гороскоп

Фазы Луны (Москва)

Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники

Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

Дорогие форумчане! Мы стараемся делать наш форум таким, чтобы он соответствовал самым разным запросам, и каждый мог найти информацию нужную и полезную для себя. Администрация приглашает принять участие в жизни форума и пользователей. Делитесь информацией, размещайте недостающие темы, отвечайте на вопросы других пользователей. Так же администрация выражает благодарность всем активным пользователям!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Дорогие форумчане! На нашем форуме мастерами регулярно проводятся акции viewforum.php?f=683 Желающих учиться и получать новые знания мы приглашаем в наш учебный центр viewforum.php?f=681

ДИАГНОСТИКА НА МАГИЧЕСКИЙ НЕГАТИВ, ПОМОЩЬ МАСТЕРА

АДМИНИСТРАТОР

ДИАГНОСТИКА НА МАГИЧЕСКИЙ НЕГАТИВ, ПОМОЩЬ МАСТЕРА

Сообщение Медея » 18 сен 2022, 00:12

ДИАГНОСТИКА НА МАГИЧЕСКИЙ НЕГАТИВ, ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА

Уважаемые форумчане, для получения моей диагностики, От Вас требуется: Оставить заявку в этой теме, с указанием - имени, даты рождения, фото свежего, желательно в полный рост (не надо высылать одни глаза, фото через зеркало, в очках и т.д.). Ваш вопрос. Вопрос должен содержать в себе краткое (можно и полное) описание проблемы, волнующей вас, или причины подозрения на наличие негатива.

Если причины в психическом сбое или проблемы энергетические - тоже укажу.

Фото можно отправлять мне в личные сообщения, при этом заявку в теме оставляйте. Результаты диагностики буду выкладывать в открытом доступе.

Стоимость 1 человека - 750 рублей

Кошелек ЮMoney 4100117451378566

Вернуться в ◇ КАБИНЕТ МЕДЕИ ◇