Регистрация




Зачем почитать духов предков
Последнее сообщение МАРИТА
03 окт 2020, 19:29

Синкретизм Святых и Ориша в Espiritismo
Последнее сообщение МАРИТА
03 окт 2020, 19:27

Особенности отношений с Egun
Последнее сообщение МАРИТА
03 окт 2020, 19:25

Духи и зомби вуду
Последнее сообщение МАРИТА
03 окт 2020, 19:16

Эгунгун (Egungun) — Духи Мертвых
Последнее сообщение МАРИТА
03 окт 2020, 19:14

Креольское Вуду.
Последнее сообщение Лина Айн
09 окт 2016, 18:06

Вуду. Алтарь для призывания умерших
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
23 янв 2016, 23:21

Работа с универсалками.
Последнее сообщение вэрвиндла
12 дек 2014, 13:34

Метод самоинициации
Последнее сообщение вэрвиндла
12 дек 2014, 13:22

КОГДА ПРОВОДИТЬ РИТУАЛЫ
Последнее сообщение вэрвиндла
12 дек 2014, 13:15




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Колдовские действия, порошки и смеси.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Колдовские действия, порошки и смеси.

Сообщение вэрвиндла » 11 дек 2014, 14:11

Колдовские действия, порошки и смеси

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Не пытайтесь готовить или использовать любое из нижеприведенных средств. Они приведены здесь исключительно для примера, кроме того, могут изготавливаться только опытными колдунами.

Частью вуду является учение об использовании свеч, масел, растений и настоев. Растения обладают определенными свойствами: красивое растение приносит гармонию, колючее - агрессию и напряженность. Некоторые растения могут дополнять друг друга, другие - враждовать друг с другом и приносить вражду. Многие растения ассоциируются с планетами. Например, кипарис соотносится с Сатурном. Знание свойств растений, их применения, а также учение о составлении ascendan, магических порошков, полученных из растений, используются в ритуалах вуду.

В большинстве случаев смеси порошков растений должны быть сожжены на древесном угле, но в некоторых случаях (например, порошок, который дает деньги) смесь может тайно храниться человеком на теле или быть спрятана около дома.

Конечно, одной из наиболее вожделенных колдовских смесей была "панацея". Само название предполагает, это эта смесь могла решить любую проблему. Для ее изготовления нужно было смешать дурман с серой и медом. Эта смесь помещалась в сосуд, который нужно было предварительно потереть о шерсть черного кота, у которого была одна белая нога. После этого смесь можно было применять.

Классическая смесь - порошок Kyoto; он составлен из горькой полыни, пачули и красного сандалового дерева. Горькая полынь - растение Марса, которое может комбинироваться только с растениями Венеры для получения хорошего эффекта. Этот порошок будет защищать от злых духов и приносить удачу. Пачули, растение Венеры, сожженное в среду или пятницу, привлечет новые деловые предложения и любовь, а красное сандаловое дерево дает финансовую гармонию. Эти три растения, смешанные вместе в определенных пропорциях, не могут не принести удачу.

К другим распространенным порошкам можно отнести:

ванну Дракона - привлекает большую любовь и удачу;

порошок Госпожи Удачи - дает совет через сны;

порошок Mi-Gagne - возмещает долги и приносит деньги;

порошок защиты - защищает в течение ритуалов и от несчастных случаев.

В новоорлеанском варианте вуду одной из самых действенных смесей считался gris-gris, который мог приносить или удачу, или неудачу.

Существовала специальная процедура изготовления gris-gris, который использовался, чтобы брак был счастливым. В этой процедуре к рукам двух кукол вуду привязывалась лента. Затем насыпалась небольшая куча песка, в которую втыкалось девять свечей. На песок лили шампанское. Затем призывали Святого Иосифа и просили его помочь браку. Чтобы поблагодарить духов, около большого дерева ставили тарелку с макаронами и петрушкой.

Если хотели сохранить преданность любовника, мужа или жены, писали имя предмета своей привязанности на листке бумаги и размещали его в дымоходе своего дома. После этого нужно было читать особую молитву три раза в день.

Если желали свести с ума женщину, в левый туфель жертвы помещали мускатный орех. Это делалось несколько раз. Однако каждый повторный акт колдовства должен был быть выполнен только в полночь, и только в каждую вторую ночь, пока женщина не сойдет с ума.

Другой способ сделать кого-либо сумасшедшим (жертва могла быть мужчиной или женщиной) - написать имя жертвы задом наперед на яйце. Яйцо должно было быть снесено черной курицей. После этого яйцо бросалось на крышу дома предназначенной жертвы или зарывалось около ее двери.

Чтобы защитить себя от злых заклинаний, нужно было взять у свиньи немного щетины, связать ее в пучок и носить с собой.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в О МАГИИ ВУДУ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru