Гнев свекрови с того света ?
Последнее сообщение shahinya
15 май 2020, 09:38

Что необходимо перестать делать, чтобы остановить энергетиче
Последнее сообщение Borga
28 апр 2020, 07:20

Направления оккультных знаний. Направления современной маг
Последнее сообщение Ева
20 авг 2019, 06:00

Словарь слов и выражений, встречающихся в заговорах и моли
Последнее сообщение Ева
20 авг 2019, 05:55

ОСНОВЫ МАГИЧЕСКИХ МАНИПУЛЯЦИЙ
Последнее сообщение Ева
20 авг 2019, 05:52

Магия как свод правил
Последнее сообщение Ева
20 авг 2019, 05:49

"Маячки" опыта на нашем пути: помощь или вред?
Последнее сообщение Ева
20 авг 2019, 05:43

*Родовая память*
Последнее сообщение Ева
20 авг 2019, 05:40

Сила и опасность забытых слов
27 июн 2019, 23:09

Зеркальная дата июня. загадываем желание!!
06 июн 2019, 14:31

гороскоп

Фазы Луны (Москва)

Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники

Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

Дорогие форумчане! Мы стараемся делать наш форум таким, чтобы он соответствовал самым разным запросам, и каждый мог найти информацию нужную и полезную для себя. Администрация приглашает принять участие в жизни форума и пользователей. Делитесь информацией, размещайте недостающие темы, отвечайте на вопросы других пользователей. Так же администрация выражает благодарность всем активным пользователям!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Дорогие форумчане! На нашем форуме мастерами регулярно проводятся акции viewforum.php?f=683 Желающих учиться и получать новые знания мы приглашаем в наш учебный центр viewforum.php?f=681

(ссылки разрешены!)

Сообщение shahinya » 15 май 2020, 09:38

Ребята, здравствуйте! Давно не была здесь...Ситуация такова.

Я купила, соседний дачный участок (6 соток) пополам с соседкой-по 1/2 части, а зарегистрировать не смогла, уже закон вышел...И прошу мужа переписать на меня его 3 сотки ( в свое время его мама разделила свои 6 соток на 2 участка (дочке и сыну) по 3 сотки, и как раз его 3 сотки рядом с моими 3 сотками). Он переписал 20 мая 2019 года и я стала счастливой обладательницей межи на которой стояла шикарная баня с гостевым домом, бассейн и наш дом, с моим приобретенным вишневым садом! KISSING

24 апреля 2019 года сгорает под ноль и баня с гостевым домом и "ноги" бассейна. THUMBS UP Мы в шоке! я в трансе, рыдаю, 8-) бросила работу, но взяла кредит- начали заново отстраиваться и купили новый бассейн.

Отстроились - года не прошло. 9 апреля опять пожар-дом и "ноги" бассейна, опять в хлам!

И тут я в транс не впадаю. ]:-> Задумалась, откуда НОГИ растут. Свекровь меня открыто не любила, а я завладела ее участком, который она сыну своему отписала.

;-) Сделала расклад: что это-наказание или очищение? Выходит-наказание! Отстраиваться мы опять начали, но сейчас, я решила все переписать на мужа! :-X И смех и грех :-\

Вернуться в ЭТО ИНТЕРЕСНО