Регистрация




Мы - одна команда! Автор inner
Последнее сообщение Ева
03 фев 2020, 13:18

Дай колбаски! Автор inner
Последнее сообщение Ева
03 фев 2020, 13:15

Передавай свой опыт молодым! Автор inner
Последнее сообщение Ева
03 фев 2020, 13:13

А ну-ка, взяла! Автор inner
Последнее сообщение Ева
03 фев 2020, 13:11

Уважайте труд уборщиц! Автор inner
Последнее сообщение Ева
03 фев 2020, 13:09

А ты как сегодня работала? Автор inner
Последнее сообщение Ева
03 фев 2020, 12:39

Куды полез? Автор inner
Последнее сообщение Ева
03 фев 2020, 12:34

Не открывай крышки над трепалом! Автор inner
Последнее сообщение Ева
03 фев 2020, 12:33

Берегись буферов! Автор inner
Последнее сообщение Ева
03 фев 2020, 12:30

Джамшут! Автор inner
Последнее сообщение Ева
03 фев 2020, 12:29




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Руны - моё Прибежище! Автор inner

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Руны - моё Прибежище! Автор inner

Сообщение Ева » 30 янв 2020, 12:20

Приехал я вчера, почитал всякие комментарии на странице и решил удалить вообще все ставы.
Шутка. :)
В целом надо сказать что было написано много интересных отзывов о функционировании выложенных работ, но там так все переплеталось с постами всяких недоброжелателей, что довольно много веток постов пришлось удалить полностью.
Недоброжелатели и недруги меня особенно порадовали - если наша работа вызывает у них такое горячее негодование, то мы идем верным путём к светлому будущему. Я их немного побанил, но потом мне это надоело, пусть банят себя сами, у меня палец не железный.)
В общем, кто там провоцировал ссоры, вы там все сами себя забаньте будьте так любезны, а то мне жалко на это тратить время. :)
Еще чрезмерно благодарен им за создание Анти-Иннеровской коалиции, это конечно не ООН, но для развлечения тоже сойдет. Кроме того, мне теперь нет необходимости вести бухгалтерию, поскольку все мои доходы уже сосчитали за меня и можно расслабиться и сэкономить на бухгалтере.)
Рад вас всех "видеть" снова, хоть и в виртуальной форме. В этом году будет много нового и интересного, в том числе и реализация многих идей, пришедших мне в голову в поездке.
Писем накопилось очень много, буду всем постепенно отвечать, так что наберитесь терпения и я несомненно доберусь и до вашего вопроса в ЛС и на почте, ну и работы все ведутся, разумеется, по конкретике отпишусь каждому по мере возможности, спорные моменты также обсудим с каждым при личном общении.
Учитывая ситуацию, сегодня будет разумно выложить став "Прибежище", который пришел мне в голову как раз при некоторых моментах, связанных с поездкой.
Итак, в буддизме есть понятие "Прибежище".
Буддисты тибетской традиции находят прибежище одновременно в трех главных ценностях:
в Будде – великом Учителе;
в Дхарме – самом учении;
в Сангхе – общине буддистов.
Прибежище может рассматриваться с двух сторон:
Состояние – с принятием прибежища пересматриваются все ценности. Полюс важности сменяется с материальных благ, власти, богатства, успеха на духовную чистоту, стремление к Просветлению. Прибежище помогает душе вырваться из колеса сансары и достичь главной цели буддизма.
Обряд – церемония, которая проводится согласно определенным правилам, порядку. Это своеобразный обряд инициации, когда произносится клятва, даются обеты. Он проводится при получении монашеского титула или при вступлении мирянином в буддистскую общину.
Важно понимать, что принятие прибежища – не формальность, оно требует четкого понимания буддийских доктрин, чистых душевных порывов и раскрытого сердца.
Я несколько раз был свидетелем, как учитель (обычно это бывают настоятели дацанов или другие большие ламы) дает прибежище. Смысл обряда состоит в том, чтобы принять Будду, Дхарму (Учение) и Сангху (Общину) как своего учителя, свой путь и своих собратьев по практике пути, а затем дать обещание рассматривать их как плод, который ты обретешь. Поэтому принятие прибежища означает обещание или признание. При этом Будду, Дхарму и Сангху признают как поддержку, прибежище и защитника или спасителя, чтобы они освободили от великого страха страданий и омрачений. Свое прибежище находят в тех, кто сам свободен от страдания и у кого есть сила защитить обычного человека. Считается, что Будда – существо, полностью проснувшееся от сна неведенья, очистившее все, что затемняет нашу истинную природу и развившее все превосходные качества просветления, может дать полную защиту. Для того чтобы достичь этого состояния, человеку необходимы поучения, данные историческим Буддой, – Дхарма. Эти поучения содержат в себе все методы, необходимые для достижения состояния Будд. Кроме того, принявшему прибежище нужны друзья и помощники – те, кто может передать поучения и вести по пути до тех пор, пока он сам не достигнем конечной цели. Термин «сангха» означает: группа или сообщество практикующих, еще один перевод этого слова «не падающие». Последнее относится к высокому уровню стабильности, достигнутой представителями этой группы. Не важно, с какого рода помехой они сталкивались, они не были затронуты ею до такой степени, чтобы упасть или бросить свою практику.
Поскольку мы здесь изучаем не буддизм, а Северную Традицию, у нас будет свое, руническое Прибежище.)
Итак, став позволит вам полностью и не отступая пройти по выбранному Великому Северному Пути и достичь в нем наивысшей точки совершенства.
Физически это означает покровительство Богов, лучшее понимание Рун, их глубокое изучение на очень сложных уровнях, недоступных рядовым пользователям ставов, ну и самое главное большую стабильность, чтобы не бросить практику. По уму это надо в закрытую группу, ну раз уж так активизировались вредоносные личности, то выкладываю став в открытый доступ.
Поскольку у меня уже есть сила и стабильность ума, позволяющая мне несмотря ни на что идти по выбранному пути, я могу передать ее вам. А уж брать или нет - это дело сугубо личное.
Устанавливается став на свое фото или носитель и проговаривается, что вы принимаете Прибежище в Северной Традиции, с этого момента вязь будет сама вести вас по пути Знания. Даю полную гарантию, что вы почувствуете результат, правда не сразу, став длительного действия, но он изменит всю вашу жизнь и внесет в нее истинное, не книжное понимание Рун.
Что же касается различных провокаторов, которые пытаются внести на страницу разлад и негатив, провоцируя ссоры и скандалы, могу сказать, что ни к чему хорошему это их не приведет. Такие действия, несмотря на то, что они вроде бы анонимны в сети, так или иначе вызывает в их уме изменения, сеет своего рода "семена негатива", которые позже приведут их к страданиям, можно сказать что они наказывают себя самостоятельно и по собственной воле.
Ни один разумный человек в здравом уме не будет ругать кого-то, имеющего связь с какой-либо Традицией, так как это позже окажет разрушительное воздействие на всю его жизнь, пусть это и не так очевидно сразу.
К тому же ум такого человека будет уже настолько "заточен" под страдания и негатив, что последствия таких действий будут очень неприятны. Ну, это их право, конечно, каждый сам себе злобный Буратино.:)
А у нас своё Прибежище.)
Руны - мое Прибежище!

Анонс!

Ну а в закрытой группе сегодня став "Отраженье!". Он возвращает вам все блага, которые вы когда-либо отдали христианскому эгрегору, а также убирает глупые и поспешные обеты, которые вы давали не понимая что делаете. Например, на свадьбе или при принятии в пионеры.)
Ненужные обеты, клятвы, обещания, что вы когда-то давали, в том числе и другим людям и сейчас это для вас не актуально, но жить мешает, может быть им стерто. Старые обещания "тянут" и мешают полноценной жизни, поэтому я бы рекомендовал с этим поработать.
Но все-таки главная и основная задача става - это конкретный возврат тех благ, что были вами когда-то отданы христианскому эгрегору.Руны - моё Прибежище! Автор inner

Изображение
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в Ставы мага innera

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru