Регистрация




МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ДЕРЕВЬЕВ
Последнее сообщение Павел
11 июн 2022, 14:10

Заговор на осину.
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 23:27

Клён - магические свойства и заговоры
Последнее сообщение СЕНАМИРА
20 май 2019, 16:52

ВЕСЕННИЙ РИТУАЛ НА КРАСУ ВОЛОС.(Береза)
Последнее сообщение Марусенька
06 ноя 2018, 10:46

Чистка с открытием дорог (с осиной)
Последнее сообщение Марусенька
17 окт 2017, 11:54

Рябиновый веничек
Последнее сообщение Марусенька
11 окт 2017, 12:44

Пусть буду краше солнышка (Рябина)
Последнее сообщение Марусенька
11 окт 2017, 11:28

Заговор на иву.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 13:26

Заговоры на сосну.
Последнее сообщение вэрвиндла
22 май 2017, 10:10

ШИПОВНИК ОТ ИСПУГА
Последнее сообщение Марусенька
30 апр 2017, 17:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЗАГОВОРЫ НА ЛИМОН

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 12:55

ЗАГОВОРЫ НА ЛИМОН

Сообщение Марусенька » 15 мар 2017, 09:23

Ритуал против пьянства
Нет таких средств, которые могли бы помочь без приложения определенных усилий. От вас потребуются понимание и помощь. Начните каждый день давать больному сок заговоренного лимона. В первый день - сок одного лимона, второй - двух, и так далее до семи штук. Сок обязательно нужно смешивать с водой или запивать ею. Затем начинайте снижать количество лимонов до одного. Когда он выпьет сок в последний раз, тяга к алкоголю должна пройти. Заговор на лимон такой:
«Плод больше не растет, а раб Божий (имя) не пьет. Аминь».
Попробуйте, это очень действенное народное средство.

Отворотный заговор от девушки на лимоне.
Данное заклинание обычно начитывается на разрезанном лимоне, Впрочем за неимением такового можно использовать другой кислый фрукт - например, недоспевшее или дикое яблоко.
"Как этот кислый плод рот наискосок ведёт, ни душе, ни языку услады не даёт, так и девице красной (полное имя) я стану немилым, так она будет губу на меня кривить, за семь вёрст меня стороной обходить. Сорок святых - свидетели, за волю мою радетели".
Заговорённый фрукт отнесите к дому девушки и раскрошите возле порога. Если она живёт в многоэтажном доме, просто надавите чуть-чуть сока на площадке у входной двери в её квартиру.

Волшебная кожура.
Чтобы узнать, станет ли возлюбленный вашим супругом, проделайте следующее: утром, как только вы проснетесь, очистите маленький лимон. Возьмите два равных по размеру кусочка кожуры, приложите один к другому внутренними сторонами, кожурой наружу, положите в правый карман или кошелек и оставьте там на весь день.
Вечером, когда вы уже приготовились лечь в постель, достаньте кожуру из кармана или кошелька и натрите ею ножки кровати. Положите оба кусочка под подушку и ложитесь спать. Если вам приснится ваш любимый, значит вы определенно выйдете за него замуж.
Oчищение дома лимоном.
Нужно 9 лимонов
1. лимоны очищаются вручную, а затем кладут кожуру в большую кастрюлю с водой ( про мякоть ничего не сказано, значит ее туда не надо)
2.хорошо размять кожуру руками ,пока не появится в воздухе терпкий аромат. Представьте, как лимонный аромат очищает дом от негатива.
3.необходимо вымыть все двери, окна и пол этой водой.Что осталось- вылить в ванну, раковину на кухне, туалет, представляя, как лимонная вода смывает все плохое.
Если вам неуютно и тревожно в собственном доме, значит, пора проводить энергетическую уборку. Ссоры, завистливые гости, просто недоброжелательные люди нанесли вам в дом энергетическую грязь, она и забирает покой, вселяет беспокойство в душу, не дает спокойно спать. Для начала возьмите обыкновенную соль. Она имеет обыкновение впитывать отрицательную энергию. Насыпьте соли во множество самых разных солонок, чашечек, пиалок и расставьте по всем углам, на полки, на технику — словом, везде. Пусть она стоит дня два, потом смойте ее в унитаз.

В магии так же, как в быту и в медицинской практике, он используется в качестве «очистителя». Смесью лимонного сока с водой моют предметы, чтобы снять с них негативную или просто чужую энергию (например, если вы что-то нашли на улице и сомневаетесь, к добру или к худу).
Тем же способом можно очистить и себя, если вы побывали в обществе агрессивно настроенных людей или долгое время общались с больным человеком. Наполните ванну теплой водой, добавьте туда сок трех крупных лимонов вместе с их измельченными корочками. Для усиления эффекта можно зажечь в ванной нечетное количество свечей голубого цвета. Идеально, если они будут с запахом имбиря или корицы (просто посыпьте пряности в лунку свечи).
Десять минут «лимонной» ванны избавят вас от чужих разрушающих воздействий и восстановят энергетический баланс.
Не стоит только использовать это средство прямо перед сном - все перечисленные растения имеют тонизирующие свойства.

Любовный приворот на лимон.
Если вам хочется соединиться с близким человеком, а судьба не предоставляет такого шанса. Изначально этот магический заговор использовали знахарки для возвращения утраченной любви, когда к ним обращались брошенные жены и невесты. Но работает он и в других случаях: если вы ждете звонка, грустите по любимому человеку, желаете встречи, страдаете от разлуки. Для выполнения ритуала понадобятся следующие атрибуты: свежий лимон с тонкой коркой, острый столовый нож, листок розовой бумаги, ножницы, ручка с красными чернилами, прочная красная нитка (можно взять ленточку). Дождитесь полнолуния или растущей луны. В полночь зажгите на кухонном столе красную свечу. Затем вырежьте из розовой бумаги небольшое сердечко, на его сторонах напишите свое имя и имя вашего милого (милой) красными чернилами (красным фломастером, пастой). Сложите сердечко таким образом, чтобы ваши имена «соприкасались».
Затем разрежьте лимон на две половинки и вложите в него сложенную бумажку с именами. Крепко обмотайте лимон красной лентой или ниткой, чтобы плод не развалился. Обматывая лимон, проговорите слова заговора три раза: «Как две половинки лимона снова соединились, так и нам с тобой вместе быть. Как сок лимона кислый, так и другая женщина будет для тебя кислить. Только со мной сладость обретешь». Полученный сверток спрячьте в морозильную камеру, скрыв его другими продуктами. Можно замотать лимон в остатки розовой бумаги и надписать сверху «не трогать». Совершая приворот, нужно помнить, что никто не должен видеть и знать о вашей магии, поэтому берегите свой лимон-талисман и старайтесь, чтобы его никто не использовал в кулинарных целях. Если лимон слишком сочный, и бумага размякла (порвалась), то лучше переделайте ритуал, предварительно немного заморозив плод в морозильной камере. Действие этого приворота должно свершиться в течение месяца, если улучшений в отношениях не наступит, то по прошествии 30-ти дней, достаньте талисман из холодильника и уничтожьте. Лучше всего закопать его в землю под боярышником – деревом любовных отношений.

Лимонный сок для похудения
Проблема лишнего веса, избавиться от которого не помогают ни диеты, ни посильные физические нагрузки, может быть решена при помощи лимонов. Сок лимона для похудения пить можно только в разбавленном виде. Опыт показывает, что разгрузочные дни на напитке из сока лимонов, меда и воды дают возможность за неделю сбросить от 2 до 3 кг. Такое постепенное похудение позволяет предотвратить появление растяжек и сбоев в работе ЖКТ.

Для повышения тонуса организма, выведения шлаков и токсинов с плавной потерей веса рекомендуется к употреблению вода с лимонным соком. Пить этот напиток следует натощак за полчаса до завтрака.

Вернуться в ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru