Регистрация




Тамариск
Последнее сообщение СЕНАМИРА
20 май 2019, 16:54

Использование засохших деревьев в магии
Последнее сообщение вэрвиндла
22 май 2017, 14:26

МАГИЯ КЕДРА
Последнее сообщение Марусенька
15 мар 2017, 10:59

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ЛИМОН
Последнее сообщение Марусенька
15 мар 2017, 08:56

РЕЦЕПТЫ ИЗ ЦВЕТОВ ЯГОД КОРЫ КАЛИНЫ
Последнее сообщение Марусенька
15 мар 2017, 06:40

КАЛИНА
Последнее сообщение Марусенька
15 мар 2017, 06:14

МАГИЯ ГРУШИ
Последнее сообщение Марусенька
14 мар 2017, 21:07

ГРАНАТ - СИМВОЛ ЛЮБВИ И БЕССМЕРТИЯ
Последнее сообщение Марусенька
14 мар 2017, 20:29

ЗИМНЕЕ ГАДАНИЕ НА ВЕТКЕ ВИШНИ
Последнее сообщение Марусенька
14 мар 2017, 19:42

ВИШНЯ - ДЕРЕВО ЖИЗНИ
Последнее сообщение Марусенька
14 мар 2017, 19:33




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ХРАНИТЕЛИ ЛЕСНЫЕ (автор маг Николай)

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

ХРАНИТЕЛИ ЛЕСНЫЕ (автор маг Николай)

Сообщение HERMES HERMESIN » 13 фев 2017, 23:32

ХРАНИТЕЛИ ЛЕСНЫЕ
(автор маг Николай)

Хранители Лесные - невероятно сильные духи, олицетворение мощи и справедливости самого Леса. В чём их отличие от Демонов? Сила Леса не такая тяжелая и плотная, она мягкая и поддерживающая. С этими духами вам не грозит потеря контроля над собой, наоборот, в самой сложной ситуации они помогут найти выход не прибегая к эмоциональным вспышкам и ваши враги, скорее всего, станут вас уважать и захотят перейти на вашу сторону. Само присутствие такого духа рядом с человеком благотворно действует на его эмоциональную сферу и телесное здоровье, очищает от бытового негатива и придаёт спокойствия и уверенности, снимает напряжение и стресс. Обостряется чутье, и не только интуитивное - запахи вы сможете улавливать почти как зверь. Прекращается внутренний диалог и вместо сомнений, человек улавливает лишь импульсы - подсказки, которые позволят использовать каждый момент в свою пользу. Инстинкты обостряются, и вас будет трудно застать врасплох как магической атакой, так и житейской подлостью. Лесные Хранители учат жить в гармонии с собой и отсекать ненужное влияние людей на вас, пресекая попытки манипулирования вашими чувствами и мыслями. Вы, как и звери, будете моментально определять, что за человек перед вами. Ну или позади. Самое главное отличие - Лес придерживается принципа баланса, а это значит, что духи откажутся работать, если вы будете пытаться вести себя агрессивно и попробуете им приказать сожрать совершенно постороннего человека просто так. К Лесу стоит относиться с уважением и всегда помнить, что эта Сила намного старше человека и его амбиций.

Чем отличаются духи - Лесные Хранители от простых лесных духов? Лесные духи - это независимые обитатели лесов, чащ, парков и прочих мест, где царит природа. Так же, как видимые обитатели лесов - волки, кабаны, совы и прочие, живут там и видны людям, эти существа живут на природе и являются всплесками живой силы Леса, получившими форму и разум. Они поддерживают баланс лесных сил и являются средоточием самой жизни. Лесные Хранители - это уже существа более высокого уровня, это частичка силы и внимания самих Лесных Хозяев, тех зверей - богов, обращение к которым идёт в обрядах, таких как "Вызволение из залога через Лес". Лесные Хранители обитают не в самих лесах, а в лесных мирах - иных пространствах, куда отправляются звери после своей смерти. Их связь с людьми довольно редка и открывается при сотрудничестве человека с Лесом, особенно если сам человек расположен к этой Силе. Покровительство такого духа - нешуточное дело.

Что же могут Лесные Хранители?

Хранитель - Страж. Охраняет вас и ваш Род от всевозможных неприятностей, будь то магические или мирские, следит за преуспеванием в вашем доме и накоплением там благ как материальных, так и магических. Устраивает в вашем жилище центр своего влияния и силы, очищая место и устраивая мощную защиту. Если опасность грозит вам или членам семьи - он реагирует немедленно. Старается отсечь нехорошие линии вероятности от вас и вашего дома, если надо, заблокирует дороги, ведущие к беде. Так что если вы куда - то опоздали, скорей всего, вас там ждали неприятности. Они же будут ждать всех, решивших поколдовать на вас и ваш дом, на семью, или столкнуть вас с вашего пути. Огромный сильный зверь покажет тем, кто представляет для вас угрозу, что сила Леса - это вам не только цветочки собирать.

Хранитель - Ловчий. Этот дух идеально подходит мужчинам, раскрывая в них все лучшие качества настоящего охотника - реакцию, выносливость и невероятное чутьё. Как и все звери, он поможет вам уйти от неприятностей, а не нарваться на них. Врагов и конкурентов много, а вы один, зачем рисковать понапрасну? Пока другие дерутся, вы спокойно возьмете своё, не потратив сил, ведь зверю важен результат. Этот дух станет желанным помощником для спортсмена, заставляя организм работать в усиленном режиме и очищая его от токсинов и магической грязи, ваше тело сможет измениться так, как считается невозможным. Ловчий даст главное, что нужно мужчине - баланс между действиями и чутьем, позволяя избежать ненужных конфликтов и ненужной медлительности. Чутье на ситуации и людей, возможность найти необычный выход и добиться своего неожиданным действием - "открытие звериных троп" сделает вас опасным, непредсказуемым и заслуживающим уважения соперником. Также, он будет жестко отвечать на попытки атаковать вас магически, или поинтриговать за вашей спиной - ваши конкуренты здорово будут удивлены, когда обнаружат, что цепь вроде бы случайных событий или несколько не вовремя сказанных слов сделают их планы очевидными для окружающих. А вы - ощутите, как лучше воспользоваться этим событием, что выставить себя настоящим вожаком стаи. Если же вы настоящая боевая амазонка, или же у вас характер львицы - этот дух позволит вам намного усилить ваше влияние. Главными вашими атрибутами станут хитрость, изворотливость и способность действовать в нужный момент, дипломатичность и харизма, а не грубая сила. Также, стоит помнить, что заручиться поддержкой этого духа - не значит стать озлобленным, лишенным чувств и сострадания выродком, идущим по головам других и творящим беспорядок. Это человеческие черты, и если вы хотите такой жизни - Лес не для вас.

Хранитель - Древо Жизни. Если у вас уже есть всё, что могут дать прочие Хранители, и вы ищите душевного покоя, исцеления и осознания себя в этом мире, Древо Жизни поможет вам, как никто другой. Он пронзит ваше тело, эмоциональную и магическую сферу силой исцеления и самой жизни, выправляя искажённые формы, выявляя очаги болезни и распада. Его влияние на физическое тело намного мощнее, этот Хранитель регулирует сбившиеся телесные процессы и запускает восстановление вашего тела, заставляя его выглядеть и чувствовать себя моложе. Ваше сознание, скользя по его ветвям, сможет найти безопасный выход в другие миры и пространства, и научиться лесной мудрости, найти озарение и ответы на свои вопросы, увидеть будущее или то, что происходит в другом месте. Потраченные на колдовство, простую житейскую рутину или спорт силы, будут восстанавливаться намного быстрее, чем раньше. Но в себе хранит Древо Жизни не только силу рассвета, оно видит и то, как заходит солнце - а это значит, вы получите и закатную силу. Всё однажды умирает, и кто, как не Лес, знает об этом. Вы сможете увидеть жизнь с её обратной стороны и увидеть слабые места ваших врагов и свои, запустить процессы разрушения того, что уже изжило себя и того, что слабо или нежизнеспособно. Увидеть бреши в чужих защитах или уязвимости в работе другого мага. Этот дух также живёт и работает в согласии с мировым балансом, но если вы желаете его поддержки - вы скорее всего, и сами знаете об этом.

Вернуться в ТЕОРИЯ И СВОЙСТВА ДЕРЕВЬЕВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru