Регистрация




МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ДЕРЕВЬЕВ
Последнее сообщение Павел
11 июн 2022, 14:10

Заговор на осину.
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 23:27

Клён - магические свойства и заговоры
Последнее сообщение СЕНАМИРА
20 май 2019, 16:52

ВЕСЕННИЙ РИТУАЛ НА КРАСУ ВОЛОС.(Береза)
Последнее сообщение Марусенька
06 ноя 2018, 10:46

Чистка с открытием дорог (с осиной)
Последнее сообщение Марусенька
17 окт 2017, 11:54

Рябиновый веничек
Последнее сообщение Марусенька
11 окт 2017, 12:44

Пусть буду краше солнышка (Рябина)
Последнее сообщение Марусенька
11 окт 2017, 11:28

Заговор на иву.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 13:26

Заговоры на сосну.
Последнее сообщение вэрвиндла
22 май 2017, 10:10

ШИПОВНИК ОТ ИСПУГА
Последнее сообщение Марусенька
30 апр 2017, 17:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговор на вяз.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговор на вяз.

Сообщение вэрвиндла » 20 янв 2015, 17:09

-Вяз(мужское дерево)( но обращаться к нему может и женщина, были бы вопросы "правильные"). Он не любит нытиков и неудачников и помогает только тем, кто не боится трудностей и препятствий на своем пути и готов бороться с ними до конца.

Для того, чтобы наладить связь, с ним следует "побрататься". Для этого нужно трижды от души обнять дерево. Первый раз со словами:

Вяз молодой, будь мне как брат родной.

Во второй раз:

Вяз червонный, будь мне как отец суровый.

В третий раз:

Вяз чудный, будь мне как дед мудрый. Аминь.

ЗАГОВОР,ЧТОБЫ ВСЕ ЗАДУМАННОЕ СБЫЛОСЬ.

Подойдите к своему вязу, обнимите дерево, прижмитесь лбом к его стволу и подумайте о ваших плпнах и желаниях. Скажите:

Встал я, раб Божий(имя), помолясь, пошел, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, с улицы в улицу, а оттуда в чистое поле. День шел, два шел, на третий к вязу подошел. Братец вяз, думы мои прими, быть по-моему вели: вели, чтобы все пути мне были свободны, все двери отперты, все уши открыты, все тропы пробиты. Пусть бы мысли мои всегда в дела воплащались, пустыми не оставались. Пусть все задуманное исполняется, не возбраняется, пусть все всегда получается. Аминь.

Пересчитайте свои желания про себя. Затем соберите у вяза столько листьев. Дома заливайте каждый лист кипятком и выпивайте получившийся настой рано поутру. Над настоем говорите:

Отдает мне вяз свои соки, чтоб сбылось заветное в сроки, как борзо лист заварится, так и борзо мне нужное сбывается. Аминь.

Делайте это столько дней, сколько получилось листьев.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ПОСТОЯННО ПРИХОДИЛИ

Заговор делают на растущей луне вечером. С собой к «своему» вязу надо взять денежную купюру любого достоинства и емкость с водой.

"Как много листьев на вязе, как много в болоте грязи, как много рыбы в воде, песка на дне, так и много богатства мне, рабу Божию (имярек). Вяз, расти нарастай, а мне, рабу Божию (имярек), богатство дай. Пусть приходит по первому зову, по первому слову. А слову моему камень, язык, замок! И да будет оно крепко!"

Как скажете, порвите купюру надвое. Одну половинку положите в кошелек, другую закопайте у корней вяза. Закопав, полейте это место водой, трижды перекрестите и произнесите следующее:


"Как луна растет, Нарастает, как вяз растет, нарастает, так и деньги растут — прирастают."

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ В ИГРЕ ВЕЗЛО

Пойдите непоздним вечером к «своему» вязу. Скажите:

"Братец-вяз, не серчай, а меня выручай. Головою качни — удачу мне примани. Пусть удача, как верный пес, по пятам за мной ходит, с меня глаз пусть не сводит, за мною следит, во всем мне благоволит. И чтобы ни дня не была она без меня. И чтобы ни дня и я без нее. А так бы нам вместе по белу свету и ходить. Аминь."

Как скажете это, найдите на вязе три сучка и чтобы у каждого на конце был листик. Как найдете, отломите и домой несите. Дома положите все три на белый платок и оставьте так лежать. Тот сучок, на котором лист засохнет в последнюю очередь, оставьте себе. Кладите его под левую пятку всякий раз, как будете во что-либо играть.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБИЛИ

Идите после того, как на небе первая звезда появится, к «своему» вязу. Будете подходить, говорите:

"Встану я, раб Божий (имярек), помолюсь, выйду, перекрещусь, пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, под чистые звезды, под ясную луну. И увижу перед собой три пути, и не пойду ни направо, не пойду ни налево, пойду по среднему пути, а лежит тот путь через черный лес. В том лесу стоит вяз. Век один стоит, одинешенек, и горюет он, и тоскует он, и печалится. Я к нему подойду, я его обниму."

На этих словах нужно обнять вяз и продолжить:

"Я тоску то его на женский род перешлю. Пусть все девицы-красавицы, умницы-разумницы по мне, рабу Божию (имярек), той тоской исходятся. Пусть ретивым сердцем по мне маются, пусть глазами ясными по мне. печалятся. И пусть бы все они обо мне думали. Вином бы не запивали, едой бы не заедали, во сне бы не засыпали и завсегда бы меня, раба Божия (имярек) в мыслях держали. Слову моему — замок. Будь оно крепко, лепко да метко!"

Как закончите говорить, начинайте собирать с вяза «тоску». Любые поломанные веточки, «больные» или дефектные листья, отваливающуюся кору и т. п. складывайте в холщовый мешочек. Как закончите, поклонитесь дереву и идите на открытое место (поле, дорога). Сожгите там собранную «тоску». Когда все сгорит, развейте пепел по ветру, приговаривая: "Лети тоска, легка, быстра. Пади тоска на девиц, красавиц да умниц."

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВЫТЬ СИЛЬНЫМ, ЛОВКИМ, УМЕЛЫМ

Для этого заговора нужен невысокий вяз, такой, чтобы вы могли дотянуться до нижних ветвей. Возьмитесь руками за ветви дерева, с двух сторон от ствола, постарайтесь притянуть их к себе, насколько это возможно, но так, чтобы не навредить вязу. Со стороны это должно выглядеть, как будто вы с деревом держитесь за руки в дружеском полуобьятии. Говорите:

"В тридевятой стране, в тридевятой земле стоит вяз. Я,раб Божий (имярек), ему не чужой, я ему — брат, родной. Ты ко мне, вяз, склонись, наукою поделись. Научи меня,раба Божия (имярек), быть сильным., смелым, ловким и умелым. Чтобы не брали меня ни роки, ни призоры, никакие оговоры. Ни лень, ни усталость, ни праздная слабость. Чтобы все мне умелось, чтоб в руках дело спорилось. Чтобы сила да ловкость у меня во век не истощались. Помоги мне, братец вяз. А я буду тебя почитать, добрым словом вспоминать. Аминь."

Сказав это, осторожно отпустите ветви, поклонитесь вязу в пояс и идите домой.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПОСРАМИТЬ СОПЕРНИКА В СПОРЕ

"Собака лает — ветер носит, меньшой братишка (сестренка) у старшого просит: помоги ты мне, братец вяз, посрамить противников в споре. Пусть бы молчали, мне говорить не мешали. Пусть бы не сердились — моим, речам дивились. Пусть бы спрашивали о том, о чем я знаю. А о чем я не знаю, и сами бы не ведали. Камень, язык, замок. И да будет мое слово крепко!"

Как скажете это, начинайте искать на дереве веточку в виде двузубой вилки. Она должна быть небольшой, чтобы свободно уместиться в ладони. Ее нужно отломить, дома обстругать и во время всякого спора зажимать в левой руке.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ОДОЛЕТЬ ПРОТИВНИКА В БОЮ

Для заговора лучше всего подойдет большое, могучее дерево.

"Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в ворота, из ворот на улицу, с улицы в чисто поле. В том. поле стоит вяз могучий, ветви его небо подпирают, корни насквозь сыру землю обхватывают."

После этих слов вы подходите к вязу вплотную и, обхватив его руками, начинаете «бороться» с ним, пытаетесь раскачать, «вырвать» из земли с корнем. При этом продолжаете произносить слова заговора:

"Как схвачусь я с тем вязом, как сшибусь я с могучим. Как начну я с ним силой меряться, из стороны в сторону раскачивать. День борюсь, два борюсь, а на третий отступлюсь."

Как скажете это, отойдите от дерева на шаг и продолжайте:

"Так пусть бы, как я, раб Божий (имярек), перед вязом слабый да немощный, так бы и передо мною противники мои были слабы и немощны. Как мне, рабу Божию (имярек), было с вязом не совладать, так пусть и со мной мои противники не совладают. Да будут мои слова крепки да лепки. Аминь."

Поклонитесь вязу в пояс и идите домой. Ритуал с заговором рекомендуется проводить перед каждой возможной битвой, будь она военная или бытовая.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru