Регистрация




МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ДЕРЕВЬЕВ
Последнее сообщение Павел
11 июн 2022, 14:10

Заговор на осину.
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 23:27

Клён - магические свойства и заговоры
Последнее сообщение СЕНАМИРА
20 май 2019, 16:52

ВЕСЕННИЙ РИТУАЛ НА КРАСУ ВОЛОС.(Береза)
Последнее сообщение Марусенька
06 ноя 2018, 10:46

Чистка с открытием дорог (с осиной)
Последнее сообщение Марусенька
17 окт 2017, 11:54

Рябиновый веничек
Последнее сообщение Марусенька
11 окт 2017, 12:44

Пусть буду краше солнышка (Рябина)
Последнее сообщение Марусенька
11 окт 2017, 11:28

Заговор на иву.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 13:26

Заговоры на сосну.
Последнее сообщение вэрвиндла
22 май 2017, 10:10

ШИПОВНИК ОТ ИСПУГА
Последнее сообщение Марусенька
30 апр 2017, 17:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговор на лиственницу.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговор на лиственницу.

Сообщение вэрвиндла » 20 янв 2015, 17:32

Лиственница - дерево - оптимист, она всех настраивает на хорошее. Если вы ощущаете тревогу, если вас терзают страхи, сомнения, беспричинное беспокойство, подружитесь с лиственницей, она вам поможет. Она исцеляет различные неврозы и нервные расстройства, особенно те из них, что сопровождаются приступами меланхолии и депрессии. Она помогает человеку увидеть хорошие стороны и новые возможности в своей жизни.

Чтобы обратить на себя внимание лиственницы, прийти к ней лучше после полудня. Надо подойти поближе, поклониться ей в пояс и, встав на колени, сказать:

Мой тебе привет, государыня лиственница. Долгих лет тебе здравствовать, нужды-печали не ведать, стоять здесь да радоваться. А мне позволь с тобой постоять, к тебе вопрошать, расспрашивать тебя.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВСЕ В РУКАХ СПОРИЛОСЬ

Нужно прийти к лиственнице утром и принести с собой три разноцветных длинных ленты: белую, синюю и красную. Завяжите все три ленты на одной ветке дерева и начинайте плести из них косу, приговаривая:

"Встала я, раба Божия (имярек), помолясь, пошла, перекрестясь, из дверей в сени, из сеней в ворота, из ворот на улицу, а с улицы к тебе, подруженька моя лиственница. Расчешу я тебе кудри хвойные. Заплету тебе косы зеленые. Вплету тебе в косы три ленты. Первая лента бела, как снег, в руках скользка, холодна да свежа. Вторая лента синяя, как небо, руки не тяготит, улететь норовит. Третья же лента красна, как кровь, как сама любовь, руки опаляет, сердце томит, согревает. Ладная вышла коса, не отвести глаза! Всех милее моя подруженька в лесу, всех краше! Ты меня отблагодари, честно мне подсоби. Пусть бы любое дело в руках моих, как коса твоя, спорилось. Пусть бы все и всегда у меня получалось. Пусть бы никогда, что бы я ни делала, неудач не ведала. Аминь."


После этих слов возьмитесь за конец косы, крепко-накрепко завяжите его узлом, три раза плюньте на него и трижды очертите в воздухе круг, не выпуская лент из обеих рук. Теперь можете идти домой, оставив ленты лиственнице.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ В СЕМЬЕ ВСЕ ХОРОШО БЫЛО

"Ой ты, государыня лиственница. Растешь ты, цветешь ты, в своем царстве властвуешь. А царство твое — лес большой да щедрый. А муж твой — царь вековечный дуб. А наследники твои — белая березка да светлый ясень. Так пусть бы и у меня дом был, как твой — полной чашей. Так пусть бы и мой муж был, как твой — добр да силен. Так пусть бы и дети мои были, как твои — пригожи и послушны. И пусть бы мы, как и вы, жили дружно, в любви и согласии: вросли бы друг в друга корнями, переплелись бы друг с другом ветвями, одним бы целым стали. Аминь."

Как скажете это, соберите столько шишек лиственницы, сколько человек в вашей семье. Сложите их в специально приготовленный мешочек. Мешочек должен быть сшит из натуральных тканей из старой, ношеной одежды ваших домочадцев. Как будут какие проблемы в семье, встряхивайте этот мешочек и говорите:
Потрясу, потрясу, все лихо вытрясу. Все лихо вытрясу, все лихо вышибу, мешок завяжу, назад не пущу!

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НА РАБОТЕ КОЗНЕЙ НЕ СТРОИЛИ

Подите к «своей» лиственнице и скажите такие слова:

"Здравствуй, государыня лиственница. На меня погляди да мне помоги. Помоги мне, государыня, в работе моей честной, в труде моем праведном. Пусть бы мне с товарищами моими, как пчелам, трудиться, своей работой гордиться. Пусть бы мы, так же, как и пчелы, друг с другом в мире бывали, во всем друг другу помогали, между собой бы не бранились и не воевали. Пусть бы, как и у пчел, от труда нашего день ото дня бы добра прирастало. Пусть бы добро то на всех делилось по уму да по совести, по труду и заслугам. И пусть бы так было всегда, по слову моему. А слово мое крепко, государыней лиственницей подтверждено. Аминь."

После того как скажете, отломите у лиственницы самую зеленую и пушистую веточку, желательно, чтобы на ней были шишки, и поцелуйте дерево в ствол. После поклонитесь ей и идите прочь. Веточку принесите на работу и прикрепите у своего рабочего места. Прикрепив, скажите:

"Нам, как пчелам, трудиться, своим трудом гордиться, а тебе, государыня лиственница, за нами смотреть — присматривать, ссоры сглаживать, дружбу укреплять. Аминь."

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ СВЕКРОВЬ КОСО НЕ СМОТРЕЛА

Заговор делают на растущей луне. Придите к своей» лиственнице в сумерках, обнимите ствол и скажите:

"Ой ты лиственница зеленая, красавица хвойная. Тебя прошу, помоги, своей благодатью осени, ключ к свекрови подбери. Как любит свекровь моя, раба Божия (имярек), сына своего единокровного, в чреве выношенного, молоком выкормленного, так пусть и меня, рабу Божию (имярек), как родную дочь любит, ласкает, в своем доме привечает. Как ты смолою полна, пусть так же будет полно сердце свекрови моей приязнью ко мне. Как месяц на небе растет, так пусть растет дружба между моей свекровью и мной. Из минуты в минуту, из часа в час, изо дня в день, из года в год пусть та дружба растет и крепится, пусть приязнь прирастает и множится. Аминь."

Теперь отломите две веточки лиственницы и скажите, глядя на одну: "Нарекаю тебя именем (свое имя)."

Глядя на другую: "Нарекаю тебя именем (имя свекрови)."

Теперь свяжите их вместе красной шерстяной ниткой и скажите: "Невестка и свекровь (имена), мы одна кровь, одна семья, один род, во веки веком. Аминь."

Оставьте эти связанные веточки у лиственницы, чтобы она единство ваше и свекрови, мир и покой стерегла.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Заговор на лиственницу.

Сообщение вэрвиндла » 20 янв 2015, 17:54

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ С МУЖЕМ НЕ ССОРИТЬСЯ.

Как у лиственницы хвоя иголочка к иголочке тянется. Как у лиственницы у шишек чешуйка к чешуйке примыкает, семечко внутри скрывает. Как у лиственницы смола пахучая, тягучая, ко всему на век прилипает. Тако пусть бы раба Божия(имя) с супругом своим , рабом Божим (имя), как хвоиночка к хвоиночке, тянулися, как чешуйка к чешуйке , примыкалися, как смола к смоле, к душистой хвое, к зеленой листве, прилипалися. Пусть бы не было между ними никакого зазора, никакого раздора. Не разорваться, не расстаться, не разругаться им во веки веком. Аминь!

Как скажите это, добудьте из веток лиственницы смолу и вклейте внее волос свой и своего мужа. Скатайте в маленький шарик и прикрепите к рамке с семейной фотографией.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НАЧАЛЬНИК НЕ ДОПЕКАЛ.

Лягу я, помолясь, встану я, перекрестясь, и пойду из избы в дверь, из сеней в сени, из ворот на улицу, с улицы на дорогу. И пойду я той дорогой к тебе, государыня лиственница. Под ветви твои встану, на восточную сторону поклонюсь и молвлю: вот сияют с восточной стороны лучи огненные, лучи солнечные. То солнце восходит красное, озаряет нас с тобой, государыня лиственница, светом благостным.И посмотрел бы сейчас на нас весь мир земной. И показались бы мы с тобой, государыня лиственница, всем начальникам, и судьям, и воеводам, и казначеям и прочему люду казенному желанней ясного солнца, светлее звезд ночных, милее свету вольного, роднее батюшки с матушкой и чада единокровного. И пойти бы нам с тобой, государыня лиственница, в любую дверь, любой дорогою, в любой дом. И нигде бы нам не знать ни слова невежливого, ни взгляда неласкового, ни помощи неискренней. Да будет мое слово крепко, тобой, государыня лиственница, подтверждено. Аминь.

как скажите это, возьмите у лиственницы шишечку, да не любую, а ту, которая сама на вас посмотрит. Сожмите ее в ладонях и скажите:

Теперь пойдем со мной, государыня лиственница, куда я, туда и ты. И пока мы вместе, везде нам у казенных людей милость будет. Аминь.

С этого момента носите ее всегда с собой в тех случаях, когда вам нужно благоволение от начальства или любой власть имеющей персоны.

Рабочий, проверено.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru