Регистрация




МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ДЕРЕВЬЕВ
Последнее сообщение Павел
11 июн 2022, 14:10

Заговор на осину.
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 23:27

Клён - магические свойства и заговоры
Последнее сообщение СЕНАМИРА
20 май 2019, 16:52

ВЕСЕННИЙ РИТУАЛ НА КРАСУ ВОЛОС.(Береза)
Последнее сообщение Марусенька
06 ноя 2018, 10:46

Чистка с открытием дорог (с осиной)
Последнее сообщение Марусенька
17 окт 2017, 11:54

Рябиновый веничек
Последнее сообщение Марусенька
11 окт 2017, 12:44

Пусть буду краше солнышка (Рябина)
Последнее сообщение Марусенька
11 окт 2017, 11:28

Заговор на иву.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 13:26

Заговоры на сосну.
Последнее сообщение вэрвиндла
22 май 2017, 10:10

ШИПОВНИК ОТ ИСПУГА
Последнее сообщение Марусенька
30 апр 2017, 17:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговор на яблоню.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговор на яблоню.

Сообщение вэрвиндла » 20 янв 2015, 15:49

Яблоня - дерево возрождения. Она оказывает большую помощь в гаданиях и предсказаниях, также она помогает в делах любовных и целительстве. Чтобы привлечь к себе внимание яблони, нужно съесть ее яблоко.Одновременно нужно обходить дерево против часовой стрелки и нахваливать яблоко:

Яблочки молодые, наливные , румяные. Теперь ты во мне, как и я в тебе, помогай мне яблонька, как родной сестричке, как родной доченьке, как родной матушке!

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ РЕБЕНОК ЗДОРОВЫЙ РОДИЛСЯ

Заговор делается в пору, когда на яблонях уже поспевают яблоки. Нужно прийти к «своей» яблоне на рассвете и принести с собой мешочек пшена. Поклонившись яблоне, разбросайте пшено у основания дерева со словами:

"Как под яблоньку к землице слеталися птицы: вороны и синицы, воробьи и голубицы, и сороки-белобоки, и стрижи, и чижи, и еще видимо-невидимо, ведомо-неведомо. Стали пшено клевать, стали хворь заедать. Вы заешьте все хвори и немочи телесные чада нероженого рабы Божьей (имярек): и головные, и ручные, и спинные, и ножные. Чтоб следа от них не осталося. Чтоб родился здоровым и пригожим, на отца мать похожим. Чтобы кровь-руда была в нем здоровая, чтобы ум-разум был в нем великий, чтобы норов был в нем кроткий. Вам угощеньице — нам здоровьице. Аминь."


Пшено нужно высыпать все до последнего зернышка, а мешочек, в котором вы его принесли, закопать у яблони. Уходя от дерева, сорвите, не глядя, яблоко и, пока идете домой, съешьте.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ МЛАДЕНЕЦ ВО ЧРЕВЕ ХОРОШО РАЗВИВАЛСЯ

Этот заговор нужно творить у старой яблони. Такой, что уже и яблок не приносит, но все еще крепка и красива. Придите к ней, обнимите, прижмитесь к стволу и скажите:

"К бабушке-яблоне я, раба Божия (имярек), приду, в пояс поклонюсь, к стволу прижмусь. Вспомни, бабушка-яблоня, как была ты малым семечком, как тянулась тонким деревцем, как цвела и плодоносила, нам на радость разрасталася. Дожди тебя не мочили, бури не ломали, ветра не качали. Пусть и дите во чреве моем, рабы Божьей (имярек), так же, как и ты, недугам сопротивляется, развивается, силы набирается, в мир прийти собирается. Пусть оно день ото дня крепнет и ядренеет. Аминь."

Отломите у яблони веточку, место излома трижды поцелуйте и перекрестите. Веточку прикрепите у своей кровати. Теперь ваше дитя под защитой.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НИКТО ПЛОД ВО ЧРЕВЕ НЕ СГЛАЗИЛ

Приходите к яблоне, выкапываете под ней неглубокую ямку и заговариваете в нее:

"В море-окияне, на острове Буяне, стоит яблоня кудрявая, под яблоней яма глубокая. Я, раба божия (имярек), скажу в эту яму, чтобы дитя во чреве моем, рабы Божей (имярек), убереглось от дурного часу, от дурного глазу, от людского наговору, от зависти черной, белой, ночной, денной и полуденной. А ты, яблоня, яму это стереги, худо выпустить не моги! Будешь ты чаду моему заслоном ото всякой напасти. И да будет мое слово крепко."

Как закончите говорить — плюньте в ямку три раза, закопайте ее и, перекрестившись, идите домой, не оглядываясь.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ БЫЛА ЛЕГКОЙ

Встаньте под яблоней, обнимите ее, завяжите вокруг пояса и ствола веревку (как бы привяжитесь к яблоне), крепко, но не туго.

"Яблонька-девица, моя сестрица, помоги мне, рабе Божей (имярек), легко разродиться. Помоги мне легко выносить, все вытерпеть, чадо малое любить, с ним до срока говорить-разговаривать, легко во чреве лежать уговаривать. Чтоб не тянуло у меня чрево, не болело, плодом не тяготилось, не ныло, покойно свою ношу носило. Аминь."

Сказав это, отвяжитесь от яблони, а на ней веревку оставьте.
Тема: Яблоня

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ РЕБЕНКА ЗАЧАТЬ

Лучшее время для заговора — конец весны, когда яблони стоят в цвету. Придите к «своей» яблоне (с осени, когда яблоки поспеют, обязательно подружитесь с полюбившимся вам деревом). Обнимите ствол яблони, погладьте его, прижмитесь к нему и скажите:

"У коровы один теленок, у лошади один жеребенок, у курицы один цыпленок, а у яблоньки яблочек не весть, не счесть, не съесть. Подари ты, яблонька, мне,рабе Божей (имярек), одно, не пожадничай. Пусть не на ветке, в чреве моем заплодится, сынком али дочкой родится, твоею милостью гордится. Аминь."

Сказав это, нужно сорвать один уже опыленный яблоневый цветок. Засушите его и, зашив в льняную тряпицу, носите у пояса, приколов к одежде булавкой, пока не зачнете малыша.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Заговор на яблоню.

Сообщение вэрвиндла » 20 янв 2015, 15:58

НА ЦВЕТУЩИЕ ВЕТКИ.

ЗАГОВОР,ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ.

В конце мая придите к цветущей яблоне с первыми лучами солнца. Обнимите яблоню и скажите ей:

Матушка яблоня, здравствуй! Пришла к тебе раба Божия(имя). Царица Небесная меня посещала, к тебе отсылала, велела с тобой говорить, о любви просить.Аминь.

теперь отломите маленькую яблоневую веточку с цветами и заговорите ее:

Яблоневый цвет заговариваю, к рабе Божей(имя) любовь приманиваю. Пусть бы ей встретить любовь счастливую, как яблоня, многоплодную, как солнце, светлую, как майский день, долгую. Во веки веком. Аминь.

Заговоренную веточку трижды перекрестите и прикрепите над изголовьем девичьей постели.

ЗАГОВОР,ЧТОБЫ НАЙТИ УТЕРЯННОЕ.

придите к яблоне в конце мая на закате. Обнимите яблоню и скажите ей:

Здравствуй, матушка яблоня! Раба Божия(имя) к тебе пришла, свои думки принесла. Так мне Николай Угодник сказал, к тебе идти завещал. Тебе помочь велено найти мне, то что потеряно! Аминь.

Как скажите, отломите у яблони ветку и несите домой. Дома поставьте ее в вазу без воды, перекрестите и скажите:

На пропажу заговариваю: пусть найдется то, что потеряно, что скрыто, что утеряно. Как быстро яблоневая ветка засохнет, так быстро пропажа рабы Божей(имя)(назвать пропажу) отыщется. Во веки веком. Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Заговор на яблоню.

Сообщение вэрвиндла » 20 янв 2015, 16:19

НА ЯБЛОКИ.

ЗАГОВОР,ЧТОБЫ ТОКСИКОЗ МИНОВАЛ СКОРЕЕ.

Этот заговор делают по осени, нарва с яблони свежих яблок.

Яблонька-девица, моя сестрица, повели мне оздоровиться. Пусть бы меня, рабу Божию(имя), не мутило, не крутило, не выворачивало. Пусть бы мне пивать, едать, тошнОты не знать, дитя в чреве питать. Аминь.

Как закончите, прикоснитесь к стволу яблони лбом и постойте так некоторое время, глубоко дыша, вбирая в себя целительную силу. Дома же яблоки нужно нарезать тонкими дольками и высушить в духовке. Как станет мутить во время беременности, нужно взять в рот дольку и медленно рассасывать.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ РОДЫ ПРОШЛИ ХОРОШО.

Заговор делается на молодое яблоко. Рано утром, как день нарождается, нужно прийти к яблоне, поклониться ей в пояс, сорвать первое яблоко, что в руку попадет и сказать над ним:

Как яблонька легко яблочки приносит, не болевши, не стонавши, белу свету не слыхавши, так бы и раба Божия(имя) дитятко легко принесла.Яблочки молодые, наливные, крепкие, так бы и дитятко было крепкое. Как садовник легко свой урожай с яблоньки собирает, так бы и мне, рабе Божей(имя), легко свой урожай собирать, дитятко долгожданное увидать. Аминь.

Это яблоко нужно дать съесть роженице незадолго до срока родов.

ЗАГОВОР НА ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО, ЧТОБЫ ЗДОРОВЬЕ НАЛАДИЛОСЬ.

В Яблочный Спас поутру придите к яблоне, поклонитесь ей и скажите:

Матушка яблоня, принимай рабу божию(имя). Царица Небесная меня посещала, к тебе отсылала, велела тебе плодами со мной делиться, за здоровье мое поручиться.Аминь.

Теперь сорвите зеленое яблоко, перекрестите его и молвите:

Зеленое яблоко заговариваю, рабе Божей(имя) здоровье наговариваю. Пусть бы не болела она не хворала она, печали телесной не знала б она. Во веки веком. Аминь.

Заговоренное яблоко съесть с утра, перед завтраком.

ЗАГОВОР НА КРАСНОЕ ЯБЛОКО, ЧТОБЫ СЕМЬЯ БЫЛА КРЕПКАЯ.

За таким яблоком нужно прийти через семь дней после Яблочного Спаса. Лучшее время - раннее утро.Перед тем как сорвать яблоко, поклонитесь яблоне и скажите:

Матушка яблоня, принимай рабу божию(имя). Царица Небесная меня посещала, к тебе отсылала, велела тебе мне подсобить, семью мою укрепить.Аминь.

Как скажите, сорвите красное яблоко и начните обтирать его чистым белым платочком, одновременно произнеся слова заговора:

Как крепко червонное, налитое яблоко, так пусть и семья рабы Божей(имя) будет крепким-крепка, сильным-сильна. Аминь.

После яблоко нужно отнести домой и угостить кусочком каждого члена семьи.

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО,ЧТОБЫ ДЕНЕГ В ДОМЕ БЫЛО ДОСТАТОЧНО.

Сорвите желтое яблоко с яблони в Яблочный Спас на вечерней заре. Перед тем как сорвать, поклонитесь яблоне и скажите:

Матушка яблоня, не пожалей яблочка рабе Божей(имя). Мне так Николай Угодник сказал, к тебе идти завещал. Просил тебя мне послужить, ко мне богатство прикрутить Аминь.

Яблоко заверните в платок, перекрестите и унесите домой. Дома положите его в красный угол на семь дней, сказав такие слова:

Желтое яблоко заговариваю, в дом рабы Божей(имя) деньги приманиваю. Пусть будет дом полная чаша. И так каждый день и каждый год. Во веки веком. Аминь.

Через 7 дней возьмите яблоко из красного угла и приготовьте с ним любое блюдо для все домашних.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru