Регистрация




Тамариск
Последнее сообщение СЕНАМИРА
20 май 2019, 16:54

Использование засохших деревьев в магии
Последнее сообщение вэрвиндла
22 май 2017, 14:26

МАГИЯ КЕДРА
Последнее сообщение Марусенька
15 мар 2017, 10:59

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ЛИМОН
Последнее сообщение Марусенька
15 мар 2017, 08:56

РЕЦЕПТЫ ИЗ ЦВЕТОВ ЯГОД КОРЫ КАЛИНЫ
Последнее сообщение Марусенька
15 мар 2017, 06:40

КАЛИНА
Последнее сообщение Марусенька
15 мар 2017, 06:14

МАГИЯ ГРУШИ
Последнее сообщение Марусенька
14 мар 2017, 21:07

ГРАНАТ - СИМВОЛ ЛЮБВИ И БЕССМЕРТИЯ
Последнее сообщение Марусенька
14 мар 2017, 20:29

ЗИМНЕЕ ГАДАНИЕ НА ВЕТКЕ ВИШНИ
Последнее сообщение Марусенька
14 мар 2017, 19:42

ВИШНЯ - ДЕРЕВО ЖИЗНИ
Последнее сообщение Марусенька
14 мар 2017, 19:33




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Апельсин (Citrus sinesis)

Darinna

Апельсин (Citrus sinesis)

Сообщение Darinna » 09 окт 2015, 13:50

Апельсин (Citrus sinesis)


Изображение


Планета: Солнце.
Стихия: огонь.
Магические силы: любовь, гадание, удача, деньги.
Магическое использование: сухими корками и семенами наполняют мешочки для привлечения любви, а цветы добавляют туда для того, чтобы был счастливый брак. Свежие или сухие цветы апельсина добавляют в ванну, чтобы стать привлекательнее. Белые цветки дерева, а также искусственные цветки этого вида под названием флердоранж являются принадлежностью свадебного наряда невесты. Он символизирует невинность.
Ответы на вопросы: когда вы едите апельсин, подумайте, на какой вопрос вы хотели бы получить ответ. Ответ может быть — да или нет. Сосчитайте количество семечек : если их будет четное количество, ответ будет отрицательным, а если нечетное - положительным. Хотя кто-то считает вагоны проходящего состава на переезде, с тем же результатом. Был бы вопрос!
Апельсиновые корки добавляются в порошки, смеси и ароматические курения, при магических действиях, совершаемых с целью достижения процветания. Китайцы издавна считают апельсины символами бессмертия, удачи и счастья. Для Китая очень важен цвет плода. Привлекательными считались только спелые плоды.
Во время ритуальных церемоний сок апельсина пьют вместо вина. Если выпить настой из апельсиновых корок, это убережет от опьянения, но эфирные масла содержащиеся в корках могут вызвать желудочное кровотечение, будьте осторожны!
Жидкость, полученная из цветов апельсина, добавляется в любовные зелья и в ванну.
Цветок апельсинового дерева символизирует плодородие, поэтому сарацинские невесты носили его как знак плодовитости.
В христианстве цветок апельсина означает чистоту, целомудрие и девственность, в связи с чем его использовали в свадебном венке. В изображениях рая апельсин – это плод грехопадения; в руке младенца-Христа он может изображаться вместо яблока.
В Древней Греции цветок апельсина являлся эмблемой Дианы. Апельсины отождествлялись с золотом и яблоками Гесперид.
В Японии цветок апельсина символизирует чистую любовь.

Darinna

Re: Апельсин (Citrus sinesis)

Сообщение Darinna » 09 окт 2015, 13:52

Ритуальная ванна привлекательности.

Вам понадобятся: семь апельсинов и семь листочков мяты. Наполните ванну комфортной водой и бросьте туда шесть из семи заготовленных листочков мяты.
Выдавите в ванну сок из шести из семи апельсинов. Можете смело принимать ванну, расслабляясь, поступите следующим образом с оставшимся у вас апельсином – несколько долек съешьте, а несколько – вотрите в волосы и кожу. Разотрите в руках листики мяты, плавающие в воде, и вотрите их в тело, тот листок, который вы не кинули в воду - съешьте.
После достаточной по продолжительности для вас ванны, время определяется индивидуально, ополоснитесь теплой водой и просушите тело и волосы полотенцем.


Свеча с ароматом апельсина на удачу.

В новолуние, и ровно в полночь зажгите свечу с ароматом апельсина, затем трижды повторите слова заклинания.
"Взываю к вам, огонь и луна! мне удача как воздух нужна. Пламя свечи - символ огня, да не причинит он никому вреда. Полночь настала - время ворожить, как скажу, тому и быть!".
Затем представьте себя купающимся в лучах оранжевого света. Этот магический оранжевый свет обладает удивительными свойствами. Он способен очистить вас от всего дурного, укрепить вашу ауру и зарядить положительной энергией.


Магический сосуд творчества

Возьмите керамическую емкость с крышкой и заполните его высушенными корочками апельсина. Для усиления эффекта добавьте туда оранжевый кристалл и 6 капель апельсинового эфирного масла.
В новолуние произнесите следующие слова:"Пусть вдохновение придет ко мне и озарит меня своим светом".
Эту емкость следует хранить закрытым в вашей спальне, рядом с изголовьем. Энергия апельсина будет позитивно действовать на ваше творческое начало, пока вы спите, привлечет вдохновение, усилит творческий потенциал, наполнит вас энергией, полезной для творческих натур. Так как керамические крышки не плотно прилегают, что нам и нужно, будьте осторожны если у вас аллергия на цитрусовые.

Увидеть здоровые апельсиновые деревья, приносящие спелые плоды, означает здоровье и благоприятное окружение. Если вы срываете апельсины, то вас ждет счастье, достаточно только протянуть руку. Если вам приснилось, что вы видите очень спелые или перезревшие апельсины, то все ваши мечты, даже, казалось бы, нереальные, неожиданно исполнятся. Сон, в котором вы покупаете апельсины, пророчит вам взаимную любовь. Если во сне вы продаете апельсины, то ожидайте нового знакомства. А вот если вы чистите апельсины, то вам не избежать любовных утех. Кушать кислый апельсин - ждет тебя напрасный труд, сладкий, вкусный - легкая приятная работа.

Вернуться в ТЕОРИЯ И СВОЙСТВА ДЕРЕВЬЕВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru