Регистрация




МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ДЕРЕВЬЕВ
Последнее сообщение Павел
11 июн 2022, 14:10

Заговор на осину.
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 23:27

Клён - магические свойства и заговоры
Последнее сообщение СЕНАМИРА
20 май 2019, 16:52

ВЕСЕННИЙ РИТУАЛ НА КРАСУ ВОЛОС.(Береза)
Последнее сообщение Марусенька
06 ноя 2018, 10:46

Чистка с открытием дорог (с осиной)
Последнее сообщение Марусенька
17 окт 2017, 11:54

Рябиновый веничек
Последнее сообщение Марусенька
11 окт 2017, 12:44

Пусть буду краше солнышка (Рябина)
Последнее сообщение Марусенька
11 окт 2017, 11:28

Заговор на иву.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 13:26

Заговоры на сосну.
Последнее сообщение вэрвиндла
22 май 2017, 10:10

ШИПОВНИК ОТ ИСПУГА
Последнее сообщение Марусенька
30 апр 2017, 17:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ДЕРЕВЬЕВ

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 22:35
Откуда: Тьма

МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ДЕРЕВЬЕВ

Сообщение Павел » 11 июн 2022, 14:10

Сегодня я хочу поделиться своим опытом по работе и взаимодействию с деревьями. Живя в хаосе каждодневной суеты мы не замечаем окружающей нас природы. Каждое растение имеет свои свойства и энергию, которые убивают или же исцеляют. Ну давайте мы хоть на мгновение задумаемся о тех деревьях, которые произрастают рядом с нами и немного разберёмся, какое же влияние они оказывают на нас. Одни деревья дают энергию, щедро питают, укрепляют и очищают, другие нейтрализуют или наоборот забирают энергию. Начну пожалуй с самого положительного дерева, это берёза. Она способна исцелить, напитать вас энергией, защитить от тёмных сил и избавить от кошмаров и бессонницы. Но берёза даёт энергию тем, кто способен найти с ней контакт. Она не будет раздавать свою энергию на лево и на права. Если вы человек из группы потребителей, то не ждите помощи.
Дуб, это помощник сильным и воинственным людям. Даёт могущество. Но дуб не любит слабых, хилых, болезных. Его не стоит просить об исцеление, лить слёзы, это дерево так и останется неприступным.
Многие люди просят денег, ну поймите, что у такой чистой энергии нет понятия деньги. Существует процветание и изобилие. Если человек алчный, злой, желающий власти ибесчисленного количества денег, то вы не дождётесь помощи.
Рябина, это дерево молодости и красоты. Именно ягоды рябины используются для омоложения. Необходимо на растущей луне полить рябину медовой водой на рассвете попросив молодости и красоты. Постояв немного обняв дерево, после вы собираете немного плодов рябины с дерева в глиняный горшок и уходите домой. Дома вы обмызываетесь соком рябины с головы до ног и так ходите весь день, остатки ягод складываете обратнов горшок. Вечером до заката солнца вы обмываетесь в заранее заготовленной ключевой воде и идете обратно к той же рябине на закате. Просите прощения, выливаете воду под дерево, горшок разбиваете со словами: "Солнце ушло,с собой старость и увядание унесло, рябина молодость и красоту дала". После уходим домой.
Яблоня, дерево плодородия и благополуя. Чтобы в доме царили счастье, любовь и всегда был достаток, необходимо самому старшему в семье, сплести венки из цветущих веток с двенадцати яблонь и подарить каждому представителю семьи с благословением и тогда эта семья всегда будет жить в достатке, мире и благополучие. Всегда поливайте дерево медовой водой, если что-то просите или берёте. Похожие свойства у дерева оливы. Только олива несёт богатство и высокие достижения. Именно олива возродит в вас скрытые способности и поможет найти пути к вершине.
Бук, это дерево мудрости и разума. Именно поэтому наши предки изготавливали расчески из породы данных деревьев. Бук развивает мышление и раскрывает виденье.
Если вы желаете создать себе мощный оберег, вам необходимо взять корешки от берёзы, дуба и яблони. Когда берете корешки, просите прощения и замызывайте ранку каплей своей крови с правой руки, просите помощи и защиты. Обычно, в течение двух дней чувствуется уход сил, ну после вы пойдёте на поправку и с этого момента все ваши невзгоды и болезни будут принимать на себя эти деревья. Корешки связать между собой и носить при себе, можно вытачить красивый талисманчик, если вы умеете. Периодически наблюдайте за теми деревьями, если они высохнут, то необходимо сжечь талисман и создать новый.
Ну необходимо также не забывать о деревьях с отрицательной энергией.
Начнём пожалуй с ивы. Это дерево несущее несчастья и слезы. Дерево манило одиноких и несчастных женщин, высасывало последнюю энергию, а после, действия тех женщин были непредсказуемы. Это дерево всегда являлось пристанищем нечистой и мёртвой силы. Ведьмы и колдуны используют иву в качестве наведения порч и проклятий по сей день. Это дерево относится к категории вампиров и долгое прибывание рядом с ним, вызывает упадок сил.
Далее, в список вампиров попадает и осина. Оно не просто высасывает силы, а лишает жизни. Даже мёртвые боятся этого дерева и обходят его стороной. Ведьмы и колдуны соблюдают огромное количество правил работая с данным видом деревьев. Проклятия наводимые с помощью осины ложились тяжко и на весь род, а после держались целыми поколениями. Это дерево способно стянуть с человека даже заболевание, ну это необходимо проводить только в часы восхода солнца и не больше двенадцати минут. Ну с вас осина вытянет и положительную энергию, придётся восстанавливаться несколько дней.
Каждое дерево имеет в себе положительную или отрицательную энергию, одним из нейтральных считается сирень.
Согласно сказаниям друидов, каждый человек имеет свое дерево, которое покровительствует ему, питает и защищает. Дуб является покровителем родившихся со дня весеннего равноденствия, то есть с 21 марта и по 20 июня. Берёза, покровительница рождённых со дня летнего солнцестояния, то есть с 21 июня и по 20 сентября. Олива, покровительствует родившимся со дня осеннего равноденствия, то есть с 22 сентября и по 21 декабря. Бук, покровительствует родившимся в день зимнего солнцестояния, а именно с 22 декабря и по 20 марта.
Также я рекомендую найти своё собственное дерево, вы должны его почувствовать, ощутить прилив сил и спокойствие. Найдя своё дерево вы всегда сможете отнести ему все свои печали и трудности. Для этого необходимо снять с себя ношенную не менее трёх дней любую одежду и закопать под дерево свою одежду, попросив стянуть свою болячку.
Природа всегда являлась той ниточкой, которая связывала человека с высшим разумом. Помните это, любите природу и она вам всегда поможет.
_______________________________________________________________________________________


ВИДЯЩИМ НЕ НАДОБНО ЗРЕНИЕ СЛЕПЫХ.
ВЕДАЮЩИМ НЕ НУЖНО МНЕНИЕ НЕВЕДАЮЩИХ.

Вернуться в ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru