Регистрация




МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ДЕРЕВЬЕВ
Последнее сообщение Павел
11 июн 2022, 14:10

Заговор на осину.
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 23:27

Клён - магические свойства и заговоры
Последнее сообщение СЕНАМИРА
20 май 2019, 16:52

ВЕСЕННИЙ РИТУАЛ НА КРАСУ ВОЛОС.(Береза)
Последнее сообщение Марусенька
06 ноя 2018, 10:46

Чистка с открытием дорог (с осиной)
Последнее сообщение Марусенька
17 окт 2017, 11:54

Рябиновый веничек
Последнее сообщение Марусенька
11 окт 2017, 12:44

Пусть буду краше солнышка (Рябина)
Последнее сообщение Марусенька
11 окт 2017, 11:28

Заговор на иву.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 13:26

Заговоры на сосну.
Последнее сообщение вэрвиндла
22 май 2017, 10:10

ШИПОВНИК ОТ ИСПУГА
Последнее сообщение Марусенька
30 апр 2017, 17:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговор на вербу.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговор на вербу.

Сообщение вэрвиндла » 19 янв 2015, 15:45

Верба - дерево радости и возрождения. Хотите от дурных навязчивых дум избавиться, старые обиды позабыть, новому открыться, в рост пойти - вам к вербе. Она и поможет, и утешит, и надежду в сердце ваше вложит. Очень хорошо по нашим временам к вербе обращаться, денежные желания загадывать - все устроится.

Лучшее время для контакта с вербой - конец весны или самое начало лета.

Перед тем как собиретесь что-то у вербы просить, нужно подойти вплотную, погладить ствол и сказать:

Ой ты верба молодая, налитая, весенним соком полная! Поделись со мной силушкой своею доброю. Меня прими, не прогони - выслушай. Задуманному помоги, просьбу выполни. А я за то буду тебя чтить-почитать, зазря веток не ломать, листов не сдирать, корней не терзать.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НА ОГОРОДЕ ВСЕ РОСЛО ХОРОШО

Заговор делается перед самым началом активных сельхозработ. Придите к «своей» вербе (она должна расти неподалеку от вашего садового участка) и скажите:

"В чистом поле, на вольном раздолье огород мой, рабы Божей (имярек), стоит, урожай мне родит. Пусть бы дождям теплым его поливать. Пусть бы ветрам его овевать. Пусть бы солнцу его согревать. Пусть бы вербе за ним надзирать. Ты, верба, за ним надзирай, сорняки злые вырывай корнями, гнусов поганых отгоняй ветвями. И от всякого вора мой урожай береги, стереги. Пусть бы земля меня наградила — хорошо мне родила. Пусть бы меня, рабу Божию (имярек), обогатила. Мне земля даст, а я тебе отдам, не предам. Аминь."

Сказав это, соберите из-под вербы земли. Землю нужно брать левой рукой четыре раз по четыре горсти. Принесите на свой огород и разбросайте эту землю на четыре стороны. Разбрасывая, приговаривайте: "Пусть земля рОдит, меня наградит, урожаем богатым одарит."

Заговор, чтобы болезнь перешла на вербу

Этот заговор нужно делать в новолуние, в полночь. Больной человек должен пойти к "своей" вербе, взяв с собой веревку. Нужно прижаться к стволу дерева и привязать себя в районе пояса к вербе, говорить при этом:
"Ты, недуг лихой, недруг ты злой, отступись, уймись, от меня, рабы Божей (имярек), отвяжись. Оставь ты меня, рабу Божию (имярек), уйди прочь из моего тела, из моих рук и ног, из моих костей и жил, из крови моей красной, из сердца ретивого. Отвались, уйди, к вербе перейди. У вербы тело - ствол деревянный, не погрызть тебе. У вербы кровь - сок прозрачный, не испить тебе. У вербы сердце в корнях глубоко - не достать тебе. А тебе, вербушка, от него вреда нет, ты его покрепче схвати, ко мне не пусти. Не в службу, а в дружбу, прими ты на себя мой недуг, верба. Аминь".
Теперь отвяжитесь, отступите от вербы и снова завяжите на ней веревку на 3 узла. Идите после этого домой, не оборачиваясь.

Веревку брать только натуральную (лучше всего пеньковую).

Заговор, чтобы женщине забеременеть

Для этого заговора нужно прийти к "своей" вербе в дождливую погоду, поклониться до зели и сказать 1 раз:
"Встану я, раба Божия (имярек), помолясь, пойду, перекрестясь, из дома в двери, из дверей в ворота, из ворот в чистое поле. Там стоит верба молодая, дождем политая. К ней поспешу, у не попрошу: ой, ты верба моя, вербушка, помоги, подсоби. Пусть бы в лоно мое, как на землю, дождь пролился. И понесло бы оно дитя, как земля понесла бы цветы и травы, леса да дубравы. И выносила бы я, и родила бы дитя, как земля рОдит хлеба золотые, плоды наливные, цвета луговые. Тебе, вербушка, под дождем стоять, мне -дитя зачать! Будет мое слово крепко, лепко да метко! Аминь".
Теперь соберите мокрые листья вербы. Заливайте их дома горячей водой. Остывшим настоем поливайте себя с головы до ног. Пока будет течь вода, говорите:
"Как дождь проливается на землю, так и на меня пусть прольется. Как земля зачинает и рОдит детей своих, так и мне зачать и родить. Аминь".
В скором времени вы должны зачать.

Заговор, чтобы девушке выйти замуж

Идите к "своей" вербе с серебряным колечком (без камушка). Как придете, поклонитесь ей до земли и скажите 1 раз:
"Вербушка кудесница, волшбу сотвори, жениха мне, рабе Божей (имярек), примани. Чтоб жених тот был молодой, не старый; обутый, не босой; здоровый, не хворый; пригожий, не рябой; ласковый, не злой. Пусть бы нам венчаться, женой и мужем зваться, под одной крышей жить -поживать, добра наживать. Чтобы была любовь наша как кольцо венчальное, обручальное, без конца -краю, без раздора- зазора. Аминь".
Как скажете, наденьте вербе на ветку колечко и оставьте, не жалейте, через то колечко к вам жених придет!

Заговор, чтобы доходы росли

Заговор делают на растущей луне в четный день в четверг, на вечерней заре. Выройте под "своей" вербой ямку, положите туда 3 любые монеты и засыпьте землей, полейте и скажите 1 раз:
"Ты расти, расти, мой саженец, у вербы под боком, с моим зароком, к осенним срокам. Расти ростком, а вырасти урожаем, как хлеба золотые, как яблоки наливные, как стада тучнЫе. Чтобы собрать мне, рабе Божей (имярек), плоды богатые, доходы немалые. Чтобы из года в год мой урожай прибавлялся, мой доход удвоялся, мой дом обогащался. Пусть бы ни мышь, ни червь, ни зависть его не брали, богатеть не мешали. А ты, верба, мой урожай охраняй, приглядывай. Для меня его береги, ото всех стереги. Слово мое крепко и нерушимо. Аминь!"

Трижды перекрестив свой "посев", уходите , не оборачиваясь.

Заговор, чтобы деньги прибывали

Заговор делают весной, на растущей луне, в полдень. Надо выбрать время, когда на вербе первые листики появятся, подойти к ней, поклониться и сказать:

"Приду я, раба Божия (имярек), во садочек, сяду на пенечек, стану деньги зазывать, вербу заговаривать. Меня, верба, не гони, мне ты, верба, помоги! Как прирастают у тебя , верба, новые ветки, так пусть у меня, рабы Божей (имярек), прирастают деньги. Как появляются у тебя, верба, новые листы, так пусть у меня, рабы Божей (имярек), появляются рубли. Как у тебя, верба, почки по весне копятся, так пусть и у меня, рабы Божей (имярек), в кошельке копеечка водится! Слово, язык, замок! Аминь!"
Сказав это, сорвите с вербы 3 молодых листика и прошепчите над ними:

"Пусть в кошельке моем денюжки водится, сколько на вербе по весне листов рОдится! Аминь!"

Положите листочки в кошелек и уйдите от вербы, не оборачиваясь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Заговор на вербу.

Сообщение вэрвиндла » 19 янв 2015, 16:51

ЗАГОВОРЫ НА ВЕТОЧКИ,ЛИСТЫ И ПОЧКИ.

ЗАГОВОР,ЧТОБЫ ВОЛОСЫ РОСЛИ ГУСТЫЕ.

Пойдите к своей вербе и скажите:

Верба моя любезная, как красит тебя листва зеленая, так пусть меня, рабу Божию(имя), красит коса долгая. Пусть растет мой волос, как в поле колос. Пусть растет, не сечется, лоснится да вьется, долу тянется, весь кудрявится. Пусть с гребнем дружит, пусть мыло его не сушит, пусть лента его украшает, красы мне прибавляет. А уж я стану свою косоньку мять, да чесать, да водой вербной поливать. Быть ей мне на радость, всем на зависть. Аминь!

Теперь соберите с вербы свежую листву и почки. Дома заварите из них настой: горсть почек и листьев на литр кипятка, настаивается, пока остынет.В пятницу вечером, после мытья волос споласкивайте их охлажденным настоем. Как будете споласкивать, собирайте стекающую по волосам воду в ковшик и окатывайте их снова - и так три раза. Поливая волосы, приговаривайте:

Водица вербная, помощница верная, дай моей косе силу и красоту.Аминь.

ЗАГОВОР,ЧТОБЫ У КОРМЯЩЕЙ МАТЕРИ ПРИБЫВАЛО МОЛОКО.

В полнолуние нужно набрать в молочную крынку свежих вербных почек. После встать перед вербой и, протянув ей крынку с почками, сказать:

как полны водой ручьи и реки, моря и озера, как наполнены дождем тучи грозовые, как напитана влагой мать сыра земля, так пусть грудь рабы Божей(имя) молоком белым полнится, силой животворной изливается. Пусть бы дитя сколько б ни пило - до дна б не испило, сколько б ни ело, до конца б не наело. Пусть бы как луна на небе прибывает, так бы молока и сил у рабы Божей(имя) прибывало, не пропадало, дитя питало. А тебе, верба, быть в этом помощницей. Аминь.

Дома закройте крынку крышкой и поставьте кормящей матери под кровать.

ЗАГОВОР,ЧТОБЫ У МАЛЫШЕЙ ЗУБКИ ХОРОШО РОСЛИ.

Для заговора берется веточка вербы с 9 почками. Читая заговор, нужно поглаживать веточкой головку ребенка против часовой стрелки:

Заговариваю я раба Божия(имя), чтобы росли у него зубы крепкие. Чтобы были белы, словно жемчуги. Чтобы были тверды, словно яхонты. Чтобы болестями не маялись, раньше срока не вываливались. Пусть скорее растут, пироги их здесь ждут: первый пирог с мясом, второй пирог с рыбой, третий пирог с птицей, четвертый - с грибами, пятый - с плодами, шестой - с ягодами, седьмой - с маком, восьмой - с сахаром, а девятый - с медом. Буду я пироги нарезать,раба Божия(имя) ими потчевать.Раб Божий(имя), зубки расти, вербная веточка, помогай! Аминь.

ЗАГОВОР,ЧТОБЫ ТЕ,КТО В ССОРЕ,ПОМИРИЛИСЬ.

В Вербное воскресение соберите букет из вербных веточек. Их должно быть 6 штук. У вербы прощения попросите:

Верба - сестрица, не изволь гневиться. Царица Небесная меня посещала, к тебе отсылала, мне обещала, что поможешь ты в любом деле, удачей и благостию своей одаришь. Аминь.

Собрав букет, нашепчите на него:

Заговариваю раба Божия(имя первого человека в ссоре). Заговариваю раба Божия(имя второго человека в ссоре). Нет меж вами никаких раздоров, ничьих наговоров, ни праздных споров. Жить вам дружно во веки веком.Аминь.

Заговоренный букет поделите на две части, по три штуки в каждом. Подарите их поссорившимся людям.

Рабочий,проверено.

ЗАГОВОР,ЧТОБЫ УШЕДШИЙ ЧЕЛОВЕК ВЕРНУЛСЯ.

Сорвите веточку вербы с почками на восходе солнца. Но сначала повинитесь перед деревом со словами:

Матушка верба, не серчай, меня выручай. Так Николай Угодник сказал, к тебе идти завещал. Говорил,что поможешь ты рабе Божей(имя) удачу прикрутить, от зла огородить.Аминь.

Сорванную веточку трижды перекрестите и идите домой. Дома прикрепите ее над входной дверью со словами:

как солнце красное каждый день в мир возвращается, так пусть бы и раб Божий(имя) вернулся, не заплутался. Вербе его встречать, к дому направлять.Во веки веком. Аминь.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ДЕТИ ХОРОШО РОСЛИ.

Заговор делается на свежесорванные ветки вербы, когда на них еще нет листьев, а только пушистые почки. Сколько в семье детей, столько и веток. Заговор читается над каждой веткой для каждого ребенка в отдельности:

Встану я, раба Божья(имя), рано, умоюсь я чисто, перекрещусь я трижды и пойду из дома в двери, из дверей на улицу, с улицы в чистое поле. В чистом поле верба стоит, ветвями шумит, меня манит. Подойду к ней поближе, поклонюсь ей пониже, молвлю ей:" Ты,верба, сама мать. Твои детки - листья да ветки. Весны ждут не дождутся, чтобы в жиль потянуться! Так пусть и мое чадо(имя) также бы росло-развивалось, ума-разума набиралось". Пусть бы чадо мое(имя) старших почитало, младшим помогало, мать свою делами своими радовало. Как сказано, так сбудится, не сотрется, не позабудется. Ключ, язык, замок. И да будет слово мое крепко! Аминь!

Приготовьте вазу с водой и поставьте в нее ветки вербы друг за другом, в порядке прочтения заговора. Пусть стоят в вазе до тех пор, пока не пустят корни.А как пустят корни, подержите веточки еще некоторое время у себя, а потом пересадите их в почву рядом с домом.

ЗАГОВОР,ЧТОБЫ В ДОМЕ МИР И ПОКОЙ БЫЛ.

Утром в Вербное воскресенье придите к вербе, скажите ей от всего сердца:

Христос терпел и тебе велел, верба матушка! Велел рабе Божей(имя) помогать, на верный путь направлять, уму разуму учить, от беды укрыть. Аминь.

Как скажите, сорвите три веточки вербы и принесите домой. Дома поместите веточки в вазу с водой, а вазу поставьте на окно, выходящее на восточную(или южную) сторону. Перекрестите трижды и произнесите:

Мир да покой дому рабы Божей(имя). Пусть бы ему каждый день солнце ясное встречать, горя-беды не знать, крепко на земле стоять. Во веки веком. Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Заговор на вербу.

Сообщение вэрвиндла » 19 янв 2015, 17:11

ЗАГОВОРЫ НА СЕРЕЖКИ.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ СБЫЛОСЬ.

Лучшее время для этого заговора - воскресное утро. Перед тем как взять с вербы сережку, поклонитесь ей в пояс и скажите:

Матушка верба, не серчай, меня выручай. Так Николай Угодник сказал, к тебе идти завещал, рабе Божей(имя) послужить, о чем прошу исполнить. Аминь.

Теперь сорвите с вербы сережку, перекрестите и, держа на раскрытой ладони левой руки, нашепчите свое желание:

Пусто то, чего хочу, сбудется, не сотрется, не позабудется. Слышит верба желание рабы Божей(имя) (произнести желание). От нее мне зарок, что все сбудется в срок. Во веки веком. Аминь.

Сережку повесьте на красную шерстяную нитку над изголовьем кровати.

ЗАГОВОР,ЧТОБЫ СВАДЬБУ СЫГРАТЬ.

Чтобы поскорей сыграть свадьбу, выберите ранее, погожее весеннее утро, найдите молодую вербу и обратитесь к ней так:

Здравствуй, сестрица верба! Царица Небесная меня навещала, к тебе отсылала. Тебе завещала послужить мне, рабе Божей(имя), свадьбу наворожить. Аминь.

Как скажите, сорвите с вербы пару сережек и идите искать молодоженов. Как встретите жениха с невестой, нашепчите над сережками:

Вербовые сережки заговариваю, рабе Божей(имя) свадьбу приманиваю. Долгих лет вместе жениху да невесте, во веки веком.Аминь.

Сережки бросьте вслед молодоженам и уходите, не оглядываясь.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ЖИТЬ БОГАТО.

Сорвите с вербы сережку в четверг на вечерней заре. Перед тем как сорвать, поклонитесь дереву и скажите:

матушка верба, сережек своих рабе Божей(имя) не пожалей. Мне так николай Угодник сказал, к тебе идти завещал. Просил тебя мне послужить, ко мне богатство прикрутить. Аминь.

Сережку перекрестите и уберите в кошелек. А перед этим скажите над ней:

Сережку вербы заговариваю, рабе Божей(имя) богатство приманиваю. Пусть в кошеле лежит, мое богатство сторожит. И так каждый день и каждый год. Во веки веком. Аминь.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ЗДОРОВЬЯ ПРИБАВИЛОСЬ.

Добела вымойтесь, оденьтесь во все чистое и с утра ступайте к вербе. Покайтесь перед ней со словами:

Матушка верба, потерпи ты меня, окаянную! Исус Христос терпел и тебе велел. Велел от хворей огородить, здоровьем мне, рабе Божьей(имя), подсобить. Аминь.

Как скажите, соберите с вербы 28 сережек. Дома свяжите красной шерстяной ниткой их в пучки по 7 штук, каждый пучок перекрестите и повесьте в углу вашей спальни или гостиной.Перед тем, как их вешать, над каждым пучком нужно пошептать:

Вербу заговариваю,рабе Божей здоровья наговариваю. Пусть станет верба во четырех углах мое здоровье охранять, хвори отгонять и днем, и ночью, и во всякое время. Во веки веком. Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru