Регистрация




МОЖНО ЛИ ДЕРЖАТЬ УРНУ С ПРАХОМ ДОМА?
Последнее сообщение Медея
06 сен 2023, 14:53

КЛАДБИЩЕ. ОБЫЧАИ СЛАВЯНСКИХ НАРОДОВ
Последнее сообщение Медея
15 май 2023, 13:23

ПРАВИЛА РАБОТЫ НА КЛАДБИЩЕ. ТЕХ-КА БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ НОВИЧКОВ
Последнее сообщение Медея
24 авг 2022, 14:04

КЛАДБИЩЕ
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 17:58

Первый раз на кладбище
Последнее сообщение МАРИТА
15 июн 2018, 08:34

Советы по работе на кладбище
Последнее сообщение Svetlana S
14 июн 2018, 04:43

Немного о силах в царстве Мертвых
Последнее сообщение МАРИТА
02 апр 2018, 11:29

Чем опасны покойники - Автор Заряслав Тенелов
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
01 мар 2018, 00:05

Заговоры,читаемые во время работы на кладбище
Последнее сообщение Svetlana S
26 фев 2018, 04:58

Хозяин Кладбища и начальное налаживание связи
Последнее сообщение ВЕДДА
28 дек 2016, 22:45




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Чем опасны покойники - Автор Заряслав Тенелов

Модераторы: МАРИТА, Ведма

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Чем опасны покойники - Автор Заряслав Тенелов

Сообщение HERMES HERMESIN » 01 мар 2018, 00:05

Чем опасны покойники?
Автор: Заряслав Тенелов

Покойники - одни из самых продвинутых подселенцев. В отличие от тех же лярв и мафлоков, они обладают своим конкретным разумом - но в то же время, пожалуй, представляют собой самых пассивных подселенцев в плане атаки на человека.

Когда один человек использует покойника для того, чтобы натравить его на другого человека, он обязательно должен учитывать тот факт, что покойник работать может подолгу. Пройдёт время, прежде чем он сумеет нормально вклиниться в энергетику и начнёт разрушать её изнутри или готовить "переворот".

Покойники также могут делиться на группы. Во-первых, они могут быть насланными и приобретёнными; во-вторых, могут быть безымянными и именуемыми. Кроме этого, они, конечно же, отличаются друг от друга по энергетике и желанию помогать, по потребностям и активности - всё это регулируется диагностикой по каждому конкретному случаю, и смотрится уже во время работы. Мы же пробежимся только по основным группам.

Итак, насланного покойника нам обычно "подкидывают". Для этого недоброжелатель идёт на кладбище, где с помощью определённых ритуалов заручается помощью мертвеца и ставит его на работу для достижения конкретных целей. Иногда покойника можно ставить на охрану уже имеющейся работы, чтобы он её контролировал и не допускал сбоев и вмешательств со стороны. Особо искушённые маги вызывают покойников дистанционно - им для этого не нужно даже идти на погост.
За откуп (обычно это алкоголь, сигареты, сладости) мертвец обычно охотно соглашается на работу. Бывают те, кто начинает артачиться, бывают даже такие, кому это вовсе не нужно. Отклика от их могил не будет никакого. И если человек обошёл всё кладбище, но не нашёл среди именованных покойников того, кто ему подходит - самое время обратиться к безымянникам.

Безымянники на моей практике всегда выступали самыми голодными и злобными покойниками. О них все забыли, их никто не навещает, они предоставлены сами себе - поэтому за подарочек со стороны мага они радостно готовы поработать. Если пообещать такому покойнику достаточные блага по завершению дела, он будет "пахать" с утроенным усердием.

Что касается покойников подхваченных, то мы можем столкнуться с ними во многих местах - во время прогулки по кладбищу, во время посещения места силы, или если прогуливаемся в месте, где кто-то кого-то давным-давно жестоко убил. Покойники всегда оставляют частичку себя прежнего, у них остаётся крошечная доля воспоминаний. Поэтому, например, убитый где-нибудь в лесу мужчина может колобродить вокруг да около, стремясь дождаться своего убийцу и присосаться к нему. Такому мертвецу даже не будет принципиально, кто оказался рядом - виновник или нет; он будет настолько изголодавшимся, что просто набросится на первого встречного.

Важный нюанс - покойники могут передвигаться по роду! То есть, мы прекрасно понимаем, что к какому бы социальному слою ни принадлежал мертвец, у него был род, у него остаются родственники, и этого покойника можно использовать для общения и работы вне зависимости от того, бомж это или бизнесмен. В роду его слепок фиксируется, никуда не девается. Но речь идёт не о тех случаях, когда вам во сне является покойный дедушка и даёт совет на будущее, а о тех, когда в род проникает чужой покойник, никак не относящийся к отцовской или материнской линии. Самое печальное, когда этого покойника вовремя не обнаруживает его носитель - тогда мертвецу предоставляется карт-бланш на свинство в роду, а добром это никогда не заканчивается.

Покойники обычно цепляются к людям слабым, безвольным, безропотным, неспособным дать нормальный энергетический отпор. Также лакомыми кусочками становятся люди, бродящие без защит - особенно если эти люди заявляются на кладбище, имея в энергетике пробоину. Подселенцу присосаться к такому гостю - раз плюнуть. Энергия, которую покойник берёт от живого человека, перетекает в мир мёртвых, трансформируясь в то, что мертвеца подпитывает, что даёт ему сил. Если покойников на человеке несколько, он быстро сходит на нет, моментально скатывается по жизненной лестнице на самое дно и не может долго оттуда выкарабкаться. В самых критичных случаях человек погибает - но, как и большинство подселенцев, покойник редко убивает носителя, поскольку тот его кормит.

Покойник редко берёт в свои руки управление одной сферой, обычно он умудряется проникнуть везде и всюду, и в финансы, и в личную жизнь, и в работу, и тем более в здоровье. Идёт мощное давление на сознание человека, из-за чего носитель быстро перестаёт ощущать себя личностью и испытывает чувство сродни шизофрении, когда на заднем плане постоянно кто-то находится.

Итак, признаки наличия покойника в вашей энергетике:

1. Человек быстро смиряется со всем негативом, который в его жизни происходит. Что бы ни случилось, он лишь всплёскивает руками и ничего не предпринимает, чтобы это исправить.

2. Постоянно человек ощущает непонятные угрозы. Чувство беспокойства преследует его и во снах, и наяву. Он видит странные тени, непонятные мелькающие силуэты по углам. Ему редко бывает уютно и комфортно, повсюду ему мерещатся смертельные опасности.

3. Происходит то, что некоторые умники называют "стал интровертом" - человек мало общается с родными и близкими, отдаляется от них, по телефону или при встрече хамит. Он теряет интерес к тому, что раньше его радовало, больше не испытывает радости и счастья.

4. Полное истощение, как физическое и моральное, так и энергетическое. Сил нет ни на что, хочется, как говорится, "лечь и сдохнуть". Человек много спит, мало шевелится, не выходит на улицу.

5. Человек ощущает, что он в своём теле не одинок. Он часто слышит полсторонние голоса в голове, разговаривает сам с собой - и даже получает ответ. Мысли нередко принимают суицидальный оттенок, смерть кажется близкой и приятной. Всё чаще хочется "бросить всё и покончить с собой", наступает экзистенциальный кризис.

6. Конечности человека становятся холодными, ему тяжело согреться, он ощущает озноб и онемение. Бывает, что целыми днями болит голова, мысли сложно собрать в кучку. Под глазами появляются синяки, у сторонних людей возникает ощущение, что человек спивается или уходит в наркотический угар. От тела человека дурно пахнет, как изо рта, так и в целом от кожи.

7. При мыслях о кладбище или при его посещении человеку будет становиться весело, он подсознательно потянется примерно к тому месту, где лежал его покойник.

Таким образом, носителя покойника обнаружить довольно легко. Проблема в том, что когда человек становится похож на ходячий труп, это означает, что покойник уже цепко держит его в своих руках. Выдернуть такого человека очень сложно, ещё сложнее вернуть ему адекватный жизненный курс, поскольку сознание его порядком надломлено и ущемлено.

В практике были самые разные случаи. Из-за покойников рушились семьи, шли проклятия по самым крепким родам, тяжело болели люди, даже умирали или становились инвалидами дети. Поэтому подмечать в себе и в близких признаки подселения мертвеца крайне важно - это поможет предупредить появление такого гостя в энергетике.

Изгонять покойника лучше всего магическим путём, причём не уничтожать, а отправлять обратно на кладбище. Если уходить не хочет или сопротивляется - без жалости убивать.

Впрочем, и покойники могут быть полезны - особенно в случаях, когда к обычному человеку подселяется мертвец, в прошлом чем-то одарённый - например, талантливый музыкант или актёр. В таком случае человек наряду с основными симптомами испытывает судорожное вдохновение, он перенимает дар мертвеца, пытается с ним совладать. Иногда это получается, но в любом случае энергия, при этом образующаяся, вся уходит покойнику, и человек быстро истощается. Поэтому не рекомендуется держать в себе покойника и принимать его "дары" - всё равно потеряете вы в этом случае больше, чем приобретёте.

Но что касается регулярных походов на кладбище и работы с мертвецами - это может дать вам ощутимые плюсы. Покойник способен поддержать вас в любой работе, от нападения на врага до повышения финансового достатка. Несколько ритуалов мы в ближайшие дни обязательно выложим. Так что на кладбище приходите только свежими, выспавшимися, с рабочей защитой, с щедрым откупом и хорошим настроением.

С уважением, Заряслав.

Вернуться в Основы и теория

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru