Регистрация




Тамариск
Последнее сообщение СЕНАМИРА
20 май 2019, 16:54

Использование засохших деревьев в магии
Последнее сообщение вэрвиндла
22 май 2017, 14:26

МАГИЯ КЕДРА
Последнее сообщение Марусенька
15 мар 2017, 10:59

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ЛИМОН
Последнее сообщение Марусенька
15 мар 2017, 08:56

РЕЦЕПТЫ ИЗ ЦВЕТОВ ЯГОД КОРЫ КАЛИНЫ
Последнее сообщение Марусенька
15 мар 2017, 06:40

КАЛИНА
Последнее сообщение Марусенька
15 мар 2017, 06:14

МАГИЯ ГРУШИ
Последнее сообщение Марусенька
14 мар 2017, 21:07

ГРАНАТ - СИМВОЛ ЛЮБВИ И БЕССМЕРТИЯ
Последнее сообщение Марусенька
14 мар 2017, 20:29

ЗИМНЕЕ ГАДАНИЕ НА ВЕТКЕ ВИШНИ
Последнее сообщение Марусенька
14 мар 2017, 19:42

ВИШНЯ - ДЕРЕВО ЖИЗНИ
Последнее сообщение Марусенька
14 мар 2017, 19:33




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Облепиха.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Облепиха.

Сообщение вэрвиндла » 29 янв 2015, 14:28

Облепиха

Облепиха обладает мощными исцеляющими свойствами, ее аура представляет собой нечто среднее между аурой дерева и куста. По своей силе и внутренней жесткости биополе облепихи ничуть не уступает биополю других деревьев, а по подвижности ближе к кустарникам, которые являются своеобразными “почтальонами зеленого царства, перекачивающими энергию из одной области нашей планеты в другую.
Когда мы соприкасаемся с силой облепихи, она довольно бесцеремонно влезает в наше биополе и начинает наводить в нем порядок. первое, что она делает - увеличивает общую биоэнергопроводимость нашего тонкого тела В результате этого поток проходящей сквозь нас космической энергии увеличивается в 2-3 раза. Это, безусловно, хорошо для людей, ощущающих упадок сил, депрессию, меланхолию. Быстрый прилив энергии, дарованный облепихой, возвращает им хорошее настроение, приносит бодрость и уверенность в себе. Облепиха также помогает восстановить силы после напряженного трудового дня.
Но в этой особенности облепихи заключается и некоторая опасность для неподготовленного человека. Если человек привык жить за счет чужой энергии или не умеет удерживать свою (то есть постоянно теряет ее по мелочам), подобное увеличение потока не приведет ни к чему хорошему. И без того нестабильное биополе может начать буквально рваться и расползаться в стороны, подобно тому, как рвется ветхая ткань под большим напором воды. В результате полученная при контакте с облепихой сила принесет человек кратковременное ощущение всемогущества, которое сменится затем еще большей депрессией. Вся дарованная ею энергия буквально “провалится сквозь землю“.
Только тем, кто действительно умеет управлять собой, кто контролирует эмоции и мысли, облепиха приносит не только исцеление от болезней, но и дарует дополнительную удачу. Ведь благодаря тому, что она увеличивает подвижность биоэнергии в нашем теле и всех протекающих в нем биоэнегетических процессов, возникает уникальная возможность быстрее очиститься от накопившихся шлаков, токсинов и болячек. Поэтому наиболее благоприятным является сочетание свойств облепихи с каким-нибудь другим растительным зельем или натуральным методом лечения.
Людям, у которых своих сил более, чем достаточно. общение с облепихой не показано. переизбыток сил может привести к излишней уверенности в себе (и в конечном счет, к неприятностям), дать агрессию. спровоцировать воспалительные заболевания или образования опухолей. Но это дерево не будет лишним в каждом саду на случай потери сил.
Ежедневное 10-минутное общение с деревом может снять последствия стрессов, вычистить ауру, оторвать нежелательные эмоциональные привязки. Для этого надо ходить к дереву каждый день 2 недели подряд и просто стоять под ним. Даже особенной благодарности дереву не надо - облепиха довольствуется обычным уходом и поливкой. Единственное условие для общения с ней - ее возраст, который должен быть не менее 5 лет. Более молодые деревья не имеют достаточно сил и поэтому будут спасать вас ценой собственной жизни.
Сама облепиха отдыхает около 18-20 часов вечера, когда к ней обращаться за помощью бесполезно. Пик ее активности приходится на раннее утро между 5-7 часами, когда ее сила очень светля и чистая. Если в этот момент подойти к облепихе и обратиться к ней за помощью, можно почувствовать, как по вашему телу, несмотря на утреннюю прохладу, заструится тепло.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ТЕОРИЯ И СВОЙСТВА ДЕРЕВЬЕВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru