Регистрация




МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ДЕРЕВЬЕВ
Последнее сообщение Павел
11 июн 2022, 14:10

Заговор на осину.
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 23:27

Клён - магические свойства и заговоры
Последнее сообщение СЕНАМИРА
20 май 2019, 16:52

ВЕСЕННИЙ РИТУАЛ НА КРАСУ ВОЛОС.(Береза)
Последнее сообщение Марусенька
06 ноя 2018, 10:46

Чистка с открытием дорог (с осиной)
Последнее сообщение Марусенька
17 окт 2017, 11:54

Рябиновый веничек
Последнее сообщение Марусенька
11 окт 2017, 12:44

Пусть буду краше солнышка (Рябина)
Последнее сообщение Марусенька
11 окт 2017, 11:28

Заговор на иву.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 13:26

Заговоры на сосну.
Последнее сообщение вэрвиндла
22 май 2017, 10:10

ШИПОВНИК ОТ ИСПУГА
Последнее сообщение Марусенька
30 апр 2017, 17:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговор на осину.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговор на осину.

Сообщение вэрвиндла » 18 янв 2015, 15:44

Осина - уникальное дерево-поглотитель черной энергии. Она отгоняет злых людей и духов. Прогулки по осиновой роще помогает избавиться от порчи и сглаза, очиститься от вредных влияний.а еще это денежное дерево, так что можно просить у осины богатства и прибытка.

Для того, чтобы расположить к себе осину, встаньте под нее с восточной стороны и "пошепчите" вместе с ней:

Тихим шепотом, тихим рокотом с тобой говорю: помоги мне осинушка, пошепчи как надобно, пророкочи тихонечко, отгони лихо, будь то человек или нежить, мне, рабе Божей(имя), помоги.

Отвернуть мужа от соперницы

Читать в 17,19, 21 л.сутки, стоя правой ногой на 3 осиновых ветках, по 3 раза вслух. После заговора сожгите осиновые ветки на костре в любое время суток.

Под ногой моей не ветка осиновая лежит,
Под моей ногой верность мужа(...) лежит,
Как верно, что Иуда на осине висел,
Осина дрожала, от страха трепетала,
Так верно, что соперница (...) под моей ногой дрожит,
От страха трепещет.
Отведи от мужа (...) свои глаза, замолчи свои слова,
Язык твой слова злые говорит,
На сердце жаба холодная лежит.
Нет ва вместе дела, нет вам любви,
Нет дороги мужа моего к твоему порогу.
Как ветка осиновая под моей ногой лежит,
Так ноги мужа (...) в мой дом идут, никуда не свернут,
Как сера и черна мака никому не собрать,
Так в доме моем изменам не бывать.
В дело свое зову холодную Луну да перекрой-месяц,
Как луна с этого дня на убыль идет,
Так муж (...) с моего порога никогда не сойдет.
К разлучнице сердце его остывает,
Тоска сердце его покидает,

Делу и слову моему сорок аминей.


Метод, чтобы защитить дом от ненужных людей, завистливых, злых, от деструктивных сил!

Нужно в полнолуние взять осиновую лучину, которую нужно отколоть от полена рабочим ножом. После в лучину вставить новое лезвие для бритья (как для старых станков), чтобы получился "топорик". Данный топорик повесить над входной дверью со словами:
"Руби, коли, щипи все думы лихие, слова злые, головы темные, сердца злобные! Кто со злом в мой дом придет, того дух осиновый сим топором засечет. Истинно". И пусть весит столько, сколько сам выдержит! Бывает так, что он рубит дурные мысли людей их злые умыслы и из-за этого лезвие чернее, ломается, падает! Нужно тогда сделать новый топор!

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НЕЧАЯННЫЙ ПРИБЫТОК ВЫШЕЛ

Этот заговор делают всей семьей. Подите в погожий осенний денек с мужем, детьми, родителями к «своей осине, прихватите с собой атласные ленточки — столь ко, сколько человек пойдет. Пусть каждый на веточке осины завяжет ленточку бантиком и скажет: "Это тебе матушка осина, от меня, раба Божия (имярек), красуйся на здоровье!"

Как все ленточки завяжут, возьмитесь за руки и водите вокруг осины хоровод, сначала против часовой стрелки, потом — по часовой, при этом повторяйте:

"Матушка осина, мы тя величаем, мы тя поздравляем, здоровья желаем! Будь и ты добра, пошли нам добра, золота сундук, серебра квашню, меди корыто, ассигнаций короб. Листьями пошурши, а нам денег отшурши! Чтоб мы тя всегда величали, чтоб мы тя всегда поминали! Матушка осина, не подведи, нас богатством надели!"

После этого хорошо бы прямо тут, у осины, устрой небольшой пикник (только без выпивки), потом все с собой убрать и идти домой, не оглядываясь. Деньги придут очень скоро, оттуда, откуда вы и не ждали!

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ПРИШЛИ

Встаньте ранней осенью на заре, не умываясь, босиком выйдите из дома, подите к «своей» осине, обнимите ее, прижмитесь к стволу, слегка потрясите, приговаривая:

"Сестрица осина, дай мне, рабе Божей (имярек), десятину от того, что есть, что никому не счесть. Деньги бы ко мне пришли, сами бы меня нашли, чтобы жить-не тужить, по деньгам не грустить, в радость себе тратить, в радость новые получать. Отсыпь мне денежек, сетрица-осинушка! Отсыпь, не скупись, а то я босая!"

Как скажете эти слова, трижды лбом стукнитесь о ствол осиновый и идите домой, не оборачиваясь, скоро ждут вас прибытки.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ СМЕРТЬ ОТВЕСТИ

Этот заговор делается в безлунную ночь. Пойдите к «своей» осине, обнимите ее и скажите:

"Встану я, раба Божия (имярек), помолясь, пойду, перекрестясь, из дома в двери, из дверей в ворота, из ворот на улицу, с улицы в чисто поле. Найду там осину кудрявую, встану под ней, обниму ее. Будь ты мне, осинушка, каменной стеной, железной оградой, для смерти неодолимой преградой. Укрой ветвями, загради корнями, зашурши листами. Не пусти ее ко мне, окаянную. Пусть пройдет стороной, не воротиться за мной. Пусть ей меня не найти, прочь от меня уйти. Аминь."

Теперь возьмите два осиновых пруточка, обломайте их, чтобы были не больше мизинца. Идите домой, не оборачиваясь. Утром дома состругайте с осиновых прутков кору и перевяжите красной шерстяной ниткой, чтобы получился крест. Всюду носите его с собой.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ БОЛЕЗНИ УШЛИ

Заговор делается на семь осиновых веточек.

"Заговариваю я у раба Божия (имярек) все тяжкие болести: болести головы и живота, болести спины, рук и ног, болести глаз и ушей, болести наружные и внутренние, телесные и душевные. Уймитесь вы, болести головы, а не то дуну, плюну, в Навь скину! Уймитесь вы, болесть живота, а не то дуну, плюну, под тяжел камень засуну! Уймитесь вы, болести спины, а не то дуну, плюну, в кипятке сварю! Уймитесь вы болести рук и ног, а не то дуну, плюну, в сыру-землю закопаю! Уймитесь вы, болести глаз и ушей, а не то отдам воронью на поклев! Уймитесь вы, болести наружные и внутренние, а не то заморожу вас зимней ночкою! Уймитесь вы болести телесные и душевные, а не то на куски распилю, в кипучей смоле утоплю, в бочке запру и по морю пущу. Пусть плывет та бочка за тридевять земель, в тридевятое царство, в тридесятое государство. Заплутаете вы там, болести, назад дороги не отыщите, раба Божия (имярек) на век оставите. Крепко мое слово. Аминь."

Как скажете, дуньте и плюньте на каждую ветку, перевяжите их ниткой и бросьте в реку.

Рабочий, проверяла.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВОРОВ ОТОГНАТЬ

Заговор делается на рассвете ясного дня, ранней осенью, когда у осины листья покраснеют. Подойдите к Дереву, обнимите его и скажите:

"Осина червленая, осина каленая, помоги, подсоби, вора от дома рабы Божей (имярек) отгони. Если вор подойдет, пусть он сразу уйдет, в сторону свернет. Все-то тело его будто лед оковывает, не слушается, не гнется, до дома моего не доберется. Пусть у него руки дрожат, зубы стучат, нога за ногу заплетается, разум помутняется. Пусть забудет дорогу к моему порогу! Да будет слово мое крепко. Аминь."

Как скажете, возьмите несколько прутьев осины, ровно столько, сколько у вас в доме окон и еще одну для входной двери. Обстругайте их и рано утром положите один под коврик перед дверью, а остальные прикрепите под подоконник к каждому окну. Прикрепляя, говорите: "Воров стерегу, свой дом берегу, помогай мне Бог. Аминь."
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Заговор на осину.

Сообщение вэрвиндла » 18 янв 2015, 16:16

ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ.

ЗАГОВОР,ЧТОБЫ ОТВЯЗАЛСЯ НАДОЕДЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Заговор делается на лист осины.Во время произнесения заговора необходимо поплевать на лист по три раза в конце каждой фразы:

На тебя, раб Божий(имярек) не смотрю, с тобой не говорю, за тобой не хожу, тебя не слышу, тебя не вижу. Чуять тебя не чую,знать тебя не знаю, ведать не ведаю.Вот пусть бы и раб Божий(имя) на меня не смотрел, ко мне не ходил, со мной не говорил. Чуять не чуял, знать не знал, ведать не ведал.Аминь.

Сказав это над листом, при первой же возможности помашите им вслед человеку, от которого хотите отвязаться.После этого пустите лист по воде со словами:

Как вода уносит осиновый лист прочь, так и ты, раб Божий(имярек), поди от меня, рабы Божей(имя),прочь.

ЗАГОВОР НА СЕРЕБРЯННЫЕ ЛИСТЬЯ,ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ.

Соберите 7 осиновых листьев погожим летним вечером. Перед тем как их сорвать, поклонитесь дереву и скажите:

Матушка осина,меня не кори, не серчай, листьев своих рабе Божей(имя) дай, достаток дай. Мне так Николай Угодник сказал, к тебе идти завещал.Аминь.

Семь листочков сложите крест-накрест, перекрестите и уберите в кошелек.А перед этим скажите над ними:

Листы осиновые, листы серебряные, приманивайте вы рабе Божей(имя) денег серебряных столько, сколько и вас и семижды семь и еще семьдесят раз по семь.И так каждый день и каждый год.Во веки веком.Аминь.

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТЫЕ ЛИСТЬЯ,ЧТОБЫ ЗОЛОТО В ДОМЕ ВОДИЛОСЬ.

Листья собирают в середине октября в солнечный день.Вам понадобится 27 желтых листков.Собирая их, приговаривайте:

Матушка золотая осина, потерпи, рабу Божию(имя) не брани.Исус Христос терпел и тебе велел. Велел меня привечать, во всем мне помогать.Аминь.

как скажите, перекрестите листья и отнесите домой.Дома разложите листья по всей квартире по укромным уголкам.На каждый листик нашепчите:

Был лист простой- стал золотой. Так пусть и в доме моем, рабы Божей(имя), золото водится, не переводится. Во веки веком.Аминь.

ЗАГОВОР НА КРАСНЫЕ ЛИСТЬЯ,ЧТОБ ЖИЗНЬ БЫЛА КРАСНА.

Сорвите с 4 осин по красному листу в середине осени, в полдень воскресения.Срывая листие, нужно сказать каждой осинке:

Матушка червонная осина,ты потерпи, рабу Божию (имя) не брани. Исус Христос терпел и тебе велел.Велел тебе жизнь рабы Божей(имя) скрасить, своей милостью украсить.Аминь.

перекрестите каждый листик и идите домой.В доме разложите по листику на каждую сторону света со словами:

Как красен лист осиновый, так и жизнь рабы Божей(имя) пусть будет красна да пригожа с...(назовите сторону света, на которую кладете лист) стороны, да и со всех сторон. Во веки веком .Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Заговор на осину.

Сообщение вэрвиндла » 18 янв 2015, 16:50

ЗАГОВОР НА ВЕТКИ.

ЗАГОВОР ОТ ГОРДОГО БЕСА.

Поздней осенью, когда осина уже сбросила все листья, отломите у дерева ветку со словами:

Матушка осина, прости меня, окаянную, не я сама, Царица Небесная меня навещала, к тебе отсылала, прут у тебя взять завещала. Чтоб он мне, рабе Божей(имя), помог, от беса сберег. Аминь.

отломив ветку, встаньте прямо, перекрестите ее трижды и начинайте сечь воздух, говоря при этом:

Бес гордый идет прочь из рабы Божей(имя) , из тела, из костей, из крови из самого ретивого сердца.Осиновой веткой его побиваю, перед всем светом осрамляю.Во веки веков.Аминь.

Как скажите это, переломите ветку о колено и бросьте в проточную воду.

ЗАГОВОР ОТ БЕСА-МАТЕРШИННИКА.

В самом конце осени выберите осину, на которой совсем не осталось листьев, и отломите у нее 2 веточки длиной не более пальца.перед тем как отломить, поклонитесь дереву и попросите прощения со словами:

Матушка осина, потерпи, не серчай на меня, окаянную.Исус Христос терпел и тебе велел обиду стерпеть, рабе Божей(имя) помогать, пагубу отгонять.аминь.

Как скажите это, обстругайте веточки до белого дерева, перекрестите и,сложив крест-накрест, первяжите красной шерстяной ниткой.Делать это нужно со словами:

Осиновыми запорами, осиновыми затворами запираю рот рабы Божей(имя), от беса-матершинника.Не сломать затворы, не снять затворы, не иметь бесу власти над рабой Божей(имя).Во веки веком.Аминь.

Заговоренный амулет следует незаметно положить среди вещей человека, одержимого сквернословием.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Заговор на осину.

Сообщение вэрвиндла » 18 янв 2015, 17:04

ЗАГОВОР ОТ БЕСА-СРЕБРОЛЮБЦА.

Летом в полдень сорвите тонкую осиновую веточку в зеленых листьях.Лучший день - четверг.перед тем как отломить ветку, извинитесь перед деревом:

Матушка осина, потерпи, не серчай, меня,рабу Божию(имя),выручай!Исус Христос терпел и тебе велел .Ты обиду стерпи,мне помоги,от беса избави.Аминь.

как скажите, начинайте заговаривать ветку со словами:

Бес-сребролюбей, уймись,от рабы Божей(имя) отступись,а не уймешься, осиновой розгой изведешься! Во веки веком.Аминь.

Произнося слова заговора, медленно обдирайте листы с ветки.Когда закончите, перекрестите ветку три раза и киньте на порог человека, одержимого жадностью.

ЗАГОВОР,ЧТОБЫ ОБОРОТНЕЙ ОТВАДИТЬ.

Заговор делается на осиновый кол в полнолуние. Предварительно надо сходить к осине.Отломать у нее крупную ветку, попросив прощения:

Матушка осина, потерпи, не серчай, меня,рабу Божию(имя),выручай!Исус Христос терпел и тебе велел .Ты обиду стерпи,мне помоги,от беса избави.Аминь.

Принесите ветку домой, очистите от листьев, придайте ей форму кола, обтешите, заострите.Далее кол осиновый надо заговорить:

Осеню я, раб Божий(имя), себя крестом животворящим одесную и ошуюю, спереди и сзади.Осеню я, раб Божий(имя), осиновый кол крестом животворящим одесную и ошуюю, спереди и сзади.Крест на мне, рабе Божьем(имя), крест предо мною, крест за мною, крест всех врагов побеждает, мне силу дарует. Пусть бежит нечисть, и волколаки, и оборотни, и вся сила вражия от дома моего, от дверей моих, и от окон моих, и от всех углов.А кто не побежит, тот на осиновый кол напорется, с жизнью своей нечистой расстанется, дух свой некрещенный испустит.Аминь.

Сказав это, следует закопать осиновый кол перед своим домом.Закапать вертикально, так, чтобы острый конец смотрел вверх, но был скрыт под землей.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговор на осину.

Сообщение вэрвиндла » 22 май 2017, 14:03

Переклад на осину (защита от обратки)

Повязать на руку красную шерстяную нитку и проносить ее сутки. После этого придти к осине и прочитать следующий заговор:

Перетяг, стяг, переброс, не себе, не на руду, не на род.
Будь переброс, перекид на осинов куст, в обход.
Не на себя, не в руду, не в род, а в переброс.
Дела обрат в откид через переход на лес.

Снять нитку с руки, смочить ее своей кровью и повязать на осину.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговор на осину.

Сообщение вэрвиндла » 22 май 2017, 14:06

ОТ ОБРАТКИ НА ОСИНУ.

После обряда, желательно на закате, а если обряд делают ночью то где-то через 30 минут. Подойти к дереву (в идеале это должна быть осина, но может быть тополь, береза и дуб) схватить за мощную ветку и произнести три раза:

«То что в земле растет, пусть на себя все зло возьмет. Чур не я и не моя семья, а осина (дуб, береза) сия. Аминь»

Постоять после этого хотя б минут 5 возле дерево и можно идти домой с уверенностью, что обратный удар вас не затронет, но из всякого правила бывают исключения, так и тут.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговор на осину.

Сообщение вэрвиндла » 22 май 2017, 14:20

НАВЕСТИ СТРАХ НА ВРАГА

Враги и недоброжелатели уже достали вас своими кознями, и вы не знаете, как с ними бороться? Попробуйте заговор, который наведет страх на вашего врага. Объясняю как действует этот заговор. При одной только мысли о вас или одном упоминании вашего имени, на вашего недруга будет нападать необъяснимое чувство тревоги и непонятного страха. Если заговор навести страх на врага, читать регулярно, то скоро вы увидите, что ваш враг оставит вас в покое. Его злость и злоба на вас не уменьшиться. Для этого нужно читать другие заговоры. Зато после чтения заговора чтобы навести страх на врага, козней и подстав с его стороны станет намного меньше.
Чтобы сделать заговор навести страх на врага осина и нож. Подойдите к осине и отломите сук. Ножом заострите один конец палки и постучите по дереву 9 раз. На 9 ударе, произнесите слова заговора, чтобы навести страх на врага.

Итак, слова заговора навести страх на врага.

«Сходитесь ко мне, ходоки черные,
Летите сюда, духи морные.
Предо мной появитесь, слова ловите.
Заклинаю я вас поминальной свечей,
Топью болотной, змеиной норой,
Волчьей тропой,
Маню погостным туманом,
Привечаю сладким дурманом.
Смиритесь, придите,
Морок с собой приведите.
Я вас пересчитаю,
Я вами повелеваю.
Ой, вы, духи черные,
Ходоки морный,
И ты с ними, царь-морок.
Идите на землю грешную
И сослужите мне, Божьей рабе (имя),
Службу честную.
Вы идите, по всем домам бродите,
Врага моего (имя) найдите и доймите.
Нрав его злой супротив меня усмирите,
Чтобы он мой лик и голос забыл,
Места в его памяти для меня более нет.
Ты живи, мой враг (имя), ходи везде,
Спи, ешь, а меня в голове не держи.
А ежели вспомнишь, то вздрогнешь,
Испугаешься, забыть поскорей постараешься.
Дай ему, царь –морок, оморочку,
Не на день и на ночку.
Отведи его меня туманом,
Спрячь, заслони от мыслей
Врага убереги.
Заклинаю слова свои кругом адовым.
Оморочку на (имя врага) напускаю.
Аж, абаж, Морок, Мора, аббара.
Аминь».

После того как вы произнесли заговор чтобы навести страх на врага, уходите домой и не оглядывайтесь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Заговор на осину.

Сообщение Borga » 14 авг 2019, 23:27

на замужество

Подойдите к осине и попросите у нее разрешения сломать ветку. Объясните дереву, что нужна она вам для очень важного дела — чтобы судьбу свою исправить.

Дома разрубите осиновую ветку на 5 частей и дождитесь ночи. Поставьте на огонь чугунок с небольшим количеством воды и бросьте в нее ветки, чтобы варились. Готовьте отвар до тех пор, пока будете читать над чугунком 40 раз этот заговор:

«Чистое поле, широкое раздолье,
Там растет старая осина,
Родила ее буйная кручина.
Иуда по полю тому шел и ту осину нашел.
Как на ту осину, на ту тяжелую кручину,
Иуда взял и повесился, так бы на меня (имя),
женихи вешались, цеплялись,
руками вокруг шеи моей обвивались,
век-повеку никогда не расставались.
Гони их, осина, тревожь их, злая кручина.
Как быков в стойло загоняют,
Как жеребцов запрягают и объезжают,
так чтоб вольно, не подневольно
женихи шли, на мой порог торопились,
Сватались и в мужья просились.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь».

Сразу же снимайте чугунок с огня и дайте отвару остыть.

После этого отнесите чугунок с отваром и колышками в нем под осину, у которой взяли ветку, и оставьте у корней. И не забудьте подарок для дерева: несколько монеток положите под корни, а на ветку повыше завяжите яркую ленту. И обязательно поблагодарите осину за помощь.

Вернуться в ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru