Регистрация




Золотая мазь(магия ВУДУ)
Последнее сообщение Лина Айн
06 мар 2017, 06:17

Порошок Hot Foot
Последнее сообщение Лина Айн
05 мар 2017, 16:27

Флоридская вода
Последнее сообщение Лина Айн
05 мар 2017, 16:22

Приворотный бальзам
Последнее сообщение Лина Айн
05 мар 2017, 16:04

Магические масла Вуду.
Последнее сообщение Лина Айн
04 мар 2017, 11:49

ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПИМАНА.
Последнее сообщение Лина Айн
28 фев 2017, 17:41

Магические специи.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 дек 2014, 15:23

Вечерние заклинания.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 дек 2014, 14:52

Рецепты блюд с названием Вуду.
Последнее сообщение вэрвиндла
12 дек 2014, 16:43

Ру.
Последнее сообщение вэрвиндла
12 дек 2014, 16:29




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПИМАНА.

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:51

ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПИМАНА.

Сообщение Лина Айн » 28 фев 2017, 17:41

ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПИМАНА.
Это любимый напиток барона самеди. Так как много обрядов пьетро и рада вуду исполняется именно с этим эшу, нужно знать как его ублажить. В благодарность за то , что вы изготовите его любимый напиток, барон самеди благословит вас и будет исполнять ваши желания каждый раз, когда вы нальёте ему стаканчик пимана и зажжёте свечу (чёрного, или пурпурного цвета). За эту жертву он наградит вас долгой жизнью, духовной защитой, более крепким здоровьем и, разумеется счастьем в любви.
Главная составляющая -21 жгучий перец чили. Брать и резать их лучше в перчатках, потому что они настолько жгучи, что могут оставить пятна на коже и вызвать резкую боль, если сок попадёт на царапину, в глаза или рот. Разрежьте перцы на четыре части, начиная от верхушки, но хвостики оставьте целыми, чтобы дольки не распадались. Положите их в чистую бутылку или другой контейнер, куда затем можно будет добавить жидкость.
Затем добавьте немного корицы, молотого ямайского перца и кусочки свежего имбирного корня. Прежде чем класть очередной ингредиент в бутылку, представьте его четырём сторонам света и попросите духов дать ему силы.
Теперь киньте в бутылку немного денег(несколько серебряных монеток). Это даст смеси принести вам богатство и ограждать от неприятностей, а также будет платой эшу. Кроме того , в бутылку кладётся небольшой деревянный крестик( можно сделать самим-связав 2 палочки чёрными нитками). –это укрепляет здоровье и способствует духовному развитию. Затем-и самое главное, добавьте небольшой кристалл розового кварца и несколько розовых лепестков-тогда пиман будет работать как в пьетро так и в рада вуду.
В завершении для сладости иногда добавляют немного мёда или кусочки колотого сахара.
Во всё это заливается светлый ром-«сырой ром»-то есть прозрачный. Можно заменить хорошей дорогой водкой( только самой дорогой), или обычным тёмным ромом. Заткните бутылку, снова покажите её всем сторонам света , прося благословления лоа , и поставьте на алтарь для созревания по крайней мере на 9 дней (а лучше на пару –тройку недель), после чего её можно будет использовать.
Готовую смесь на гаити называют-«газ лакриможен эйизиен»- (гаитянский слезоточивый газ)- потому что если её пить, так она вышибет слёзы у любого. ( если вы , разумеется не одержимы лоа самеди, который не только пьёт её, но и протирает ею, как одеколоном руки, лицо и гениталии).
Ну и в конце можно сказать о –БАНДА: -сексуальный танец барона самеди, который исполняется по желанию, чтобы умаслить этого эшу. Встаньте, слегка согнув колени, уприте руки в бёдра, таз подайте вперёд. Вращайтесь вокруг себя, покачивая бёдрами, и при каждом круге снова выбрасывайте таз вперёд. Повторите это несколько раз, а затем, не прекращая движений, начинайте постепенно опускаться, всё больше и больше раздвигая ноги. Смысл в том, чтобы опуститься как можно ниже….

Вернуться в МАГИЧЕСКАЯ КУХНЯ ВУДУ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru