Регистрация




Тамариск
Последнее сообщение СЕНАМИРА
20 май 2019, 16:54

Использование засохших деревьев в магии
Последнее сообщение вэрвиндла
22 май 2017, 14:26

МАГИЯ КЕДРА
Последнее сообщение Марусенька
15 мар 2017, 10:59

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ЛИМОН
Последнее сообщение Марусенька
15 мар 2017, 08:56

РЕЦЕПТЫ ИЗ ЦВЕТОВ ЯГОД КОРЫ КАЛИНЫ
Последнее сообщение Марусенька
15 мар 2017, 06:40

КАЛИНА
Последнее сообщение Марусенька
15 мар 2017, 06:14

МАГИЯ ГРУШИ
Последнее сообщение Марусенька
14 мар 2017, 21:07

ГРАНАТ - СИМВОЛ ЛЮБВИ И БЕССМЕРТИЯ
Последнее сообщение Марусенька
14 мар 2017, 20:29

ЗИМНЕЕ ГАДАНИЕ НА ВЕТКЕ ВИШНИ
Последнее сообщение Марусенька
14 мар 2017, 19:42

ВИШНЯ - ДЕРЕВО ЖИЗНИ
Последнее сообщение Марусенька
14 мар 2017, 19:33




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Использование засохших деревьев в магии

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Использование засохших деревьев в магии

Сообщение вэрвиндла » 29 янв 2015, 14:11

Использование засохших деревьев в магии

Маги иногда используют засохшие деревья для решения конкретных проблем. Для этого они идут в лес и для магического ритуала выбирают старое, отдельно стоящее, засохшее дерево.

Маг ходит вокруг дерева против часовой стрелки и читает заговор. Иногда что-то закапывает под корнями дерева – в зависимости от цели ритуала.

Обычно под засохшие деревья люди уносят свои проблемы – болезни, неприятности, лечат от алкоголизма близких людей.

Например, для лечения алкоголизма заговаривают водку и выливают её под сухое дерево. Данную процедуру обычно делают несколько раз на убывающей Луне. До желаемого результата.

На алкогольный напиток наговаривают заговор. Ниже приведем заговор одного практикующего целителя:


Как сухое дерево больше не растет и воду не принимает,

Так пусть с этого дня (имя) водку зеленую забудет.

И водку забудет и всё остальное спиртное.

Ни браги, ни пива, ни самогона – больше ничего вовеки.

Пусть рот (имя) и руки не берут зелья алкогольного.

Сухое дерево, прими алкогольный дурман и заслон сделай (имя).

Пусть перестанет (имя) водку пить.

Мою работу не смыть, не отговорить вовек никому,

Ни колдуну, ни магу, никакому чародею.

Да будет так навек.



Лечить от алкоголизма легче, если сам человек просит об этом.
Если человек, который проводит ритуал, обладает волей, то результат будет заметен с первого раза.

Олег и Валентина Световид

Заговоры от фурункула

Подойдите к засохшему дереву либо кусту и, указывая на него пальцем, не опуская рук, читайте на фурункул:

Как оно засохло, так и ты засохнешь! Как оно увяло, так и ты увянешь! Как оно пропало, так и ты пропадешь. Коль немедля с этого места не сойдешь и не уйдешь на синий океан, где сидит дед Окиян, любитель чирьев да ран. Да будет так!

Аминь!

Этот заговор начитывается не менее шести раз. После возвращения домой возьмите мазь и трижды нашепчите на нее: Сойди с (свое полное крещеное имя) на пожелтелый листок, с листка на засохший сучок, с сучка на млявый кусток, с куста на Емелеву точку. А с Емелевой точки за рассыпанную бочку. (Имя) очищается, от скорби своей избавляется. Да будет так! Аминь! Шепчите заговор всякий раз, когда делаете перевязку фурункула. Когда же будете производить смену повязки, нашептывайте на сам фурункул примерно 1-1,5 минуты: Долой. Пропади. Уходи. Не гневи. Слово огненное. Да будет так! Аминь. Делать это нужно непосредственно перед наложением новой повязки (порции мази или лекарства).

Фурункулы (карбункулы, нарывы, чирьи) очень болезненны и часто оставляют на теле нежелательные рубцы. При появлении фурункула возьмите 0,5 л воды и наговорите на нее трижды так, чтобы дыхание касалось поверхности водного зеркала: Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Встану я, раба Божья (имя), помолясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, во чистое поле. В чистом поле стоит церковь соборная, апостольская. В этой церкви сто семьдесят семь престолов, на одном престоле лежит пелена Христова. Утренней и вечерней росой умоюсь, пеленой Христовой утрусь. Аминь, аминь, на аминем аминь.

На утренней и вечерней заре пейте по 2-3 глотка наговоренную воду, а на место нарыва приложите тертый картофель. Чирьи быстро заживут и появляться более не будут. После пойдите в лес (лесополосу, парк), найдите старое сухое дерево, а на нем небольшой сучок. Водите безымянным пальцем правой руки вокруг его среза против часовой стрелки. Одновременно с этим читайте: Как этот палец имени не имеет, так мой фурункул околеет, с моего тела сойдет, сухое древо его на себя примет. Слово. Ключ. Язык. Замок. После этого воткните спичку в землю у основания ствола. Повторите манипуляции еще два раза. Затем станьте к этому дереву спиной, три раза плюньте через левое плечо и уходите прочь, не оборачиваясь.

При вскрытии фурункула трижды произнесите: Как из сука смоль, так из чирья у раба Божия (свое полное крещеное имя) гной . После каждого раза следует подуть на него и сплюнуть через левое плечо. При перевязке прикладывайте через бинт на больное место магнит черного цвета, предварительно наговорив на него трижды текст заговора:

Как сие железо магнит к себе тянет-потянет, так и болезнь мою всю нечистую магнит вытянет! Да будет так! Аминь!

Шепчите трижды, низко наклонившись к больному месту, три раза: Как жаркая ягода, грей меня, человека Божьего (ваше полное имя), а согрев, покидай. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь. Затем это место трижды осените крестным знамением. Если случайно разбилось яйцо, то приготовьте из него яичницу на растительном масле без соли и затем приложить ее к опухоли, фурункулу желтком вниз. Специально разбивать яйцо не следует.

В последнее воскресенье месяца до восхода солнца сорвите растение девясил, положите в тонкую холстину и носите при себе девять дней. Затем сотрите в порошок с семенами кориандра. Подсыпьте себе в кушанье со словами: Воспылай тело рабы Божьей (свое полное имя) здоровьем! А вы, чирьи, пошли на тыны! Да будет так! Аминь!

Когда выскочит чирей, испеките вечером лук, разрежьте его пополам, посыпьте срез мукой и добавьте немного меда. Приложите на ночь к больному месту, закрепив повязкой. Перед наложением повязки прочитайте Отче наш и далее такие слова:.Выйди, боль, с белого тела, с красной крови, с желтой кости. Читайте заговорные слова девять раз, обводите больное место по часовой стрелке безымянным пальцем, в конце чтения перекрестите и трижды сплюньте через левое плечо.

Оберег от вражды между соседями

Купите на рынке сердце коровы, положите его на новое блюдо и поставьте на стол, на который предварительно постелите новую белую скатерть без рисунка. Обратите внимание на то, что скатерть должна быть неподшитой. Потом читайте над сердцем особый заговор, втыкая в него в это время по одной сорок новых иголок. По окончании обряда закопайте сердце под засохшим деревом. После этого Ваш обидчик забудет о Вас и не станет больше вредить. С помощью этого заговора можно и освободить себя и своих близких от порчи, которую успел навести враг. Слова заговора такие:

Я, Божья раба (имя),

Желаю злому сердцу раба Божьего (имя) усмириться,

Как успокоилось сердце коровы,

Как властвует сейчас каленое железо этой иглы

Над плотью мертвой,

Как властвует все святое над всем нечестивым:

В январе, феврале, марте, апреле, мае,

Июне, июле, августе, сентябре, ноябре

И в последнем месяце года – декабре.

Все дни, все часы, все минуты.

Я, Божья раба (имя), первая,

А ты, раб Божий (имя), второй и никакой.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Использование засохших деревьев в магии

Сообщение вэрвиндла » 22 май 2017, 14:26

перенос болезни на сухое дерево.

Чтоб вылечить страдальца, нужно сделать следующее. Читать два заговора, один на больного, второй на сухое дерево (найти его можно в лесу, да и в городе тоже). День читать на человека, день на дерево, и так по три раза.

Для человека:

Мышца великого Бога непоколебленная, как не имеешь ты лжи, да еще кто может прочитать 12 имен моих, не сможет приблизиться к рабу Божьему (имя). А имена мои: первое — Вященца, второе — Бясица, третье — Преображница, четвертое — Убийца, пятое — Елина, шестое — Полюблящая, седьмое — Имарта, восьмое — Уриа, девятое — Изедущая, десятое — Негризущая, одиннадцатое — Голяда, двенадцатое — Надукия.

И говорит нам Архангел Михаил: Заклинаю тя, проклятая сатана, Иисусом Христом, сыном Марии, и святым великомуче­ником победоносцем Георгием и всеми святыми молитвами. Иди из тела раба Божьего (имя). Аминь.

Для дерева:

Корень, листва, ветви, кора, как вы сухие стоите, так на себя возьмите порчу раба Божьего (имя). Аминь.

(День на человека(не менее трех раз), следующий день на сухое дерево(тоже не менее трех раз). Потом сделать перерыв и повторить на следующую убывающую луну.)
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ТЕОРИЯ И СВОЙСТВА ДЕРЕВЬЕВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru