Регистрация




МОЖНО ЛИ ДЕРЖАТЬ УРНУ С ПРАХОМ ДОМА?
Последнее сообщение Медея
06 сен 2023, 14:53

КЛАДБИЩЕ. ОБЫЧАИ СЛАВЯНСКИХ НАРОДОВ
Последнее сообщение Медея
15 май 2023, 13:23

ПРАВИЛА РАБОТЫ НА КЛАДБИЩЕ. ТЕХ-КА БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ НОВИЧКОВ
Последнее сообщение Медея
24 авг 2022, 14:04

КЛАДБИЩЕ
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 17:58

Первый раз на кладбище
Последнее сообщение МАРИТА
15 июн 2018, 08:34

Советы по работе на кладбище
Последнее сообщение Svetlana S
14 июн 2018, 04:43

Немного о силах в царстве Мертвых
Последнее сообщение МАРИТА
02 апр 2018, 11:29

Чем опасны покойники - Автор Заряслав Тенелов
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
01 мар 2018, 00:05

Заговоры,читаемые во время работы на кладбище
Последнее сообщение Svetlana S
26 фев 2018, 04:58

Хозяин Кладбища и начальное налаживание связи
Последнее сообщение ВЕДДА
28 дек 2016, 22:45




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КЛАДБИЩЕ

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

КЛАДБИЩЕ

Сообщение МАРИТА » 23 окт 2019, 17:56

Начнем с того, что кладбище не всегда было - кладбищем.

Знаешь есть такая примета - Если о двоих свежих покойниках говорят, то человек про себя должен сказать "А я не третий", иначе все может быть.

Со второй могилы на земельной пустоши начинается формирование будущего кладбища.
Две могилы уже тянут третью.

Девятая могила (три трижды) - это завершение формирование "кольца" (поставки покойников Туда, бесов Сюда и прочее) - рождается кладбище.

Ты должна понимать, что покойники похороненные непойми где - обрекаются на неупокой.
Поэтому первые могилы на земельной пустоши (что станет кладбищем) изначально берутся под контроль бесов.

Первые покойники уходят Туда, при жетком контроле бесов, прокладывая пути для будущих духов, чьи тела упокоятся в той земле.

Я рассказываю Тебе это, чтобы Ты понимала - Хозяин/Хозяйка/Хозяева кладбища это не первые покойники (как считают некоторые), а бесы, имеющие особый статус.

Со временем, эти бесы настолько проникаются своей территорией, что выбирают для себя устойчивый образ женщины или мужчины и в таком образе предстают перед мастерами.
Также, бесы могут иметь служащих из покойников на кладбище о которых забыли Здесь, а Там ничего не решили.

Поэтому, безусловно представится Хозяевам нужно.
Что касается тех первых могил, то они как "живые механизмы", которые тянут все новых и новых будущих покойников. При них обязательно есть бесы-Хозяева. Они следят за тем, чтобы никто не нарушил работы "кольца", поэтому естественно все общения и вызовы покойников происходят исключительно с разрешения Хозяев.

Входить в начале нужно через боковой вход, через который не завозят покойников.
Как и любым бесам приношения лучше оставлять на перекрестке, в данном случае перекрестке могильных дорожек (на поминальных столах или возле них) - рядом с теми могилами, где собираетесь работать.

Интересует работа с определенными могилами - милости просим отдать дань бесам, получив добро на работу и вперед - работать уже с покойником.

Подношения разные - часто просят мясо (сразу появляются собаки, которых понятно там достаточно), красное вино, сладости, деньги. Все зависит от той работы, которая предполагается.

Деревья - как "руки" Туда и Оттуда можно использовать при обрядах с покойными.
Крест на могиле - "лесенка" Туда и Оттуда.

Вход-выход потом осуществляется при произнесении нескольких слов или имени, "сказанных" Хозяевами. Статусные или номерные бабушки заходя на кладбище - крестятся, кланяются и просто произносят свое имя (которое известно Там) и говорят по какому делу пришли.

По выходу - крестятся, кланяются и оставляют пожелание новых покойников Хозяевам, а своей работе крепости могильной земли и силы первых могил.

По поводу жертвенной работы на кладбище - прошу не разделять, что вот это только беспредельщики, а это только бесы от Сил. Работа одинакова, разница в том, что беспредельщики взяли себе на вооружение только те распространенные у бесов варианты, которые дают возможность набираться сил без усиленного контроля Свыше.

Но, есть разница в нюансах. Например, беспредельщики требуют, чтобы мясо ложили в жертву, но и при этом колдун ел бы в это время мясо. И это закономерно, учитывая их симбиоз с колдуном. Бесы от Сил требуют мясо, но при этом могут требовать от самого колдуна мясного поста в этот момент.

Порчи на смерть обычно делаются в период с 12.00 до 15.00 дня и с 00.00 до 3.00 ночи. Это период земных похорон и зеркального рождения Там.

В принципе, в это же время работают и на привороты и на болезни/разрушения и конечно же на чистки.

На утренней и вечерней заре - ловят духов для наведения одержимости или разрухи в доме (в том числе с барабашками).

Если тухнет пламя свечи - то Сила не хочет принимать заказ и давать взамен разрешение/запускать механизм работы.

Топанье ногой на кладбище бывает разное:
- когда под пятой ничего не лежит
- когда под пятой крест нательный
В обоих вариантах - топаем - стучимся Вниз, зовем Кого-то или же наоборот разгоняем. Все зависит от того, какую цель преследуем.
Нужны ощущения через бесов по поводу могил - пустых или активных. Или же смотреть по внешним признакам.

13-я могила - на преждевременную смерть. Могила выбирается по ходу Луны и должна содержать покойника тезку жертвы. 12-я могила должна содержать покойника тезку последнего покойника в роду жертвы.

Символизм простой - в солнечном году 13 лунных месяцев, причем 13-й припадает незавершенным на конец года. Таким образом, год (жизнь) завершается досрочно для 13-го месяца. К этому плюсуют естественно 13-го преждевременно умершего - Христа (где 12 апостолов, а он был 13-м).

Привороты кладбищенские ложатся жестко, потому что законы покойников жестки для живых и создается ощущение зомбированного человека.

Чтобы передать покойнику свои болезни - свести через покойника - нужно добиться от него согласия. Тогда появляется сон, где покойник просит дать ему например штаны, ему дескать теплее будет, а человеку здоровее.

В противном случае можно навести на человека болезни, покойник будет тянуть жизнь к себе.


Кладбище в лесу - если это заброшенное обычное кладбище, то нужно проверить его активность возвав к его бесам! Если же это кладбище - самоубийц, то здесь работа с неупокоями и нет там особых бесов, работа напрямую с покойниками.

ФРИДА
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

КЛАДБИЩЕ

Сообщение МАРИТА » 23 окт 2019, 17:58

Что на самом деле Там (на Том свете) происходит?

Там формируются судьбы (программы) людей и Оттуда производится контроль за реализацией основных нюансов судьбы каждого человека.

Именно основных нюансов, так как часто детали реализовываются уже «по земному пути». И детали это можно менять, что собственно ведьмы и делают. Опять же можно менять и носителей «основных нюансов», что собственно ведьмы и делают (крадники, смертельные порчи). Сил интересует чтобы от мены мест слагаемых – сумма не изменялась.

Там находятся места содержания душ:
- места содержания тех душ, которые пришли после смерти и ждут распределения (в сленге бесов такие места именуются - «цех»)
- места содержания тех душ, которые находятся «нигде» (аналог «райских кущей»)
- места содержания тех душ, которые находятся наготове воплотиться в людей, животных и пр. Такие места разнятся по содержанию душ.

Те души, которые уже проходили земную жизнь, часто идут на воплощение в людей. Редкие экземпляры из ранее воплощающихся, имеющих судьбу (задание) беспредела, временно помещаются в агрессивных животных, чтобы поддерживать специфику такой души (чтобы в будущем загнать ее в тело человека и снова иметь судьбу убийцы-садиста и пр.).
Есть души не из нашего земного мира. Я их видел. Я не знаю откуда их берут. Но то, что они связаны и захвачены это факт. Их загоняют в животных и птиц, чтобы сломить специфику их душ, после чего их загоняют уже в людей. Иногда мне кажется, что жизни людей и животных это не просто машина по творению нужных Силам энергий, но и большая машина по переделке душ.


Какие души куда уходят?

Души обычных (грешных) людей идут на перераспределение.
Души убийц, садистов и прочих отморозков идут часто сразу на стирание и в животных (если конечно они не стали неупокоенными).

Души самоубийц, случайно умерших (утонувших) и скушанных - идут в неупокоенные, в услужение к бесам.

Отдельным особняком стоят души священников, монахов, монахинь – из истинных служителей, покинувших мир. Таких сразу забирают в «нигде», так как толку от них в новом воплощении не будет. Они реально отринывают себя от мира и привязывают к служению в таком месте, какое как раз подпадает под «райские кущи». И заводить на новое воплощение их нужно будет уже после «райских кущей».

Ведьмы и колдуны, которые передали Силу и бесов приемнику – остаются при этом приемнике на правах Старшего беса-советника.

Ведьмы и колдуны, которые не передали Силу и уходили через дыру – становятся неупокойными вместе со своими бесами. Здесь статус ведьмы перед бесами утрачивается и покуда не найдется приемник Силы, бесы принуждают ведьму давать доступ к крови и поддерживать свои силы за счет проблем кровников ведьмы.


Что за суд? Кто судит? Какие критерии?

Судят Старшие из Сил, ответственные за результативность воплощения душ.
Результат – либо душа остается во власти тех бесов/ангелов, что ее вели в жизни, либо переходит к другим, либо переводится в «нигде».

Критерии хитрые. Вопрос стоит в том, насколько человек выполнил свою миссию в жизни (выполнил судьбу). Это не значит, что насколько человек стал духовно высок и могуч в святости. Речь о том, что он должен был делать то-то, быть там-то и прочее.

Особняком стоит вопрос лишения жизни другого человека. Одно дело, если такое было предусмотрено, а другое если эту деталь привнесли извне!

Так вот, если человек не делал то, чего положено, а поддался искушению лукавых бесов и творил Бог знает что (вместо нужного), он подвергается наказанию и передается во власть других бесов/ангелов, в другой «цех». Цехи имеют свои направления и задачи, и конкуренция за количество душ, которые будут выполнять эти задания на земле, огромна и жестка! Перепуганные (от подобного увиденного) богословы перевели это в «мытарства» за душу между ангелами и бесами.

Ведьмы имеют права – при посредничестве с бесами – привлекать души из «цехов» для своей работы.

Что из себя представляют собой ловчие т.е охотники, какие фунции они выполняют? как выглядят, чью волю исполняют?Ловчие выполняют волю Старших из Сил, ответственных за результативность воплощения душ. Обычно это Старшие бесы из того «цеха», откуда душа перераспределялась в места для воплощения. Самые их безобидные образы – это смесь образов человекоподобного и животных или птиц, которые питаются трупами (ворон, волк, медведь, шакал).


Я почемуто думал что инкарнируют только в людей?

Нет конечно. Есть души, которых нужно сломать и привести в нужное состояние. Есть души, в которых нужно поддерживать «животное», чтобы в дальнейшем использовать в воплощениях. Это все очень страшно. Начинаешь понимать и чувствовать настоящую власть Сил над людьми, животными, стихиями. Хорошо помогает спустить гордыню «в унитаз».

В Аду нет котлов и мучений? В «цеху» перераспределения есть оригинальных духовный механизм стирания памяти. Работает он достаточно просто – принесенная кому-либо боль/ужас/ит.д. – изглаживается при «перемещении» духа в память его жертв при каждом эпизоде (с участием всех чувств). Такое «стрессовое» наложение приводит к духовному шоку, «перегоранию» и очищению (сродни искуплению) воспоминаний/дел, которые необходимо изгладить у духа. Так что мучения они есть, если то, что делалось ужасное – делалось вне разрешенного Силами!

Значит Страшный Суд души - у каждого свой? Да

Как долго спят во гробах души умерших, прежде чем отправится на суд? как долго могилы активны? До момента перераспределения.

Получается, что могилы древних людей все уже пусты? забраны на Суд? я про Древнюю Русь как пример.Нет конечно. Особенно это касается колдовских родов, тянущихся еще со времен Двоеверия.

Много свидетельств о том, что передают Силу а значит бесов, хватая когото за руку на смертном одре так сказать. А передает таким образом ведьма свою душу, думаю, что нет, с приемником может поработать на крови както и передать. Тут не совсем ясно, или через руку только кровнику сработает?При хватании за руку ведьма передает прежде всего своих бесов! Приемник видит их на мгновение в виде молодых людей, специфической наружности.

С бесами переходит и статус ведьмы.

С переходом статуса - после своей смерти - ведьма поступает к приемнику со статусом Старшего беса, продолжая помогать и обучать приемника во снах и видениях и при очном общении (когда приемник уже умеет видеть). После смерти ведьма самый ценный для приемника покойник, могущий то, чего не могут даже бесы, находящиеся у приемника в подчинении.

Конечно, приемник по крови предпочтительнее. Но если такового нет – сойдет кого бесы уловят и приведут.

Кровь особую роль играет в том случае, если приемника нет. Тогда утраченная Сила ведьмы может вернуться в кровном потомке.

Читал истории, что если не было кому передать - то куклу мастерили из соломы и на перекрестке оставляли. кто найдет, в того и сила войдет и черти помощники. а значит и душа колдуна после его смерти?Здесь хитрость была иной – ведьма таким образом страховалась, чтобы у кровников не было больших проблем, связанных с тем, что она умерла - а Сила не передана. Тот кто находил такую находку (куклы или веник), получал одержимость бесами. Кукла – давний инструмент ведьмы творить одержимость другим людям. Веник – символ выметания и ветвей – что дает вариант удержания на нем бесов. Эти хитрости бесам были понятны, поэтому это только ослабляло проблемы кровников ведьмы, но не решало их! Нужен был нормальный приемник.

Получается, что если уклоняться от повестки на Суд, то можно стать неупокоенным покойником? поясните тут пожалуйста подробнее.Да, безусловно. И самый лучший способ уклонения – быть привязанным к человеку (к ведьме, к жертве и пр.).

Когда на Страшном Суде сотрут память у души, а потом распределяют куда захотят. какие есть варианты после этого?Либо воплощаешься, либо в остойнике – в «райских кущах», либо в обслуживании (в обслуге) духовных механизмов Там. Это в общем. Есть отдельные задания – где души приходят в мир на статусе временно неупокоенного, пока не выполнят свою миссию.

Вот в западной литературе пишут, что душа состоит из страстей и памяти (животная душа), и из духовного начала (Атма),как тело умерев, гниет, так и разрушаются оболочки,эфирная разрушается на 40 день (переспирит - серебряная нить истончается и обрывается), астральное тело тоже через пару столетий разрушается, соединяется с астральной материей, также как тело сгнивая превращается в минералы,говорится о том, что высшее начало человека некоторое время находится в потустороннем мире - если давили грехи, страсти то очищается через камалоку (астральный план), типа Ада. а очистившись,идет на новое воплощение, утратив память о предыдущей инкарнации (эта память записывается в подсознание, хранится в каузальном теле),астральное же тело становится элементером - фантомом. призраком,их мол и призывают спириты. они и обитают на кладбище, как фантом.

Что-то близкое есть у нас в нашей традиции в теории? или же все совсем иначе? Честно говоря я не интересовался вопросом разложения тел душ. Мне хватило видеть то – как и что происходит с душами Там!

По нашей традиции есть – тело, душа и дух. Вот дух, наверное, можно подвести под парралели «разрушения тел» в пространстве земного и околоземного мира.


Кто именно Суд производит? как происходит он и что вообще оценивают? ценность души, ее развитость, уникальность. Или речь о превословутой праведности, греховности идёт тут?

Судят Старшие из Сил, ответственные за результативность воплощения душ.
Оценивается выполнение задач судьбы и способность души открыть и другие свои возможности для выполнения других задач. Речь не только о праведности или греховности – это человеческие ценности. Там же судят не по человеческим ценностям.

Потом куда после Страшного Суда? недопонял.
Распределение.

Души все инкарнируют или единицы,пророки и великие злодеи.Все – кто куда. Пророки (если чисто церковные святоши) обычно либо остаются для обслуживания духовных систем (при райских кущах) либо уходят в «никуда» (райские кущи).

Если основная масса спит во гробах - то неупокойные НЕ СПЯТ? а самоубийцы? они этим отличаются? тем что уже и так активны?Давайте договоримся – понятие спит значит – есть связь и эту связь можно подергать (т.е. пробудить покойника).
Неупокой уже активен. Его не нужно дергать ото сна.
Самоубийца в стадии неупокоя и в услужении бесов.

Почему поминают покойников кутьей (ячменной кашей), зерном, хлебушком. чтобы птицы склевали и душа вознеслась на Небо в Царствие Божие? но с другой стороны, поминают же и водкой ведь.Кутья – кормят небесных птиц (как вы правильно указали символизм), чтобы они (бесы/ангелы) накушавшись забрали душу Туда! Это христианский вариант.
Бухать и есть мясо и прочее на поминах – это остатки язычества, где для кушания приглашались предки, а по сути приходили кушать бесы.

Обратите внимание, красное вино – используется только для причастия и в Пасхальные разговления.

Расскажите вообще пожалуйста про загробный мир и как он устроен, что будет с нами колдунами после смерти.В принципе я в общих чертах обрисовал.
С нами будет одно из 3-х – либо будем при приемнике, либо будем в неупокое (если приемника не будет), либо будем забраны Силами для других заданий (так как статус ведьмы/колдуна особый и достаточно высокий по сравнению с обычными людьми).


Что же происходит по нашей традиции с душой на 9, 40 день, и через год. Почему поминают в эти дни?

3 день – на 3-й день хоронят, так как на 3-й день человек может воскреснуть подобно Христу

9 день – дух побывал у «3-х царей, разделивших землю» и снова при могиле

40 день – дух прошел распределение в «цех» (связь с могилой удерживается) или стал неупокоем

год – страховка если дух еще при могиле (т.е. в цеху) или неупокой

Спустя год – происходит «лотерея», дух может исчезнуть в любой момент.


Если за указанные дни ведьма зацепила дух – он зависает в цеху надолго. А если ведьма еще и привлекла дух к деятельности – он становится неупокоем.

ФРИДА
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Основы и теория

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru