой части этого эгрегора – Церкви Чёрной.

Второе – снять энергию с окружающих, и пустить её на выполнение своего желания. Это не будет вампиризмом, поскольку её окружающие сами выкидывают. Не вы – так кто-то другой. Вампиризм же – это насильственный отбор энергии с поля человека.
То же вы можете делать с любым другим праздником, на который вроде и нет традиции загадывать желание. Например, 8 марта. Снимают энергию коммунистический эгрегор и иудейский, поскольку праздник связан с еврейским Пуримом. Все гуляют, и выкидывают кучу энергии, сами не зная куда и кому. А вы можете собрать эту энергию и пустить на обряд, или если хотите – сделать ритуал, связанный с вашим божеством и отправить часть собранной энергии ему. При совершаемых подобных действиях вы обязательно получите бонусы.

Как собирать энергию – я здесь инструктаж писать не буду. Много самых разных методик из самых разных традиций. И на последок я дам вам пару обрядов на желания. А вы, в свою очередь, совершая эти обряды – помните об условиях, способствующим их скорейшему исполнению.

Тем, кто работает с тёмными культами – для начинающих («не-начинаюшие» уж знают) сообщаю, что Зимнее Солнцестояние – это день Светоносного. Хоть Люцифера часто сравнивают с Венерой – утренней звездой, и называют Сыном Зари – тёмные гностики сравнивают его с Солнцем (которое, кстати, тоже можно назвать утренней звездой). Можете иметь в виду. Чего делать – расписывать не буду – МК не на эту тему. Да и каждый работает в своей традиции.

А сейчас я вам дам пару обрядов на исполнение желания.

НА ЛАВРОВЫЕ ЛИСТЬЯ

Можно на сухие дубовые, но лавровые у нас всегда под рукой.
Берёте 40 лавровых листов, фломастер, и пишите максимально кратко на каждом своё желание, проговаривая его. Далее бросаете листья в костёр (можно небольшой в рабочем котелке или жаровне разжечь на балконе) и читаете заговор, пока они горят:

Ты лети моё хотение, ты лети моё желание, по свету, да в небесны чертоги. Там всех ангелов(богов) посети, силушку обрети. Силой той напитайся, да назад ко мне возвращайся. Да не думами, а делами исполненными, сороками силами посиленными. Возвращайся, да в добро обращайся. То быть (назовите желание вслух).

***

В день обряда ничего не ешьте. В полночь возьмите зеркало в круглой оправе, сядьте в начерченный круг, по кругу расставьте 40 свечей.
Перед собой поставьте зеркало, перед ним хлеб и стакан чистой воды и читайте 9 раз:

Через гладь зеркальную
из мира неведомого
словами заветными тайными
брата(сестру) своего призываю,
да через зеркальницу
о помощи вопрошаю.
Ты прими брат(сестра) моё угощение,
да исполни моё прошение.
То хлеб да ключева вода
всем добро завсегда.
То поешь, да тропами своими ступай,
на добро добром отвечай,
моё желание исполняй.
(назвать желание)

Начинайте медленно есть хлеб перед зеркалом, запивая его водой и думая о желании, глядя на себя в зеркало. Доесть вы должны к тому времени, как свечи прогорят. Хотите – жуйте медленно, хотите – много хлеба наберите. Сидеть без хлеба и не кушать в круге вы не должны. Ваше отражение должно всё это время жевать. Остаться хлеба тоже не должно.

©М. Раевская 2018
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ДИАГНОСТ
Аватар пользователя
Сообщений: 916
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 13:53

МК "МАГИЯ ЖЕЛАНИЯ"

Сообщение СИЛЬФ » 20 дек 2018, 00:47

С позволения Мариты внесу немного астрологической составляющей.
Тема желаний и наступающий праздник Солнцестояния тесно связанны между собой. В астрологии да и в целом в эзотерике тема Солнца почему –то несправедливо обходится стороной. Луне куда больше уделено внимания. А ведь именно Солнце это наше Я, наше «хочу», смысл жизни, Я-как личность. Вот задумайтесь сейчас, что такое «Я»? Попробуйте продолжить предложение «Я-это…..» и заметьте, не ваш стиль, образ жизни, привычки, качества характера, это все Луна будет. Луна более материальна, так сказать. А Солнце это вот тот высший дух каждого живого существа. И именно Солнце отвечает за все наши желания и хотелки. Я хочу мороженое! И не надо разбирать это по косточкам, почему хочу, как хочу, почему именно сейчас в 12 ночи! )) То как мы развили наше Солнце на энергетическом уровне даст нам Луна на материальном.
Время Зимнего Солнцестояния (с 21 по 25 декабря), в определённом смысле, является празднованием астрономического Нового Года и это один из самых древних праздников человечества. 21 декабря — самый короткий день в году. Затем приходит время, когда 3 дня день не убывает и не прибывает. Это время Зимнего Солнцестояния. С 25 декабря день вновь начинает прибывать. Именно в этот период Солнце нам дарит свою кристально чистую энергию, тут я имею в виду, когда энергия Солнца напрямую достигает человека не преломляясь ни обо что иное. Этот период метафорически ещё называют «врата неба открыты» на самом деле потоки Солнца идут к нам и ни магия, ни церковь тут особой роли не играет. Все чистая наука.
Я уже немного упоминала о строении нашего мозга в посте к МК по фин. каналу тут продолжу. Наш мозг работает по определенной структуре и нам очень важно, что бы мозг правильно воспринимал то, что мы делаем и, то, что мы хотим. Именно неправильность и не четкость наших желаний и намерений и дает нам результаты, которых мы не ждем. «Делал грозу, а получил козу» так бывает и в жизни и в магии. Делаем обряд на деньги, получаем полный обвал, делаем на любовь, а мужчина вместо того что бы руку сердце и белый мерседес, вообще исчезает. Это все не обряд виноват, что не рабочий или кривой или что там ещё. Это мы не понимаем что делаем. Мозг как машина, что вложишь, проинструктируешь, то и получишь.
Подтверждая слова Мариты подчеркну ещё раз-четко и конкретно формулируйте чего хотите. И именно цель задавайте, а не путь к ней. У Судьбы свои средства, вам главное заполучить то, что вам надо.
И ещё один важный аспект. Как вы уже и сами заметили любой праздник имеет как бы три составляющих, подготовка, само торжество и завершение. Все это неспроста и не просто так. Опять же все дело в мозге и астрологии, вообще, астрология очень логична и последовательна надо только прислушиваться к ней. Так вот период подготовки-уборка или образная уборка в народных обычаях это сжигание чего-то старого и ненужного, отжившего свое, в астрологии этому периоду соответствуют положения и аспекты звезд и знаков и их комбинации. Сюда же подведение итогов (провожаем старый год, например), празднование уже самого события, встречаем новый год, новое Солнце, обновление себя, возрождение. И третий этап-становление, закрепление набор силы и энергии для новых свершений. Все эти этапы неразрывно идут в ногу с небесными светилами. И все это мы можем узнать из своей натальной карты когда, что и как именно нам стоит делать, а что не время и не место.
Как проверить истинность желания? Обдумайте и сформулируйте его, сосредоточьтесь на нем и спросите свое «Я» проживите это желание как бы входя в него и прочувствуйте свои эмоции в этом. Если вам хорошо и приятно в этом, значит желание истинно ваше, вашей Души. Смело делайте его, а Планеты и Звезды вам помогут!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

МОЙ КАБИНЕТ viewforum.php?f=1313

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 02 май 2015, 19:39

МК "МАГИЯ ЖЕЛАНИЯ"

Сообщение Ягуся » 21 дек 2018, 19:27

Благодарю за МК,обязательно проведу обряд на лаврушку.. :-)

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

МК "МАГИЯ ЖЕЛАНИЯ"

Сообщение Ева » 22 дек 2018, 21:45

Благодарю вам за знания, за такой прекрасный мастер-класс. Ритуал с лаврушкой я делаю, но не так.Теперь сделаю все по правилам. :-)
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 02 май 2015, 19:39

МК "МАГИЯ ЖЕЛАНИЯ"

Сообщение Ягуся » 22 дек 2018, 23:13

Ева писал(а):Благодарю вам за знания, за такой прекрасный мастер-класс. Ритуал с лаврушкой я делаю, но не так.Теперь сделаю все по правилам. :-)


Ева а как Вы его делаете? Напишите пожалуйста.Очень интересно.
Мне этот не подходит ,может Ваш подойдет.. ]:->

Аватар пользователя
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 01:41

МК "МАГИЯ ЖЕЛАНИЯ"

Сообщение Müller » 24 дек 2018, 14:26

Марита , спасибо за МК . Узнал то чего не знал . Это про праздники , что они по определенным дням идут не спроста и что можно использовать саму энергию праздника .
Вопрос по ритуалу . 40 лавровых листов это на одно желание надо или на все сорок ? И почему 40 ?

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

МК "МАГИЯ ЖЕЛАНИЯ"

Сообщение МАРИТА » 24 дек 2018, 14:44

Конечно на одно. Сделаете на 40 желаний - и ни одно из них не исполнится. А так Вы сконцентрируетесь на своём одном желании. И будете концентрироваться, пока писать.

40 - это как одно число силы, которое обозначает "все". Относительно низших, материальных уровней "всё" — это максимум того, что мы в состоянии увидеть, услышать, пощупать и понюхать. А поднимаясь по лестнице Сознания чуть выше, понятие "всё" включает в себя ещё и максимум того, что мы можем себе нафантазировать, представить, вообразить.
А так же точка перехода между "параллельными мирами", порог между различными состояниями сознания. Тут надо учитывать, что изменённые состояния — это не перемена настроения и не изменение образа мышления, хотя изменение сознания приводит и к тому, и к другому.
А Вам ваше желание нужно прочно связать со своим подсознательным уровнем, чтоб Вас по нужным дорогам вели к нему все Ваши внутренние силы души, используя все резервы, выделенные нам, о которых Вы можете даже не знать.

Но если Вам не нравится число 40, или у Вас лично идут по отношению к нему негативные ассоциации - можете поменять его на другое мистическое число - 72 или 108.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Аватар пользователя
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 01:41

МК "МАГИЯ ЖЕЛАНИЯ"

Сообщение Müller » 24 дек 2018, 18:09

А на листьях писать не сложно ? Они же сухие должны быть .

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

МК "МАГИЯ ЖЕЛАНИЯ"

Сообщение МАРИТА » 24 дек 2018, 18:24

Так ведь они сухими и продаются.
А что сложно - так должно же в обряде быть хоть чего-то сложно. ))
Да и в конце концов, написать на листе 3 слова - это не в иглу нить ночью на кладбище вставлять.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

МК "МАГИЯ ЖЕЛАНИЯ"

Сообщение Медея » 25 дек 2018, 00:13

МАРИТА, огромное Благодарю за подарочный МК и за пояснения в вопросах. С удовольствием познала для себя некоторые новые вещи.
Кстати, с лаврушкой месяц назад меня спрашивали, я кроме того, что она благополучно используется в денежных обрядах,
не смогла найти приличных ритуалов. Так что в двойне благодарю.
bingo bow defend
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Аватар пользователя
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 01:41

МК "МАГИЯ ЖЕЛАНИЯ"

Сообщение Müller » 26 дек 2018, 20:16

Марита , а какое минимальное количество листов можно брать ? Хочу дома сжечь а дома много дыму будет от 40 листиков . И еще , если желаний есть три то как часто можно использовать этот ритуал ?

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

МК "МАГИЯ ЖЕЛАНИЯ"

Сообщение МАРИТА » 26 дек 2018, 20:47

Если людям сильно надо - они идут в лес и костры разводят, и ещё курей режут... Ну В хотите, чтоб и желание исполнилось и неудобств не было...
По поводу 3х... У каждого человека их гораздо больше. Правильно расставьте преоритеты и добейтесь выполнения сначала одного, сконцентрировавшись на нём. А далее концентрируйтесь на последующих - по степени важности для вас. Чтоб не рассеивать свою энергию, а направить в одном направлении, как мощную струю.
Но опять же - это Вы сами должны сознавать реальность желаний, их необходимость для Вас, противостоящие векторы. Вполне может быть, что получите и исполнение 3х. Я же не знаю Вашей целеустремлённости и энергетического потенциала. Но жертвовать Вы, похоже, не готовы ничем...раз сложности в задымливании комнаты.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ПОСТОЯЛЕЦ
Аватар пользователя
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 12:36

МК "МАГИЯ ЖЕЛАНИЯ"

Сообщение MAGNUS2144 » 26 дек 2018, 21:51

Марита ,благодарю читаю на одном дыхании , классный МК .


bow

ПОСТОЯЛЕЦ
Аватар пользователя
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 12:36

МК "МАГИЯ ЖЕЛАНИЯ"

Сообщение MAGNUS2144 » 26 дек 2018, 21:53

СИЛЬФ,я вас также душевно благодарю за ваш труд и дополнение полезное к матерьялу.


yellowcard

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

МК "МАГИЯ ЖЕЛАНИЯ"

Сообщение МАРИТА » 26 дек 2018, 22:38

Во благо. Рада, что понравилось.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 22:35
Откуда: Тьма

МК "МАГИЯ ЖЕЛАНИЯ"

Сообщение Павел » 06 янв 2019, 21:28

Благодарю МАРИТА! Замечательный материал!
Соглашусь с тобой по поводу сложности обрядов, бывают такие обряды, что колдуны по несколько месяцев готовятся, нужно достать материалы такой сложности, что уму непостижимо.. Так что с лавровым листом вообще расплюнуть, для практиков это не сложности ..
Мне понравилось про иглу с ниткой на кладбище))) постараться нужно))
_______________________________________________________________________________________


ВИДЯЩИМ НЕ НАДОБНО ЗРЕНИЕ СЛЕПЫХ.
ВЕДАЮЩИМ НЕ НУЖНО МНЕНИЕ НЕВЕДАЮЩИХ.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

МК "МАГИЯ ЖЕЛАНИЯ"

Сообщение МАРИТА » 07 янв 2019, 17:42

Рада, что понравилось.

Так реально в некоторых традициях, колдун перед тем как взять учку - ночью посылал на кладбище в иглу нитку вдевать. А потом ещё и сам мог в кустах пошерурудеть.
Если учка не выдержит и уйдёт до рассвета домой, не вдев нитку - не брали такого на учение.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 22:35
Откуда: Тьма

МК "МАГИЯ ЖЕЛАНИЯ"

Сообщение Павел » 07 янв 2019, 20:43

Да, да, было такое..
_______________________________________________________________________________________


ВИДЯЩИМ НЕ НАДОБНО ЗРЕНИЕ СЛЕПЫХ.
ВЕДАЮЩИМ НЕ НУЖНО МНЕНИЕ НЕВЕДАЮЩИХ.

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 21:45

МК "МАГИЯ ЖЕЛАНИЯ"

Сообщение Минерва » 10 янв 2019, 21:36

Изображение

Марита. Благодарю
_______________________________

Береги то что у тебя есть, не смотри на то что есть у других. Благодари Бога что он тебе дал, и он даст больше.

Вернуться в Блог МАРИТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru