Регистрация




Тамариск
Последнее сообщение СЕНАМИРА
20 май 2019, 16:54

Использование засохших деревьев в магии
Последнее сообщение вэрвиндла
22 май 2017, 14:26

МАГИЯ КЕДРА
Последнее сообщение Марусенька
15 мар 2017, 10:59

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ЛИМОН
Последнее сообщение Марусенька
15 мар 2017, 08:56

РЕЦЕПТЫ ИЗ ЦВЕТОВ ЯГОД КОРЫ КАЛИНЫ
Последнее сообщение Марусенька
15 мар 2017, 06:40

КАЛИНА
Последнее сообщение Марусенька
15 мар 2017, 06:14

МАГИЯ ГРУШИ
Последнее сообщение Марусенька
14 мар 2017, 21:07

ГРАНАТ - СИМВОЛ ЛЮБВИ И БЕССМЕРТИЯ
Последнее сообщение Марусенька
14 мар 2017, 20:29

ЗИМНЕЕ ГАДАНИЕ НА ВЕТКЕ ВИШНИ
Последнее сообщение Марусенька
14 мар 2017, 19:42

ВИШНЯ - ДЕРЕВО ЖИЗНИ
Последнее сообщение Марусенька
14 мар 2017, 19:33




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЗИМНЕЕ ГАДАНИЕ НА ВЕТКЕ ВИШНИ

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 12:55

ЗИМНЕЕ ГАДАНИЕ НА ВЕТКЕ ВИШНИ

Сообщение Марусенька » 14 мар 2017, 19:42

Зимнее гадание на ветке вишни

Пожалуй, не найдется ни одной девушки или женщины, которая хоть раз в своей жизни не гадала с помощью вишневой ветки. Ведь это так просто и увлекательно! А известно ли вам что гадать могут не только незамужние девушки, еще и женщины, состоящие в браке, ведь вишня говорит не только о любви, но и о ходе ваших дел.
Традиционно известно, что ветка вишни срывается в ночь с 6 на 7 декабря. Расцвет ее к Рождеству предвещает в этом году замужество лица что гадала.
Перед тем как сорвать ветку нужно подойти к дереву, уважительно к нему обратиться и попросить разрешения взять ветку для гадания. Если вы получаете разрешение, срывайте ветку именно ту, к которой услышите зов. Отсутствие зова будет свидетельствовать о том, что это дерево не готово вам помогать. В таком случае следует подойти к другой вишне и повторить все заново, чтобы узнать,что ждет в течении года.
Много сухих (мертвых) почек у только что сорванной ветки предвещает бедность, неудачный в делах и отношениях год. Живые почки предвещают год с хорошими перспективами, о том, как вы используете их, покажет цветение.
Если ветка расцвела и увяла до Рождества — любовь ваша крепкая, а брак скорый. Также это предвещает сложности в отношениях.
Если ветка расцветет к Рождеству, и будет пополняться новыми цветами после Рождества, это предвещает счастливое замужество, удачный брак, пополнение семьи или беременность.
Поочередное цветение цветов, то есть, один цветок отцветает, а другой сразу после него начинает цвести (и все последующие аналогично), свидетельствует о вашей чрезмерной избирательности и недовольстве претендентами, а также предвещает одиночество.
Если цветы имеют сильный пьянящий аромат, это указывает на чрезмерное увлечение, самообман, яркие и неконтролируемые чувства отсутствие объективного видения положения вещей.
Если веточка расцвела после Рождества – гадание на ветке вишни предвещает длинные (длительные) ухаживания, встреча или знакомство с любимым под конец года. А также может указывать на сомнения относительно правильности выбора. В делах предвещает замедленное развитие и задержки.
Появление сначала цветов, а затем листочков предвещает расцвет романтических чувств, которые исподволь приведут к серьезным отношениям. Если появляются сначала листочки, а потом цветы — будничные дела приведут к успеху.
Если на вишневой ветке больше листьев, чем цветов — год будет полон будничными заботами, вложением большинства усилий в дела, а не в романтические отношения. Если на ветке вишни больше цветов, чем листочков — пребывание в романтической эйфории часто будет отвлекать вас от дел.
Если завяли только цветы, а листочки остались — ваши увлечения и влюбленность пройдут, и вы погрузитесь в работу, учебу и т.д. Если распустились только листики — год будет наполнен однообразными, мелкими делами отсутствие любви сухостью в отношениях.

Вернуться в ТЕОРИЯ И СВОЙСТВА ДЕРЕВЬЕВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru