Регистрация




Зачем почитать духов предков
Последнее сообщение МАРИТА
03 окт 2020, 19:29

Синкретизм Святых и Ориша в Espiritismo
Последнее сообщение МАРИТА
03 окт 2020, 19:27

Особенности отношений с Egun
Последнее сообщение МАРИТА
03 окт 2020, 19:25

Духи и зомби вуду
Последнее сообщение МАРИТА
03 окт 2020, 19:16

Эгунгун (Egungun) — Духи Мертвых
Последнее сообщение МАРИТА
03 окт 2020, 19:14

Креольское Вуду.
Последнее сообщение Лина Айн
09 окт 2016, 18:06

Вуду. Алтарь для призывания умерших
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
23 янв 2016, 23:21

Работа с универсалками.
Последнее сообщение вэрвиндла
12 дек 2014, 13:34

Метод самоинициации
Последнее сообщение вэрвиндла
12 дек 2014, 13:22

КОГДА ПРОВОДИТЬ РИТУАЛЫ
Последнее сообщение вэрвиндла
12 дек 2014, 13:15




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как самому войти транс.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Как самому войти транс.

Сообщение вэрвиндла » 11 дек 2014, 17:36

Замена африканской одержимости.

Сядьте на стул с прямой спинкой (не ложитесь!) перед столом. Можно сидеть, скрестив ноги, на полу, но только в том случае, если вы сможете так сидеть целый час без малейшего неудобства.

До начала этого упражнения выполните очистительный ритуал. На столе должен быть устроен магический алтарь. На нем должны гореть свечи, даже если дело происходит днем. Центром алтаря (какие бы другие предметы на нем ни находились) должен быть кристалл, отражающий свет свечей. Джейсон использует полированный шар из кристалла кварца на медной подставке. Поскольку такой шар довольно дорог, можно заменить его кристаллом кварца. Важно, чтобы кристалл отражал свет, а кварц делает это лучше, чем обычное стекло.

Повернитесь лицом к кристаллу, зафиксируйте на нем взгляд и скажите себе шепотом, что вы не можете отвести от него глаз. Скажите себе, что с каждым дыханием, с каждым словом, которое вы произносите, вы глубже и глубже входите в транс. Скажите себе, что ваше тело становится жестким, застывает, не может двигаться, но не чувствует никакого напряжения.

В качестве звукового фона, если хотите, чтобы таковой был, можно использовать записи песнопений тибетских монахов. Они есть в продаже и весьма полезны для данной цели.

По ходу дела вы обнаружите, что ваше дыхание несколько раз менялось. Вам следует контролировать дыхание (замедлять его) только в самом начале процесса. Чем глубже вы входите в транс, тем больше будет меняться ваше дыхание (самым неожиданным образом), "не пересекаясь" при этом с вашим психическим состоянием. Пусть так и происходит. Дыхание может стать быстрым, поверхностным или замедленным. Подобные явления описаны в книгах по тантрической йоге.

Продолжая смотреть на кристалл, скажите себе, что ваше сознание поднимается из тела на высший, причинный план бытия. Затем скажите себе, что вы будете считать до десяти, и на счет "десять" откроются все ваши духовные и психические центры. Считайте медленно, по одному счету на дыхание.

Позвольте трансу углубиться. Некоторое время ничего не делайте. Просто сидите, пока сидится. У Джейсона эта стадия занимает от сорока пяти минут до часа.

Когда почувствуете, что транс углубился, снова скажите себе, что вы будете считать до десяти. Убедите себя в том, что кристалл - это ворота в мир духов и через него вы сможете связаться с нужным вам существом (если это и есть ваша цель). Досчитав до десяти, вы войдете еще глубже в транс и пройдете через ворота в царство духов.

После этого расслабьтесь. Вам предстоит разговаривать с духом. Не старайтесь предугадать то, что вы увидите.

В любое время вы можете позволить себе немного пошевелиться, чтобы воспользоваться маятником или прочесть нужное призывание из книги. Делайте это медленно, чтобы не нарушать состояния транса. Затем вернитесь в расслабленное сидячее положение.

Когда вы решите, что ритуал-медитация достиг цели, попрощайтесь с духом и попросите его сделать работу по вашему поручению. Затем скажите себе, что вы будете считать от пяти до одного и на счет "один" придете в полностью бодрствующее состояние, сохранив при этом силу или знание, полученные в трансе.

После этого хорошо бы ритуально очистить место медитации.

Если вы будете терпеливы и уделите этой практике достаточно времени (по меньшей мере три раза в неделю), то не пожалеете об этом. Поначалу будет неинтересно. Несколько попыток не удовлетворят ваши ожидания. Не обращайте на это внимания! Если вы потренируетесь пять дней из семи, то уже к концу первой недели получите очень интересный опыт.

Ключи к успеху в этой работе - терпение и желание.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в О МАГИИ ВУДУ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru