Регистрация




Зачем почитать духов предков
Последнее сообщение МАРИТА
03 окт 2020, 19:29

Синкретизм Святых и Ориша в Espiritismo
Последнее сообщение МАРИТА
03 окт 2020, 19:27

Особенности отношений с Egun
Последнее сообщение МАРИТА
03 окт 2020, 19:25

Духи и зомби вуду
Последнее сообщение МАРИТА
03 окт 2020, 19:16

Эгунгун (Egungun) — Духи Мертвых
Последнее сообщение МАРИТА
03 окт 2020, 19:14

Креольское Вуду.
Последнее сообщение Лина Айн
09 окт 2016, 18:06

Вуду. Алтарь для призывания умерших
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
23 янв 2016, 23:21

Работа с универсалками.
Последнее сообщение вэрвиндла
12 дек 2014, 13:34

Метод самоинициации
Последнее сообщение вэрвиндла
12 дек 2014, 13:22

КОГДА ПРОВОДИТЬ РИТУАЛЫ
Последнее сообщение вэрвиндла
12 дек 2014, 13:15




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КОГДА ПРОВОДИТЬ РИТУАЛЫ

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

КОГДА ПРОВОДИТЬ РИТУАЛЫ

Сообщение вэрвиндла » 12 дек 2014, 13:15

КОГДА ПРОВОДИТЬ РИТУАЛЫ

Необходимо, чтобы ваши ритуалы соответствовали фазам Луны. Все ритуалы созидания, такие как привлечение любви, успеха, здоровья, перемены места работы, защиты от зла и т.д., должны проводиться в период растущей Луны. Луна называется растущей в промежуток времени от новолуния до полнолуния. Все ритуалы разрушающей природы — завершение любовной истории, остановка неблагоприятного воздействия другого человека, отвыкание от дурных привычек, вызывание ссоры и т.д., совершаются на убывающей Луне, в период от полнолуния до новолуния.
Вы уже помогаете вашим ритуалам, проводя их в определенные фазы Луны. Еще мы должны опираться на помощь семи планет, каждая из которых управляет одним днем недели. Планеты оказывают определенное влияние на соответствующие стороны нашей повседневной жизни. Далее я рассматриваю дни недели в соответствии с планетами, управляющими ими:

Понедельник

Управляется Луной, ему соответствует белый цвет. Понедельник хорош для начала ритуалов по примирению, осуществлению своих желаний, усилению своих способностей, любви, обеспечению благополучия путешествий, переписки, женской плодовитости.

Вторник

Управляется Марсом, ему соответствует красный цвет. Марс положительно влияет на развитие смелости, победу над врагами, военную доблесть, разрушает негативные заклинания. В своем негативном аспекте Марс может создавать вражду и ненависть, вызывать неприязнь между, близкими друзьями и т.д.

Среда

Управляется Меркурием, цвет пурпурный. Меркурий влияет на здоровье, науку, обучение, физическое и духовное развитие, коммуникации, вдохновение, усиливает влияние на другого человека.

Четверг

Управляется Юпитером, цвет — голубой. Используйте этот день для ритуалов, относящихся к приобретению богатства, известности, мужской плодовитости, дружбы, здоровья, удачи, успешного выбора карьеры, удовлетворения своих амбиций.

Пятница

Управляется Венерой, цвет - - зеленый. Венера наделяет нашу повседневную
жизнь любовью, романтикой, счастьем, новыми друзьями.

Суббота

Управляется Сатурном, цвет — черный. Сатурн вызывает психологическую агрессию (это его негативное проявление) и создает условия для психологического самоутверждения (это его позитивные проявления), защищает от зла, благоприятствует развитию духовности и всему, что укрепляет домашний очаг.

Воскресенье

Управляется Солнцем. Солнцу соответствует желтый цвет. Воскресенье влияет на создание мира и гармонии, помогает добиться уважения у вышестоящих лиц (это может быть ваш начальник или непосредственный руководитель), способствует приобретению богатства, славы, друзей, возврату потерянных вещей, предотвращению вражды.
Допустим, вы нашли новую работу и хо-гите провести ритуал для установления наилучших отношений с новым начальником. Этот ритуал относится к созидающей магии и для получения успешного результата должен проводиться в период роста Луны. Нам нужно посмотреть в календарь, чтобы выяснить, какой фазе Луны соответствует сегодняшний день. Например, мы видим, что новолуние было пять дней назад. В дальнейшем мы постоянно должны быть в курсе лунных фаз для лучшей организации своей магической работы. Теперь мы смотрим таблицу влияний дней недели. Мы видим, что Солнце благоприятно влияет на приобретение уважения у вышестоящих лиц и приобретение друзей. Поэтому соответствующую ритуальную работу необходимо начинать в воскресенье. Если воскресенье приходится на период убывающей луны, то нам нужно подождать, когда оно выпадет на время ее роста. Этот небольшой отрезок времени можно посвятить подготовке к ритуалу.
Но теперь возникает законный вопрос: в какое время лучше всего проводить ритуалы ? Самое простое решение этой проблемы — проводить ритуалы в первый час после восхода Солнца или в первый час после захода. Тем не менее, в какой бы час вы ни начали ваш ритуал, продолжать его на следующий день вы должны точно в это же время, и так каждый день, пока он не будет полностью выполнен.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в О МАГИИ ВУДУ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru