Регистрация




Мы - одна команда! Автор inner
Последнее сообщение Ева
03 фев 2020, 13:18

Дай колбаски! Автор inner
Последнее сообщение Ева
03 фев 2020, 13:15

Передавай свой опыт молодым! Автор inner
Последнее сообщение Ева
03 фев 2020, 13:13

А ну-ка, взяла! Автор inner
Последнее сообщение Ева
03 фев 2020, 13:11

Уважайте труд уборщиц! Автор inner
Последнее сообщение Ева
03 фев 2020, 13:09

А ты как сегодня работала? Автор inner
Последнее сообщение Ева
03 фев 2020, 12:39

Куды полез? Автор inner
Последнее сообщение Ева
03 фев 2020, 12:34

Не открывай крышки над трепалом! Автор inner
Последнее сообщение Ева
03 фев 2020, 12:33

Берегись буферов! Автор inner
Последнее сообщение Ева
03 фев 2020, 12:30

Джамшут! Автор inner
Последнее сообщение Ева
03 фев 2020, 12:29




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Руны - моё Прибежище! Автор inner

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Руны - моё Прибежище! Автор inner

Сообщение Ева » 30 янв 2020, 12:20

Приехал я вчера, почитал всякие комментарии на странице и решил удалить вообще все ставы.
Шутка. :)
В целом надо сказать что было написано много интересных отзывов о функционировании выложенных работ, но там так все переплеталось с постами всяких недоброжелателей, что довольно много веток постов пришлось удалить полностью.
Недоброжелатели и недруги меня особенно порадовали - если наша работа вызывает у них такое горячее негодование, то мы идем верным путём к светлому будущему. Я их немного побанил, но потом мне это надоело, пусть банят себя сами, у меня палец не железный.)
В общем, кто там провоцировал ссоры, вы там все сами себя забаньте будьте так любезны, а то мне жалко на это тратить время. :)
Еще чрезмерно благодарен им за создание Анти-Иннеровской коалиции, это конечно не ООН, но для развлечения тоже сойдет. Кроме того, мне теперь нет необходимости вести бухгалтерию, поскольку все мои доходы уже сосчитали за меня и можно расслабиться и сэкономить на бухгалтере.)
Рад вас всех "видеть" снова, хоть и в виртуальной форме. В этом году будет много нового и интересного, в том числе и реализация многих идей, пришедших мне в голову в поездке.
Писем накопилось очень много, буду всем постепенно отвечать, так что наберитесь терпения и я несомненно доберусь и до вашего вопроса в ЛС и на почте, ну и работы все ведутся, разумеется, по конкретике отпишусь каждому по мере возможности, спорные моменты также обсудим с каждым при личном общении.
Учитывая ситуацию, сегодня будет разумно выложить став "Прибежище", который пришел мне в голову как раз при некоторых моментах, связанных с поездкой.
Итак, в буддизме есть понятие "Прибежище".
Буддисты тибетской традиции находят прибежище одновременно в трех главных ценностях:
в Будде – великом Учителе;
в Дхарме – самом учении;
в Сангхе – общине буддистов.
Прибежище может рассматриваться с двух сторон:
Состояние – с принятием прибежища пересматриваются все ценности. Полюс важности сменяется с материальных благ, власти, богатства, успеха на духовную чистоту, стремление к Просветлению. Прибежище помогает душе вырваться из колеса сансары и достичь главной цели буддизма.
Обряд – церемония, которая проводится согласно определенным правилам, порядку. Это своеобразный обряд инициации, когда произносится клятва, даются обеты. Он проводится при получении монашеского титула или при вступлении мирянином в буддистскую общину.
Важно понимать, что принятие прибежища – не формальность, оно требует четкого понимания буддийских доктрин, чистых душевных порывов и раскрытого сердца.
Я несколько раз был свидетелем, как учитель (обычно это бывают настоятели дацанов или другие большие ламы) дает прибежище. Смысл обряда состоит в том, чтобы принять Будду, Дхарму (Учение) и Сангху (Общину) как своего учителя, свой путь и своих собратьев по практике пути, а затем дать обещание рассматривать их как плод, который ты обретешь. Поэтому принятие прибежища означает обещание или признание. При этом Будду, Дхарму и Сангху признают как поддержку, прибежище и защитника или спасителя, чтобы они освободили от великого страха страданий и омрачений. Свое прибежище находят в тех, кто сам свободен от страдания и у кого есть сила защитить обычного человека. Считается, что Будда – существо, полностью проснувшееся от сна неведенья, очистившее все, что затемняет нашу истинную природу и развившее все превосходные качества просветления, может дать полную защиту. Для того чтобы достичь этого состояния, человеку необходимы поучения, данные историческим Буддой, – Дхарма. Эти поучения содержат в себе все методы, необходимые для достижения состояния Будд. Кроме того, принявшему прибежище нужны друзья и помощники – те, кто может передать поучения и вести по пути до тех пор, пока он сам не достигнем конечной цели. Термин «сангха» означает: группа или сообщество практикующих, еще один перевод этого слова «не падающие». Последнее относится к высокому уровню стабильности, достигнутой представителями этой группы. Не важно, с какого рода помехой они сталкивались, они не были затронуты ею до такой степени, чтобы упасть или бросить свою практику.
Поскольку мы здесь изучаем не буддизм, а Северную Традицию, у нас будет свое, руническое Прибежище.)
Итак, став позволит вам полностью и не отступая пройти по выбранному Великому Северному Пути и достичь в нем наивысшей точки совершенства.
Физически это означает покровительство Богов, лучшее понимание Рун, их глубокое изучение на очень сложных уровнях, недоступных рядовым пользователям ставов, ну и самое главное большую стабильность, чтобы не бросить практику. По уму это надо в закрытую группу, ну раз уж так активизировались вредоносные личности, то выкладываю став в открытый доступ.
Поскольку у меня уже есть сила и стабильность ума, позволяющая мне несмотря ни на что идти по выбранному пути, я могу передать ее вам. А уж брать или нет - это дело сугубо личное.
Устанавливается став на свое фото или носитель и проговаривается, что вы принимаете Прибежище в Северной Традиции, с этого момента вязь будет сама вести вас по пути Знания. Даю полную гарантию, что вы почувствуете результат, правда не сразу, став длительного действия, но он изменит всю вашу жизнь и внесет в нее истинное, не книжное понимание Рун.
Что же касается различных провокаторов, которые пытаются внести на страницу разлад и негатив, провоцируя ссоры и скандалы, могу сказать, что ни к чему хорошему это их не приведет. Такие действия, несмотря на то, что они вроде бы анонимны в сети, так или иначе вызывает в их уме изменения, сеет своего рода "семена негатива", которые позже приведут их к страданиям, можно сказать что они наказывают себя самостоятельно и по собственной воле.
Ни один разумный человек в здравом уме не будет ругать кого-то, имеющего связь с какой-либо Традицией, так как это позже окажет разрушительное воздействие на всю его жизнь, пусть это и не так очевидно сразу.
К тому же ум такого человека будет уже настолько "заточен" под страдания и негатив, что последствия таких действий будут очень неприятны. Ну, это их право, конечно, каждый сам себе злобный Буратино.:)
А у нас своё Прибежище.)
Руны - мое Прибежище!

Анонс!

Ну а в закрытой группе сегодня став "Отраженье!". Он возвращает вам все блага, которые вы когда-либо отдали христианскому эгрегору, а также убирает глупые и поспешные обеты, которые вы давали не понимая что делаете. Например, на свадьбе или при принятии в пионеры.)
Ненужные обеты, клятвы, обещания, что вы когда-то давали, в том числе и другим людям и сейчас это для вас не актуально, но жить мешает, может быть им стерто. Старые обещания "тянут" и мешают полноценной жизни, поэтому я бы рекомендовал с этим поработать.
Но все-таки главная и основная задача става - это конкретный возврат тех благ, что были вами когда-то отданы христианскому эгрегору.Руны - моё Прибежище! Автор inner

Изображение
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в Ставы мага innera

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru